Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


а жымфлекстор мона на талии вертеть?

4 дня (5-8 мая) все на КазИнтерБьюти. Потерпите с ответом? Или приходите на выставку и там всё обсудите :)


А где сие событие будет? И вообще там как все кто хочет или приглашения нужны? (очень сходить хочу) :smoke:
  • 0

#742
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений


а жымфлекстор мона на талии вертеть?


Жым вертеть можно, но с украшением на время тренировок, придется расстаться. :)



о-о-о-очень ценный совет, а то я бы так и вертела по украшению :smoke: То есть получается перед физ упражнениями лучше снимать украшение ,потом заниматься, обработать все и снова поставить?
  • 0

#743
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А где сие событие будет?

На ВДНХ, павильон 9А, стенд Д13. И уже идёт в полный рост - осталось 2 дня!

И вообще там как все кто хочет или приглашения нужны? (очень сходить хочу) :rolleyes:

Вход на выставку стоит всего 200 тенге. ;)

Сообщение отредактировал Wild Cat: 06.05.2006, 18:05:40

  • 0

#744
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
о-о-о-очень ценный совет, а то я бы так и вертела по украшению :( То есть получается перед физ упражнениями лучше снимать украшение ,потом заниматься, обработать все и снова поставить?

Именно так.
Джимфлектор во время тренировок будет задевать украшение, а украшение, в свою очередь, может
травмировать канал.

Сообщение отредактировал yelena1: 10.05.2006, 20:09:36

  • 0

#745
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Колем всё ( кроме мужского интима), приходи - что-нибудь оригинальное придумаем :laugh:
Ну а с бровью всё-таки придется подождать....

ну вот минул месяц, остались только темные точки
когда прийти? завтра можно?
  • 0

#746
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений


Колем всё ( кроме мужского интима), приходи - что-нибудь оригинальное придумаем :laugh:
Ну а с бровью всё-таки придется подождать....

ну вот минул месяц, остались только темные точки
когда прийти? завтра можно?



Завтрашний день уже расписан, но воскресенье полностью свободен, позвони 67 28 33, я тебя запишу :D
  • 0

#747
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Завтрашний день уже расписан, но воскресенье полностью свободен, позвони 67 28 33, я тебя запишу :laugh:

А сегодняшний день? .-) если нет, то можно позвонить завтра, чтобы напослезавтра записаться?
  • 0

#748
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Завтрашний день уже расписан, но воскресенье полностью свободен, позвони 67 28 33, я тебя запишу :laugh:

А сегодняшний день? .-) если нет, то можно позвонить завтра, чтобы напослезавтра записаться?


Можешь подойти завтра к 13.00 или перезвони и запишись на послезавтра, телефон тебе Ольга дала.
  • 0

#749
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вот сопсна оченно долго вынашиваю мысль прокол груди...

вчера пыталась пару раз зайтить к ГСВ поговорить о цене.. к сожалению, был занят работой... Таха не смог мне ничего сказать..

вот интересно почитать ценовые предложения ))))...
  • 0

#750
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

вот сопсна оченно долго вынашиваю мысль прокол груди...

вчера пыталась пару раз зайтить к ГСВ поговорить о цене.. к сожалению, был занят работой... Таха не смог мне ничего сказать..

вот интересно почитать ценовые предложения ))))...


Точно знаю, что у ГСВ любой прокол 3000 тнг, железо свое или брать у них, цена если не ощибаюсь от 1500 и выше
  • 0

#751
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вот сопсна оченно долго вынашиваю мысль прокол груди...

вчера пыталась пару раз зайтить к ГСВ поговорить о цене.. к сожалению, был занят работой... Таха не смог мне ничего сказать..

вот интересно почитать ценовые предложения ))))...


