Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
Дюймовочка

Дюймовочка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати а я сама себе нос прокалывала. И ничуть не больно
  • 0

#762
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

Кстати а я сама себе нос прокалывала. И ничуть не больно

Ну и зря.
Каждый должен заниматься своим делом. И свое тело для проколов нужно доверять только специалисту-пирсеру. Всех нюансов в этом деле вы не знаете, есть риск навредить своему здоровью. :D
  • 0

#763
Клепка

Клепка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, у меня к вам такой вопрос. Решила себе сделать прокол пупка в ?Кактусе?, но, мне еще нет 18 (только 17 пока стукнуло), т.е. обязательно ли разрешение родителей и в каком виде оно должно быть, и второй вопрос: можно ли сделать прокол пупка используя местную анестезию, если да, то дороже ли будет стоить прокол? Без анестезии, думаю я не отважусь на пирсинг, знаю, большой я трус, ну что поделаешь, такая я? А с серьгой в пупе хочу ходить страшно. ;)
  • 0

#764
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Люди, у меня к вам такой вопрос. Решила себе сделать прокол пупка в ?Кактусе?, но, мне еще нет 18 (только 17 пока стукнуло), т.е. обязательно ли разрешение родителей и в каком виде оно должно быть, и второй вопрос: можно ли сделать прокол пупка используя местную анестезию, если да, то дороже ли будет стоить прокол? Без анестезии, думаю я не отважусь на пирсинг, знаю, большой я трус, ну что поделаешь, такая я? А с серьгой в пупе хочу ходить страшно. ;)



Разрешение родителей должно быть обезатель, точно не помню как в "Кактус", но могут спросить письменное разрешение, а могут и попросить родителей прийти вместе с тобой!
В "Кактусе" местную анестезию не колят, так как препорат который вводится при анестезии может вызвать деформацию верхних слоев ткани, и может получиться так, что когда анестезия рассасется у тя может быть не ровный канал.
Но все же поверь, что лучше делать без анестезии, она не помогает! Ощутил на себе, когда колол соски!
  • 0

#765
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да боли-то ровно на одну минуту - вначале када ткнут, потом када серьгу ставят и все. Просто расслабиться и думать о другом. Сама тряслась жутко, а када кололи даже пискнуть не успела ;) так что тут главное настроиться и пойти. Удачи!
  • 0

#766
Клепка

Клепка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну не знаю... Просто знакомая одна колола пупок, так она говорит, что ее даже трясти от боли начало. А вот родители вместе со мной пойти точно не согласятся, да и я не хочу.
Кстати, после прокола не больно носить обтягивающую, грубую одежду? У меня выпускной 19 июня, а платье с тугим корсетом. Если я проколю числа 12, успеет более или менее зажить?
А как вообще прокол делают, лежа, какими инструментами?
  • 0

#767
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кстати о боли..

вчера долго спорила с подругой, которая решила проколоть язык с анестезией... в чем смысл тогда пирсинга, если не в самом ощущении прокалывания??!!..

лично я за пирсинг без анестезии... тем более, что в настоящее время любой человек идет на пирсинг сознательно.. лично мне пирсинг (который в данный момент на мне) доставлял удовольствие в ощущении приятной боли...
  • 0

#768
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кстати о языке.... :rolleyes:)))))))
мне говорили что именно его колоть практически безболезненно :smoke:
  • 0

#769
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Клепка

знакомая видимо очень настроилась и ждала боли - ну и получила ее! Трястись там не от чего абсолютно! Вначале намечают место прокола, потом в ылежите, кожу оттягивают зажимом и дырявят катетером одноразовым, сразу ставят сережку. Вот и все.
Лично мне после прокола с месяц было дискомфортно наклоняться шнуровать обувь или просто наклоняться. Ессно носила всю одежду с низкой посадкой чтобы не травмировать пуп. Как вам будет под корсетом не знаю, лучше уж неделю подождать тогда, куда такая спешка?
Я колола 5мес назад, заживало нормально, через полтора мес уже ничего не беспокоило, но обрабатываю на ночь до сих пор, для собственного спокойствия :rolleyes:)
  • 0

#770
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Люди, у меня к вам такой вопрос. Решила себе сделать прокол пупка в ?Кактусе?, но, мне еще нет 18 (только 17 пока стукнуло), т.е. обязательно ли разрешение родителей и в каком виде оно должно быть, и второй вопрос: можно ли сделать прокол пупка используя местную анестезию, если да, то дороже ли будет стоить прокол? Без анестезии, думаю я не отважусь на пирсинг, знаю, большой я трус, ну что поделаешь, такая я? А с серьгой в пупе хочу ходить страшно. :smoke:

Если родители не против, приходи, в обратном случае они все-равно не дадут тебе носить украшение. :rolleyes:
Прокол делаем без анестезии - процедура очень быстрая. Анестезия - это 4-5 небольших уколов вокруг пупка, не легче ли потерпеть один прокол?
  • 0

#771
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кстати о языке.... :rolleyes:)))))))
мне говорили что именно его колоть практически безболезненно :smoke:

Вы правы, нервные окончания проходят только по краю языка. Вот кочик языка более чувствителен для прокола.

