Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Почему обязательно нужно делить и вычитать ?? Вот фигня ! Попробуйте умножать и складывать... А отношения threesome - это не надо рассматривать только (и исключительно) как секс на троих. Боже мой ! Это же очень примитивно. Человек не запутался, он в затруднении, как сделать так чтобы всем (включая конечно его самого) было хорошо и не нужен был делёж. Любовь - это не колбаса. И ни при чём здесь "уважение", любовь - страсть далёкая от Ваших ледяных рассуждений, Господа и Дамы. Это трансцендентальная иррациональность. И не хрен её (любовь) анализировать на яйца-глист. Наш долг помочь человеку практическими советами, а не разводить идиотскую демагогию - "чел запутался... ни одна уважающая себя... надо определиться..." - детский лепет имбецила помноженный на все совково-ортодоксальные предубеждения и стереотипы. Пора ломать всё это.[/QUOTE]



Ваш пост, безусловно, ему оччень помог ;) Что может быть лучше выполненного долга неправда ли? :lol: ;)


Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь :D

Сообщение отредактировал Сольвейг: 20.05.2004, 12:44:43

  • 0

#22
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да у нас такие специалисты...я бы не рискнула к ним с проблемами ходить.

По сабжу: автора темы я не знаю и потому советовать ничего не могу...я бы в такой ситуации сделала а) все, что мне хочется, б) все, что мне нравится - но это, наверное, как-нибудь зверски неправильно и не высокоморально. ;)


Как раз таки известно, что "первый порыв всегда бывает правильным" ! Чем больше начинают взвешивать и сомневаться, тем хуже последствия. Что ж здесь зверского, здесь всё только человеческое, людское... Любовь не может быть "не высокоморальной" по самому определению таковой.
  • 0

#23
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Сольвейг' date='20.05.2004, 12:38']Почему обязательно нужно делить и вычитать ?? Вот фигня ! Попробуйте умножать и складывать... А отношения threesome - это не надо рассматривать только (и исключительно) как секс на троих. Боже мой ! Это же очень примитивно. Человек не запутался, он в затруднении, как сделать так чтобы всем (включая конечно его самого) было хорошо и не нужен был делёж. Любовь - это не колбаса. И ни при чём здесь "уважение", любовь - страсть далёкая от Ваших ледяных рассуждений, Господа и Дамы. Это трансцендентальная иррациональность. И не хрен её (любовь) анализировать на яйца-глист. Наш долг помочь человеку практическими советами, а не разводить идиотскую демагогию - "чел запутался... ни одна уважающая себя... надо определиться..." - детский лепет имбецила помноженный на все совково-ортодоксальные предубеждения и стереотипы. Пора ломать всё это.[/QUOTE]



Ваш пост, безусловно, ему оччень помог ;) Что может быть лучше выполненного долга неправда ли? :lol: ;)


Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь :D[/QUOTE]

Пропущу Вашу иронию мимо... Что до Автора поста, если мои соображения помогли ему хоть на 0.00001% - я очень рад. "... те же семена, что упали на благодатную почву проросли..." и будем надеяться дадут урожай.
"...Играетесь..." - нет комментариев. Вы пуленепробиваемы, Сольвейг (ник кстати весьма романтичный). Играют дети в песочнице, но и там они уже познают жизнь...
Для меня есть вещи более важные (и лучшие) нежели "выполненный долг"... поверьте.

Сообщение отредактировал LEXXX: 20.05.2004, 12:51:10

  • 0

#24
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Любить двоих невозможно.
Когда ты действительно любишь человека, такие мысли просто не приходят в когда ты думаешь о двоих, ты можешь оценивать их по каким-то качествам, они нравиться тебе могут, но это не любовь...

Не хотела никого обидеть...
  • 0

#25
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Любить двоих невозможно.
Когда ты действительно любишь человека, такие мысли просто не приходят в когда ты думаешь о двоих, ты можешь оценивать их по каким-то качествам, они нравиться тебе могут, но это не любовь...

Не хотела никого обидеть...


Искренне жаль Вас... Значит если у Вас будут (или есть) двое детей, то одному из них придётся ой как несладко... хотя уже знаю, что Вы ответите - "Это же дети ! Не путайте Божий Дар с яичницей !". Ничего не путаю, любовь инвариантна по отношению к полу. Она либо есть, либо её нет. И не бывает "действительно любишь" или "понарошку"...

