Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений
Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :rotate:
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Может еще подумаешь, прежде чем делать его...
  • 0

#3
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
эх, хотела себе забубенить пирсинг на пупке. сирусила. :rotate:
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :rotate:


А что именно прокалывать собрались , если не секрет ?
  • 0

#5
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
могу подкинуть в приват телефон классного и профессионального пирсера и татуировщика...могла бы сдесь разместить, но блин заплюсят :rotate:

пирсинг - это не страшно, хотя придется изрядно поухаживать и потерпеть! но, красота требует жертв!

так как тема пирсинга - для меняблизка, могу подсказать, если что интересует..а также как правильно ухаживать и.т.д.

Сообщение отредактировал Shik!: 11.01.2004, 22:54:14

  • 0

#6
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений
Боюсь некоторые меня не правильно поняли.
Я не собираюсь дать пирсинг на соске, или там еще где... :rotate:

Так всеголишь на губе, будет в самый раз, имхо.

В том то и вопрос темы, где это делают по чем, не рисковано ли, можь какая инфекция.

PS: Кстати насчет татуировок, к примеру если я сделаю одну такую на руке, а потом накачаю эту руку, татуировка деформируется?

Сообщение отредактировал Rendom: 11.01.2004, 23:01:05

  • 0

#7
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Боюсь некоторые меня не правильно поняли.
Я не собираюсь дать пирсинг на соске, или там еще где... :p

Так всеголишь на губе, будет в самый раз, имхо.


ну почему же....между прочим, мужчины/парни, кому как угоднее, безумно тащятся от пирсинга на соске :rotate:
а на губе..хмм..заживает не оч долго, просто первых несколько дней немного неудобно и больно разговаривать и кушать...и некоторым мешает..типа трется об зубы, но тут уж на вкус и цвет друзей нет, как известно...так что выбор за тобой!

Сообщение отредактировал Shik!: 11.01.2004, 23:05:30

  • 0

#8
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати насчет татуировок, к примеру если я сделаю одну такую на руке, а потом накачаю эту руку, татуировка деформируется?


ну ежели тебе больше 18..то по идее нет, потому как основное "формирование и рост тела" закончен..хотя многие и лет до 25 растут, так что...
  • 0

#9
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Rendom,
мы толком ничего про ТОЧКУ ПРОКОЛА не поняли из первого поста темы, так что никаких "неправильных мыслей" не имеем :rotate:


Shik,
в личку писать тагды надо :p легко , просто и безболезненно ! :smoke:
  • 0

#10
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну так кардинаты мне ктонибудь даст? :rotate:

Хмм.. об зубы трется говорите, это есть бед.
А сколько стоит пирсинг на губе, и вообще больно ли это?
  • 0

#11
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Кстати насчет татуировок, к примеру если я сделаю одну такую на руке, а потом накачаю эту руку, татуировка деформируется?


ну ежели тебе больше 18..то по идее нет, потому как основное "формирование и рост тела" закончен..хотя многие и лет до 25 растут, так что...


а если девушка хочет бодибилдингом заняться ?
  • 0

#12
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну так кардинаты мне ктонибудь даст? :p

Хмм.. об зубы трется говорите, это есть бед.
А сколько стоит пирсинг на губе, и вообще больно ли это?

ну на счет того,бред это или нет..тут уж мнение отдельных людей, кому мешает, кому нет...мож зубы бошие, откель вам знать...
координаты, ну так вы же уважаемый, так и не сказали, надо али нет, сама напрашиваться не буду! так что ежели надо - пишите в личку, отвечу..
..на счет боли..хмм...ну терпеть можете? парень же все таки (если ошиблась полом-прошу прощения), вообще-то не больно, особо чувствительным натурам делают укол НОВОКАИНА, только уплотнение кожи, которе вызывает данный препатат, немного мешают прокалыванию-хотя профи, все пофиг, сделает!
стоимость, тут в зависимости от того, ваша ли серьга, какой и самое главное кто мастер. если серьга ваша, то примерно штуки 2, но не гарантирую...
еще вопросы? :rotate:
  • 0

#13
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений

а  если девушка хочет  бодибилдингом заняться ?


