Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
друзья с москвы скинули инфу по поводу прокола поясницы, у них этот вид пирсинга уже давно практикуется. колят иглой (полумесяцем, и серьга длинная и закругленная), заживает примерно 2 недели, вот только обрабатывать не удобно.
  • 0

#1142
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Спасибо Вам.

Этот вид пирсинка называется плосколстной.
И проказывать можно все что угодно (лично мне по душе - поясница, прокол между грудей, пальци, шея)
Тут главное, чтобы штанга прижилась.
Только не поедешь же в Москву ради одного пирсинга. А как только доведется там побывать, так первым делом в салон!!! :fie:

#1143
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Блин, если честно, я не знаю... мне в Кактусе же ее и вставили вместе с проколом... знаешь, судя по цене - хир. сталь... а в носу ношу титановое кольцо... колечко, точнее :fie:
АА, я еще вспомнила... у меня верхний шарик спёрт у друга, а нижний и палка родные :spy:



да у меня тож такое было когда другу пришлось шарик отдать) вроде мои десна живы) полоскала их ромашкой толи им сильно понравилось, то ли просто время пришло заживать))
  • 0

#1144
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Сорри за вопрос (все страницы не осилила, а что осилила - инфа устарела) - интимный пирсинг у нас кроме как в Кактусе делают? Т.е. ищу мастера, у к-го не буду подопытным кроликом. Всем заранее спасибо за ответ (в лс, желательно).
  • 0

#1145
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений




Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???

Прекрасно заживало. Два дня опухшего языка с утра и супчиков и вуаля - заживший язык :D (ну зажил дней за пять, просто первые два дня дискомфортные немного, а потом уже как родная :lol: )


вот народу делать нефиг, пупок еще понимаю, но язык :fie: , смотрится глупо




как относится ваше личное дело. но если вы решаетесь высказать его вслух то добавляйтн имхо, если не желаете быть принятым в штыки. прокалывать или нет-дело личное. у меня к примеру и пупок, и язык, и уши...и все ок

люди отзовитесь, кто кроме DaBrat прокалывал?оччень интересно как у кого заживало.а то я нашла только один толковый сайт, он российский, но там одни ужасы расписаны :laugh:


Я прокалывала давно - лет 9 назад. Заживал (т.е. стадия опухоли и болезненности) - 2 суток. На вторые сутки ночью пошла кровь (много) - и вот после этого ттт вся болезненность как испарилась. Потом дней 10 были проблемы с дикцией.
Уход элементарный - полоскание негазированной минералкой типа СарыАгаш каждые 30-60 минут и 2 раза в сутки раствором фурацилина первые дня 3, потом оставила только минералку раз 5-8 в день.
До сих пор ношу :cool:
  • 0

#1146
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а правда что при проколе языка некоторые вкусовые рецепторы пропадают?
  • 0

#1147
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

а правда что при проколе языка некоторые вкусовые рецепторы пропадают?

Нет, не правда :laugh:
А вообще, всё в жизни возможно - может и такое у кого-то случалось.
Но это не правило, а возможное исключение :smoke:
  • 0

#1148
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Сорри за вопрос (все страницы не осилила, а что осилила - инфа устарела) - интимный пирсинг у нас кроме как в Кактусе делают? Т.е. ищу мастера, у к-го не буду подопытным кроликом. Всем заранее спасибо за ответ (в лс, желательно).

привет я сама делала в кактусе и все без проблем , причем ни капли крови небыло :) и зажело все быстро и аккуратно :-/
  • 0

#1149
TA&I

TA&I
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу узнать: где в Алматы делают интимный пирсинг и сколько это стоит, нужны ли результаты каких - нибудь анализов?
  • 0

#1150
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
А если мне надоест пирсинг пупка, и я сниму сережку, останется ли шрам??? :D :)
  • 0

#1151
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А у меня привычка,постоянно в пупке теребю сережку..от этого никак не заживает...что делать???? :D
  • 0

#1152
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Люди добрые посоветуйте пжлста!!! Где можно проколоть пупок в пределах 2-3000 тг.? Дырка у меня уже есть, только она заросла (год не носила серьгу). Что-то не хочется опять отдавать 6-7 тысяч...
  • 0

#1153
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Люди добрые посоветуйте пжлста!!! Где можно проколоть пупок в пределах 2-3000 тг.? Дырка у меня уже есть, только она заросла (год не носила серьгу). Что-то не хочется опять отдавать 6-7 тысяч...

Фигасе, где это пупки за 7 штук колят?
Мои пять копеек - в Кактусе (я просто других салонов не знаю :dandy: ).
  • 0

#1154
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
7 тыщ - кажись "Танго" салон называтся... но это было 3 года назад... может что-то изменилось. Но и 5 отдавать - жаба душит :dandy:
  • 0

#1155
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Уважаемые, скажите, а как нызывается этот вид пирсинга.
Изображение

словами мастеру объяснить не могу,как именно хочу...кретинизм какой-то :smoke:
и как долго он заживает?!

Сообщение отредактировал Shik!: 19.09.2008, 11:01:31

  • 0

#1156
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Пирсинг ушного хряща (Индастриал), заживает примерно от месяца до трех, смотря как ухаживать, особенно осторожно надо причесываться, я свою серьгу вечно расчесткой задевала, больно.
  • 0

#1157
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
можете объяснить так - двойной прокол уха в верхней его части, непосредственно в хрящах (индастриал), длина штанги зависит от уха, в идеале торчать из уха она не должна, длина около 35 мм. колят иглами. :smoke:
  • 0

#1158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
оооо..сэнкс!!!
  • 0

#1159
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Люди помогите, стали нарывать уши по одной дырке на каждом, сережки сняла, а дырки просто ужасные все в гнои, кровит когда корочку сдираю. чтоб промыть, мазь прикладывала не помогает, перекись тоже, стала заливать спиртом по несколько раз в день. Проколоты одна больше года, вторая месяца 3 как. Что делать? :-)
  • 0

#1160
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

7 тыщ - кажись "Танго" салон называтся... но это было 3 года назад... может что-то изменилось. Но и 5 отдавать - жаба душит :-)

Не, 5 копеек - это не пять тыщ :-) это присказка такая ;) Да пупок тыщи 3 стоит проколоть.

Люди помогите, стали нарывать уши...Что делать?

Лечить ;) лучше к дерматологу сходит, он мазилку пропишет. Скорее всего заразу занесли, раз одну больше года носили нормально. У меня с носом такая фигня была - ниче, вылечила, опять проколола :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.