Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
_TEKILKA_, и все три раза в одно и тоже место? Или меняли? :rolleyes:
Хрящи вообще дело такое...противное. Они и заживают долго, и проколы больные, и неприятности с серьгами возникают чаще.

Насчёт серёжек- это вовсе больная тема. Мед сталь- это зло. Дело в том, что мед сталь имеет 4 пробы, а завозят, как правило, те, в состав которых входит никель. От никеля реакции бывают не очень хорошие. Золото разрешено только 584 и 750 проб, тк там меньше всего примесей. В общем, многие неприятности можно избежать, если носить титан/необий/акрил/золото определенных проб.

А я сегодня сняла свой последний прокол- прокол брови ;) буду заживлять и перепрокалывать на горизонтальный ))))
У меня были проколоты: язык, нос, губа, Мадонна (верхняя губа слева), бровь. Сейчас дикое желание ещё раз кольнуть Мадонну. Держу себя за руки, тк собираюсь в Алматы на отдых, а там сейчас жарко. Да и не до обработки мне будет :D
  • 0

#902
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Миядзава, спасибо за совет:rolleyes:

Попробую левомеколь, поглядим что дальше будет;) жааалко прокол заращивать, да и шрам останется после него, так что пока сережку не хочу снимать.

Скажите, во время беременности как с пирсингом ходить?
Да и вообще, возможно ли это с практической точки зрения?
  • 0

#903
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

TEKILKA_, и все три раза в одно и тоже место? Или меняли?
Хрящи вообще дело такое...противное. Они и заживают долго, и проколы больные, и неприятности с серьгами возникают чаще.


НЕТ колола не в одно и тоже место( но рядом)....А вот ни один метал кроме серебра (советского) мне не подходит...Окислятся начинает на мне любой другой металл, даже золото высшей пробы...

А узанала я об этом случайно, никогда не носила ни колец ни цепочек...в 12 лет проколола ушки, ( стадексом) быстро все зажило. Подарили не набор из золотых сережек кольца и цепочки с подвеской.....И что вы думаете, через час, после того как я одела все это на себя, на пальце, под кольцом появился зеленый круг! На шее разумеется тоже самое...Ну а ушки сразу жее стали болеть...Сняла все это...Потом пробывала платину, эффект тот же...Вобщем остановилась на серебре....И вот уже на протяжении 8 лет нашу только серебро....( бижутерия, золото, и другие дрег металлы не идут.)

И в носике сережка стоит тож серебренная ( долго оч искала...)

Миядзава скажите, вот у вас был проколот язык, колоть больно? И чем колят?! Тож есть навязчивая идея проколоть...но духу не хватает....(оч боли боюсь)
  • 0

#904
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Слеза, на время беременности лучше снять серьгу, тк появляются растяжки. Не так давно я перепрокалывала пупок девушке, которая до 7-ого месяца ходила с серьгой и додумалась снять только потом. У неё такая растяжка нехилая получилась, что я умаилась её прокалывать.

_TEKILKA_, а ты не пробывала другие материалы вставлять? Дело в том, что ушки и нос тот же- это разные вещи. Окисления от титана быть не может, поэтому попробуй...
Я ни серебру, ни золоту не доверяю в пирсинге. А в ушах тоже ничего кроме серебра носить не могу )

Язык прокалывается катетором/иглой. Я обычно использую ещё и ледокоин-спрей, поэтому боли нет. Ну когда отходит только... И дня 2 кушать йогурты, так это только полезно) но зато прокол языка очень быстро заживает засчёт того, что на слизистой.
  • 0

#905
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_, а ты не пробывала другие материалы вставлять?


ой...какие я тока металлы не пробывала...от золотой сережки в носу, тож потом ЗЕЛЕНЬ появляетсо...а от серебра все ок! ( сток металлов перепробывала, у меня дома наверное сережек, каких тока нет!!!)

левомеколем обрабатываю сегодня 2й день! А уже и покраснение ушло, и валдырик ЗНАЧИТЕЛЬНО стал меньше, подсыхает! Вот...Спасибо вам! За помощь!
  • 0

#906
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Миядзава, а у меня вот тоже проблемы, как ни коли пупок и что не всталяй через 3 мес, серьга постепенно выходит из тела
  • 0

#907
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
_TEKILKA_, расскажешь потом как прокольчик :) не за что) и это...можно на "ты" :)

=Avis=, тоесть прокол меньше серьги? Или как?
  • 0

#908
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_, расскажешь потом как прокольчик не за что) и это...можно на "ты"


Ок! Обязательно расскажу! И еще раз спасибо ТЕБЕ! :)
  • 0

#909
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

=Avis=, тоесть прокол меньше серьги? Или как?


делаешь прокол, все нормально, заживает хорошо. Серьга легкая из титана. через пару мес в том месте где мал шарик появляется углабление типа, проваливается в прокол. Попытки подсушить носят временный характер. так как канал на сформирован и кожа влажная серьга опускается ниже и сухому месту и так повторяется пока не остается болтаться на совсем маленьком кусочке кожи.
Думала что из за мастера, потому что впервые колола в салоне с обезболивающим. Сняла прошло 9 мес. Проколола в кактусе, повторилось, сняла, прошло тоже около того, проколола в Колибри, опять тоже самое.
Теперь у меня на пузерубец. Говорят если колоть в шрам то он заживать будет долго. а если выше и он сползет опять, то я свое пузо испорчу окончательно. В салонах предлагают каким то электрочего то там сократить размер шрама. Я пока не даюсь.
  • 0

#910
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, на время беременности лучше снять серьгу, тк появляются растяжки. Не так давно я перепрокалывала пупок девушке, которая до 7-ого месяца ходила с серьгой и додумалась снять только потом. У неё такая растяжка нехилая получилась, что я умаилась её прокалывать.