Сообщение отредактировал LEXXX: 20.05.2004, 13:22:14

  • 0

#26
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='LEXXX' date='20.05.2004, 13:49'][quote name='Сольвейг' date='20.05.2004, 12:38']Почему обязательно нужно делить и вычитать ?? Вот фигня ! Попробуйте умножать и складывать... А отношения threesome - это не надо рассматривать только (и исключительно) как секс на троих. Боже мой ! Это же очень примитивно. Человек не запутался, он в затруднении, как сделать так чтобы всем (включая конечно его самого) было хорошо и не нужен был делёж. Любовь - это не колбаса. И ни при чём здесь "уважение", любовь - страсть далёкая от Ваших ледяных рассуждений, Господа и Дамы. Это трансцендентальная иррациональность. И не хрен её (любовь) анализировать на яйца-глист. Наш долг помочь человеку практическими советами, а не разводить идиотскую демагогию - "чел запутался... ни одна уважающая себя... надо определиться..." - детский лепет имбецила помноженный на все совково-ортодоксальные предубеждения и стереотипы. Пора ломать всё это.[/QUOTE]

Ваш пост, безусловно, ему оччень помог :D Что может быть лучше выполненного долга неправда ли? ;) ;)

Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь ;)[/QUOTE]

Пропущу Вашу иронию мимо... Что до Автора поста, если мои соображения помогли ему хоть на 0.00001% - я очень рад. "... те же семена, что упали на благодатную почву проросли..." и будем надеяться дадут урожай.
"...Играетесь..." - нет комментариев. Вы пуленепробиваемы, Сольвейг (ник кстати весьма романтичный). Играют дети в песочнице, но и там они уже познают жизнь...
Для меня есть вещи более важные (и лучшие) нежели "выполненный долг"... поверьте.[/QUOTE]

Зря вы так с иронией, не пропускайте она помогает относится к себе менее серьезно ;)

"...Играетесь..." - оспариваете лексику или суть? :D Не вынуждайте меня говорить банальности, что дети-то как раз живут, а играют именно взрослые, в разные игры и в разных лигах, есессно. Кстати, хорошая мысль - бронежилет Сольвейг - романтическая форма, пуленепробиваемое содержание :lol:
  • 0

#27
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Зря вы так с иронией, не пропускайте она помогает относится к себе менее серьезно ;)

"...Играетесь..." - оспариваете лексику или суть? ;) Не вынуждайте меня говорить банальности, что дети-то как раз живут, а играют именно взрослые, в разные игры и в разных лигах, есессно. Кстати, хорошая мысль - бронежилет Сольвейг - романтическая форма, пуленепробиваемое содержание

Хорошую мысль готов уступить в качестве слогана безвозмездно, т.е. даром !
По поводу всего остального - "Посмотрим, - сказал слепой глухому..."
  • 0

#28
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Зря вы так с иронией, не пропускайте она помогает относится к себе менее серьезно  :lol: 

"...Играетесь..." - оспариваете  лексику или суть?  ;) Не вынуждайте меня говорить банальности, что дети-то как раз живут, а играют именно взрослые, в разные игры и в разных лигах, есессно. Кстати, хорошая мысль - бронежилет Сольвейг - романтическая форма, пуленепробиваемое содержание 

Хорошую мысль готов уступить в качестве слогана безвозмездно, т.е. даром !
По поводу всего остального - "Посмотрим, - сказал слепой глухому..."


Почему же уступить?? Это плод совместного творчества, вы дали исходники, а я уже их обработала и уложила в форму. Не можете вы мне ничего уступать, увы, у нас равные права собственности :D ;)
По поводу всего остального - "Казнить нельзя помиловать" - кажый сам поставит запятую ;)
  • 0

#29
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
А я завидую автору поста. К сожалению, посоветовать ничего не могу. Скорее я согласна с тем, кто написал, что одно любовь, а второе что-то другое.
Вот я, например, вообще никого не люблю и от этого страдаю, лучше бы страдала от любви (хоть к одному, хоть к двум, хоть к роте) ;)
  • 0

#30
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Что то автор, suchafoolboy, никак не высказывает своего мнения по теме, на дает дополнительных данных, не комментирует поступающие посты?

