Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Интересно бы глянуть :p. А нельзя ли фотку или сюда, или на info@tatttoo.kz (тогда я её выложу и здесь и на тату.кз) ;)
  • 0

#362
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Та-акс... проколола бровь и нос, за один присест. Что можно сказать... нос больнее и возни с ним больше - то опухнет, то покраснеет. Пока вставляла серьгу "с завитком", намучилась. Вытащить, наверное, теперь будет вообще нереально :rotate: Выглядит прикольно
  • 0

#363
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Та-акс... проколола бровь и нос, за один присест. Что можно сказать... нос больнее и возни с ним больше - то опухнет, то покраснеет. Пока вставляла серьгу "с завитком", намучилась. Вытащить, наверное, теперь будет вообще нереально :rotate: Выглядит прикольно

Ого..вот это я понимаю экстримально..за один присест....
  • 0

#364
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересно бы глянуть :rotate:. А нельзя ли фотку или сюда, или на info@tatttoo.kz (тогда я её выложу и здесь и на тату.кз) :)


договорились, чуть позднее кину фото ;)
у меня все просто супер.. пошла вторая неделя, а меня ничего уже не беспокоит.. все по-прежнему: лыжи, коньки, тренировки в спортзале.. и никаких мазей :-)
я рада за себя и желаю всем удачи и счастья! :)
  • 0

#365
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ого..вот это я понимаю экстримально..за один присест....


В салоне то? Ничего экстремального... Правда без обезболивающего.

На меня в салоне поинтересовались: "девушка, а может быть это у вас мания?" :rotate: Блин, да кому какое дело!

Про бровь, кстати, постоянно забываю, сегодня чуть ногтем не сковырнула... На собственном опыте убедилась, что:
а) бровь прокалывать менее болезненно, чем пупок, зато ранка кровит некоторое время (в отличие от того же пупка)
б) Нос прокалывать не больно ("слезы брызнули" - это было, но, как мне сказали, в носу просто много нервных окончаний), зато потом... "чудо опухло и мешало ходить"...

Сообщение отредактировал kHAki: 20.12.2004, 18:03:41

  • 0

#366
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

б) Нос прокалывать не больно ("слезы брызнули" - это было, но, как мне сказали, в носу просто много нервных окончаний), зато потом...  "чудо опухло и мешало ходить"...


а ну эт мы знаем, на себе проверено... а там действительно много нервных окончаний, когда прокалываешь, чихать охота.. по крайней мере мне было охота :-)
а может у нас тут у всех мания? :rotate:
  • 0

#367
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а может у нас тут у всех мания?  :-)


Не, мания - это когда все лицо и задница в булавках. Хотя... может быть через полгодика я приду к мнению, что на моем лице чего-то не хватает, как-то вот пустовато, и неплохо будет смотреться еще одна сережка... :rotate:
  • 0

#368
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Катя решилась стать первой отважной и закинула фото своего пирсинга на наш сайт. Кто ещё? :spy:

(задумчиво) Что-то от tatarka(-и) никаких новостей, в смысле не шлёт обещанную фотографию... :-/
  • 0

#369
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Катя решилась стать первой отважной и  закинула фото своего пирсинга на наш сайт. Кто ещё?  :lol:

для журнала мне фотали детальный прокол моего пупка...начиная с укола и далее..хех..бедная редактор, она чуть вобморок не упала.. могу скинуть, ежли интересно...
но сразу оговорюсь, что прокололи мне хреново..даже видно на фоте, что криво и в итоге, как я уже *говорила* тут, серьгу разъело и она лопнула..
  • 0

#370
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

для журнала мне фотали детальный прокол моего пупка...начиная с укола и далее..хех..бедная редактор, она чуть вобморок не упала.. могу скинуть, ежли интересно...

Кидайте, конечно!

но сразу оговорюсь, что прокололи мне хреново..даже видно на фоте, что криво и в итоге, как я уже *говорила* тут, серьгу разъело и она лопнула..

(про себя) - Вот что значит молодая горячая кровь! Но теперь-то, наедюсь, всё ОК?

Сообщение отредактировал Wild Cat: 29.12.2004, 09:44:41

  • 0

#371
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кидайте, конечно!

окей..вечерком скину..

(про себя) - Вот что значит молодая горячая кровь! Но теперь-то, наедюсь, всё ОК?

сейчас да..дабы закрыть шрам, уже через месяц я проколола его снова.. жаль, что у того же человека..не скажу, что получилось и в этот раз у него ровно..но более ли менее..кто не знает, не поймет :lol:

Сообщение отредактировал Shik!: 29.12.2004, 14:10:07

  • 0

#372
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кидайте, конечно!

окей..вечерком скину..

Обещанного 3 года ждут или может и дольше :confused:?
  • 0

#373
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кидайте, конечно!

окей..вечерком скину..

Обещанного 3 года ждут или может и дольше :confused:?

нет..просто я не могу найти мыло, куды скидывать их.. помню, что записывала.. и нетуть...
  • 0

#374
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

нет..просто я не могу найти мыло, куды скидывать их.. помню, что записывала.. и нетуть...

Нет ничего проще - info@tattoo.kz :confused:
  • 0

#375
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

нет..просто я не могу найти мыло, куды скидывать их.. помню, что записывала.. и нетуть...

Нет ничего проще - info@tattoo.kz :confused:


усе готово :-)
  • 0

#376
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

усе готово :)

У меня тож ;) , т. е. получил и на tattoo.kz скинул.

Кста, кто-то пустил слух что наш сайт не работает :mad: - фигня! всё работает :)
  • 0

#377
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Здраствуйте, ребята!!! С рождеством всех!!!
  • 0

#378
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Здраствуйте, ребята!!! С рождеством всех!!!

субарулезз..приветы, тебя тож с Рождеством! ты чего-то тут редкий гость теперь :)
  • 0

#379
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

усе готово :D

У меня тож ;) , т. е. получил и на tattoo.kz скинул.

Кста, кто-то пустил слух что наш сайт не работает :mad: - фигня! всё работает :)


хмм..тока опять мой ник неправильно написали :)
  • 0

#380
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

хмм..тока опять мой ник неправильно написали :D

Вот так и хожу по граблям :smoke:! Исправил, сорьки :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.