Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а у меня вопрос: где можно найти красивые и качественные 6-8 миллиметровые микробананчики в бровь. в кактусе нету, в николь нету (вернее есть, но размеры не подходят или не нравятся). в цуме только подозрительные украшения цвета бензиновой радуги, по качеству на вид пугают. так что ищу место, где большой ассортимент украшений для брови. а то куда ни плюнь - все пупочное да пупочное..


Не правда Ваша, в "Кактусе" есть украшения для брови со штангой 8мм, единственное если Вас не устроила величина шариков и завитушек, тогда приходите делайте выбор по каталогу.
А по-поводу качества, вряд ли Вы найдете на рынке что-то лучшее, чем от Wildcat.
  • 0

#702
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Пасиб за золото, симпатишно!!! Мне понра :smoke:)) Теперь буду для комплекту серьги подбирать, тоже желтого золота :lol:)
  • 0

#703
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пасиб за золото, симпатишно!!! Мне понра :lol:)) Теперь буду для комплекту серьги подбирать, тоже желтого золота :D)


Рады, что смогли угодить :smoke:
  • 0

#704
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
и еще вопросик - чем обработать енто золото прежде чем пользовать? Я кстати никак не могу скрутить первопоставленную сережку.... че делать?? Она прям зацементировалась там, даже не двигается со своего места, пыталась весь день скрутить...
  • 0

#705
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

и еще вопросик - чем обработать енто золото прежде чем пользовать? Я кстати никак не могу скрутить первопоставленную сережку.... че делать?? Она прям зацементировалась там, даже не двигается со своего места, пыталась весь день скрутить...


Приходите в "Кактус", снимем старую, простерилизуем и оденем новую.
  • 0

#706
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... Я кстати никак не могу скрутить первопоставленную сережку.... че делать?? Она прям зацементировалась там, даже не двигается со своего места, пыталась весь день скрутить...

Проще простого. Есть специальный инструмент (сами догадаетесь где, а то забанят за рекламу :D ) - плосогубцы с пластиковыми губками. Раскрутят, что угодно, и не поцарапают. :-/
  • 0

#707
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо за советы :-) Муж отвентил-таки старое украшение, новое искупали в спирте и примериили - смотрится чудненько, спасибо!
  • 0

#708
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
господа пирсеры! хэлп ми...неделю назад проколола пупок. вставили титан...я его родной обрабатывала каждый час...все как учили, но через три дня обе дырочки покраснели и как то опухли.. у меня вообще то аллергия на многие металлы , ктоме золота, ну я сняла титан и одела золотую серьгу.. уже 2 дня ношу, но чет как то не помогает..болит жутко!!! :-) может кто нить знает мазь там какую нибудь? или еще че нить? ПЕРЕКИСЬ, СПИРТ, СПАСАТЕЛЬ, СОЛКАСЕРИЛ И.Т.Д. не помогли, а так хочется красивый пупик :lol:
  • 0

#709
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

господа пирсеры! хэлп ми...неделю назад проколола пупок. вставили титан...я его родной обрабатывала каждый час...все как учили, но через три дня обе дырочки покраснели и как то опухли.. у меня вообще то аллергия на многие металлы , ктоме золота, ну я сняла титан и одела золотую серьгу.. уже 2 дня ношу, но чет как то не помогает..болит жутко!!! :-) может кто нить знает мазь там какую нибудь? или еще че нить? ПЕРЕКИСЬ, СПИРТ, СПАСАТЕЛЬ, СОЛКАСЕРИЛ И.Т.Д. не помогли, а так хочется красивый пупик :lol:


Попробуйте мазь "левомиколь", а если не сикрет где делали прокол?
  • 0

#710
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
спасибо за совет.я не в салоне делала, но делал мастер из "Студия-А", это который в Самале. Все по уму вроде было..А сейчас жуть какая то!!! все красное, местами синее..!!! Хочу попробовать теперь серебро вставить...мож поможет,? :-)(
  • 0

#711
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня дико чувствительная кожа, я ставила титан. То что вы описывали у меня было через месяц примерно после прокола, када я стала обрабатывать пуп только раз в день. Вернулась на перекись/фурацилин каждые 3 часа, плюс 2р в день тетрациклиновой мазью смазывала. Через 3-4 дня краснота и боль пошли на убыль, в таком ритме пожила недели две, теперь обрабатываю на всякий случай раз в день на ночь. все ттт. Лечитесь
  • 0

#712
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... вставили титан... через три дня обе дырочки покраснели и как то опухли...

Вполне возможно, что вам досталось украшение или из титана сомнительного качества или с недостаточной полировкой поверхности (микрозаусенецы :-) ). Кто производитель?

