Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#801
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

эх, а я так и не проколола язык, все чего жду, боюсь, слушаю всех...

Чего слушать-то? Пошёл - проколол, не понравилось или надоело - выплюнул. Делов то. :lol:
  • 0

#802
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

эх, а я так и не проколола язык, все чего жду, боюсь, слушаю всех...


Не бойтесь!:weep: Не больно (субъективно, конечно:mad:) и через несколько дней - как будто всю жизнь там эта штука была:-)
  • 0

#803
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений


эх, а я так и не проколола язык, все чего жду, боюсь, слушаю всех...


Не бойтесь!;) Не больно (субъективно, конечно:-)) и через несколько дней - как будто всю жизнь там эта штука была;)

точно-точно :) именно так :) так что не бойтесь(по крайней мере это не смертельно) ;) :-( :)
  • 0

#804
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
со злости серьгу с пупка вытащила, и все за ночь за росла, ну и ладно все равно она заживать никак не хотела
  • 0

#805
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Wild Cat, есть ли у вас в продаже пирсинг в нос, мне желательно золотой, но только не гвоздик, а знаете например у меня сейчас типа палочки, потом как одеваешь по ноздре половинка сережки складывается пополам, то есть вобще не чувствуешь (надеюсь понятно объяснила)
  • 0

#806
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

со злости серьгу с пупка вытащила, и все за ночь за росла, ну и ладно все равно она заживать никак не хотела



такого быть не может, за ночь никогда не зарастет
  • 0

#807
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений


со злости серьгу с пупка вытащила, и все за ночь за росла, ну и ладно все равно она заживать никак не хотела



такого быть не может, за ночь никогда не зарастет

у меня тож за ночь зарастала :-)
а язык вообще за час...
  • 0

#808
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, есть ли у вас в продаже пирсинг в нос, мне желательно золотой, но только не гвоздик, а знаете например у меня сейчас типа палочки, потом как одеваешь по ноздре половинка сережки складывается пополам, то есть вобще не чувствуешь (надеюсь понятно объяснила)

Вполне понятно, только WildCat таких (складывающихся пополам) не производит). Они делают в основном в форме крючка или гвоздика:
золото - 1, 2, 3, 4, 5, ...
биопласт + золото - 1, 2, 3, 4, 5...
Наличие у нас лучше уточнить у yelena1

Елена, ау! Есть что-нибудь из золота?
  • 0

#809
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Wild Cat, спасибо за ответ, если не трудно можете объяснить как носить такие сережки? они же не складываются и значить будут оочень мешать? я просто никогда такие не носила! Буду признательна за ответ!!!

не много не поняла насчет биопласта, там на сайте их два вида одни ровные (у меня такие ровные с круглишком на другом конце вычихиваются:-)) ), а другие не много изогнутые, так их два вида или можно просто согнуть?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.12.2006, 12:39:18

  • 0

#810
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, спасибо за ответ, если не трудно можете объяснить как носить такие сережки? они же не складываются и значить будут оочень мешать? я просто никогда такие не носила! Буду признательна за ответ!!!

Складываться они не будут, но и мешать не будут тоже. Крючок просто "лежит" на внутренней поверхности носа. Крючок - самая распространённая форма серёжек в нос :-)

не много не поняла насчет биопласта, там на сайте их два вида одни ровные (у меня такие ровные с круглишком на другом конце вычихиваются:D) ), а другие не много изогнутые, так их два вида или можно просто согнуть?

Гнуть биопласт можно, только он форму держать не будет, он похож на полиэтилен. Из разных материалов (титан, золото, биопласт) WildCat делает серьги для носа двух форм - с крючком и шариком на конце.
  • 0

#811
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, я правда вас плохо поняла в объяснениях, так как все же счиатю, вернее не понимаю как такие крючечки могут не мешать?!
выхода у меня все равно нет, буду пробывать! как можно сережки у вас заказать и сколько ждать или у вас они есть в наличии?!
  • 0

#812
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

спасибо, я правда вас плохо поняла в объяснениях, так как все же счиатю, вернее не понимаю как такие крючечки могут не мешать?!
выхода у меня все равно нет, буду пробывать! как можно сережки у вас заказать и сколько ждать или у вас они есть в наличии?!


Сейчас в наличие в нос есть украшения: внутренний крючок из биопласта, а внешняя часть - золото.
Заходите, может что-то для себя подберете. Если нет, то на заказ выбор очень большой.
  • 0

#813
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


спасибо, я правда вас плохо поняла в объяснениях, так как все же счиатю, вернее не понимаю как такие крючечки могут не мешать?!
выхода у меня все равно нет, буду пробывать! как можно сережки у вас заказать и сколько ждать или у вас они есть в наличии?!


Сейчас в наличие в нос есть украшения: внутренний крючок из биопласта, а внешняя часть - золото.
Заходите, может что-то для себя подберете. Если нет, то на заказ выбор очень большой.



спасибо, скоро буду в Алматы и зайду обязательно...
если не трудно напишите адрес где вы находитесь!
  • 0

#814
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

спасибо, скоро буду в Алматы и зайду обязательно...
если не трудно напишите адрес где вы находитесь!

Нетрудно: Алма-Ата, ул. Куляш Байсеитовой (300м. ниже "новой" площади),
д. 45 (через вход в меховое ателье и парикмахерскую), тату-студия "Кактус"
8 (327) 267-28-33, 8-701-640-3040. Спросить Лену.

Если забудете, все координаты и схема проезда есть на нашем сайте :lol:
  • 0

#815
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Завтра иду в кактус второй хрящ колоть. :smoke:
  • 0

#816
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
у меня пирсинг в пупке :) и я хотела одно время проколоть себе нос, но потом передумала, т.к. у меня сестренка проколола нос, потом ей надоело, сняла и у нее осталась черненькая точечка ;) так некрасиво.
почему так получилось и всегда ли так заростает?

Сообщение отредактировал Laurita: 12.01.2007, 18:46:11

  • 0

#817
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тоже всегда хотела пирсинг на пупке но не могу т.к фигура не та, хотя есть ситмул сделать ту....
  • 0

#818
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Тоже всегда хотела пирсинг на пупке но не могу т.к фигура не та, хотя есть ситмул сделать ту....

Витаминка, у мну тоже не стройная фигура, но я проколола себе пуп. Сделала это не напоказ, а просто для себя. Уже 3 года. Так что прокалывайте.
  • 0

#819
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у меня пирсинг в пупке :-) и я хотела одно время проколоть себе нос, но потом передумала, т.к. у меня сестренка проколола нос, потом ей надоело, сняла и у нее осталась черненькая точечка :-) так некрасиво.
почему так получилось и всегда ли так заростает?


Не всегда. Быть может стояло украшение из не качественного металла, который мог окисляться, в результате этого появилась чернота.
  • 0

#820
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
yelena1

а у вас можно прибрести запчасти от украшений? Мы заказывали через вас золотое украшения для пупка, у него потерялся шарик-закрепитель (который завинчивается и фиксирует сережку), что можно сделать в этой ситуации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.