Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1081
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А клитор прокалывать больно?
Сколько стоит?
  • 0

#1082
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А клитор прокалывать больно?
Сколько стоит?

прокалывают не клитор, а капюшон над ним :)
  • 0

#1083
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А клитор прокалывать больно?
Сколько стоит?

Привет .если ты приходишь с болью в "голове " , то тебе будет больно . генитальный пирсинг с 18 лет , сорри . :-)
  • 0

#1084
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А клитор прокалывать больно?
Сколько стоит?

Привет .если ты приходишь с болью в "голове " , то тебе будет больно . генитальный пирсинг с 18 лет , сорри . :-/

Да нет я его пака не собираюсь делать это так на будущее :-)
  • 0

#1085
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
прокалывала хрящик давным давно.

снимала серьгу шоб рану промыть, а потом когда одевала его обратно нерв какой то видимо задевала ---- в глазах темнело и падала. ха.
+++ потом спать на правом боку нереально было.
сняла серьгу на*у*. заросла дырка.

ща только в носу.

всем , у кого гноятся дырки от пирсинга - промывайте Мирамистином --- крутая штука ващщще.
у меня.у парня от него (если несколько раз в день дырочку промывать) все на следующий день проходит.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 23.05.2008, 16:37:48

  • 0

#1086
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ у нас делают подвешивние? :D
  • 0

#1087
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
подвешивание???? за что?!
  • 0

#1088
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Айс
За кожу :D

Убийца убийц Кенни
Не знаю как у нас, но в Москоу практикуют. Даже шоу подобного направления существуют.
  • 0

#1089
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Айс
За кожу :mad:

Убийца убийц Кенни
Не знаю как у нас, но в Москоу практикуют. Даже шоу подобного направления существуют.


В Росси почти в каждом городе это шоу есть! А у нас?
Хочу пообщаться с богами!
Пы.сы. Для слабонервных это не больно! Больно только первые мин 5, а потом, когда кожа отходит полная нирвана наступает!
  • 0

#1090
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Убийца убийц на сколько я знаю это вера, особое таинство медитирования, а не по принципу "прикольно-хочу"

Медуза зашла я на ваш сайт и нашла там только сотовые номера, на какой мне номер то звонить на счет пирсинга?
  • 0

#1091
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Убийца убийц на сколько я знаю это вера, особое таинство медитирования, а не по принципу "прикольно-хочу"

Медуза зашла я на ваш сайт и нашла там только сотовые номера, на какой мне номер то звонить на счет пирсинга?


Не говари если не знаешь. Введи в поисковике подвешивание тебе всю информацию выдаст.

Suspension – подвешивание на крюках - это один из древних многочисленных ритуалов коренных жителей Америки и многочисленных индийских сект. Чаще всего этот ритуал использовался для проверки мужества, либо для общения с разнообразными духами. Например, в одном из североамериканских племен каждый юноша, достигший совершенолетия, должен был пройти ритуал подвешивания, провисев целую ночь на одном крюке, пока кожа на спине не оторгнется и он не упадет. Всех мужчин в этом племени узнавали по характерному шраму на спине. Шаманы использовали ритуал подвешивания для общения с духами и отделения сознания от тела. Так же ритуал подвешивания почти всегда пересекался с другими ритуалами, такими как кавади, танец с шарами и т.д.



В наше время ритуал подвешивания распростронился по многим субкультурам, и чаще
стал использоватся как элемент шоу. Но все равно остались люди которые следуют традициям и
используют этот ритуал как и в прежние времена. (с)

Вот!

Подвешивание сейчас это шоу. И я хочу испытать это на себе! ИМХО :mad:
  • 0

#1092
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
все же я всегда придерживалась истории.
это есть ритуал.
и я считаю что превращать ритуалы в шоу не правильно.
в это нужно искренне верить.
давайте начнем еще для шоу людей на кресты вешать
  • 0

#1093
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
тоисть, как это? объясните поскорей, пока мне не сплохело.. за какое место подвешивают и откуда потом кожа отваливается? на это ваабще добровольно идут?!!
  • 0

#1094
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Айс видела наверное. кожу крюками прокалывают к крюкам этим присоеденена веревка или цепь, и подвешивают человека
  • 0

#1095
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тоисть, как это? объясните поскорей, пока мне не сплохело.. за какое место подвешивают и откуда потом кожа отваливается? на это ваабще добровольно идут?!!

Кожа при этом не отваливается! Это вполне миролюбивый процесс и почти безболезненный если делает хороший мастер.


2 Сасая влюбленная. У каждого свое мнение на этот счет.
Но тем не менее такие шоу существуют почти в каждом городе Росси. На это идут добровольно. А некоторые еще и платят за удовольствие 2000руб. Воть. :mad:
  • 0

#1096
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в общем жесть.
  • 0

#1097
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в общем жесть.


Да нет почему жесть? Просто это еще не общепризнано, как раньше был пирсинг. :)
  • 0

#1098
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Убийца убийц на сколько я знаю это вера, особое таинство медитирования, а не по принципу "прикольно-хочу"

Медуза зашла я на ваш сайт и нашла там только сотовые номера, на какой мне номер то звонить на счет пирсинга?

Привет . звони на 87017430507 :)
  • 0

#1099
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
аааа люди помогите,у меня уже год как я проколола пупок,и он еще не зажил,я его обрабатывала перекисью и спиртом,но он до конца не зажил.и возле прокола оброзовался бугорок,что эта за фигня я не могу понять.что делать?
  • 0

#1100
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

аааа люди помогите,у меня уже год как я проколола пупок,и он еще не зажил,я его обрабатывала перекисью и спиртом,но он до конца не зажил.и возле прокола оброзовался бугорок,что эта за фигня я не могу понять.что делать?

Привет . зайди к нам в студию ,посмотрим что у тебя случилось , поможем делом или советом . а на вскидку , прекрати пользоваться перекисью и спиртом ,попробуй раствор "бетадин" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.