Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Самая влюбленная' date='14.05.2008, 14:54' post='5679652']
[quote]сталь и титан -сделано в лондоне , компания COLD STEEL ,стоимость прокола с серьгой (только с моей )4000 тнг ,индастриал это 2 прокола. [/quote]
так теперь по подробней для бывших блондинок. индастриал- что это?=)))
я про губу спрашивала.там мадонна,монро...
[/quot e привет.индастриал-это прокалываешь обычно верх уха в двух местах и вставляешь одну длинную штангу(такая железненькая палочка сшариками или шипиками на концах).считается сложным пирсингом(много нюансов)-поэтому цена подчти двойная,ещё называют скаффолд.МАДОННА один прокол-4000тнг. на первое время (3-4 недели)ставится лабретка на пару размеров длиннее,губы после прокола немного опухают и свой размер может зажать губу(будет больно и увеличится срок заживления). :D
  • 0

#1062
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



хорошая студия , отдельная операционная европейского стандарта( ни у кого такой нет ),отличного качества "железо" , очень опытный хороший мастер(если кто считает что он лучше ,с большим удовольствием встречусь , поучусь и посоревнуюсь).хочу знать мнение сколько должен стоить пирсинг с серьгой ?


Хороший мастер)))) сам себя не похвалишь никто не похвалит)))
Да эт я так не обижайся :D
Я не спорю но после пажара цены у вас сильно поднялись.

Цены поднялись везде. :D
  • 0

#1063
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
понятно, спасибо=)))))))
в принципе я так и подозревала.=)))
я к вам придууу=)
адрес ,телефон, тут гдето есть?
  • 0

#1064
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

понятно, спасибо=)))))))
в принципе я так и подозревала.=)))
я к вам придууу=)
адрес ,телефон, тут гдето есть?

да , посмотри на таттоо наш сайт , там адрес и телефоны. спокойной ночи :D
  • 0

#1065
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Привет ВСЕМ! Посоветуйте чёнибудь!!! После родов пирсинг на пупке почти зарос (пролезает только тоненькая ушная серьга), неужели придется опять прокалывать? Я не выдержу снова этих мучений, а так хочется серёжечку... Может тоненькие для пупков продают? Или дырочку расянуть как-то можно???
  • 0

#1066
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Цены поднялись везде. :D

Везде :D *все я в шоке*
  • 0

#1067
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочу проколоть язык, сережку из какого металла надо выбирать, и размер какой должен быть?
  • 0

#1068
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я пирсинг пупку делала 4 года назад в World Beauty на Мира :D только сейчас понимю что делали в ужасных условиях, антисанитария :D
  • 0

#1069
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
кто-то тут писал что в Медузе дорого...кактус предложили
в кактусе пуп прокалывать выгодней, ибо прокол пупка бесплатный
тааак для сравнения (пишу свой пример):
губа
в кактусе прокол как помню 3000 + сережка (а она идет от 1500)
в медузе прокол+сережка= 4000.
а за индастриал незнаю сколько в кактусе загнут...
  • 0

#1070
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто-то тут писал что в Медузе дорого...кактус предложили
в кактусе пуп прокалывать выгодней, ибо прокол пупка бесплатный
тааак для сравнения (пишу свой пример):
губа
в кактусе прокол как помню 3000 + сережка (а она идет от 1500)
в медузе прокол+сережка= 4000.
а за индастриал незнаю сколько в кактусе загнут...


А вы случайно не знаете их сайт или можт быть номер телефона?
  • 0

#1071
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
кактуса?
  • 0

#1072
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кактуса?


Да
  • 0

#1073
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
тату-студия "Кактус", 8 (327) 267-28-33, 8-701-640-3040
Алма-Ата, ул. Куляш Байсеитовой (300м. ниже "новой" площади),
д. 45 (через вход в меховое ателье и парикмахерскую).
выкладывала я где то у же тут. а сайт у меня где то затерялся
  • 0

#1074
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

хочу проколоть язык, сережку из какого металла надо выбирать, и размер какой должен быть?

В хорошей студии мастер работает только со своим металлом. Простая ситуация - вы приобретаете украшение плохого качества, идете делать пирсинг, серьга нестерильная. Результат - прокол не не заживает, гноится и пр. неприятные вещи происходят. Кто виноват? Конечно мастер! Потому что так работать нельзя! А такие моменты очень важны, ведь речь идет о вашем здоровье!!
  • 0

#1075
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет ВСЕМ! Посоветуйте чёнибудь!!! После родов пирсинг на пупке почти зарос (пролезает только тоненькая ушная серьга), неужели придется опять прокалывать? Я не выдержу снова этих мучений, а так хочется серёжечку... Может тоненькие для пупков продают? Или дырочку расянуть как-то можно???

Привет . приходи , прокалывать не придётся в твоём случае .серьги для пупка стандартные , разница бывает в длинне. поболит 3-7 дней и всё. :(
  • 0

#1076
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девченки, вообщем, проколола я носик, месяц как уже с лишком, сказали в салоне применяла мазь тетрациклиновую, но где то через месяц папала видно какая то инфекция, было небольшое загноение, его пришлось выгонять перекисью водорода, загноение прошло, НО появилась "пупочка", т.е. типа пирсинг немного вспух, в результате в больнице сказали, что это нарост мяса :hi: и надо засушевать фурацилином и снять серьгу.Если фурицилин не поможет будут прижигать :lol: Но я ужасно просто не хочу!!!! снимать серьгу, нарост небольшой, незнаю что делать, врач толком то и несмотрел, может у кого так было? не дай бог конечно.
Посоветуйте что делать, пирсинг хочу оставить.

Сообщение отредактировал Missis: 21.05.2008, 17:07:18

  • 0

#1077
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Meduza TS Т.е. вы ее (серьгу) просто насильно протолкнете? А это больно...? И куда приходить?

Спасибо за ответ, я уже и не надеялась, что кто-то откликнется...! :lol:
  • 0

#1078
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Миссис попробуйте мирамистином попромывать, он по идеи воспаление убирает если не поможет лучше снять
  • 0

#1079
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девченки, вообщем, проколола я носик, месяц как уже с лишком, сказали в салоне применяла мазь тетрациклиновую, но где то через месяц папала видно какая то инфекция, было небольшое загноение, его пришлось выгонять перекисью водорода, загноение прошло, НО появилась "пупочка", т.е. типа пирсинг немного вспух, в результате в больнице сказали, что это нарост мяса :-/ и надо засушевать фурацилином и снять серьгу.Если фурицилин не поможет будут прижигать :-) Но я ужасно просто не хочу!!!! снимать серьгу, нарост небольшой, незнаю что делать, врач толком то и несмотрел, может у кого так было? не дай бог конечно.
Посоветуйте что делать, пирсинг хочу оставить.

Привет . серьгу лучше снять . проблема может возникла из-за инфекции , из-за некачественной серёжки или неправильного размера серёжки советую снять серьгу и залечить носик .лечение будет зависить от состояния "пупочки " если не снимешь она может увеличится и в последствии у тебя на этом месте может быть шрамик .
  • 0

#1080
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Meduza TS Т.е. вы ее (серьгу) просто насильно протолкнете? А это больно...? И куда приходить?

Спасибо за ответ, я уже и не надеялась, что кто-то откликнется...! :-)

Привет . насильно проталкивать никто не будет , для этого имеем специальные инструменты и гель . на счёт боли ,не приятно и только . приходи в студию , адрес -навои 310 (между фрунзе и аль-фараби) или посмотри карту на сайте tattooalmaty / :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.