Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений


я хочу узнать где в Алмате можно проколоть язык? :spy: ...если у меня аллергия на мед.сталь и на бижутерию то какую мне лучше купить сережку?

Добрый вечер . стоимость прокола 4000 тнг ,цена включает прокол и серёжку из титана .тел.87017430507 :smoke:

Спасибочки.... и где это находиться?
  • 0

#1182
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем здрасте! А сколько стоит проколоть смайл? И где в Ате лучше покупать украшения для пирсинга? Спасибо за ответы!
  • 0

#1183
Doode

Doode
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Не подскажете, где в Алмате можно сделать сплиттинг языка?
  • 0

#1184
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где хорошо колят пупок! ;) судя по информации - Медуза и Кактус, но координатов найти не смогла. вернее смогла, но все ужасно старючее :( поэтому большая просьба, кто знает - отзовитесь!!!
  • 0

#1185
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
медуза и Колибри, в кактусе пупок перекалывала, все время криво. Объясняла что тело оттаргает любые виды металов, максимум что предложили титан. П,ошла в колибри, мальчик Кирил,
сразу меня понял и сказал, что в моем случае только биопласт. Проколол отлично, настолько быстрой регенерации своей кожи я еще не видела.

Медуза находится по новои выше фрунзе. выше мед центра. Колибри чапаева - шевченко
  • 0

#1186
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ушной хрящ мне прокалывала моя косметолог, безумно довольна, ровно, красиво, аккуратно, нос один мастер даже имени его называть не хочу ( Г.. редкостное), пупок, язык и губу прокалывал Сережка Голяндин. Пупок слегка кривовато, да мне и пофиг, в остальном очень довольна.
  • 0

#1187
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

медуза и Колибри, в кактусе пупок перекалывала, все время криво. Объясняла что тело оттаргает любые виды металов, максимум что предложили титан. П,ошла в колибри, мальчик Кирил,
сразу меня понял и сказал, что в моем случае только биопласт. Проколол отлично, настолько быстрой регенерации своей кожи я еще не видела.

Медуза находится по новои выше фрунзе. выше мед центра. Колибри чапаева - шевченко

Спасибо Большое! теперь знаю куда идти! попробую по Вашей рекомендации в калибри! Спасибо еще раз! потом буду за помощью по заживанию обращаться! ;)
  • 0

#1188
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Девочки, хочу проколоть язык, отговорите меня.
  • 0

#1189
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
проколи себе язык=) а то если не проколишь будешь регулярно к этому желанию возвращаться=)))

позвчера губу проколола. сегодня губа возле прокола опухла. что-то волнуюсь.
сколько я с пупком намучалась нехочу такого же с губой

Сообщение отредактировал Самая влюбленная: 07.03.2009, 12:23:14

  • 0

#1190
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Давно хочу проколоть пупок, но боюсь боли страшно, поэтому все не решаюсь. Скажите, очень больно и обезболивают ли перед проколом? И еще, насколько идеальным должен быть животик, чтоб красиво смотрелось? Спасибо :laugh:
  • 0

#1191
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
когда прокалывала пупок - обезбаливали. Не больно совсем было... хотя когда наркоз отходил - не очень приятные ощущения... через 3 месяца купила туда золотую сережку в "Алтыне" - и все в ажуре :laugh:
  • 0

#1192
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки, хочу проколоть язык, отговорите меня.

Да колите уже... только попросите колющего далеко не колоть, поближе к кончику, а то у меня далековато проколото, не прикольно...
  • 0

#1193
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
назрел вопрос: Дочери 2,5 года, хочется проколоть ей ушки. Видела, что и у годовалых девочек проколоты ушки. Спрашивала в ЦУМе (ради интереса) ответили - сажайте - проколем. Спросила у своего мастера (делала у него пирсинг и татуаж) - ответил, что раньше возраста в 5 лет даже не будет ничего делать. Стоит ли сейчас делать (хотя сейчас она вряд-ли даст им нормально зажить - у нас болячки и царапки не могут затянутся - раскорябывает) или ждать?
  • 0

#1194
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в ЦУМе... где пистолетом колят хоть кому проколят.
и пистолетом давно уже не советуют колоть,типо там разрывы могут быть и так далее (точнее не помню давно читала).

