Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
здравствуйте!
ищу кольцо с шариком черного цвета.
титан или аналогичное.
имеется ли?
  • 0

#882
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
прокалывал язык и нижнюю губу,
серьга на губе надоела через неделю,
с серьгой в языке ходил почти год))
когда снял чего-то не хватало...
  • 0

#883
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
fearman
когда снял чего-то не хватало...
ну так снова носите... раз не хватает.

я вот думаю, что серьгу их пупка никогда не сниму, я без нее как голая.
  • 0

#884
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

прокалывал язык и нижнюю губу,
серьга на губе надоела через неделю,
с серьгой в языке ходил почти год))
когда снял чего-то не хватало...




а зачем с языка снял то??? я уже 4 года ношу. когда без нее, так как то не так. одеваешь, "ОПА" и снова все в норме :dandy: клево же!!! и снимать не собираюсь.
  • 0

#885
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а вообще ..
никто не знает в городе лавку
с достаточно богатым ассортиментом
сережек всех форм и расцветок?
а то вот так побродишь по городу,
и выясняется что таких мест совсем немного ..
  • 0

#886
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
в цуме на втором этаже возле экскалаторов есть пара отделов. там много чего есть.
  • 0

#887
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь подскажите, плиз, как ухаживать за недавно проколотыми ушами. Я уже совсем все забыла :-) . 3 недели назад прокололи ребенку ушки (пистолетом), никаких побочных явлений не наблюдалось. А вчера решили поменять сережки, а дырочки совсем не зажили - из них какая-то жидкость выделяется (никаких признаков воспаления нет). Спасибо!



я прокалывала своей племяннице ушки в специальной кабинке. они есть в каждом крупном магазине(я много где встречала). там нам дали специальное средство(за отдельные деньги) и посоветовали каждый вечер обрабатывать место прокола, чтоб и в саму дырочку тоже попадало. а через месяц мы одели обычные золотые сережки :-)
  • 0

#888
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

я прокалывала своей племяннице ушки в специальной кабинке. они есть в каждом крупном магазине(я много где встречала). там нам дали специальное средство(за отдельные деньги) и посоветовали каждый вечер обрабатывать место прокола, чтоб и в саму дырочку тоже попадало. а через месяц мы одели обычные золотые сережки :weep:

Спасибо большое! Попробую в такие места обратиться за чудо-средством :( , т.к. уши уже два месяца не заживают :lol:
  • 0

#889
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не надо ничего покупать в кабинках, вы что!
Идёте в аптеку, покупаете там мирамистин, протираете место прокола и всё.

Cyclamen, из ушка идёт сукровица. Канал формируется очень долго :rotate: это всё нестрашно.

-------------------------------------------------------------
Насчёт серёг в Алмате. Кроме низкокачественной пробы мед стали нифига и нет =/ поэтому я вожу на проколы серьги с Москвы ))
  • 0

#890
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Не надо ничего покупать в кабинках, вы что!
Идёте в аптеку, покупаете там мирамистин, протираете место прокола и всё.

Cyclamen, из ушка идёт сукровица. Канал формируется очень долго :) это всё нестрашно.



Ну, мне, честно говоря, страшно :) . Я в подростковом возрасте сама себе простой иголкой уши проколола (в Союзе надо было идти в клинику к косметологу ;)), и ничего - не боялась. А тут ведь речь о своем собственном ребенке идет :rotate: . Мы хотели поменять сережки с гвоздиков на золото, так я даже вдеть не смогла - дырка другая по форме. Так и ходим с гвоздиками, но мне кажется, что канал даже не подсыхает из-за того, что серьга досточно плотно прилегает.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 10.06.2007, 10:31:40

  • 0

#891
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Cyclamen, я просто работаю мастером по пирсингу. В Москве пистолетами редко кто колит ушки, тк травмируется куда более. От этого и заживление затягивается. Я иглами колю :rotate: на самом деле не так больно, как кажется, зато всё чище выходит.
Пока не трогайте ушко, пусть до конца канал сформируется. И обрабатывайте мирамистином/хлоргексидином. То, что продают в кабинках- это по сути тоже самое, но по цене ого-го.
А потом можно уже и золото вставить :)

-------------------------------------------------
Про проколы при СССР знаю на собственном опыте ;) мне ушки тоже в косметологии кололи))
  • 0

#892
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Миядзава, спасибо большое! Последую Вашему совету.
  • 0

#893
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Не больно ли?

