Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

Ха! "я-пирсер" гордо гордо  :)

Да ладно Вам, будьте снисходительны к Киске. Она же - дама :)

а я и так сама снисходительность :) !!! дама же--пирсер :)

Сообщение отредактировал someone: 17.01.2005, 13:04:18

  • 0

#402
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Пробежалась по городу в поисках серег в бровь - никакого эксклюзива. В бровь мы имеем: пики/конусы/шарики с камушками/без в салонах и каталогах... Неужели человечество больше ничего не придумало?!

В салонах и магазинах продают массовую продукцию. Искать там эксклюзив нет смысла по определению. Вам лучше обратиться к ювелирам и заказать что-нибудь своё. Вдохновение можно черпать на BME. Мне, например, понравилась вот эта змейка :). По-моему, мило.

Преимущества покупки в салоне или по каталогу очевидны - фирменное украшение из качественного материала по разумной цене (= розничная цена европейского производителя). Естественно, я не говорю здесь про тайваньский ширпотреб :).
  • 0

#403
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а в Парапланеризме эт да... пасиб, за респект папане (: сидю, на медальку любуюсь..тож хочу, ток поменьше наверное ((: летом прыгнем? :lol:


[off]
Ого, да у него еще и медалька есть!!! Круто!!!
Конечно прыгнем!!! Я этим два раза прыгал уже, надо хотя бы до трех дотянуть :)
[/off]

[complete off]
А вы все знаете, что наш уважаемый WildCat - парапланерист?
[/complete off]


А пирсинг - это круто...

:( + {смайлик_с_проколотым_носом_губой_бровью_веком_глазом_и_проч}

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 19.01.2005, 04:01:11

  • 0

#404
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вдохновение можно черпать на BME. Мне, например, понравилась вот эта змейка :lol:. По-моему, мило.



Да... Вот эта змейка, на мой взгляд, смотрится симпатичнее :)
Как у меня оказывается все банально - обычный вертикальный прокол... :(
  • 0

#405
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да... Вот эта змейка, на мой взгляд, смотрится симпатичнее  :lol:

Согласен, тоже хороша :)

Как у меня оказывается все банально - обычный вертикальный прокол...  :(

Так у тех со змейками тоже просто вертикальный прокол, дело - в украшении :spy:
  • 0

#406
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Так у тех со змейками тоже просто вертикальный прокол, дело - в украшении :lol:


На том сайте и крест-накрест делают, и горизонтально, и несколько подряд, и переносицу... и даже там, где мне говорили, не делают, на брови ближе к переносице, там якобы нерв, который можно задеть...
  • 0

#407
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Так у тех со змейками тоже просто вертикальный прокол, дело - в украшении :p

На том сайте и крест-накрест делают, и горизонтально, и несколько подряд, и переносицу... и даже там, где мне говорили, не делают, на брови ближе к переносице, там якобы нерв, который можно задеть...

Там действительно проходит тройничный нерв. Вот что по этому поводу пишут на lady-x.ru:

Прокалывание бровей опасно повреждением проходящих здесь веточек тройничного нерва. Если пирсер - мастер по пирсингу - не рассчитал свои усилия или же за колечко случайно сильно дернули (что не является такой уж редкостью при поездках в общественном транспорте), то бровь может навсегда лишиться чувствительности. В принципе, страшного в этом ничего нет, если, конечно, не сильно беспокоит человека.

Насчёт "за колечко случайно сильно дернули... в общественном транспорте" - бред, конечно, полнейший. Но то, что риск неудачного проколо присутствует - факт. И даже опытный мастер не предскажет Вам, где точно он проходит у Вас. Так, что проколы в области переносицы - вопрос Вашего отношения к такому риску :)
  • 0

#408
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Там действительно проходит тройничный нерв.
Но то, что риск неудачного проколо присутствует - факт. И даже опытный мастер не предскажет Вам, где точно он проходит у Вас. Так, что проколы в области переносицы - вопрос Вашего отношения к такому риску :)


Бровь чувствительности лишится - фигня. Главное, чтобы лицо не перекосило :p
  • 0

#409
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Там действительно проходит тройничный нерв.
Но то, что риск неудачного проколо присутствует - факт. И даже опытный мастер не предскажет Вам, где точно он проходит у Вас. Так, что проколы в области переносицы - вопрос Вашего отношения к такому риску :lol:

Бровь чувствительности лишится - фигня. Главное, чтобы лицо не перекосило :)

Врать не буду - сам с таким результатом не сталкивался, но говорят, бывает :p Хотя, впрочем, хватит страшилок на сегодня :lol:
  • 0