В тату-студии "Кактус" на все проколы скидка 50%, прокол пупка - бесплатно.
На первичный прокол ставим титан или биопласт (гипоаллергенные материалы) от фирмы Wildcat ( Германия)
  • 0

#752
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В тату-студии "Кактус" на все проколы скидка 50%, прокол пупка - бесплатно.
На первичный прокол ставим титан или биопласт (гипоаллергенные материалы) от фирмы Wildcat ( Германия)


хмммм.... спасибо :-/))
  • 0

#753
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений


вот сопсна оченно долго вынашиваю мысль прокол груди...

вчера пыталась пару раз зайтить к ГСВ поговорить о цене.. к сожалению, был занят работой... Таха не смог мне ничего сказать..

вот интересно почитать ценовые предложения ))))...


В тату-студии "Кактус" на все проколы скидка 50%, прокол пупка - бесплатно.
На первичный прокол ставим титан или биопласт (гипоаллергенные материалы) от фирмы Wildcat ( Германия)

Небольшое дополнение-уточнение: с чужим железом в "Кактусе" не работают, так что придётся покупать там :)

А подешевле - знаю парикмахерскую возле "зелёного" базара, там дёшево колят :-/ (прошу не считать за рекламу).
  • 0

#754
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Небольшое дополнение-уточнение: с чужим железом в "Кактусе" не работают, так что придётся покупать там :)

А подешевле - знаю парикмахерскую возле "зелёного" базара, там дёшево колят :-/ (прошу не считать за рекламу).

непонятные салоны, тем более около зеленого базара, в пелотку!!!!!....

а про железо в кактусе в курсе... кстати весьма хорошее... я когда кончик языка колока, "кольцо" покупала у вас.. правда полгода спустя проглотила шарики... наверное опять возьму ..

ПыСы.. кстати, а железо предположим для груди и козелка сейчас имеется в наличии?!!!
  • 0

#755
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

непонятные салоны, тем более около зеленого базара, в пелотку!!!!!....

Эту идею мы и пытаемся донести в массы - на здоровье экономить нельзя :)

а про железо в кактусе в курсе... кстати весьма хорошее...

Спасибо :-/

ПыСы.. кстати, а железо предположим для груди и козелка сейчас имеется в наличии?!!!

Чтоб нас не забанили, давайте переберёмся сюда. :cry:
  • 0

#756
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

вот интересно почитать ценовые предложения ))))..

2 АктибрЁнкА - ценовые предложения отправил в личку.

Сообщение отредактировал Wild Cat: 25.05.2006, 16:27:06

  • 0

#757
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
интересно узнать цены на пупковские сережки в Кактусе..
Подруга собралась колоть пупок.. огласите весь список пожалста=) И ещё - до каких пор у вас прокол пупка бесплатный будет?
Ну и если кто знает, сколько в среднем в других салонах сейчас стоит пупок проколоть?
  • 0

#758
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

интересно узнать цены на пупковские сережки в Кактусе..
Подруга собралась колоть пупок.. огласите весь список пожалста=)

За цены нас здесь сразу забанят :laugh: Поэтому давайте переберёмся в тему Тату, пирсинг, татуаж - услуги, консультации, оборудование.

И ещё - до каких пор у вас прокол пупка бесплатный будет?

Бесплатный прокол пупка будет ещё долго. У нас нет планов прекращать эту практику, поэтому скорее всего он будет бесплатным всегда :eek: Хотя с другой стороны, жизнь очень изменчива, мы вынуждены под неё подстраиваться, и завтра халява может закончиться. Так что не тяните :lol:

Ну и если кто знает, сколько в среднем в других салонах сейчас стоит пупок проколоть?

В среднем около 3000 - об этом уже писали здесь и здесь.

Сообщение отредактировал Wild Cat: 31.05.2006, 19:32:58

  • 0

#759
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Wild Cad, вы очень милы=) Спасибо за столь содержательные ответы! :D
  • 0

#760
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cad, вы очень милы=) Спасибо за столь содержательные ответы! :-)

Надеюсь мои ответы помогут Вам и Вашей подруге сделать осознанный и правильный выбор :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.