Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... а всё таки куда мне сходить с моими ушами, и из какого метала лучше одевать серьги пока уши заживут...

Сходить лучше сюда: Тату, пирсинг, татуаж, ... услуги, консультации, оборудование Иначе Елену забанят нафих :D
  • 0

#782
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Рекомендации для всех желающих сделать пирсинг.
Сейчас лето - сезон отпусков, всем хочется на пляже выглядеть на все 100, желающих сделать пирсинг прибавилось. Но не следует забывать о том, что после прокола на две - три недели следует исключить посещение бань, бассейнов и , естественно, открытых водоемов, чтобы обезопасить себя от инфекции. Поэтому следует подгадать так, чтобы время для ухода за проколом было у вас в запасе.
Всем приятного отдыха! :laugh:
  • 0

#783
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ужс у меня пирс зажил за 3 дня. Непривычно было только недели 2-е и всё. Как эт вас так кололи то :laugh: и куда?
  • 0

#784
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ужс у меня пирс зажил за 3 дня. Непривычно было только недели 2-е и всё. Как эт вас так кололи то :) и куда?

То что для Вас было "непривычно", это и есть период заживления, минимум 2-3 недели, как раз в этот период и следует обезопасить себя от инфекции. А вообще ни один прокол за 3 дня зажить не может, если только если из него вынуть украшение :laugh:
  • 0

#785
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ужс у меня пирс зажил за 3 дня. Непривычно было только недели 2-е и всё. Как эт вас так кололи то :smoke: и куда?

То что для Вас было "непривычно", это и есть период заживления, минимум 2-3 недели, как раз в этот период и следует обезопасить себя от инфекции. А вообще ни один прокол за 3 дня зажить не может, если только если из него вынуть украшение :-/

Может ВОДКА лучшая безопасность. Она мне помогла. Правдоо я упал и прокусил язык ещё в двух местах :weep: Мож поэтму незаметил процесса остального. :smoke:
  • 0

#786
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
намедни заглянула в кактус.. по счастливой случайности застала Олю... прокололи мне козелки... вставили бананчики миниатюрные.. смотрится весьма мило :eek:)) :smoke: ..
  • 0

#787
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ЧТО прокололи???
  • 0

#788
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ЧТО прокололи???

козелок


Изображение
  • 0

#789
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Блин,это же больно!!!!! :D
  • 0

#790
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Блин,это же больно!!!!! :D



А помоему нет, и очень даже прикольно!
надо и себе проколоть!!!
  • 0

#791
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ооооо, респект! Такое мне нра и очень! у меня хрящ уха что наверху проколот, но это уже не редкость. Кста не знала, что эта часть так называется

Сообщение отредактировал Speed skater: 02.08.2006, 09:33:10

  • 0

#792
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Блин,это же больно!!!!! :)


абсолютно не больно!! :D :D

по болевым ощущениям все-таки больнее грудь прокалывать... аж холодным потом покрываешься...

в ушах оставила только по две дырки в мочках ушей + недавние козелки... смотрится мило.. ибо ухо не увешано тяжелым металом, сквозь которое мало что можно разглядеть... все-таки я за минимализм в проколах ушей.... чуть попозже заменю бабанчики в козелках на миниатюрные колечки... :-) :D
  • 0

#793
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Блин,это же больно!!!!! :)


абсолютно не больно!! :D :D

по болевым ощущениям все-таки больнее грудь прокалывать... аж холодным потом покрываешься...

в ушах оставила только по две дырки в мочках ушей + недавние козелки... смотрится мило.. ибо ухо не увешано тяжелым металом, сквозь которое мало что можно разглядеть... все-таки я за минимализм в проколах ушей.... чуть попозже заменю бабанчики в козелках на миниатюрные колечки... :-) :D

Уау да я смотрю ты экстремал. И как сейчас себя чувствует грудь?
  • 0

#794
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Блин,это же больно!!!!! :)


абсолютно не больно!! :D :D

по болевым ощущениям все-таки больнее грудь прокалывать... аж холодным потом покрываешься...

в ушах оставила только по две дырки в мочках ушей + недавние козелки... смотрится мило.. ибо ухо не увешано тяжелым металом, сквозь которое мало что можно разглядеть... все-таки я за минимализм в проколах ушей.... чуть попозже заменю бабанчики в козелках на миниатюрные колечки... :-) :D


эт самое. мона уточнить?! прокалывали грудь или nipples?
  • 0

#795
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Блин,это же больно!!!!! :-/


абсолютно не больно!! :-) :(

по болевым ощущениям все-таки больнее грудь прокалывать... аж холодным потом покрываешься...

в ушах оставила только по две дырки в мочках ушей + недавние козелки... смотрится мило.. ибо ухо не увешано тяжелым металом, сквозь которое мало что можно разглядеть... все-таки я за минимализм в проколах ушей.... чуть попозже заменю бабанчики в козелках на миниатюрные колечки... :-) :-)


эт самое. мона уточнить?! прокалывали грудь или nipples?


Наверное nipples, кстати ощющение не из приятных, и по первой неудобно
  • 0

#796
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Уау да я смотрю ты экстремал. И как сейчас себя чувствует грудь?


есть такое :) грудь нормально поживает.. не жалуется... ;) :D

скоро будем менять штанги на кольца... :-) :spy:
  • 0

#797
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

эт самое. мона уточнить?! прокалывали грудь или nipples?


соски :-) :spy:

а по ощущениям я бы не сказала что они неприятные.. :D выправлять челюсть гораздо неприятней ;)
  • 0

#798
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет :D присоединяюсь к вам! мы тут с DaBrat языки прокололи :eek: занятно. сутра проснулись с одинаковыми ощущениями- языки как будто отнялись. мы теперь картавим и шепелявим!! это нормально? ;)

Сообщение отредактировал кисакатя: 18.09.2006, 17:44:58

  • 0

#799
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
конечно нормально, у некоторых вообще язык распухает, так что следующие три дня они только через трубочко в состоянии питаться
Тем более что теперь у вас в ротовой полости инородный предмет который первое врямя будет не привычен
  • 0

#800
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
эх, а я так и не проколола язык, все чего жду, боюсь, слушаю всех...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.