#410
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

Там действительно проходит тройничный нерв.
Но то, что риск неудачного проколо присутствует - факт. И даже опытный мастер не предскажет Вам, где точно он проходит у Вас. Так, что проколы в области переносицы - вопрос Вашего отношения к такому риску ;)

Бровь чувствительности лишится - фигня. Главное, чтобы лицо не перекосило :)

Врать не буду - сам с таким результатом не сталкивался, но говорят, бывает :p Хотя, впрочем, хватит страшилок на сегодня :lol:

вот-вот, пугаете пугаете друг друга....попугайчики :lol:
  • 0

#411
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит... ? :(

В честь праздника 8 Марта - акция от WildCat. в В период с 1 по 8 марта в студии Кактус: все проколы - бесплатно!
  • 0

#412
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит... ? :(

В честь праздника 8 Марта - акция от WildCat. в В период с 1 по 8 марта в студии Кактус: все проколы - бесплатно!

эээ..то есть как так? шутники.. а вот если я еще и в честь своего ДР приду к вам.. хрящик мне проколите?
  • 0

#413
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит... ? :)

В честь праздника 8 Марта - акция от WildCat. в В период с 1 по 8 марта в студии Кактус: все проколы - бесплатно!

эээ..то есть как так? шутники.. а вот если я еще и в честь своего ДР приду к вам.. хрящик мне проколите?

Если это хрящик носа или уха - без проблем. Если межповоночные диски, надо обсудить :(
  • 0

#414
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит... ? :rolleyes:

В честь праздника 8 Марта - акция от WildCat. в В период с 1 по 8 марта в студии Кактус: все проколы - бесплатно!

эээ..то есть как так? шутники.. а вот если я еще и в честь своего ДР приду к вам.. хрящик мне проколите?

Если это хрящик носа или уха - без проблем. Если межповоночные диски, надо обсудить ;)


хмм..я подумала что это шутка.. оказывается нет..ну что ж... :smoke: чем черт не шутит..прокол плевый в принципе..самой просто сложно...неудобно.. и страшно чего-то.. ухо..всего-то..хрящь уха..
межпозвоночные диски?? вот...же.. извра.. "ахтунг" просто какой-то...

ха..народ у нас халяву любит...во народу то будет..
окей, а теперь перейдем к серьезному..какую в хрящь уха надо штангу? в принципе прокол то небольшой..сама "дыра" тоже...что можете посоветовать?
  • 0

#415
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Народ, плиз, поделитесь подробной информацией, кто язык себе прокалывал, - КАК ОНО? Больно-небольно, удобно-неудобно и так далее...


Кому как ...
У меня через 4 дня все зажило. Болтать нормально смогла как только анестезия отпустила, т.е. через час ... целоваться - через 1,5 ; )
Шепелявость на 4 день пропала ... просто ночью обильно пошла кровь ... выпила табл кетонала ... и все ... на утро язык как новенький был, опухоль спала.
  • 0

#416
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

прям как-то неудобно...неужто яодна на этот пост купилась и загорелась?...аа пофиг...хочу..и буду..


Ну почему же :rolleyes: Я вот тоже хочу и собираюсь!!! И даже подружку с собой приведу!!! Я, кстати, тоже хочу хрящ проколоть (на мочку уже не влезает :-) ) , думаю сразу парочку проколов сделать - для полноты ощущений :lol:
  • 0

#417
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всех с первым днем Весны!!! :-) :( :eek: Интересно у нас нос как прокалывают, я имею в виду чем??? :rolleyes: Просто я себе делала пирсинг 2000 году в нос. Смотрелось супер красиво. Но потом разбарабанило нос по неопытности сняла серьгу с носа на ночь, а на следующий день его уже одеть не смогла зарасла зараза за ночь. :lol:
  • 0

#418
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот оказываеться как весна действует. Начитался я тут, что все прокалывают и решил тоже осуществить свою мечту. Пошел в Кактус (за что отдельное спасибо WidCat) и проколол себе сосок. И решил на этом не останавливаться :-). Как заживет обязательно скину фотку в галерею на tattoo.kz.
PS Теперь вопрожно ли в сделать два прокола на одном и том же соске, т.е. получаеться чтобы штангы были перпендикулярно друг другу?
  • 0

#419
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Интересно у нас нос как прокалывают, я имею в виду чем??? :-) 


Когда как. В основном, пистолетом. Как уши :-)
  • 0

#420
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Но это считаеться не профессианально. Ни один знающий пирсер не будет прокалывать уши пистолетом. В России это запрещено Федерацией пирсеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.