я вот хотела что узнать, знает тут кто -нет... где в Алмате можно купить силиконовый тоннель на 2,5 мм???
  • 0

#1195
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

назрел вопрос: Дочери 2,5 года, хочется проколоть ей ушки. Видела, что и у годовалых девочек проколоты ушки. Спрашивала в ЦУМе (ради интереса) ответили - сажайте - проколем. Спросила у своего мастера (делала у него пирсинг и татуаж) - ответил, что раньше возраста в 5 лет даже не будет ничего делать. Стоит ли сейчас делать (хотя сейчас она вряд-ли даст им нормально зажить - у нас болячки и царапки не могут затянутся - раскорябывает) или ждать?

Колоть ушки можно, никаких проблем, только не в центр мочки, там точка зрения. Колите пистолетом, это самый современный и безопасный метод, что бы ни говорили другие. Через 10 минут она уже забудет что ей уши прокололи. Заживет за 4 недели, при правильной обработке. Если что, пишите в личку.

Давно хочу проколоть пупок, но боюсь боли страшно, поэтому все не решаюсь. Скажите, очень больно и обезболивают ли перед проколом? И еще, насколько идеальным должен быть животик, чтоб красиво смотрелось? Спасибо :(

Сегодня пирсинг делается под анестезией, совершенно не больно.
  • 0

#1196
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Почему пирсинг-пистолеты запрещены?
Только стерильный или стерильный/одноразовый инструментарий подходит для проведения пирсинг-операций; а так же все украшения для пирсинга должы быть сделаны из безопасного материала, подходящего для имплантаций и постоянного контакта с кожей. Мы считаем категорически недопустимым использование нестерильного инструментария и украшений, или содержащие инертные металлы, неподходящие для долгого ношения в проколах. Поэтому Ассоциации профессиональных пирсеров США, Европы и России категорически против использования многоразовых пирсинг-пистолетов, не подлежащих стерилизации, для любых видов проколов!

Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).
Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.

материал взят с сайта проф.пирсеров http://www.piercing.ru
  • 0

#1197
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Больше похоже на дезинформацию конкурентов. Во-первых, прокол мочки уха пистолетом - это бескровный метод, поэтому только он (никакой другой вид пирсинга) разрешен в торговых и т.п. точках. При проколе используются серьги - ИГЛЫ, которые находятся в стерильных запаяных упаковках, кончик серьги заострен, о каких разрывах идет речь? Во-вторых, пистолет контактирует с утрашением серьги и застежкой, не соприкасаясь с местом прокола напрямую. Сама серьга из медицинской стали (куда нейтральнее?), некоторые покрыты чистым золотом БЕЗ ПРИМЕСЕЙ! В-третьих, застежка надевается на самый кончик серьги, закрывая острие, а не вплотную, как вы указали, именно для удобства обработки и доступа кислорода. Про врастания, келлоиды и т.п. - бред, чаще это результат неправильной обработки. По вашему игла не раздвигает ткани? Она же не дырокол! Как серьги-иглы, так и иглы - раздвигают ткани, механизм одинаковый! В магазине Николь есть сертификаты качества, вам их предьявят по превому требованию. По поводу обработки пистолетов, да, в сухожар его не сунешь, но кроме спирта есть много других средств для обработки одобреных СЭС, опять же повторюсь, что прокол мочки метод бескровный и непосредственного контакта с ранкой у него нет. Мне кажется это статья конкурентов, так как правды в ней мало, а может и вовсе нет. А по поводу игл, дай Бог, чтобы все специалисты использовали одноразовые иглы, ведь согласитесь, риск получить инфекцию при прокалывании иглой не многим меньше, а может и больше...
  • 0

#1198
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я нос проколола месяца 4 назад.. а он у меня все никак не заживает.. прям не знаю, что делать.. особо так не беспокоит.. но краснота вокруг дырочки все никак не проходит..
  • 0

#1199
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я выложила мнение профессиональных пирсеров, а тут остается право выбора за каждым
  • 0

#1200
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я нос проколола месяца 4 назад.. а он у меня все никак не заживает.. прям не знаю, что делать.. особо так не беспокоит.. но краснота вокруг дырочки все никак не проходит..

Чем обрабатываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.