В смысле можно носить на ранних сроках, но месяцу к 4му лучше снять? А что конкретно "растягивается" сам прокол?
  • 0

#911
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
Миядзава скажите, вот у вас был проколот язык, колоть больно? И чем колят?! Тож есть навязчивая идея проколоть...но духу не хватает....(оч боли боюсь)
[/quote]


я колола язык вместе с подружкой, за компанию. ей было не больно. она даже не заметила как прокололи, а вот мне было больновато. после прокола болит недолго, ели мы супчики и пюрешки. я иногда срывалась на пончики и манты :smoke: но в итоге все зажило замечательно.
так что с болью раз на раз не приходится :)
  • 0

#912
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Язык прокалывается катетором/иглой. Я обычно использую ещё и ледокоин-спрей, поэтому боли нет. Ну когда отходит только... И дня 2 кушать йогурты, так это только полезно) но зато прокол языка очень быстро заживает засчёт того, что на слизистой.


Хм, хм :smoke: а у нас мастера - пирсеры плохо к обезболиванию относятся :) мне язык без него кололи - я уж не знаю, куда мне там так удачно попали, но больно не было вообще, вот ни грамма :-) повезло :-)

To _TEKILKA_: я тоже нос три раза колола :) кстати, тоже советую попробовать все же титановые украшения :-)


ЗЫ Опа!! а ведь это я - та подружка из поста выше!!! :D кисаКатя, привет ;)

Сообщение отредактировал DaBrat: 13.06.2007, 19:29:31

  • 0

#913
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

To _TEKILKA_: я тоже нос три раза колола кстати, тоже советую попробовать все же титановые украшения


я пробывала и титан и платину...не идет..увы и ах....давольствеюсь ток серебром....
  • 0

#914
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хм, хм а у нас мастера - пирсеры плохо к обезболиванию относятся мне язык без него кололи - я уж не знаю, куда мне там так удачно попали, но больно не было вообще, вот ни грамма повезло



Хм, хм, не учите ученого :) не в обиду )) к укольной анестезии везде относятся отрицательно, тк слишком рисковано. А спрей-анестезия- это другое :smoke: уколы обезбаливающие я никогда не делаю. Всё только наживую.
Вообще эти моменты все спорны. Есть такое понятие, как болевой шок. Я его на себе испытала, когда бровь наживую колола. 3 обморока подряд- не шутки ) А губу и язык я колю со спреем, вещь слабая сама по себе, но хоть что-то. Ну если нравятся болевые ощущения, то можно и без него :-)
Кстати, немалоизвестный Кархан колол мне язык с укольной анестезией :-)

В смысле можно носить на ранних сроках, но месяцу к 4му лучше снять? А что конкретно "растягивается" сам прокол?


Знаешь, у всех физиология разная, поэтому утверждать не буду, что у тебя тоже может выйти именно так, но растяжка-это вещь страшная. Тоесть от прокола этакие лучи (ну или просто пятном), затвердевшее, рубцы. Так же вот и с тату ситуация. Я себе намылилась на груди делать, а потом испугалась, что растянется...притом у знакомой после родов на этом же месте не растянулось, а у соседки на все груди, блин.
Но я бы на твоём месте на ранних сроках сняла бы прокол. лучше переколоть потом. Лучше перебдеть, чем недобдеть :-)

=Avis=, вообще снимай серьгу! Если уже рубец, то нормального прокола ты так и не добьёшься.

Сообщение отредактировал Миядзава: 13.06.2007, 21:23:29

  • 0

#915
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Сняла, уже почти год не ношу. Жалко что не свит мне прокол нормальных, эх жалко. Придется придумать куда деть все серьги ((
  • 0

#916
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Миядзава, спасибо, у меня этот вопрос пока так остро не стоит, просто на будущее интересуюсь, потому как при беременности думала носить сережку до конца, чтобы потом снять ненадолго и снова одеть.
Так не хочется колоть второй раз, но и шрам оставлять тоже не хочется.
  • 0

#917
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сняла, уже почти год не ношу. Жалко что не свит мне прокол нормальных, эх жалко. Придется придумать куда деть все серьги ((


а раздайте их друзьям, цт-шникам или просто халявщикам :lol:
  • 0

#918
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
жалко, я себе из титана на заказ брала от WildCat

Изображение

может биопласт стоит попробовать? пока канал окончательно не сформируется
  • 0

#919
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мне пупок кололи аж 3 раза.
1й раз слишком много кожы захватили, сережка 2 месяца не заживала, впивалась в дырочку, а оттуда сукровица аж хлестала. Сняла, заросло. Второй раз тоже неудачно. 3й раз уже в Николе делала, супер и не больно. Когда заберемениля сережку сняла. Короче опять хочу. :laugh:
К кому приходить, кто сделает?

Сообщение отредактировал Медузка: 14.06.2007, 17:08:47

  • 0

#920
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Медузка, а в тот же салон?

=Avis=, чего-то я про PTFE даже и не подумала. Вообще изначально я подумала, что не достаточно глубокий прокол, поэтому у тебя такие проблемы...но если ты говоришь, что не один раз прокалывала, то, видимо, проблема со всем в ином. Можно попробывать гибкий тефлон, но я лично не гарантирую, что ситуация изменится :laugh: ещё проблема в том, что я не вижу твой прокол, поэтому толком и не могу опнять что же у тебя там происходит-то.

Слеза, знаешь, на будущее, как вариант, можно будет просто заменить на штангу из PTFE 1.6мм*16мм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.