Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1121
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

вот народу делать нефиг, пупок еще понимаю, но язык :D , смотрится глупо

Глупо смотрится деление чужого тела по областям, пригодным для проколов и не пригодным, из ваших личных соображений. За своим следите, пупок вот проколите, например, будет смотреться УМНА!
Чем язык отличается от пупка? Тем, что заживает быстрее, блиа. И пока я Вам его не покажу, Вы и не догадаетесь, что он проколот.
  • 0

#1122
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
о да если язык это глупо, то как же наверное вообще идиотично смотриться бровь и губа...
хотя, наверное компенсируеться гениально проколотым пупком...
вставила себе недавно в пупок серьгу ввиде собачки от застежки молнии, гораздо интереснее смотриться чем всякие стразики и висюльки, которые еще и цепляються постоянно.
  • 0

#1123
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
у мя язык проколот уже год. зажило достаточно быстро. Болеть перестало день на 4, правда все эти дни немного кровило. Но это чисто индивидуально. Вот у подруги тоже язык проклот и у неё быстрее проходил процес заживления.
  • 0

#1124
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Хотелось узнать, есть ли на форуме те, кто прокалывал копчик?

Долго ли заживает? Нет ли последствий?

#1125
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
нее копчик я ни-ни) на фотах только смотрела, выглядит красиво но я где то читала(не помню где) что это довольно сложный прокол и мастер нужен опытный чтоб не напортачить.

TO DaBrat проколу неделя. меня убивает что десна болят, как будто натерла(((язык в норме блин а десна болят. на языке ни крови, ничего такого не было. интересно это только у меня такая проблема с деснами или у кого то тоже было?если было то как прошло или как лечили?
  • 0

#1126
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
В нете особо нет информации про такой прокол.
На всех сайтах - все одно и тоже.
Хотелось бы услышать мнение того, кто прокалывал /либо рекомендации мастера.

Я прокалывала язык, нос, пупок.

С языком никаких осложнений не было.
Три раза в день полоскала специальной антисептической жидкостью для рта.

С пупком - аналогично, только заживал 6 месяцев.

Пирсинг носа закончился в больнице (мастер не опытный был...)
Сейчас думаю о пирсинге копчика.

2 lilydalas - мне кажеться, что Вам следует показаться специалисту.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 24.07.2008, 09:48:27


#1127
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хотелось узнать, есть ли на форуме те, кто прокалывал копчик?

Долго ли заживает? Нет ли последствий?

ого! :-) я даже не слышала о таком. хоть фото выложите, посмотреть, что это такое.
  • 0

#1128
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Хотелось узнать, есть ли на форуме те, кто прокалывал копчик?

Долго ли заживает? Нет ли последствий?

ого! :-) я даже не слышала о таком. хоть фото выложите, посмотреть, что это такое.



http://www.piercing....php?pic_id=1830 незнаю это ли имеется ввиду, на сайте именуется "поясница"
  • 0

#1129
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Именно он!

#1130
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень прикольно. у нас я такого не видела. даже не знаю, кто может сделать, и сережек в продаже тоже не встречала
  • 0

#1131
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

очень прикольно. у нас я такого не видела. даже не знаю, кто может сделать, и сережек в продаже тоже не встречала



Там можно обычную штангу или П-образную. думаю в Кактусе на заказ привезут. и там же думаю проколят...наверное)я себе ниче в кактусе не колола, даж не была ни разу но слышала много лестных отзывов
  • 0

#1132
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

TO DaBrat проколу неделя. меня убивает что десна болят, как будто натерла(((язык в норме блин а десна болят. на языке ни крови, ничего такого не было. интересно это только у меня такая проблема с деснами или у кого то тоже было?если было то как прошло или как лечили?

Да ниче страшного - инородный предмет во рту, пройдет. У меня и сейчас (уже два года как ношу) иногда бывает - трет, один раз нижний шарик тааакую мазолину натер, я аж в шоке была.
Пройдет, это же слизистая, привыкнет.
Не, ну конечно, если через месяц не пройдет - то снимай тогда нафих, а неделя - это не срок.

Пирсинг носа закончился в больнице (мастер не опытный был...)


