Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1101
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
так номер записала или на этой неделе позваню или на следущей.спасиб
Медуз я пользоваласьбетадином, не помогло вообще! через некоторое время начал очень сильно пуп гноиться, потом на российскм сайте пирсеров вычитала про мирамистин, пользуюсь им сейчас вот только перестаю им дня на три пользоваться опять гной идти начинает. а бетадин так и стоит
  • 0

#1102
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

так номер записала или на этой неделе позваню или на следущей.спасиб
Медуз я пользоваласьбетадином, не помогло вообще! через некоторое время начал очень сильно пуп гноиться, потом на российскм сайте пирсеров вычитала про мирамистин, пользуюсь им сейчас вот только перестаю им дня на три пользоваться опять гной идти начинает. а бетадин так и стоит

Привет . слушай просто зайди в студию и покажись . :smoke:
  • 0

#1103
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

эх, хотела себе забубенить пирсинг на пупке. сирусила. :-)

кстате........это не страшно.я тоже боялась а теперь тащусь :-/ :smoke: :) :D
  • 0

#1104
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='киля' date='12.01.2004, 11:10' post='709040']
[quote name='Rendom' date='11.01.2004, 17:04']Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :-/[/quote]

девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть подружка...могу порекомендовать.........она училась у паука и сергея галадина.......блин фамилия не так пишется......ну вообщем не важно.....они профили!!!!!!!! а подружка просто супер делает..на себе испытала!!!!!!!!!!
  • 0

#1105
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Bl@ck!' date='07.06.2008, 17:26' post='5859426']
[quote name='киля' date='12.01.2004, 11:10' post='709040']
[quote name='Rendom' date='11.01.2004, 17:04']Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :-/[/quote]

девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть подружка...могу порекомендовать.........она училась у паука и сергея галадина.......блин фамилия не так пишется......ну вообщем не важно.....они профили!!!!!!!! а подружка просто супер делает..на себе испытала!!!!!!!!!!
[/quote]

Ну ну подружку твою случайно не Айгуля зовут. П.С. Если она училась у известных мастеров это вовсе не значит что она профи, + если это та кто я думаю она только начинает так что смотрите сами)))
  • 0

#1106
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть подружка...могу порекомендовать.........она училась у паука и сергея галадина.......блин фамилия не так пишется......ну вообщем не важно.....они профили!!!!!!!! а подружка просто супер делает..на себе испытала!!!!!!!!!!

а чего они профили??=)))
зачем ее нам советовать, если есть мастера,которые уже провереные. з-а-ч-е-м?
  • 0

#1107
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Самая Влюбленная: пиар ;)
  • 0

#1108
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ага-га=))
совет тем кто хочет проколоть себе что-то ,прокалывайте у профи,а не у учеников учеников учеников друзей профессионалов
  • 0

#1109
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет . зайди к нам в студию ,посмотрим что у тебя случилось , поможем делом или советом . а на вскидку , прекрати пользоваться перекисью и спиртом ,попробуй раствор "бетадин" :)


пасиба в общем болеть у меня перестало,вот только меня смущает шашка прям возле прокола,я понимаю что так не должно быть,она меня ни беспокоит,не болит,че за фигня не понятно...Мне подруга сказала,что надо к врачу,потому что во время прокола повредили участок кожи,и теперь там скопился гной,и в общем надо к хирургу :hi: но я думаю,что если бы это было так у меня наверно бы болело,а так не болит.Можь правда к вам зайти????а вы где находитесь???и сколько консультация стоит?
  • 0

#1110
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
где моно проколоть уши,но не пистолетом,а иглой?
у меня уже до этого были уши проколоты,но дырки уже заросли,я как только проколола носила золото и уши кроме золота ничего не принимали,есть ли смысл щас их прокалывать если я не хочу носить золото,если допустим вставить на время шелковую нитку пока не заживет,как наши бабушки делали????или не поможет?
  • 0

#1111
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Привет . зайди к нам в студию ,посмотрим что у тебя случилось , поможем делом или советом . а на вскидку , прекрати пользоваться перекисью и спиртом ,попробуй раствор "бетадин" :-)


пасиба в общем болеть у меня перестало,вот только меня смущает шашка прям возле прокола,я понимаю что так не должно быть,она меня ни беспокоит,не болит,че за фигня не понятно...Мне подруга сказала,что надо к врачу,потому что во время прокола повредили участок кожи,и теперь там скопился гной,и в общем надо к хирургу :-) но я думаю,что если бы это было так у меня наверно бы болело,а так не болит.Можь правда к вам зайти????а вы где находитесь???и сколько консультация стоит?

привет . мы находимся Навои-310 (2 орбита ) консультация бесплатно , понедельник выходной . контакт телеф.87017430507 :mad:
  • 0

#1112
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а кто может сказать сколько стоит пирсинг на пупок сделать?
  • 0

#1113
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а кто может сказать сколько стоит пирсинг на пупок сделать?

я делала за 3.000 тенге
  • 0

#1114
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений


а кто может сказать сколько стоит пирсинг на пупок сделать?

я делала за 3.000 тенге


а не скажите где? и какую сережку сначала лучше вдеть?

Сообщение отредактировал Sema-): 21.07.2008, 12:36:26

  • 0

#1115
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???
  • 0

#1116
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???

Прекрасно заживало. Два дня опухшего языка с утра и супчиков и вуаля - заживший язык :D (ну зажил дней за пять, просто первые два дня дискомфортные немного, а потом уже как родная :eek: )
  • 0

#1117
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???

Прекрасно заживало. Два дня опухшего языка с утра и супчиков и вуаля - заживший язык :) (ну зажил дней за пять, просто первые два дня дискомфортные немного, а потом уже как родная :D )



да язык у меня тож вроде уже норм...только одно удручает-очень сильно распухли десна, натирают, болят(((( че делать хз...
  • 0

#1118
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???

Прекрасно заживало. Два дня опухшего языка с утра и супчиков и вуаля - заживший язык :) (ну зажил дней за пять, просто первые два дня дискомфортные немного, а потом уже как родная :) )


вот народу делать нефиг, пупок еще понимаю, но язык :-) , смотрится глупо
  • 0

#1119
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Коли в медузе, он профи))) Люди кто колол язык расскажите как заживало???

Прекрасно заживало. Два дня опухшего языка с утра и супчиков и вуаля - заживший язык :-) (ну зажил дней за пять, просто первые два дня дискомфортные немного, а потом уже как родная :D )


вот народу делать нефиг, пупок еще понимаю, но язык :D , смотрится глупо




как относится ваше личное дело. но если вы решаетесь высказать его вслух то добавляйтн имхо, если не желаете быть принятым в штыки. прокалывать или нет-дело личное. у меня к примеру и пупок, и язык, и уши...и все ок

люди отзовитесь, кто кроме DaBrat прокалывал?оччень интересно как у кого заживало.а то я нашла только один толковый сайт, он российский, но там одни ужасы расписаны :rolleyes:
  • 0

#1120
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

да язык у меня тож вроде уже норм...только одно удручает-очень сильно распухли десна, натирают, болят(((( че делать хз...

Сережка натирает? ну бывает, а давно кололи-то? или пару дней назад??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.