Была подруга у нее присинг был там ... прикольно гыы.. :rotate:
  • 0

#894
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
KyHa, чего больно- не больно? :rotate: там- это интим? ))

Cyclamen, ;)
  • 0

#895
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я просто работаю мастером по пирсингу.


Можно к вам обратитсО за советом? Год назад проколола носик, ранка быстро зажила, не болела...Но как начинаю, ходить в бассейн или на море....

ТО вокруг дырочки образуется опухаль....ни наю уже что и делать.... :rotate: а так все нормально....
  • 0

#896
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Можно к вам обратитсО за советом? Год назад проколола носик, ранка быстро зажила, не болела...Но как начинаю, ходить в бассейн или на море....

ТО вокруг дырочки образуется опухаль....ни наю уже что и делать.... а так все нормально....


Хм...а выделений нет? Покраснение? Может серьгу поменяла?
Возможно просто воспаление, и оттого такая реакция на воду. И можно пообрабатывать левомеколем прокольчик :rotate:
  • 0

#897
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Покраснения бывают...Сережку не меняла...серебро, кроме этого метала ничего больше носить не могу....

Спасибо за совет попробую левомиколь.....
  • 0

#898
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Миядзава, повезло мне что нашла вас:rotate:
Знаю, что некрасиво со своими боляками сразу лезть, но проблема у меня.

Лет 5-6 назад проколола пупок (салон:Николь), у врача рука легкая оказалась, ранка быстро зажила вообще без проблем и очень быстро. А в феврале была в Атырау, видимо там простыла и с тех пор прокол начал воспаляться и гноить. Больно сильно было, протирала все водкой, мазала тетрациклином, спасателем - все бесполезно.
Решила потом вытащить сережку залечить и вставить обратно. Как только это сделала - воспаление через 2 дня прекратилось, вставила сережку обратно - снова началось воспаление и гной пошел.

И так с февраля месяца мучаюсь, уже была мысль вытащить сережку да и пусть зарастает все, но знаю ведь что буду жалеть.
Подскажите пожалуйста, что делать?
  • 0

#899
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
_TEKILKA_, ну в таком случае точно левомеколем.

Слеза, вообще, скорее всего, либо во время болезни, снижения иммунитета, либо просто совпало, но травмировали прокол, поэтому такая реакция. При обработке снимать серьгу не обязательно. Можно вокруг прокола спиртом, а сам прокол левомеколем опять-таки.
Водка, спасатель- это так...слабенько. Мед спирт и хлоргексидин/мирамистин/левомеколь- это самое то в пирсинге. По крайней мере у каждого пирсёра эти средства обязаны быть всегда ) лучше ещё ничего не встречала.
Посмотрите недельку-полторы как будет вести себя прокол. Если будет продолжаться, то лучше снять серьгу. Можно ведь перепроколоть в дальнейшем )
Скорее всего это не гной выделяется, а сукровица.

Сообщение отредактировал Миядзава: 11.06.2007, 23:38:25

  • 0

#900
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Дело в том что я уже третий раз прокалываю нос! ( бох любит троицу! :rolleyes: )

Первый раз проколола примерно 2005 году...потом решила поменять сережку, вставила золото у меня началось отторжение....вобщем пришлось снять...дырочка заросла...
Проколола еще раз примерно через пол года.....Ночью зацепилась за подушку сережкой вылетела....утром уже ранка затянулась..не смогла одеть сережку...

И вот ТРЕТИЙ(!!!!!) раз проколала примерно прошлым летом...все было намана...и вот буквально, как начинается купальный сезон....так и дырочка начинает опухать...эх...уже не наю что и делать...Ну щас вроде нормально ( неделю не хожу в бассейн)....

А вытаскивать сережку..жалко...на ЧЕТВЕРТЫЙ прокол меня уже не хватит.....

Да там не гной и не сукровица..типа водинистого валдырика! ( примерно так выглядит)

хлоргексидин/мирамистин/левомеколь - обрабатывать буду регулярно! ( уже начала) а дальше посмотрим!

Спасибо вам огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.