Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, хм... А с какого времени стали в Алмате появляться данные бренды?

WildCat в Алма-Ате уже более 3-х лет :)

Я для своего пирсинга использую только WildCat, ну и титан :D

И правильно делаете. Кстати, у WildCat обширная линейка изделий как из белого титана, так и из чёрного.

Очень рада такой новости, если честно. Может и в Алмате в скором времени откажутся от некачественного материала.

Мы тоже рады. И рады, что Вы рады :cool:

Да и в Москве WildCat, который я очень уважаю, не везде продаётся, и не каждый может себе позволить.

В Алма-Ате может позволить себе КАЖДЫЙ! Потому что цены - те же, что и у производителя! :)

ЗЫ Приятно иметь дело с профессионалами ;)
  • 0

#942
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

народ подскажите пжлста реальное место где можно сделать пирсинг (сам я неместный) и скока примерно стоит Хочу пирсинг брови сделать

Около 2-3 тыс стоит, везде по разному, себе язЫкЪ проткнул за 2 года 2 назад!...БЕ! :cool:
  • 0

#943
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
а примерно через какое время придет "заказ"? так хочется чего-нибудь новенького в язык вставить :) :D :D
  • 0

#944
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу бровь продырявить :)
Но начитался про то, что можно задеть нервы... боюсь......
  • 0

#945
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений
Ещё такой вопрос... если в драке перепадёт по пирсингу - что со мной будет? -__-
  • 0

#946
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ещё такой вопрос... если в драке перепадёт по пирсингу - что со мной будет? -__-

Больно будитЬ! :D
Если чесно первый раз про нервы слышу, ну если не болт 15 мм решил вкрутиь! :D
Про язык тыды молчу, рузговаривать разучусь! :)
  • 0

#947
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а примерно через какое время придет "заказ"? так хочется чего-нибудь новенького в язык вставить ;) :) :rotate:

Что именно "новенького", возможно то, чего хочется у нас есть в наличие?
  • 0

#948
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хочу бровь продырявить ;)
Но начитался про то, что можно задеть нервы... боюсь......

Так не нужно "дырявить" где попало, идите к мастеру, который знает где проколоть, чтобы вас не перекосило.
  • 0

#949
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
на днях забегу к вам. посмотрю, может и правда в наличии есть;)
  • 0

#950
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Миядзава болшое вам спасибо за совет! делала именно так как вы и сказали! Носик не болит! дырочка в отличном состоянии! не беспокоит больше! опухоли нет уже на протяжении 3 недель!.спасибо огромное!
  • 0

#951
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Про биопласт впервые слышу. Использую тефлон только в плоскостном. И ни разу не видела в нос. Хм.

WildCat, я вот уже даже выяснила. И даже уже к вам людей высылаю.
Была в Шоке. Поехали в Цум за серьгами и ужаснулись. Акрил. Это же нереально((( нет даже гавенной мед стали ((( я молуч про титан. Я, на самом-то деле, давно уже не была в Алмате. Но не думала, что так всё отвратно. Поэтому Кактус- это как спасательный круг. Все серьги, которые у меня были с собой, я уже в работу отправила.

Я уезжаю в сентябре скорее всего. Кто хотел пупок показать- милости прошу )))) в смысле проблемность прокола.
  • 0

#952
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Извените, может этот вопрос уже обсуждался в теме, но срочно надо узнать, а времени нет всё читать:
сколько по деньгам будет стоить пирсинг на бровь и
где можно это сделать и не опасаться за здоровье?
  • 0

#953
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я себе язык проколола года 2 назад, возле арбата салон есть неплохой, обошлось мне тогда это в 5тыс. вместе с сережкой, и девочка такая креативная колола, вообщем здорово проколола, даже стоматологи говорят что удачно, серьга не слишком близко к зубам и не портит эмаль, но серьги советуют носить исключительно с пластиковыми шариками, вот. :rotate:
  • 0

#954
NoNike

NoNike
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Делал недавно в Кактусе Отдал 4100=2000 за прокол + 2100 украшение Прошло где-то 3 недели бровь вообще не беспокоит СОВЕТУЮ!!! (не сочтите за рекламу)
to yelena СПАСИБО!!! :-)

Сообщение отредактировал NoNike: 08.08.2007, 21:06:35

  • 0

#955
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Интересует пирсинг на интимных местах....кто что знает подскажите пожалуйста.Интересует все начиная от разновидностей..и заканчивая ценами и местами где можно сделать....
  • 0

#956
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Интересует пирсинг на интимных местах....кто что знает подскажите пожалуйста.Интересует все начиная от разновидностей..и заканчивая ценами и местами где можно сделать....


в Кактусе делают слышала, можете туда обратиться
  • 0

#957
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:rolleyes:
а у меня был пирсинг - бровь левая была проколота... прикольно было, но к сожалению пришлось снять потому как восполился он... да и не понимают почемуто у нас этого ... парень да с пирсингом, на улицах пристают и даже доходило до того что показывают пальцем... хотя кому какое дело до этого :smoke:
  • 0

#958
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
год назад колола язык в салоне Ромео
специалист - очень приятная женщина-врач

обошлось: сам прокол 1500, сережка 1000
проходила неделю, сняла - кушать очень хотелось :-)

Сообщение отредактировал Щастина: 13.09.2007, 20:03:59

  • 0

#959
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
прокола язык где-то год назад, хожу до сих пор. порокололи вместе с подругой в кактусе. правда подруга чуть раньше меня, у мну дома тогда мама гостила...я её так прям сразу шокировать не хотела. так что подбила подругу и пошли. она бедная мучилась, разговаривать не могла, кушать не могла...потому злааая ходила :) . правда продолжалось это дня 3 на 4-ый она поела и успокоилась :D носит тоже до сих пор. потом я пошла, было страшновато (вспоминая мучения подруги...), но отступать было некуда. прокалывать оказалась совсем не больно, да и потом тоже терпимо. хех я даже болтать меньше не стала :-) , наверно именно поэтому заживало у мну чуть дольше...
пы.сы. когда маме показала, она даже не удивилась, сказала что вообще удивляется как это я раньше ничего не проколола :laugh:
пы.сы.сы. хочу пролоть 3 дырку в ухе... правда у меня уже было 2 неудавшихся раз, но всё же... ток пока что-то времени не хватает.
  • 0

#960
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а через какое время дырка в пупе зарастает?
я сняла сережку недели две назад, т.к. беременна и пупок начал "выворачиваться"
но не хотелось бы потом перепрокалывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.