Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Биопласт это не металл, поэтому он не вызывает аллергических реакций и подходит абсолютно всем,
кому, по той или иной причине, не подходит какой-либо металл.
[/quote]
RED NIGHT СПАСИБО. ПОПРОБУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ТО КАК ТО все равно не заживает. :lol:
  • 0

#722
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На днях поставила себе биопласт.. КЛАССНАЯ вещь! У меня за ночь вся припухлость спала и вообще боль ушла! Cпасибо всем за помощь! Personal Thanks to Wild Cat, Yelena and Red night. Теперь буду ждать полного заживления и морально готовить себя к татушке. :-/

Сообщение отредактировал azzazzel: 16.04.2006, 09:55:17

  • 0

#723
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На днях поставила себе биопласт.. КЛАССНАЯ вещь! У меня за ночь вся припухлость спала и вообще боль ушла! Cпасибо всем за помощь! Personal Thanks to Wild Cat, Yelena and Red night. Теперь буду ждать полного заживления и морально готовить себя к татушке. :laugh:

Рад, что помощь пошла на пользу :D . Интересная закономерность - сколько раз здесь и на студии обращаются люди с аллергическими проблемами, столько раз мы рассказываем об отменных свойствах биопласта. Однако многие продолжают говорить про серебро и хирургическую сталь (мол, если в медицине используют, то аллергии быть не должно). Интересно, это людской консерватизм или что-то ещё?
  • 0

#724
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

На днях поставила себе биопласт.. КЛАССНАЯ вещь! У меня за ночь вся припухлость спала и вообще боль ушла! Cпасибо всем за помощь! Personal Thanks to Wild Cat, Yelena and Red night. Теперь буду ждать полного заживления и морально готовить себя к татушке. ;)


Всегда рады помочь! Дам ещё один совет: после того как прокол окончательно заживёт, можешь смело снимать bioplast, и носить титан. На этот металл аллергии быть не может, т.к. он не дает никакой окиси, и соответственно не реагирует с организмом. Главное, чтобы тебе не продали какой-нибудь дешевый сплав под видом титана ;) Кстати, в "Кактусе" неплохой выбор настоящего титана ;)
  • 0

#725
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Помогите, пожалуйста, уже не знаю что и думать!! :) Не так давно проколола бровь в самом советуемом и солидном салоне, в кактусе, но многие опытные в вопросах пирсинга, не сговариваясь, говорят что долго он у меня не проживет, просто отторгнется через год-полтора, потому что прокол мне сделали неправильно, захватив слишком мало кожи и в итоге прокол у меня слишком маленький, всего 5 мм в длинну. ;) А в таком ткань нарастает наружу, а не внутрь, и серьга у меня со временем вытолкнется кожей, оставив уродривый рубец.. а еще учесть то, что на шрамах волосы не растут и буду ходить с несимметричними бровями ;) Да я и сама стала замечать, что штанга начала становиться больше и больше. на 0.5-0.7 мм на глазок, одела ее, когда опухоль уже спала
Да и в салоне говорили, что для таких проколов маленьких украшений они не закупают, потому как и нет таких почти. Да и когда девушки из салона смотрели на мой прокол, лица у них становились такие :) (серьезно)
Да и сейчас я мучаюсь ужасно. так как маленьких бабанчиков нет, то выглядит это некрасиво, штанга некрасиво торчит.

Вот сижу, чую что сейчас разревусь :)
Не знаю на что решиться. Купить на заказ маленькое украшение или проколоть заново нормально.
Склоняюсь к перепрокалыванию. и соответсвенно возникают вопросы
1) можно ли проколость в том же месте, только шире и глубже?
2) где это можно сделать качественно?
3) и где можно сделать не с грабительскими ценами и со своим украшением. А то я совсем расстроена о пущенных деньгах на ветер.. мало того, что прокол никудышный, так еще и серьгу купленную выкинуть что ли? ;) Украшение качественное, титановое, купленное в кактусе при проколе

Эх, ну почему у всех как у людей, а у меня.... :)
  • 0

#726
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений
Рекомендую не паниковать, и нет 100% вероятности что организм отторгнет серьгу и останется некрасивый шрам. Если после заживления прокол стал немного меньше, то это еще не значит, что процесс уменьшения прокола будет продолжаться. Возможно и перепрокалывать тебе не нужно, просто подобрать серьгу полегче и покороче.
  • 0

#727
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Рекомендую не паниковать, и нет 100% вероятности что организм отторгнет серьгу и останется некрасивый шрам. Если после заживления прокол стал немного меньше, то это еще не значит, что процесс уменьшения прокола будет продолжаться. Возможно и перепрокалывать тебе не нужно, просто подобрать серьгу полегче и покороче.

