Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1201
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где хорошо колят пупок! :) судя по информации - Медуза и Кактус, но координатов найти не смогла. вернее смогла, но все ужасно старючее :D поэтому большая просьба, кто знает - отзовитесь!!!


я в Колибри делала около года назад. сделали хорошо, зажило всё быстро :D
  • 0

#1202
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


я нос проколола месяца 4 назад.. а он у меня все никак не заживает.. прям не знаю, что делать.. особо так не беспокоит.. но краснота вокруг дырочки все никак не проходит..

Чем обрабатываете?


протирала раствором спирта.. а чем надо?.
сережку серебряную ношу..
  • 0

#1203
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



я нос проколола месяца 4 назад.. а он у меня все никак не заживает.. прям не знаю, что делать.. особо так не беспокоит.. но краснота вокруг дырочки все никак не проходит..

Чем обрабатываете?


протирала раствором спирта.. а чем надо?.
сережку серебряную ношу..

Потому и не проходит, серебро можно носить только после полного заживления, т.к. оно имеет очень много примесей, которые окисляются и вызывают воспаление + обработка спиротм усугубляет ситуацию. Запомните: пирсинг нельзя обрабатывать СПИРТОМ и ПЕРЕКИСЬЮ! Купите в аптеке хлоргексидин 0,05% и обрабатывайте 3 раза в сутки, серьгу смените на мед. сталь или титан. Можно приобрести в "Николь", Дзержинского-Тимирязева. Удачи.
  • 0

#1204
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений

титан. Можно приобрести в "Николь", Дзержинского-Тимирязева. Удачи.


а в Астане где титанки можно взять? подскажите.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2009, 10:36:58

  • 0

#1205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Хочу пупок проколоть - только что поняла )))))))))))
Проколю наверное, как раз к теплу заживет уже))))
А можно мне телефон салона Колибри?
  • 0

#1206
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Потому и не проходит, серебро можно носить только после полного заживления, т.к. оно имеет очень много примесей, которые окисляются и вызывают воспаление + обработка спиротм усугубляет ситуацию. Запомните: пирсинг нельзя обрабатывать СПИРТОМ и ПЕРЕКИСЬЮ! Купите в аптеке хлоргексидин 0,05% и обрабатывайте 3 раза в сутки, серьгу смените на мед. сталь или титан. Можно приобрести в "Николь", Дзержинского-Тимирязева. Удачи.


хм.. делала все так, как сказали.. выходит, стоит пойти и поругаться с ними.. :laugh:

а Вам спасибо большое.. :D
  • 0

#1207
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хочу пупок проколоть - только что поняла )))))))))))
А можно мне телефон салона Колибри?


см.личку. тут не буду писАть, чтоб за рекламу не сочли :rolleyes:

кстати пирсинг действительно лучше сейчас делать, к лету уже будете с красивым пупочком зажившим ходить))
  • 0

#1208
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
все так рекламируют рекламируют... жаль спецы отсюда ушли...=((
я пол года мучалась с пупком.
и сделал в хорошем месте, и сережку поставила качественую, и обрабатывала тем чем советовали....
ужссс
в конце концов помогло перекись и мазь вишневского...

потом была губа+ ухо, сережка обычная. прокалывали у меня дома, обрабатывала...ммм... сначала правда настоййкой календула,потом мирамистин купила(который советуют) зажило все меньшне за неделю...
по моему все от руки колющего зависит
  • 0

#1209
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

все так рекламируют рекламируют... жаль спецы отсюда ушли...=((
я пол года мучалась с пупком.
и сделал в хорошем месте, и сережку поставила качественую, и обрабатывала тем чем советовали....
ужссс
в конце концов помогло перекись и мазь вишневского...

потом была губа+ ухо, сережка обычная. прокалывали у меня дома, обрабатывала...ммм... сначала правда настоййкой календула,потом мирамистин купила(который советуют) зажило все меньшне за неделю...
по моему все от руки колющего зависит

Все зависит от обработки. Мирамистин - тот же хлоргексидин, вот и зажило быстро, а перекись образует хлопья, которые вызывают воспаление, ей можно открытые ранки промывать, а не каналы. С мирамистином (он просто дороже) или хлоргексидином заживает быстро, можно больше ничего не использовать кроме этих составов. Тмакже многое от серьги зависит, она не должна окисляться (золото, серебро), медсталь или титан, ну или силикон.
  • 0

#1210
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Гы... извините за идиотский вопрос, просто никогда не интересовалась пирсингом, силиконовая сережка - это их я видела, такие как бы пластиковые?
  • 0

#1211
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Гы... извините за идиотский вопрос, просто никогда не интересовалась пирсингом, силиконовая сережка - это их я видела, такие как бы пластиковые?

Да, они мягкие.
  • 0

#1212
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ясно. Спасибо за раъяснения. А какие лучше выбрать? Эти самые силиконовые или другие?
  • 0

#1213
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ясно. Спасибо за раъяснения. А какие лучше выбрать? Эти самые силиконовые или другие?

Смотря где пирсинг делать будете, чаще берут силиконовые кольца для пирсинга губы. Какой пирсинг хотите?
  • 0

#1214
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
пупок проколоть хочу. На остальное не тянет

Сообщение отредактировал lacrima: 15.03.2009, 19:46:21

  • 0

#1215
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

пупок проколоть хочу. На остальное не тянет

Для пупка подойдет банан из медстали, нет необходимости в силиконе. Прокол с анестезией 2500 тг, плюс сережка 1300 тг. Если что, пишите в личку.
  • 0

#1216
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
вот ссылка про детский пирсинг,кто там интересовался: http://www.piercing....opic.php?t=9478

Флюс, а у вас можно купить силиконовые лабреты?
  • 0

#1217
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вот ссылка про детский пирсинг,кто там интересовался: http://www.piercing....opic.php?t=9478

Флюс, а у вас можно купить силиконовые лабреты?

Нет, я в основном беру серьги из мед стали, они пользуются наибольшей популярностью. Силиконовые лабреты можно купить в магазине Николь.
  • 0

#1218
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
так. а где он находится и в каких пределах они стоят,подскажите пожалуйста?
  • 0

#1219
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

так. а где он находится и в каких пределах они стоят,подскажите пожалуйста?

Дзержинского-Тимирязева, цена зависит от наворотов (кол-во камней, размер и т.п.).
  • 0

#1220
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


пупок проколоть хочу. На остальное не тянет

Для пупка подойдет банан из медстали, нет необходимости в силиконе. Прокол с анестезией 2500 тг, плюс сережка 1300 тг. Если что, пишите в личку.

если бы не финансы - завтра же бы прибежала... а так после 25-го...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.