Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство


У каждого конечно своё мнение, но я не согласна по нескольким причинам....
Кто нить когда нить мог обьяснить что именно значит любовь???!!! нет! у каждого своё объяснение, потому как люди разные и чувства у них тоже разные.Из этого следует что испытывать любовь можно к разным людям, просто разную любовь, я уже это объясняла в предыдущем высказывании.
А настоящая любовь,истинная - это как понять??? где есть граница истинной и не истинной позвольте узнать ваше мнение?

а не обязательно выражать словами - каждый дял себя понимает "что такое любовь"
  • 0

#102
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
эээх, все больше уважаю Сольвейг
:rotate:
  • 0

#103
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство


У каждого конечно своё мнение, но я не согласна по нескольким причинам....
Кто нить когда нить мог обьяснить что именно значит любовь???!!! нет! у каждого своё объяснение, потому как люди разные и чувства у них тоже разные.Из этого следует что испытывать любовь можно к разным людям, просто разную любовь, я уже это объясняла в предыдущем высказывании.
А настоящая любовь,истинная - это как понять??? где есть граница истинной и не истинной позвольте узнать ваше мнение?

а не обязательно выражать словами - каждый дял себя понимает "что такое любовь"



Вот поэтому и рассуждения бесполезны!!!
Не буду повторяться, но сколько людей столько и мнений..... :rotate:
  • 0

#104
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Животрепещущая тема.... И почему то мне бы не хотелось быть в этой истории ни первой ни второй девушкой. В любом случае двойная жизнь раскроется IMHO, а так как мужчина сам сказал что его разрывает на части и он не может решиться, придется женщинам :D разбираться, решать за мужчину: кому быть и кому не быть. Либо одной из них надоесть терпеть все это, либо другой станет недостаточно того, что она имеет.

воОот...
  • 0

#105
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
многолюб :D
  • 0

#106
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
любить можно неограниченное количество людей
имхо влюбляясь в каждого нового человека мы раскрываемся каждый раз с новой стороны. Одного любишь за красоту - о, эстет; другого - за ум, молодец, стремишься к мудрости, третьего за душевность необычайную - значит, есть еще доброта в этом мире и ты ее последователь :(

вопрос только в том, что стремясь полюбить как можно больше людей не затеряться и не исчезнуть самому...
  • 0

#107
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...имхо влюбляясь в каждого нового человека мы раскрываемся каждый раз с новой стороны...

Chatora-чка, влюбляясь в каждого нового мы не можем раскрывать себя каждый раз с новой стороны в силу того что: люди иногда повторяются. причем достаточно часто. во-вторых, у самого человека ограниченное количестве новых сторон... с возрастом это придет. хотя от вас зависит. Хоть понавлюбляйся сотни раз, себя никогда не потереяшь в силу вышеуказанных причин...
  • 0

#108
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
[quote name='Noue' date='22.06.2004, 13:49'][]
[/QUOTE]
Chatorо-чка, влюбляясь в каждого нового мы не можем раскрывать себя каждый раз с новой стороны в силу того что: люди иногда повторяются. причем достаточно часто. во-вторых, у самого человека ограниченное количестве новых сторон... с возрастом это придет. хотя от вас зависит. Хоть понавлюбляйся сотни раз, себя никогда не потереяшь в силу вышеуказанных причин...[/QUOTE]


уж не знаю, дорогой Noue, кто тебе попадался на твоем нелегком жизненном пути ;) , те люди, которых я знала, никогда не повторялись, и от каждого можно было хоть чему-то научиться. И каждый помогал мне понять себя или раскрывал во мне какие-то новые грани, о которых я и не подозревала :D
  • 0

#109
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наверно мне витаминов не хватает :D


С витаминами как раз проблем нет. В этой ситуации главное не перепутать настоящую любовь и просто влечение, страсть. Я была в подобной ситуации, и только со временем все стало на свои места.
  • 0

#110
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

И каждый помогал мне понять себя или раскрывал во мне какие-то новые грани, о которых я и не подозревала :D

значит у вас все впереди...
  • 0

#111
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
у меня щас такая ситуация. Уехал один-приехал другой. Я мигом влюбилась в другого, которого любила 2 года. Теперь приехал тот, который тогда уехал, а уехал тот, кого люблю(?). Увидела того, который приехал, и... крчи люблю того кого люблю уже 2 года! и точка.
  • 0

#112
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

у меня щас такая ситуация.  Уехал один-приехал другой. Я мигом влюбилась в другого, которого любила 2 года. Теперь приехал тот, который тогда уехал, а уехал тот, кого люблю(?). Увидела того, который приехал, и... крчи люблю того кого люблю уже 2 года! и точка.


