Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1821
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вопрос. Серьгу не ношу три года из за беременности. Хотела вставить. Фигу. Снизу могу, сверху могу. А посередине заросла наверное. Что делать?

Это конечно не инструкция к действию, но я просто подержала сережку в спирте и проткнула дырочку...немного больно было, дня два был дискомфорт, потом прижилась...как буд-то и не снимала....тоже года два не носила из-за беременности...но думаю все же лучше сходить к специалисту...скажет чем обрабатывать....
Лучше хлоргексидином ;)
  • 2

#1822
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

На пупке пирсинг еще как то смотрится с бриллиантиком или натуральным камнем и если животик без ,,пучка нервов,, А вот на бровях и языке ужасно. :D


  • 0

#1823
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите где купить серьгу- колечко на пупок, постоянно теряю.(((
  • 0

#1824
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! Кто из присутвующих прокалывал бровь? Как ощущения? Сильно болезненные? как долго заживает?


  • 0

#1825
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Поделитесь, где в Алматы хрящ в ухе прокалывают?
  • 0

#1826
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Поделитесь, где в Алматы хрящ в ухе прокалывают?


В любом где прокалывают мочки, там же и хрящи, нос.
  • 1

#1827
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Здравствуйте! Подскажите хорошего мастера по пирсингу, вроде хвалили салон "Колибри"? Есть у кого контакты? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.