2 Птичка, 2 Seismic
Согласен, что специалисты у нас еще те, и не все у нас могут к ним обратиться.
Но в инете столько мнений получишь, что запутаешься еще больше.

2 Lexxx

Сюда по строкам автора, он не ограничится только поцелуями глаз и волос девушки. ;)
Но согласен с тобой, что нет ничего аморального (в данном случае) как в любви, так и в последующем сексе - это уже дело как автора, с кем спать, а с кем жрать, так и его "ячейки общества".

Человек живет до тех пор, пока у него есть желания, которые он может или пытается реализовать (я сразу отметаю желания убить, изнасиловать и прочие, попадающие под действие УК).

Только девушку не спросили, а как она относится к автору? Может и не стоило весь сыр-бор городить? Хотя есть поговорка - "вода камень точит". Так что дерзай, suchafoolboy.
  • 0

#31
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[quote name='Сольвейг' date='20.05.2004, 13:38']Почему обязательно нужно делить и вычитать ?? Вот фигня ! Попробуйте умножать и складывать... А отношения threesome - это не надо рассматривать только (и исключительно) как секс на троих. Боже мой ! Это же очень примитивно. Человек не запутался, он в затруднении, как сделать так чтобы всем (включая конечно его самого) было хорошо и не нужен был делёж. Любовь - это не колбаса. И ни при чём здесь "уважение", любовь - страсть далёкая от Ваших ледяных рассуждений, Господа и Дамы. Это трансцендентальная иррациональность. И не хрен её (любовь) анализировать на яйца-глист. Наш долг помочь человеку практическими советами, а не разводить идиотскую демагогию - "чел запутался... ни одна уважающая себя... надо определиться..." - детский лепет имбецила помноженный на все совково-ортодоксальные предубеждения и стереотипы. Пора ломать всё это.[/QUOTE]



Ваш пост, безусловно, ему оччень помог ;) Что может быть лучше выполненного долга неправда ли? :lol: ;)


Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь :D[/QUOTE]
Уважаемая ! Да, он не помог. Выразил лишь свое отношение к вопросу. Но ВЫ его не поняли ! "Кого любишь, с кем играешся". Любит он двоих. Бывает. Если непонятно - не учите. Совета от вас тоже не поступило, окромя набивших оскомину "правильных взглядов общества". Я сам в такой ситуации ушел просто в "подполье". Решения, к сожалению, не нашел.
  • 0

#32
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ваш пост, безусловно, ему оччень помог  :D Что может быть лучше выполненного долга неправда ли?  ;)  ;)

Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь  ;)


Уважаемая ! Да, он не помог. Выразил лишь свое отношение к вопросу. Но ВЫ его не поняли ! "Кого любишь, с кем играешся". Любит он двоих. Бывает. Если непонятно - не учите. Совета от вас тоже не поступило, окромя набивших оскомину "правильных взглядов общества". Я сам в такой ситуации ушел просто в "подполье". Решения, к сожалению, не нашел.


Не напомните, когда торопливость хороша, , уважаемый? ;)По-моему, вы тоже не преуспели в понимании. Политика двойных стандартов однако, он выразил свое отношение к вопросу, а я - свое к его выражению :lol: Совет поступил, и в моем понимании, разумный и лишенный истерических религиозных нападок, в отличие от ваших высокомерных и обличительных высказываний адрес неразделяющих ваши убеждения. Прежде всего автор трахнуть хочет другую, разговор в ЛЮБВИ божественной и единой здесь не идет. Я не учила, а высказывала свое видение вопроса. Это обычная практика такого вида общения, насколько я понимаю. А вот вы явно пытаетесь перешагнуть границы дисскусии. Если это повторится, я вынуждена буду вас игнорировать.
  • 0

#33
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А я завидую автору поста. К сожалению, посоветовать ничего не могу. Скорее я согласна с тем, кто написал, что одно любовь, а второе что-то другое.
Вот я, например, вообще никого не люблю и от этого страдаю, лучше бы страдала от любви (хоть к одному, хоть к двум, хоть к роте) ;)


Хорошо там, где нас нет. ;)
Виды "страданий":
1. никто меня не любит... (спасите от одиночества)
2. зачем меня он любит... (вот достал, зараза)
3. я никого не люблю... (где вы, принцы)
4. зачем я его люблю... (а он, гад, не замечает).
5. что мне с ними делать? (с двума, тремя, ротой...)