... у меня вообще то аллергия на многие металлы , ктоме золота, ну я сняла титан и одела золотую серьгу.. уже 2 дня ношу, но чет как то не помогает..

Аллергические реакции на золото возникают у людей с повышенной чувствительностью к металлам, используемых при изготовлении низкокачественных украшений с пробой 9kt (375). Производство таких украшений широко используется в странах Азии с использованием операции напыления высококачественного золота, которое через совсем непродолжительный срок стирается, обнажая "настоящее лицо" украшения. Такие изделия содержат всего лишь 37.5% золота и 62.5% примесей (медь, никель и т.п.) и при ношении оных может возникать постоянная аллергическая реакция на золотосодержащие украшения.

Полную версию обзора материлалов для пирсинга можно прочитать здесь: http://www.tattoo.kz/WC.doc.

Я бы, девушка, Вам порекомендовал попробовать биопласт.
  • 0

#713
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
а почем у вас биопласт?
у меня вот на крашенный титан плохая реакция и на медсталь
не болит, но розоватого цвета и при надавливании вытекает капля гноя
  • 0

#714
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2wild cat: а как насчет серебра? если вставить, что нить хорошее(в смысле высокой пробы).Да и еще.у меня чет температура поднялась..такое может быть от плохого золота или титана? Плиз дайте совет как спец. А то оч хочу красивый пупок, но он не хочет :-) А биопласт лучше титана или хуже?
  • 0

#715
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а почем у вас биопласт?...

Извините, на вскидку не помню :-) . Если не трудно, позвоните в Кактус или гляньте на wildcat.de - в Кактусе те же цены. А может yelena1 увидит Ваш пост да и подскажет.

у меня вот на крашенный титан плохая реакция и на медсталь

Медсталь (она же хирургическая сталь) для первичного прокола не подходит.

2wild cat: а как насчет серебра? если вставить, что нить хорошее(в смысле высокой пробы).

Среди профессиональных производителей украшений для пирсинга изделия из серебра не очень распространены. Видимо по причине окисляемости оного. WildCat, например практически ограничивается тем, что делает из серебра только те части, украшений, которые не проходят сквозь кожу (различные навески, накрутки, и т. д., но не сами штанги или бананы).

А биопласт лучше титана или хуже?

Всё сказано здесь: http://www.tattoo.kz/WC.doc. Остаётся лишь добавить, человеческий организм служная штука, и возможны индивидуальные реакции.

Да и еще.у меня чет температура поднялась.

Иногда это признак аллергии или воспалительного процесса :lol: Не затягивайте, покажитесь специалисту.

Сообщение отредактировал Wild Cat: 07.04.2006, 18:36:58

  • 0

#716
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
санкс за совет.. зайду к вам в кактус на днях.терпеть нет сил...:-)(как там в субботу с графиком работы?

Сообщение отредактировал azzazzel: 07.04.2006, 19:14:54

  • 0

#717
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

санкс за совет.. зайду к вам в кактус на днях.терпеть нет сил...:-)(как там в субботу с графиком работы?

Обычный рабочий день - с 11 до 19. Без выходных. Но лучше позвоните 67-28-33 (Лена, Ольга) или 300-640-3040 (Лена).
  • 0

#718
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А серебрянную штангу у вас заказать мона? Яп хотел такую
  • 0

#719
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А серебрянную штангу у вас заказать мона? Яп хотел такую

Извините, а можно спросить - зачем Вам именно серебрянная штанга? Чуть выше я писал:

WildCat, например практически ограничивается тем, что делает из серебра только те части, украшений, которые не проходят сквозь кожу (различные навески, накрутки, и т. д., но не сами штанги или бананы).

Можете посмотреть по ссылкам ниже. Это то серебро, что можно заказать у WildCat:
http://www.wildcat.d...31e7&g_id=10175
http://www.wildcat.d...id=&seitenzahl=
http://www.wildcat.d...id=&seitenzahl=
http://www.wildcat.d...id=&seitenzahl=

Сообщение отредактировал Wild Cat: 10.04.2006, 10:27:30

  • 0

#720
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

2wild cat: а как насчет серебра? если вставить, что нить хорошее(в смысле высокой пробы).Да и еще.у меня чет температура поднялась..такое может быть от плохого золота или титана? Плиз дайте совет как спец. А то оч хочу красивый пупок, но он не хочет :) А биопласт лучше титана или хуже?


Биопласт это не металл, поэтому он не вызывает аллергических реакций и подходит абсолютно всем,
кому, по той или иной причине, не подходит какой-либо металл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.