100% что отвалится. не в этом году, так через год-два-три
уже узнала у московского пирсера.
и девушка, которая колола, сама сказала "изжился"
да и нервы уже потрепаны изрядно. а нервные клетки не восстанавливаются
мало того, что ждать долго заказ, так буду постоянно думать что выталкивается.
а так переколят глубоко и грамотно, буду уверена, что все ок.
так что повторяю свой вопрос: где грамотно и качественно мне переколят ту же бровь?
  • 0

#728
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений
100% что отвалится. не в этом году, так через год-два-три
уже узнала у московского пирсера.
и девушка, которая колола, сама сказала "изжился"
да и нервы уже потрепаны изрядно. а нервные клетки не восстанавливаются
мало того, что ждать долго заказ, так буду постоянно думать что выталкивается.
а так переколят глубоко и грамотно, буду уверена, что все ок.
так что повторяю свой вопрос: где грамотно и качественно мне переколят ту же бровь?
[/quote]

В любом случае, если хочешь переколоть, нужно снять серьгу и подождать пока прокол полностью затянеться, т.е. минимум через месяц.
  • 0

#729
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
да мне уже сказали что зарастить надо сначала.
блин, как обидно то как обидно
втроем ходили, у остальных все нормально, я одна такая с дефектом вышла. у меня бровь очень узенькая, наверное оттого и наметили мало кожи
а если я не на том же месте, на некотором расстоянии проколю, сразу можно? все таки отдать деньги чтоб потом ждать когда ж второй раз раскошелиться можно будет?
интересно, вроде в кактусе говорили что гарантия 1 месяц, а прошло чуть больше, если я пойду и попрошу переколоть, мне помогут или выгонян с глаз долой?
или все таки плюнуть и пойти в другое место?

Сообщение отредактировал Jackara: 25.04.2006, 16:01:37

  • 0

#730
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
месяц мало надо что бы канал рассасался полностья, у меня пять месяцев рассасывался
У меня такая же проблема была в кактусе мне сказали что надо хотя бы полгода походить без серьги
  • 0

#731
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

да мне уже сказали что зарастить надо сначала.
блин, как обидно то как обидно
втроем ходили, у остальных все нормально, я одна такая с дефектом вышла. у меня бровь очень узенькая, наверное оттого и наметили мало кожи
а если я не на том же месте, на некотором расстоянии проколю, сразу можно? все таки отдать деньги чтоб потом ждать когда ж второй раз раскошелиться можно будет?
интересно, вроде в кактусе говорили что гарантия 1 месяц, а прошло чуть больше, если я пойду и попрошу переколоть, мне помогут или выгонян с глаз долой?
или все таки плюнуть и пойти в другое место?


Прокол тебе делала я (мастер из студии "Кактус"), дала тебе уже несколько рекомендаций. Если хочешь переколоть в том же месте - снимай серьгу, и приходи через месяц. Переколю бесплатно.
  • 0

#732
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня такая же проблема была в кактусе мне сказали что надо хотя бы полгода походить без серьги
[/quote]

А на каком месте был прокол? К примеру: на пупке ткани стягиваются дольше, брови хватит и месяца, а язык (заживший прокол) за 1-2 недели.
  • 0

#733
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Прокол тебе делала я (мастер из студии "Кактус"), дала тебе уже несколько рекомендаций. Если хочешь переколоть в том же месте - снимай серьгу, и приходи через месяц. Переколю бесплатно.

сняла. как затянется приду. может если при деньгах буду, еще че нить кольну. вы что нибудь кроме пупов и бровей что еще колете? пальцы колете?
эх, как ж я месяц без феньки в брови то буду? :rolleyes:
  • 0

#734
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений
сняла. как затянется приду. может если при деньгах буду, еще че нить кольну. вы что нибудь кроме пупов и бровей что еще колете? пальцы колете?
эх, как ж я месяц без феньки в брови то буду? :laugh:
[/quote]

Колем всё ( кроме мужского интима), приходи - что-нибудь оригинальное придумаем :rolleyes:
Ну а с бровью всё-таки придется подождать....
  • 0

#735
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
[quote name='red_night' date='25.04.2006, 19:11' post='2272018']
У меня такая же проблема была в кактусе мне сказали что надо хотя бы полгода походить без серьги
[/quote]

А на каком месте был прокол? К примеру: на пупке ткани стягиваются дольше, брови хватит и месяца, а язык (заживший прокол) за 1-2 недели.
[/quote]

на пупке был прокол
  • 0

#736
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Читала где-то что после пирсинга пупка пока полностью не заживет нельзя качать пресс, правда? Как понять что уже полностью зажил и через какое время все-таки мона? У меня через 4 дня будет 4 мес, жалоб никаких.
  • 0

#737
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Читала где-то что после пирсинга пупка пока полностью не заживет нельзя качать пресс, правда? Как понять что уже полностью зажил и через какое время все-таки мона? У меня через 4 дня будет 4 мес, жалоб никаких.


Не желательно качать пресс в течение месяца, а вот легкие физические упражнения не возбраняются.
А вам, по-истечении четырех месяцев, уже беспокоиться не о чем. Мона... И все же, по- возможности, после физических нагрузок, посещения бассейна, бани - обработтать прокол помехой не будет.
  • 0

#738
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а жымфлекстор мона на талии вертеть?
  • 0

#739
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а жымфлекстор мона на талии вертеть?

4 дня (5-8 мая) все на КазИнтерБьюти. Потерпите с ответом? Или приходите на выставку и там всё обсудите :)
  • 0

#740
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а жымфлекстор мона на талии вертеть?


Жым вертеть можно, но с украшением на время тренировок, придется расстаться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.