Согласен, что любовь прекрасна, но когда она прекрасна...
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Виды "страданий":
1. никто меня не любит... (спасите от одиночества)
2. зачем меня он любит... (вот достал, зараза)
3. я никого не люблю... (где вы, принцы)
4. зачем я его люблю... (а он, гад, не замечает).
5. что мне с ними делать? (с двума, тремя, ротой...)

Согласен, что любовь прекрасна, но когда она прекрасна...


А вот это хорошо - как прошедшая через все виды подобных страданий, долго хохоталась ;)
  • 0

#35
suchafoolboy

suchafoolboy
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Не ожидал такого бурного обсуждения.
Конечно, тему раскрыл не достаточно для ясной картины. Хотя, оно вам надо? Как здесь правильно заметили, я просто душу пытался излить в момент душевного смятения.

Я всё-таки рассказал ?2 про всё. Не смог держать в себе, задыхался. Приехал к ней домой и в глаза, на расстоянии метра, не запинаясь и не смущаясь, рассказал. Рассказал даже с некоторой агрессией и жестокостью, как будто обвиняя её в моей беззащитности и загоняя сам себя волка в угол. Я знал, что взаимность присутствует ? просто чувствовал. Но всё равно не ожидал от неё смелости шагнуть мне навстречу и спросить сквозь слёзы: ?И как мы будем жить теперь??. Сейчас я одновременно и счастлив и удручен, пытаясь найти ответ на этот простой вопрос. Расчерчиваю треугольник безуспешными бисектриссами.

Человек я в отношениях с противоположным полом достаточно бессовестный, никогда не сдерживал своих чувств и не заморачивался на морали, такой уж я родился непокобелимый. И рассказывать ?1 ни о чем не собираюсь. Если бы дело было во внезапно вспыхнувшей и так же быстро погасшей страсти, я бы даже не чесался ? признаюсь, были грешки. Но я с ужасом понимаю, что я люблю их обеих по одинаковому, ТАК, что не объяснить. И в этом моя самая главная проблема! Знаю, что в конце концов нужно будет сделать выбор и очень боюсь этого.
С ?1 мы вместе уже 2 года и без неё я умру. И ?2 это знает.

Только не обвиняйте меня в обмане ? и без вас знаю, что виноват. Очень виноват. И дело вовсе не в совести. Никогда и представить не мог, что такое может со мной произойти.

А вообще, это бесконечная история. А жить ? видеть, как всё повторяется. Это было до нас и будет далеко после. И любовь ? кость, брошенная слепым щенкам поиграться, заполнить время от и до.
И советы ваши, на самом деле, бессмысленны для меня и применимы только к вашей собственной жизни.

А вообще, спасибо, ребята. ;)

#36
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не ожидал такого бурного обсуждения.
Конечно, тему раскрыл не достаточно для ясной картины. Хотя, оно вам надо? Как здесь правильно заметили, я просто душу пытался излить в момент душевного смятения.

Я всё-таки рассказал ?2 про всё. Не смог держать в себе, задыхался. Приехал к ней домой и в глаза, на расстоянии метра, не запинаясь и не смущаясь, рассказал. Рассказал даже с некоторой агрессией и жестокостью, как будто обвиняя её в моей беззащитности и загоняя сам себя волка в угол. Я знал, что взаимность присутствует ? просто чувствовал. Но всё равно не ожидал от неё смелости шагнуть мне навстречу и спросить сквозь слёзы: ?И как мы будем жить теперь??. Сейчас я одновременно и счастлив и удручен, пытаясь найти ответ на этот простой вопрос. Расчерчиваю треугольник безуспешными бисектриссами.

