Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а гед в ате можно купить маленькие туннели, диаметром2-3 мм? желательно пластик


Тоннелей 2-3 мм. у нас нет и вряд ли Вы их вообще сможете найти, а втулки я предложить могу, к сожалению только на заказ.
Заказ буду готовить в конце февраля, приходите что-нибудь обязательно подберем по каталогу.
  • 0

#842
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Месяц - это вообще очень хороший результат, вернаЯ жена - добросовестный клиент.
Вообще, чем лучше уход, тем быстрее заживление, если, конечно не пихать в пуп что попало и не известно из чего сделанное.


просто это ж как-никак дырка сквозная которой не дают зарастать, так что я была готова месяца три ею маятся, но интенсивно тока мес, хотя я прилежно промывала ее несколько раз в день в течении полугода, потом еще полгода утром-вечером хотя все было идеально, но для пущей чистоты и дырки и совести :lol:
  • 0

#843
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Месяц - это вообще очень хороший результат, вернаЯ жена - добросовестный клиент.
Вообще, чем лучше уход, тем быстрее заживление, если, конечно не пихать в пуп что попало и не известно из чего сделанное.


я у вас колоться собираюсь) но то лько я не смогу несколько раз в день промывать..на работе ж...
  • 0

#844
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я у вас колоться собираюсь) но то лько я не смогу несколько раз в день промывать..на работе ж...


лучше смочь :)) чесслово! я когда через 3 недели обрадовалась шо все красиво и гладко и стала промывать 2р/д - пуп воспалился, пришлось вернуться к обработке каждые 3 часа...
  • 0

#845
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
все же люди если с анестезией колоть насколько дороже получается? может не настолько больно без будет, сколько страшно что может быть больно)) есть мечта проколько язык и пупок.
  • 0

#846
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне делали с анестезией (местной естественно), но я всё равно почувствовала как игла рвёт кожу. Как обезболивание прошло наступил ...ц. Меня как будто кололи ножами в живот дня 3-4. Потом только надо обрабатывать и всё. У меня например были какие то выделения ещё полгода, была проблема, что серьга западала. вот это было самое неприятное, а потом как рукой снело. Всё отлично сейчас.
  • 0

#847
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
В воскресенье проколола пуп у Елены в Кактусе. Сразу хотелось бы поблагодарить Елену за душевное отношение. Мне все хорошо объяснили-разъяснили, успокоили и дали отлежаться. :) Очень приятно наблюдать такое отношение. Спасибо Вам, Елена!

Насчет пупа. Зачем делать обезболивание? это не больно, только неприятно и когда тут же обрабатывают щиплет зверски, а так терпимо :) (ну если не считаь, что я натура чувствительная :)) Я эту же ночь обнаружила себя спящей на пузе и мне было очень даже комфортно..)) теперь хожу с красявым пузом)
  • 0

#848
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Сорри вери мач, фигней занимаетесь, гыспада.
  • 0

#849
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Нервная' date='29.01.2007, 10:32' post='3055728']
В воскресенье проколола пуп у Елены в Кактусе. Сразу хотелось бы поблагодарить Елену за душевное отношение. Мне все хорошо объяснили-разъяснили, успокоили и дали отлежаться. :) Очень приятно наблюдать такое отношение. Спасибо Вам, Елена!

Мерси!
  • 0

#850
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

все же люди если с анестезией колоть насколько дороже получается? может не настолько больно без будет, сколько страшно что может быть больно)) есть мечта проколько язык и пупок.


Про пупок Вам очень хорошо обяснили мои клиенты, а язык - это вообще самая безболезненная зона, т.к.
нервные окончания проходят только по краю языка.
Анестезия - это вообже блажь, уверяю Вас, легче перенести один прокол (секундная процедура), чем делать анестезию: место прокола нужно обколоть в нескольких местах. :)
  • 0

#851
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
спасибо за ответ. вот соберусь с духом и к вам приду!
  • 0

#852
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


а гед в ате можно купить маленькие туннели, диаметром2-3 мм? желательно пластик


Тоннелей 2-3 мм. у нас нет и вряд ли Вы их вообще сможете найти, а втулки я предложить могу, к сожалению только на заказ.
Заказ буду готовить в конце февраля, приходите что-нибудь обязательно подберем по каталогу.


все, спасибо, втулки привезли из москвы, тока металлические, есть у вас есть пластик, было бы хорошо
  • 0

#853
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



а гед в ате можно купить маленькие туннели, диаметром2-3 мм? желательно пластик


Тоннелей 2-3 мм. у нас нет и вряд ли Вы их вообще сможете найти, а втулки я предложить могу, к сожалению только на заказ.
Заказ буду готовить в конце февраля, приходите что-нибудь обязательно подберем по каталогу.


все, спасибо, втулки привезли из москвы, тока металлические, есть у вас есть пластик, было бы хорошо


Есть на заказ.
  • 0

#854
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Здрасьте, Елена!
Я у вас с язык колола (может помните, я у вас еще нос колола и еще раз собиралась:D). А можно язык еще раз поближе к кончику проколоть (первый прокол у меня достаточно далеко от кончика)??
  • 0

#855
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здрасьте, Елена!
Я у вас с язык колола (может помните, я у вас еще нос колола и еще раз собиралась:D). А можно язык еще раз поближе к кончику проколоть (первый прокол у меня достаточно далеко от кончика)??


Да, пожалуйста, приходите.
  • 0

#856
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сколько будет стоить сделать ВОТ ТАКОЙ пирсинг? и вместе с металлом (на ск. я знаю, в Кактус со своим низя).
Ух, знаю, что оч болезненно, но пока горю - хочу.
  • 0

#857
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сколько будет стоить сделать ВОТ ТАКОЙ пирсинг? и вместе с металлом (на ск. я знаю, в Кактус со своим низя).
Ух, знаю, что оч болезненно, но пока горю - хочу.


Каждый прокол - 1500 т.
Каждая лабретка из титана от Wildcat - 2000 т.
  • 0

#858
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ВОТ ТАКОЙ отпадет
  • 0

#859
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на картинке аккуратно и в принципе красиво, хотя не люблю такие извращения. Интересно посмотреть в живую. А потом когда снимешь, интересно шрамики останутся? Фу, ваще как представлю процесс, жутко становится. Ведь это такой нежный участкок
  • 0

#860
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
шрамы конечно же остаются
хоть на сл день после прокола сними, всё равно шрам обеспечен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.