Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2 yelena1

Подскажите пжста есть ли в наличии сережки для пупа из золота или серебра желательно указать цену, чтоб можно было сразу прийти, сделать прокол и одеть сережку. У меня аллергия абсолютно на все металлы даже на медицинскую сталь и титан, кроме хорошего серебра и золота.
  • 0

#822
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

yelena1

а у вас можно прибрести запчасти от украшений? Мы заказывали через вас золотое украшения для пупка, у него потерялся шарик-закрепитель (который завинчивается и фиксирует сережку), что можно сделать в этой ситуации?

Отдельно шариков без камней они не продают. Полистайте, может Вас спасёт что-нибудь из этого:
все золотые украшения
1
2
3
4
  • 0

#823
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

yelena1

а у вас можно прибрести запчасти от украшений? Мы заказывали через вас золотое украшения для пупка, у него потерялся шарик-закрепитель (который завинчивается и фиксирует сережку), что можно сделать в этой ситуации?


Шариков-запасок без камней, к сожалению, действительно нет.
Wild Cat Вам предложил варианты, если какой-то из них Вас устроит, заказывайте.
Заказ буду формировать в конце февраля.
  • 0

#824
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 yelena1

Подскажите пжста есть ли в наличии сережки для пупа из золота или серебра желательно указать цену, чтоб можно было сразу прийти, сделать прокол и одеть сережку. У меня аллергия абсолютно на все металлы даже на медицинскую сталь и титан, кроме хорошего серебра и золота.


Золотые украшения только на заказ. Цена украшений в пуп от 140 Евро.
  • 0

#825
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


2 yelena1

Подскажите пжста есть ли в наличии сережки для пупа из золота или серебра желательно указать цену, чтоб можно было сразу прийти, сделать прокол и одеть сережку. У меня аллергия абсолютно на все металлы даже на медицинскую сталь и титан, кроме хорошего серебра и золота.


Золотые украшения только на заказ. Цена украшений в пуп от 140 Евро.


а серебро?
  • 0

#826
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А предложенные варианты шариков 1 и 2 подойдут по размером для данного украшения?
  • 0

#827
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Wild Cat

хмм-м-м... в списке тем увидела что ответ есть, а как зашла - нет... мож на личку тогда ответите?
  • 0

#828
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а гед в ате можно купить маленькие туннели, диаметром2-3 мм? желательно пластик
  • 0

#829
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
по-моему в кактусе видела. По ходу можно вопрос? Чем вас привлекают тоннели?
  • 0

#830
Irgaliyeva

Irgaliyeva
  • Гость
  • 15 сообщений
в колибри разве нет тунелей?
  • 0

#831
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

по-моему в кактусе видела. По ходу можно вопрос? Чем вас привлекают тоннели?


а сайте уних нету просто, а чем привлекают... ну это сложно, чем ваще привлекает пирсинг? а потом 2-3 мм это еше не тонели, а так маленькие дырочки ;-)
  • 0

#832
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat

хмм-м-м... в списке тем увидела что ответ есть, а как зашла - нет... мож на личку тогда ответите?

Внатуре, странно. Я же тоже помню, что писал :lol:
Всё, что я сказал - проблем быть не должно, т.к. у них всего 2 стандарта димаметра штанги/резьбы 1.2мм и 1.6мм. Лучше всего, если Вы придёте со своей серёжкой на студию и поэксперементируете с титановыми или стальными шариками на предмет размера самого шарика и резьбы.
  • 0

#833
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

по-моему в кактусе видела...


а сайте уних нету просто...

Не обижайтесь, но у нас нет специалиста, который мог бы поддерживать/развивать наш сайт. Поэтому инфа по поводу ассортимента на сайте устарела :) Лучше всего просто звонить на студию или писать сюда. Или сразу приходить на студию - там есть всё, а чего нет закажем :lol:
  • 0

#834
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Внатуре, странно. Я же тоже помню, что писал
Всё, что я сказал - проблем быть не должно, т.к. у них всего 2 стандарта димаметра штанги/резьбы 1.2мм и 1.6мм. Лучше всего, если Вы придёте со своей серёжкой на студию и поэксперементируете с титановыми или стальными шариками на предмет размера самого шарика и резьбы.


говорят глюк на конфе был. Я действительно лучше подъеду с сережкой :lol: До скольки можно?
  • 0

#835
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, сколько заживает и нельзя спать на животе? пуп колоть собираюсь..
  • 0

#836
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

говорят глюк на конфе был. Я действительно лучше подъеду с сережкой :) До скольки можно?

Обычно до 19.00, но лучше позвонить Лене и уточнить 8-701-640-3040, 267-28-33.
Кста, оставьте, п-та Лене свой контактный телефон - когда делаете заказ, бывает необходима возможность оперативной связи :lol:
  • 0

#837
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Wild Cat

спс!

Нервная

мешал наклонятся к шнуркам и спать на животе с месяц. После уже почти никаких неудобств, просто забываешь при правильном и постоянном уходе :lol:
  • 0

#838
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вернаЯ жена, спасибо....чета долго))
  • 0

#839
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Да вы знаете, на ком как. Лично я его чувствовала именно когда обувь наклонялась шнуровать, но дело было зимой может поэтому и чувствовала постоянно :lol: А вообще я больше выспрашивала и переживала - все зажило быстро и без особого труда :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.01.2007, 15:12:35

  • 0

#840
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вернаЯ жена, спасибо....чета долго))


Месяц - это вообще очень хороший результат, вернаЯ жена - добросовестный клиент.
Вообще, чем лучше уход, тем быстрее заживление, если, конечно не пихать в пуп что попало и не известно из чего сделанное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.