Человек я в отношениях с противоположным полом достаточно бессовестный, никогда не сдерживал своих чувств и не заморачивался на морали, такой уж я родился непокобелимый. И рассказывать ?1 ни о чем не собираюсь. Если бы дело было во внезапно вспыхнувшей и так же быстро погасшей страсти, я бы даже не чесался ? признаюсь, были грешки. Но я с ужасом понимаю, что я люблю их обеих по одинаковому, ТАК, что не объяснить. И в этом моя самая главная проблема! Знаю, что в конце концов нужно будет сделать выбор и очень боюсь этого.
С ?1 мы вместе уже 2 года и без неё я умру. И ?2 это знает.

Только не обвиняйте меня в обмане ? и без вас знаю, что виноват. Очень виноват. И дело вовсе не в совести. Никогда и представить не мог, что такое может со мной произойти.

А вообще, это бесконечная история. А жить ? видеть, как всё повторяется. Это было до нас и будет далеко после. И любовь ? кость, брошенная слепым щенкам поиграться, заполнить время от и до.
И советы ваши, на самом деле, бессмысленны для меня и применимы только к вашей собственной жизни.

А вообще, спасибо, ребята. ;)


предлагаю нанятся простым работникам к каким-нибудь аульским баям.
на месяца 2.
  • 0

#37
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?
Наверно мне витаминов не хватает ;)

К сожалению сие заканчивается тока выбором или полным одиночеством.
ЗЫ: Я тож не пацан
--------------------
Используй то, что под рукою и не ищи себе другое
  • 0

#38
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Любить двоих невозможно.
Когда ты действительно любишь человека, такие мысли просто не приходят в когда ты думаешь о двоих, ты можешь оценивать их по каким-то качествам, они нравиться тебе могут, но это не любовь...

Не хотела никого обидеть...


Искренне жаль Вас... Значит если у Вас будут (или есть) двое детей, то одному из них придётся ой как несладко... хотя уже знаю, что Вы ответите - "Это же дети ! Не путайте Божий Дар с яичницей !". Ничего не путаю, любовь инвариантна по отношению к полу. Она либо есть, либо её нет. И не бывает "действительно любишь" или "понарошку"...


Действительно не стоит путать любовь к женщине и любовь ко всему остальному. Можно любить четверых детей и обоих своих бабушек, но любить двух женщин нельзя. Если, конечно, быть честным с самим собой.
Это просто мое мнение...
  • 0

#39
radost'!

radost'!
  • Гость
  • 12 сообщений
[/QUOTE]....И советы ваши, на самом деле, бессмысленны для меня и применимы только к вашей собственной жизни.

А вообще, спасибо, ребята. :shy:[/QUOTE]

Ч.Т.Д. (что и требовалось доказать)... каждый смотрит со своей "горки", и никто в действительности не может дать реального совета: что сделать , как быть , как выбрать и стоит ли вообще... каждый лишь высказал свое мнение, может это и поможет Автору, а может и нет (судя по расуждениям), все мы разные - вот и результат! :) и что бы мы не говорили, он (автор) все равно все сделает по своему, как подскажет ему сердце, разум...! рано или поздно это произойдет, хоть сейчас и не хочется думать об этом!
Он любит и любим, что еще надо для счастья?! довольствуйся и наслаждайся!! :rotate:
  • 0

#40
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не ожидал такого бурного обсуждения.
Конечно, тему раскрыл не достаточно для ясной картины. Хотя, оно вам надо? Как здесь правильно заметили, я просто душу пытался излить в момент душевного смятения.
.....
Только не обвиняйте меня в обмане ? и без вас знаю, что виноват. Очень виноват. И дело вовсе не в совести. Никогда и представить не мог, что такое может со мной произойти.

А вообще, это бесконечная история. А жить ? видеть, как всё повторяется. Это было до нас и будет далеко после. И любовь ? кость, брошенная слепым щенкам поиграться, заполнить время от и до.
И советы ваши, на самом деле, бессмысленны для меня и применимы только к вашей собственной жизни.

А вообще, спасибо, ребята. :)


Как говорил волк в басне Крылова:
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
Сказал, и в темный лес ягненка поволок."

Нет тут никакого обмана, и ни в чем ты не виноват.
И советы наши бесмысленны только в том случае, если:
1. Ты из них ничего не подчерпнул.
2. Не хотел из них ничего черпать.
Если верно второе, то ты проявил к нам неуважение. :shy:
Если верно первое, то ты неправ. :rotate:
Но главное, что тебе стало лучше. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.