У меня третий прокол - первый воспалялся, пришлось снять, второй - застёжка в сегментном кольце выпала, за ноч всё затянулось. Третий, ттт, чувствует себя прекрасно :-)


очень прикольно. у нас я такого не видела. даже не знаю, кто может сделать, и сережек в продаже тоже не встречала



Там можно обычную штангу или П-образную. думаю в Кактусе на заказ привезут. и там же думаю проколят...наверное)я себе ниче в кактусе не колола, даж не была ни разу но слышала много лестных отзывов


В Кактусе Елена хорошо колет, но возьмется ли в необычном месте колоть, не знаю. А серьгу, думаю, привезут.
  • 0

#1133
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


TO DaBrat проколу неделя. меня убивает что десна болят, как будто натерла(((язык в норме блин а десна болят. на языке ни крови, ничего такого не было. интересно это только у меня такая проблема с деснами или у кого то тоже было?если было то как прошло или как лечили?

Да ниче страшного - инородный предмет во рту, пройдет. У меня и сейчас (уже два года как ношу) иногда бывает - трет, один раз нижний шарик тааакую мазолину натер, я аж в шоке была.
Пройдет, это же слизистая, привыкнет.
Не, ну конечно, если через месяц не пройдет - то снимай тогда нафих, а неделя - это не срок.


спс успокоилась я маленько) такое ощущение что это действительно просто физически натерла оттого что есть трудно первые дни...а полоскала чем?ваще как ухаживала?
  • 0

#1134
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Узнала я про плоскостной пирсинг.
На пояснице вероятность отторжения сережки очень велика. Говорят 80 - 90 %.
Да еще и если криво проколят, то долго заживть будет.
"Сижу в раздумьях" :-)

#1135
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Узнала я про плоскостной пирсинг.
На пояснице вероятность отторжения сережки очень велика. Говорят 80 - 90 %.
Да еще и если криво проколят, то долго заживть будет.
"Сижу в раздумьях" :-)


нуу 80-90 это мне кажется нереально))люди то ходят и их явно больше 10% от тех кто сделал себе поверхностный пирсинг....на том же сайте откуда фото я читала что отторжение 50%, зависит от индивидуальных особенностей сильно, и от ухода, и очень важно чтоб мастер был опытным и умел это делать так как важна глубина прокола- сильно глубоко не заживет из за жировой ткани, слишком близко к поверхности кожи - организм отторгнет пирсу....это как лотерея имхо. Незнаю делают ли у нас такой пирсинг профессионально....
  • 0

#1136
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Вот и я о том же...

Не думаю, что наши мастера (при всем моем уважении к ним) каждый день прокалывают шеи и поясницы.
А в "первых рядах" как то не особо хочется быть.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 24.07.2008, 15:33:01


#1137
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
"подопытной жертвой" :-) да я согласна что у нас врятли распространен этот вид пирсинга. имхо надо прокалывать минимум в Москве или СПб...или за границей...там то уж должны быть профи
  • 0

#1138
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

спс успокоилась я маленько) такое ощущение что это действительно просто физически натерла оттого что есть трудно первые дни...а полоскала чем?ваще как ухаживала?

А это так и есть - именно физически и натерла :hi:
Да особо никак не ухаживала, первые два дня кетональчик пила, он воспаление (от которого опухает язык) снимает. И полоскала водичкой с йодом разведенным, и то... день или два, потом забросила.
Не советую активно шерудить серьгой, пока не заживет, у подруги канал немного вылез :cool: ну это не страшно - он потом в норму пришел :spy:
  • 0

#1139
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


спс успокоилась я маленько) такое ощущение что это действительно просто физически натерла оттого что есть трудно первые дни...а полоскала чем?ваще как ухаживала?

А это так и есть - именно физически и натерла :hi:
Да особо никак не ухаживала, первые два дня кетональчик пила, он воспаление (от которого опухает язык) снимает. И полоскала водичкой с йодом разведенным, и то... день или два, потом забросила.
Не советую активно шерудить серьгой, пока не заживет, у подруги канал немного вылез :cool: ну это не страшно - он потом в норму пришел :spy:



даа кетональчик вещь, я тож его попила) активно не шевелю, стараюсь поменьше болтать благо работа позволяяет. меньше говорю-меньше болит=закономерность однако) а штангу из чего носишь?
  • 0

#1140
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

даа кетональчик вещь, я тож его попила) активно не шевелю, стараюсь поменьше болтать благо работа позволяяет. меньше говорю-меньше болит=закономерность однако) а штангу из чего носишь?

Блин, если честно, я не знаю... мне в Кактусе же ее и вставили вместе с проколом... знаешь, судя по цене - хир. сталь... а в носу ношу титановое кольцо... колечко, точнее :hi:
АА, я еще вспомнила... у меня верхний шарик спёрт у друга, а нижний и палка родные :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.