Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вопрос...чем можно обрабатывать пуп проколотый кроме хлогексидина?..мне кажись посильнее антисептик нужен)
  • 0

#862
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

вопрос...чем можно обрабатывать пуп проколотый кроме хлогексидина?..мне кажись посильнее антисептик нужен)

Вам надо обязательно сходить на консультацию к своему мастеру. Точно также, как Вы пошли бы на консультацию к своему врачу после любой операции.
  • 0

#863
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну вы ж кактус представляете? вот и скажите, пожалуйста :cool:
  • 0

#864
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Может подскажете где можно найти серёжки в ухо, чтоб на парне нормально смотрелось? А то мне надоело ходить с серёжкой, которая у каждого второго проколотого чувака в городе висит в ухе.
  • 0

#865
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А есть у Кактуса свой прайс-лист, желательно в электронном виде?

И еще вопросец: адрес магазина "Кактус"?
  • 0

#866
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ну вы ж кактус представляете? вот и скажите, пожалуйста :spy:

Да не представляю я Кактус. Скорей WildCat. А Кактусу я сочувствую :bored:
Без шуток - обязательно сходите к мастеру на осмотр. Вы ж не станете пытаться получить консультацию хирурга на форуме.

Может подскажете где можно найти серёжки в ухо, чтоб на парне нормально смотрелось? А то мне надоело ходить с серёжкой, которая у каждого второго проколотого чувака в городе висит в ухе.

wildcat.de

А есть у Кактуса свой прайс-лист, желательно в электронном виде?

Прайс-листы есть, но там всего дофига. Вас что интересует? Тату, пирсинг, татуаж? Товары или услуги?

И еще вопросец: адрес магазина "Кактус"?

www.tattoo.kz
  • 0

#867
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а отбеливание зубов может както на сережке или пирсинге в языке отразиться?
  • 0

#868
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вопрос...чем можно обрабатывать пуп проколотый кроме хлогексидина?..мне кажись посильнее антисептик нужен)


Попробуйте " Мирамистин", а лучше, действительно, приходите на консультацию.
  • 0

#869
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в общем, выяснилось..если обрабатывать пуп перекисью один раз в сутки, бепантеном и хлоргексидином, а также кадые два дня левомеколь, три раза в день, то заживает гораздо лучше, чем если обрабатывать каждые три часа...проверено на себе, никому не рекомендую, но тем не менее сейчас у меня пуп в отличном состоянии, воспаление прошло
  • 0

#870
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Прошу прощения, а можно ли это в Кактусе просто проколоть уши или только носы, пупы и тд.? И если да, то колоть будете пистолетом?

И еще детей обслуживаете? Если нет, то куда можно сходить девочке 5 лет уши проколоть?
  • 0

#871
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в общем, выяснилось..если обрабатывать пуп перекисью один раз в сутки, бепантеном и хлоргексидином, а также кадые два дня левомеколь, три раза в день, то заживает гораздо лучше, чем если обрабатывать каждые три часа...проверено на себе, никому не рекомендую, но тем не менее сейчас у меня пуп в отличном состоянии, воспаление прошло


И все-таки перекись лучше исаключить.
  • 0

#872
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Прошу прощения, а можно ли это в Кактусе просто проколоть уши или только носы, пупы и тд.? И если да, то колоть будете пистолетом?

И еще детей обслуживаете? Если нет, то куда можно сходить девочке 5 лет уши проколоть?


Пистолетом не работаем, по этой причине детям ушки не прокалываем.
А пистолетом сейчас работают почти в каждом салоне красоты.
  • 0

#873
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У меня пирсинг в пупке и в ушной раковине. Обрабатываю йодным раствором Бетадин. Кто нибудь ещё им пользуется?
  • 0

#874
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Кто-нибудь подскажите, плиз, как ухаживать за недавно проколотыми ушами. Я уже совсем все забыла :rolleyes: . 3 недели назад прокололи ребенку ушки (пистолетом), никаких побочных явлений не наблюдалось. А вчера решили поменять сережки, а дырочки совсем не зажили - из них какая-то жидкость выделяется (никаких признаков воспаления нет). Спасибо!
  • 0

#875
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хочу сделать пирсинг...эээ..в одном месте...никто н знает это больно?
  • 0

#876
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а после проделывания тунелей в ушах(где то с сантиметр) мочки в исходный вид примут?
  • 0

#877
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
А если мозг проколоть, голова работать будет?
  • 0

#878
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Мусса, ну если вам это не интересно, то зачем заходите и пишете ненужные посты?...здесь никого не интересует Ваше мнение.
  • 0

#879
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня пирсинг в пупке и в ушной раковине. Обрабатываю йодным раствором Бетадин. Кто нибудь ещё им пользуется?

Бетадин, действительно, неплохое средство, в его составе нет спирта, дает хорошее заживление, не раздражает прокол.
  • 0

#880
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а после проделывания тунелей в ушах(где то с сантиметр) мочки в исходный вид примут?

Если под туннель мочку не растягивать, а вырезать, то не стянется, а растянутая мочка через время принимает нормальный вид, хотя прокол все же будет заметен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.