Сообщение отредактировал yelena1: 08.06.2006, 14:19:58

  • 0

#772
Клепка

Клепка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спешить на самом деле некуда, может действительно лучше проколоть после выпускного.
Yelena1, я так поняла, что вы пирсер? Можно ли сразу приходить в любой день, или надо сначала записаться? И можно ли будет купить сережку сразу же в вашем салоне?
Ну и ладно, что нет анестезии, что я, совсем трус что ли...? :rolleyes:
  • 0

#773
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Спешить на самом деле некуда, может действительно лучше проколоть после выпускного.
Yelena1, я так поняла, что вы пирсер? Можно ли сразу приходить в любой день, или надо сначала записаться? И можно ли будет купить сережку сразу же в вашем салоне?
Ну и ладно, что нет анестезии, что я, совсем трус что ли...? :rolleyes:


ну имейте совесть.... читайте тему! или хотя бы поиском пользуйтесь. одни и те же вопросы.
  • 0

#774
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Спешить на самом деле некуда, может действительно лучше проколоть после выпускного.
Yelena1, я так поняла, что вы пирсер? Можно ли сразу приходить в любой день, или надо сначала записаться? И можно ли будет купить сережку сразу же в вашем салоне?
Ну и ладно, что нет анестезии, что я, совсем трус что ли...? :(

Более подробная информация для Вас в ЛС
  • 0

#775
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ужас какой, пирсинг нравится, но делать, ужас просто, видать я его не хочу на столько. :smoke:
  • 0

#776
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ужас какой, пирсинг нравится, но делать, ужас просто, видать я его не хочу на столько. :-)



ужасного то что?
боязнь боли или ухаживать
  • 0

#777
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мне прокололи уши ещё в детстве, но я как выросла перестала носить серёжки не нравилось. А два дня назад попыталась проколоть, там дырочки есть, но они заросли и я проколола на свою беду. Нет крови не было, там плёнка была, но теперь мочки у меня болят и я думаю что же мне дальше с ними делать, серёжки больно одевать. Может пойти загноение? или подскажите что мне делать пожалуста.
  • 0

#778
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
нандина, наверное надо делать тоже самое что и при первом проколе: не снимать серьги и обрабатывать мочки перекисью или спиртом ... если будет болеть, лучше сходить к косметологу, пусть скажут что делать.
  • 0

#779
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мне прокололи уши ещё в детстве, но я как выросла перестала носить серёжки не нравилось. А два дня назад попыталась проколоть, там дырочки есть, но они заросли и я проколола на свою беду. Нет крови не было, там плёнка была, но теперь мочки у меня болят и я думаю что же мне дальше с ними делать, серёжки больно одевать. Может пойти загноение? или подскажите что мне делать пожалуста.

Ни в коем случае не используй спирт, перекись, йод, марганец и т.д. - эти препараты раздражают травмированную ткань, заживать будеть долго :rolleyes: . Прочищай серьги и канал р-ом Фурацилина (4 таблетки на стакан гор. воды). Если в течение недели улучшений не будет, серьги придется снять. Есть вероятность того, что сама занесла инфекцию во время прокола.
ПС: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОДОБНОГО РОДА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ - ДЕЛАЙТЕ ПИРСИНГ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СТУДИЯХ У ХОРОШИХ МАСТЕРОВ, ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ-ТО ОДНО...
  • 0

#780
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Мне прокололи уши ещё в детстве, но я как выросла перестала носить серёжки не нравилось. А два дня назад попыталась проколоть, там дырочки есть, но они заросли и я проколола на свою беду. Нет крови не было, там плёнка была, но теперь мочки у меня болят и я думаю что же мне дальше с ними делать, серёжки больно одевать. Может пойти загноение? или подскажите что мне делать пожалуста.

Ни в коем случае не используй спирт, перекись, йод, марганец и т.д. - эти препараты раздражают травмированную ткань, заживать будеть долго :rolleyes: . Прочищай серьги и канал р-ом Фурацилина (4 таблетки на стакан гор. воды). Если в течение недели улучшений не будет, серьги придется снять. Есть вероятность того, что сама занесла инфекцию во время прокола.
ПС: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОДОБНОГО РОДА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ - ДЕЛАЙТЕ ПИРСИНГ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СТУДИЯХ У ХОРОШИХ МАСТЕРОВ, ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ-ТО ОДНО...


Знаете, а я и не надевала серьги, просто так ходила, больно же надевать. Я подходила к девочкам в Детском мире там где уши прокалывают, а они мне сказали что если будут колоть, то выше уже имеющихся дырочек. Меня это не устроило, зачем если есть просто заросли.
YELENA а всё таки куда мне сходить с моими ушами, и из какого метала лучше одевать серьги пока уши заживут. У меня есть золотые, но они не пойдут, прям совсем нарядные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.