Имхо у девушек есть более интересные места для татуировок чем рука. :rotate:
  • 0

#14
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

еще вопросы? 


Есть :rotate: А нос не больно??? А долго заживать будет??? А вот если хрящ на ухе???
  • 0

#15
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений

ну на счет того,бред это или нет..тут уж мнение отдельных людей, кому мешает, кому нет...мож зубы бошие, откель вам знать...


А я и не говорил "бред", я написал "это есть бед" от английского bad плохо.

координаты, ну так вы же уважаемый, так и не сказали, надо али нет, сама напрашиваться не буду! так что ежели надо - пишите в личку, отвечу..


Если внимательней вглядется в мой первый пост то среди множества разных буковока можно найти вот такое "Где у нас(в Алмате) делают пирсинг." :p)

..на счет боли..хмм...ну терпеть можете? парень же все таки (если ошиблась полом-прошу прощения), вообще-то не больно, особо чувствительным натурам делают укол НОВОКАИНА, только уплотнение кожи, которе вызывает данный препатат, немного мешают прокалыванию-хотя профи, все пофиг, сделает!
стоимость, тут в зависимости от того, ваша ли серьга, какой  и самое главное кто мастер. если серьга ваша, то примерно штуки 2, но не гарантирую...
еще вопросы?  :rotate:


Какой там "моя серьга" если я даже не знаю как, кто и где это делает :smoke:))
Кстати сколько стоит серьга?
  • 0

#16
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Какой там "моя серьга" если я даже не знаю как, кто и где это делает :D))
Кстати сколько стоит серьга?


:p хех...в общем по порядку... нос прокалывать совсем не больно, по крайней мере я проколола его сама себе, БЕЗ обезболивающего и водовки внутрь :smoke: даже крови не было, но многие знакомые, кто решился после моего эксперимента - немного пострадали :D было безумно больно и много крови...так что не советую, если не умеете! видела, что где-то в районе Сары-Арки магазин, в нем есть кабинка, помните, раньше модно было ухи прокалывать пистолетом?! так вот теперь там прокалывают еще и нос, только вот не знаю чем ;) стоит все это 2 штуки...
теперь о том, где серьги и скока стоит все это удовольствие..зайдите в Цум (2 этаж) там хоть одним местом кушай...голова ажно кружится, когда смотришь на это количество штанг (это так они называются!) стоимость от 1500 и выше, смотря будут ли прибамбасы там всякие на штанге..али неть...что еще? хммм...заживает нос недолго, примерно неделька, губа и язык аналогично, номогут и дольше, пупок до полугода и жутко болюче, хотя не у всех...бровь тож противно заживает..примерно месяц..может меньше...хрящь на ухе..заживает недолго..но может и болюче..прокалывать самому больно :rotate:
..вроде все...ежели что спрашивайте..не жалко..а координаты уже у вас в привате ;)

Сообщение отредактировал Shik!: 11.01.2004, 23:56:28

  • 0

#17
Rendom

Rendom
  • Гость
  • 32 сообщений
Огромный спасиб тебе.
Век помнить будууу...
  • 0

#18
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :rotate:


Больная тема во всех отношениях для меня. Можно уточнить, в каком месте и когда Вы пойдете? Если раньше меня, то сообщите каково. Как результат полугодового обдумывания, на субботу я записана в Николь. Но может у Вас лучше? Сообщите..
  • 0

#19
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :p


Накой тебе этот пирсинг сдался? Ты вроде мужского пола, да еще на губе собрался пирсинг делать???????
Это не гегиенично, не красиво и уже не актуально, плюс тебя не поймут и если, не дай бог, треснут по фейсу, то пол губы оторвут!

Вот понимаю девушкам на языке, шоб по кайфу было... нам... улет полный... !!! :rotate:
  • 0

#20
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Пиплоиды, ваши мнения о пирсинге писать в эту тему, также пишите, что у вас проколото!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.