Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#921
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
прокалывал Голяндин, года четыре назад
безболезненно, с тех пор не снимала сережку, только меня на разные :laugh:
  • 0

#922
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Миядзава, а вы как практикуете, может показаться вам, или фото пуза прислать?
  • 0

#923
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я проколола пуп примерно 3 года назад. и ходила сережкой вс. беременность, т.к. мне абсолютно не нравился мой пуп, когда он начал вылезать. сняла сережку только перед родами. конечно растяжки есть. о совесм незначительные. вообщем, думаю, что тепреь еще долго буду ходить с пирсингом. мне очень нравиться.
  • 0

#924
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
=Avis=, практикую я в Москве. Но 21-ого буду в Алмате, можно и посмотреть :laugh:

конечно растяжки есть. о совесм незначительные.


Ну покуда опять-таки всё зависит от физиологии, то могу поздравить, что хоть незначительные))
  • 0

#925
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Миядзава, C удовольствием с вами встречусь
  • 0

#926
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
DaBrat
привет солнце :spy: :-) ;) давно тебя не было в этой теме, впрочем как и меня :D

Миятзява
а с какой целью к нам едете? по работе? аль по личному?? извините конечно за нескромность вопроса :dandy:
  • 0

#927
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Миядзава хотелось бы к вам. Вас так хвалят..Напишите плиз в личку как вас можно найти и сколько стоят ваши услуги.Заранее спасибо.
  • 0

#928
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
=Avis=, Медузка, скину контакты в личку )

кисакатя, еду отдыхать )) я вот только месяц назад с Алматы вернулась, но чего-то опять тянет :dandy:
  • 0

#929
hayam

hayam
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
народ подскажите пжлста реальное место где можно сделать пирсинг (сам я неместный) и скока примерно стоит Хочу пирсинг брови сделать

#930
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений
кто знает, скажите пожалуйста. Правда ли то, что проколотый пупок без сережки выглядит ужасно? Это меня останавливает. А вообще хотела. Просто не знаешь, всю ли жизнь будешь носить.

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 17.06.2007, 05:21:36

  • 0

#931
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Интересная девушка, не ужасно, если ты следишь за проколом, и если стержень серьги не окрашивает прокол в серый цвет. У подруг на пупке пирсинг, у одной так вообще две серьги, сверху и снизу. Если полнеют сильно, то дырочки слегка растягиваются. Если ты уже родила - вперёд! Коли! Я не видела, как прокол смотрится после родов, но я совневаюсь, что после такого растяжения кожи прокол будет выглять идеально или незаметно...
------------------------------------------------------------------------
В языке серёжка смотрится красиво только если у тебя зубы ровные и красивые (ведь часто серьгой играют именно водя ей по зубам и губкам, что привлекает внимание к зубам).
Прокол над и под губой оставляет после затягивания шрамик, особенно не красиво, если серьга окрасила кожу в серый цвет.
Серьгу в носу делать не больно.

У меня у самой только по две и три серьги на мочках ушей(левое - 2, правое - 3). Делала в носу с правой стороны, было щекотно, сразу поменяла серьгу на золотую и с тонким стержнем, дабы избежать шрамов. Походила с ней месяца 3 и надоело, сняла. Остальные части тела не прокалывала и не думаю даже об этом. Это касается и тату.

А вообще, перед тем, как делать себе пирсинг, нужно всё о нем узнать.

  • 0

#932
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

[b][color=indigo]Интересная девушка, не ужасно, если ты следишь за проколом, и если стержень серьги не окрашивает прокол в серый цвет. У подруг на пупке пирсинг, у одной так вообще две серьги, сверху и снизу. Если полнеют сильно, то дырочки слегка растягиваются. Если ты уже родила - вперёд! Коли! Я не видела, как прокол смотрится после родов, но я совневаюсь, что после такого растяжения кожи прокол будет выглять идеально или незаметно...

Окси, спасибо большое за ответ ;)
Я ещё не рожала, и если свезет то хочу даже не одного ребенка. Да и у кожи есть склонность рубцеваться. Поэтому, наверное, подожду. Буду заниматься другими частями тела :spy:
  • 0

#933
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
делала пирсинг пупка еще до беременности ( в НикОль мне кололи) сделала неудачно, дырку сделали больше стандартого размера серьги. Месяц я походила и серьгу вынула. Рубца практически не видно сейчас,после родов все выглядит вполне эстетично...
  • 0

#934
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Такие вещи как бровь далеко не всем идут =)
Как и губа, и вообще такие "агрессивные" проколы лица.

Расценки в Алмате не знаю, если честно.

hayam, найди мастера и сообщи ему, что хочешь, но не знаешь где. Думаю, что помогут ) :spy:

Или скинь сюда фото, а мы тебе посоветуем ))
  • 0

#935
hayam

hayam
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
где бы его ещё найти?)) сам с петропавловска но местным горе мастерам не доверяю :spy: На счет фото спасибо совет специалиста мне не помешает)) Как скину напишу

#936
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Миядзава, спасибо за совет воспользоваться левомиколем, очень мазь помогла :spy: Я уж думала все, писец мне - сережку пришло время вытаскивать.
  • 0

#937
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Насчёт серёг в Алмате. Кроме низкокачественной пробы мед стали нифига и нет =/ поэтому я вожу на проколы серьги с Москвы ))

Абыдно рассуждаете, барышня :-) А WildCat да ColdSteel - это тоже по-вашему "низкокачественной пробы мед сталь"? Что же Вы тогда из Москвы везёте, какие брэнды?
  • 0

#938
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

To _TEKILKA_: я тоже нос три раза колола кстати, тоже советую попробовать все же титановые украшения


я пробывала и титан и платину...не идет..увы и ах....давольствеюсь ток серебром....


Почему бы Вам не попробовать биопласт - это не металл. Не слышала ни разу, чтобы у кого-нибудь была реакция на него.
  • 0

#939
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Wild Cat, хм... А с какого времени стали в Алмате появляться данные бренды?
Я для своего пирсинга использую только WildCat, ну и титан :kiss: И где вайлдкэтовские уркашения продают ныне в Алмате? Очень рада такой новости, если честно. Может и в Алмате в скором времени откажутся от некачественного материала.
Да и в Москве WildCat, который я очень уважаю, не везде продаётся, и не каждый может себе позволить.

Почему бы Вам не попробовать биопласт - это не металл. Не слышала ни разу, чтобы у кого-нибудь была реакция на него.



в нос??? :-) ;)
  • 0

#940
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Wild Cat, хм... А с какого времени стали в Алмате появляться данные бренды?
Я для своего пирсинга использую только WildCat, ну и титан :) И где вайлдкэтовские уркашения продают ныне в Алмате? Очень рада такой новости, если честно. Может и в Алмате в скором времени откажутся от некачественного материала.
Да и в Москве WildCat, который я очень уважаю, не везде продаётся, и не каждый может себе позволить.

Почему бы Вам не попробовать биопласт - это не металл. Не слышала ни разу, чтобы у кого-нибудь была реакция на него.



в нос??? :cool: :)


Именно в нос!
Та часть украшения, которая должна находиться внутри носа как раз-таки из биопласта, а внешняя ее деталь - из золота. По всему видно, что с продукцией Wildcat вы не очень хорошо знакомы.
В Алмате эти украшения и многое другое Вы можете приобрести в "Кактусе".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.