Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1221
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

вот ссылка про детский пирсинг,кто там интересовался: http://www.piercing....opic.php?t=9478

такое чувство, что данную статью писал явный противник десткого пирсинга...
вопрос о кривых и несимметричных проколах - неужели опытный мастер не может расчитать, в каком месте надо колоть, чтобы когда детка выросла все было симметрично?
мне кололи в 10 лет в мед. кабинете на Шевченко-Космонавтов, тем не менее проколы симметричные, но кривые до жути... я за 20 лет так и не "набила" руку, чтобы хорошо попадать в них, хотя сережки ношу постоянно.
  • 0

#1222
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
хороший матсер- это не косметолог.
Пора от стереотипов избавиться.
В Москве не допускаются в пирсинг/тату- салоны косметологи. Ибо элементарно- мед сталь имеет 4 пробы. И запрещена. Если это не вайлд кэт, конечно. Вайлд кэт- это высокопробный материал.
  • 0

#1223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хороший матсер- это не косметолог.
Пора от стереотипов избавиться.
В Москве не допускаются в пирсинг/тату- салоны косметологи. Ибо элементарно- мед сталь имеет 4 пробы. И запрещена. Если это не вайлд кэт, конечно. Вайлд кэт- это высокопробный материал.

С чего вдруг? В Николь пирсингу обучают (во всяком случае, раньше обучали) только при наличии диплома врача, про Москву вы тоже загнули, незнаю как тату, тут особый талант художника иметь надо, а вот в пирсинге мастер должен быть с медобразованием, а то как дырку проколоть, каждый может, а вот элементарный уход за ним назначить не могут. Прописывают перекись и спирт, а потом возникшее воспаление спирают на медсталь, при этом разводя руками, т.к. лечение назначить образования не хватает, а мы потом вынуждены таких клиентов лечить. Я лично, после пирсинга пупка надела медсталь, зажило как на собаке. Всем клиентам серьги преимущественно из нее же ставлю и при этом гарантию даю, проблем нет. Главное - правильный уход, а про запрет медстали - глупость.
  • 0

#1224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А скажите, насколько действительно опасны проколы в области Т-зоны?
  • 0

#1225
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А скажите, насколько действительно опасны проколы в области Т-зоны?

Если вы имеете в виду переносицу, то достаточно опасен. Данный вид пирсинга практически никогда не заживает, т.к. таковой кожной складки там нет. Вам придется постоянно и очень тщательно ухаживать за проколом, здесь очень высок риск инфицирования, а ведь рядом кавернозный синус, пазухи и т.п.
  • 0

#1226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А скажите, насколько действительно опасны проколы в области Т-зоны?

Если вы имеете в виду переносицу, то достаточно опасен.

Нет, я имею в виду носогубный треугольник, неправильно написала, сорри)) Конкретно - губы и около.
  • 0

#1227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Проколола пупок сегодня в салоне Мадина на Ауэзова-Мынбаева. Попала наобум, так как сегоня почти все салоны закрыты, выходной видите ли, а я в другие дни не могу.
Мастер-косметолог оч приятная женщина, врач. Все быстро, минимум неприятных ощущений, максимум рекомендаций.
Пока все под пластрырем, особо не посмотреть.
Но к окончательному теплу будет уже в самый раз.
А стоило мне это 4500 тенге.
  • 0

#1228
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вот ссылка про детский пирсинг,кто там интересовался: http://www.piercing....opic.php?t=9478


не могу согласиться со статьёй. вообще. мне прокалывали ушки когда мне было 4 года, причем сразу вдели золото и все зажило буквально за пару дней. сейчас мне 23 и никакой ассиметрии не вижу - все аккуратно и хорошо. Так что все зависит от того, из какого места у мастера руки растут.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 22.03.2009, 19:34:00

  • 0

#1229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нет, я имею в виду носогубный треугольник, неправильно написала, сорри)) Конкретно - губы и около.

Не опасен, довольно быстро заживает. Если около красной каймы губ колоть, лучше колечко ставить, если выше - лабрету.
  • 0

#1230
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Нет, я имею в виду носогубный треугольник, неправильно написала, сорри)) Конкретно - губы и около.

Не опасен, довольно быстро заживает. Если около красной каймы губ колоть, лучше колечко ставить, если выше - лабрету.

Окей, значит, покупаю лабрету (в Николе есть титановые, интересно) и сразу к вам.
  • 0

#1231
marchebo

marchebo
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи всем!
Скажите пожалуйста, делают ли вообще в Алматы микро дермал пирсинг?
Спасибо большое! :rotate:
  • 0

#1232
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
купила в Николь сережку для носа из медстали (сказали, 2 месяца надо ее носить).. обрабатываю хлоргексидином.. сразу заметны улучшения.. спасибо огромное, Флюс.. :rotate:
  • 0

#1233
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Почитала темку, что-то не нашла ничего о проколе хрящика и ухода за ним. Спецы подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать. Мне прокололи пистолетом хрящик в верхней части уха. Сказала заливать спиртом и мазать гелем для пирсинга. :-) Но ухо перманентно красное вокруг серьги и лежать не могу на нем. Так и должно быть? сколько прокол в этом месте заживает, я делала 2.5 недели назад.
Бетадин, миримистин? Кстати вроде ничо не гноицца.
  • 0

#1234
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
проколола пупок и нос...ьолит жутко,особенно пупок,мажу только гелем
  • 0

#1235
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
год назад проколола верхнюю губу "монро", сережку друг с Америки привез за 5 баков. недавно сняла, потому что целоваться неудобно :-)
  • 0

#1236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

купила в Николь сережку для носа из медстали (сказали, 2 месяца надо ее носить).. обрабатываю хлоргексидином.. сразу заметны улучшения.. спасибо огромное, Флюс.. :)

Пожалуйста, рада помочь.
  • 0

#1237
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Почитала темку, что-то не нашла ничего о проколе хрящика и ухода за ним. Спецы подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать. Мне прокололи пистолетом хрящик в верхней части уха. Сказала заливать спиртом и мазать гелем для пирсинга. :) Но ухо перманентно красное вокруг серьги и лежать не могу на нем. Так и должно быть? сколько прокол в этом месте заживает, я делала 2.5 недели назад.
Бетадин, миримистин? Кстати вроде ничо не гноицца.

Исключите спирт, а то без уха останетесь. Уход за хрящем должен быть особенно тщательным т.к. склонен к воспалению, а в последующем может и вовсе деформироваться. Хрящ прокалывается не пистолетом, а иглой, тогда прокол ровный. Обрабатывайте хлоргексидином до 3-4 раз в сутки , старайтесь не мочить двое суток, исключите гель, может и он виноват, какой у него состав?
  • 0

#1238
marchebo

marchebo
  • Гость
  • 7 сообщений
Флюс! Может Вы подскажете по поводу микродермал пирсинга?
Спасибо!
  • 0

#1239
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс! Может Вы подскажете по поводу микродермал пирсинга?
Спасибо!

Что именно вы имеете в виду, мне не знаком термин.
  • 0

#1240
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Флюс! Может Вы подскажете по поводу микродермал пирсинга?
Спасибо!

по-моему, у нас его еще не делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.