Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1161
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Проколоть пупок за 2500 с анестезией и у врача можно по тел. 3754220, а проблема с ушами скорее всего из-за некачественной серьги, какой то метал окисляется и вызывает воспаление, попробуйте сменить серьгу и обрабатывать ухо раствором хлоргексидина или диоксидина, не менее 3х раз в сутки.
  • 0

#1162
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
УЖАС!!! только что увидала, что уши перекисью и спиртом обрабатываете, не в коем случае нельзя этого делать! Они от этого еще хуже воспаляться. Запомните никакой пирсинг нельзя обрабатывать этими двумя составами, т.к. кроме воспаления и рубцевания этим ничего не добьетесь!
  • 0

#1163
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а проблема с ушами скорее всего из-за некачественной серьги, какой то метал окисляется и вызывает воспаление, попробуйте сменить серьгу и обрабатывать ухо раствором хлоргексидина или диоксидина, не менее 3х раз в сутки.


да вроде сережки золотые, не должно из за этого :)


УЖАС!!! только что увидала, что уши перекисью и спиртом обрабатываете, не в коем случае нельзя этого делать! Они от этого еще хуже воспаляться. Запомните никакой пирсинг нельзя обрабатывать этими двумя составами, т.к. кроме воспаления и рубцевания этим ничего не добьетесь!



спасиб за совет, вроде уже заживают, тока как то медленно, учту на будущее, что незя
  • 0

#1164
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Проколоть пупок за 2500 с анестезией и у врача можно по тел. 3754220,

Спасибо!!!
  • 0

#1165
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Опять же советую, не носите золотые, а особенно серебряные, серьги в воспаленных ушах, или напр в пупке, т.к. медь и другие примеси имеющиеся в сплаве будет поддерживать воспаление. Идеально - мед сталь, нейтральный материал, заживет все быстро и без рубцов. :(
  • 0

#1166
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Sema, отвечаю на ваш вопрос, серьга для прокола пупка мне обошлась в 1300 тг, а рабочий телефон врача я оставляла, 3754220, зовут :( Евгения.
  • 0

#1167
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день всем. У меня уши проколоты уже около двадцати лет, и никогда с ними не было никаких проблем. А вот сейчас, непонятно почему, дырка в одном ухе стала стремительно (другого слова даже подобрать не могу:)) зарастать. Очень обидно. Серьги постоянно не ношу - через день. Только когда выхожу куда-нибудь. Всегда так было и ничего не зарастало :D
Пытаюсь одеть серьги с застежкой потолще - очень больно, ухо опухает. Посоветуйте, как мне снова расширить прокол. Или это необратимый процесс?
  • 0

#1168
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Golden Brown' date='24.10.2008, 17:52' post='6794163']
Добрый день всем. У меня уши проколоты уже около двадцати лет, и никогда с ними не было никаких проблем. А вот сейчас, непонятно почему, дырка в одном ухе стала стремительно (другого слова даже подобрать не могу:D) зарастать. Очень обидно. Серьги постоянно не ношу - через день. Только когда выхожу куда-нибудь. Всегда так было и ничего не зарастало :eek:
Пытаюсь одеть серьги с застежкой потолще - очень больно, ухо опухает. Посоветуйте, как мне снова расширить прокол. Или это необратимый процесс?
[/ Добрый вечер . Волноваться не надо ,надо вставить лёгкие серёжки и неснимать их примерно месяц .А насчёт расширения . зайдите в студию . поможем ю :)
  • 0

#1169
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день всем. У меня уши проколоты уже около двадцати лет, и никогда с ними не было никаких проблем. А вот сейчас, непонятно почему, дырка в одном ухе стала стремительно (другого слова даже подобрать не могу:D) зарастать. Очень обидно. Серьги постоянно не ношу - через день. Только когда выхожу куда-нибудь. Всегда так было и ничего не зарастало :eek:
Пытаюсь одеть серьги с застежкой потолще - очень больно, ухо опухает. Посоветуйте, как мне снова расширить прокол. Или это необратимый процесс?

Лучше всего одеть серьги из медицинской стали, т.к. медь содержащаяся в золотыхт серьгах будет окисляться и поддерживать воспаление в результате которого уши заживут с рубцеванием и не очень быстро. Вообщем, одеваете в уши мед. сталь и не снимая обрабатываете раствором хлоргексидина или диоксидина 2-3 раза в сутки, через пару дней почувствуете облегчение, но обрабатываете не менее 3х недель, после чего можете носить любые серьги. Только не вздумайте обрабатывать уши ПЕРЕКИСЬЮ или СПИРТОМ!!! :)
  • 0

#1170
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо большое за советы :)

To Meduza TS: А где вы находитесь?
  • 0

#1171
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а я насколько знаю хир. сталь прошлый век,сейчас титан все советуют.
  • 0

#1172
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а я насколько знаю хир. сталь прошлый век,сейчас титан все советуют.

Боюсь, что мед. стали кануть в прошлое вообще не грозит, а то что сейчас титан советуют, это дело вкуса, заживление на нем идет тоже хорошо, вот только такого большого выбора сережек нет, да и дороже титан. Так что выбор за вами.
  • 0

#1173
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Спасибо большое за советы :smoke:

To Meduza TS: А где вы находитесь?

2-ая орбита по Навои (между Аль - Фараби и Фрунзе, в арке дома, выше Альянс банка)
  • 0

#1174
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ ! У НАС НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ДЛЯ ПИРСИНГА . СТУДИЯ "МЕДУЗА"dandy: [b][size=5]color=#FF0000]
  • 0

#1175
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
всем привет. сегодня сделали мелкой пирсинг на губе, давно трясла... :laugh: кололи в Медузе, практически в больничных условиях! все чисто, одноразовый инструмент! кроме того, мастер, судя по всему, очень опытный, предъявил соответствующий сертификат (в нескольких салонах на мой вопрос о наличии у мастера сертификата разве что не матом посылали), после прокола подробно проинструктировал. ребенок в полном порядке.
очена довольны! спасибо мастеру :-)
  • 0

#1176
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а насколько болезненно делать интим-пирсинг? а период заживления?
У самой проколот пупок, делала в Кактусе, довольно быстро и зажило все относительно быстро :D
  • 0

#1177
furmanovachristina

furmanovachristina

    Гость

  • Гость
  • 28 сообщений
Medusa здравствуйте я хочу у вас сделать скаффолд пирсинг вы говорили что прокол 4 тыс нужно два это восемь? и сколько сама серьга еще стоит можно узнать? ;)
  • 0

#1178
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Medusa здравствуйте я хочу у вас сделать скаффолд пирсинг вы говорили что прокол 4 тыс нужно два это восемь? и сколько сама серьга еще стоит можно узнать? ;)

Добрый день , серьга входит в стоимость прокола . :smoke:
  • 0

#1179
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
я хочу узнать где в Алмате можно проколоть язык? :smoke: ...если у меня аллергия на мед.сталь и на бижутерию то какую мне лучше купить сережку?
  • 0

#1180
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

я хочу узнать где в Алмате можно проколоть язык? :spy: ...если у меня аллергия на мед.сталь и на бижутерию то какую мне лучше купить сережку?

Добрый вечер . стоимость прокола 4000 тнг ,цена включает прокол и серёжку из титана .тел.87017430507 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.