Ничего не поняла... "Приехал...уехал...приехал...уехал". Очень сложно.
Но всеже удачи Вам :D
  • 0

#113
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

у меня щас такая ситуация.  Уехал один-приехал другой. Я мигом влюбилась в другого, которого любила 2 года. Теперь приехал тот, который тогда уехал, а уехал тот, кого люблю(?). Увидела того, который приехал, и... крчи люблю того кого люблю уже 2 года! и точка.


Ничего не поняла... "Приехал...уехал...приехал...уехал". Очень сложно.
Но всеже удачи Вам :D

а я сама нече не понимаю ;)
  • 0

#114
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

у меня щас такая ситуация.  Уехал один-приехал другой. Я мигом влюбилась в другого, которого любила 2 года. Теперь приехал тот, который тогда уехал, а уехал тот, кого люблю(?). Увидела того, который приехал, и... крчи люблю того кого люблю уже 2 года! и точка.


хороший ганджубасик был... явно !
  • 0

#115
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Cynic
устное за 2.2.7
  • 0

#116
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Животрепещущая тема.... И почему то мне бы не хотелось быть в этой истории ни первой ни второй девушкой. В любом случае двойная жизнь раскроется IMHO, а так как мужчина сам сказал что его разрывает на части и он не может решиться, придется женщинам :D разбираться, решать за мужчину: кому быть и кому не быть. Либо одной из них надоесть терпеть все это, либо другой станет недостаточно того, что она имеет.

воОот...


У-У-У, это уже опасная ситуация. Особенно, если все станет известно обеим и хоть у одной их них возникнет желание побороться за своего мужика (!).

Чего навороить можно, даже страшно.
  • 0

#117
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

У-У-У, это уже опасная ситуация. Особенно, если все станет известно обеим и хоть у одной их них возникнет желание побороться за своего мужика (!).

Чего навороить можно, даже страшно.

классная сцена в фильме "женщина дня", когда Алика приходит к жене своего любимого на работу и пывается выяснить с ней отношения, так как мужику и так все неплохо было.
Алика: мы с вашим мужем любим друг друга..
Жена: у вас все на этом? до свидания, меня пациенты ждут...
Алика: как все? вы меня не поняли, кажется... какие пациенты? ваш муж любит меня!!!
Жена: я все прекрасно поняла, просто, если я буду принимать и выслушивать всех его любовниц, когда мне работать?!

Какова морковка, а ?! тоже страшно, но не так навороченно )))

Сообщение отредактировал Noue: 28.06.2004, 19:05:00

  • 0

#118
suchafoolboy

suchafoolboy
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Эх знали бы вы как мне сейчас тяжело и весело одновременно :)
А выдержка и нервы у меня сейчас как у Штирлица - живу на 2 фронта.
Но чуствую скоро попадусь :) . Если не появлюсь больше тут, знайте - я погиб в имя любви!!! :)

И я по прежнему люблю обеих. Знаю, что где-то впереди пропасть, но иду.

#119
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Эх знали бы вы как мне сейчас тяжело и весело одновременно :smoke:
А выдержка и нервы у меня сейчас как у Штирлица - живу на 2 фронта.
Но чуствую скоро попадусь  :D . Если не появлюсь больше тут, знайте - я погиб в имя любви!!!  :D

И я по прежнему люблю обеих. Знаю, что где-то впереди пропасть, но иду.


как романтично :D
  • 0

#120
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Эх знали бы вы как мне сейчас тяжело и весело одновременно :smoke:
А выдержка и нервы у меня сейчас как у Штирлица - живу на 2 фронта.
Но чуствую скоро попадусь  :D . Если не появлюсь больше тут, знайте - я погиб в имя любви!!!  :D

И я по прежнему люблю обеих. Знаю, что где-то впереди пропасть, но иду.


мы будем считать тебя коммунистом, в крайнем случае комсомольцем. застрахуй жизнь на побольше. главное не спутай случайно их имена, на этом многие прокалываются (было дело у меня как-то ... :D ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.