Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Народ, плиз, поделитесь подробной информацией, кто язык себе прокалывал, - КАК ОНО? Больно-небольно, удобно-неудобно и так далее...
  • 0

#382
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Народ, плиз, поделитесь подробной информацией, кто язык себе прокалывал, - КАК ОНО? Больно-небольно, удобно-неудобно и так далее...

И где же наша Саша? :-)
  • 0

#383
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, плиз, поделитесь подробной информацией, кто язык себе прокалывал, - КАК ОНО? Больно-небольно, удобно-неудобно и так далее...


у меня друг делал!! н говорит что не больно, потому что оттягивают язык прежде чем прокалывать. а язык от этого немеет!!! одно НО будешь шепелявить недельку, две! целоваться тоже удобно!!! :-)
  • 0

#384
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

у меня друг делал!! н говорит что не больно, потому что оттягивают язык прежде чем прокалывать. а язык от этого немеет!!! одно НО будешь шепелявить недельку, две!  целоваться тоже удобно!!! :weep:


А потом шепелявить не буду?
А обрабатывать его, пить, кушать как? :rolleyes:

А если в канал куски еды попадут? Гнить начнут? :-)

Сообщение отредактировал kHAki: 14.01.2005, 13:03:28

  • 0

#385
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений

Народ, плиз, поделитесь подробной информацией, кто язык себе прокалывал, - КАК ОНО? Больно-небольно, удобно-неудобно и так далее...

Привет! Я себе прокалывала - довольно безболезненая операция. Тем более, если сделано опытным пирсером :rolleyes:.

По поводу неудобства - дня 3, а потом привыкаешь, и даже начинает нравиться :-).
  • 0

#386
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня друг делал!! н говорит что не больно, потому что оттягивают язык прежде чем прокалывать. а язык от этого немеет!!! одно НО будешь шепелявить недельку, две!  целоваться тоже удобно!!! :D

Не только оттягивают, но зажимают специальным зажимом.

А потом шепелявить не буду? 
А обрабатывать его, пить, кушать как?  :fie:
А если в канал куски еды попадут? Гнить начнут?  :weep:

Обрабатывать можно раством йода (по густоте примерно, как чай).
Еда: Первые 3 дня лучше ограничиться йогуртами, киселями и т.п., чтобы не было крошек.

Кроме того гниение может начаться, если на штанге есть заусенцы или она сделана из дешёвого металла. Я себе прокалывала биопластом, правда потом сгрызла шарик :rolleyes: Теперь ношу титан - всё ОК :spy:

Будут любые вопросы по пирсингу - обращайся :-)
  • 0

#387
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кроме того гниение может начаться, если на штанге есть заусенцы или она сделана из дешёвого металла. Я себе прокалывала биопластом, правда потом сгрызла шарик :) Теперь ношу титан - всё ОК :)

Будут любые вопросы по пирсингу - обращайся :)


Спасибо! А то меня тут напугали - и дикция хуже становится, и болит/кровит месяц, есть невозможно...
А где прокалывала?

Бровь мне, кстати, тоже зажимали, когда кололи, боль была больше от этого зажима, чем от иглы... :)

Сообщение отредактировал kHAki: 14.01.2005, 17:47:40

  • 0

#388
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений


Кроме того гниение может начаться, если на штанге есть заусенцы или она сделана из дешёвого металла. Я себе прокалывала биопластом, правда потом сгрызла шарик :) Теперь ношу титан - всё ОК :)

Будут любые вопросы по пирсингу - обращайся :)


Спасибо! А то меня тут напугали - и дикция хуже становится, и болит/кровит месяц, есть невозможно...
А где прокалывала?

Бровь мне, кстати, тоже зажимали, когда кололи, боль была больше от этого зажима, чем от иглы... :)

ты ппрокалывай ничего не бйся!!

потом меня будешь так успакаевать когда я буду прокалывать пупок!!! :D
  • 0

#389
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ты ппрокалывай ничего не бйся!!

потом меня будешь так успакаевать когда я буду прокалывать пупок!!! :)


Буду!!! :) У меня пупок четыре месяца заживал... Зато красиво! Кстати, советую летом не прокалывать.

Пробежалась по городу в поисках серег в бровь - никакого эксклюзива. В бровь мы имеем: пики/конусы/шарики с камушками/без в салонах и каталогах и "пласстмасовые", ярких кислотных цветов шары и игральные кости в ЦУМе. В остальных местах продавцы на меня сначала пялились, а потом говорили что-то типа: "туда?! - нет, такого у нас нет..." Неужели человечество больше ничего не придумало?!
  • 0

#390
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо! А то меня тут напугали - и дикция хуже становится, и болит/кровит месяц, есть невозможно...
А где прокалывала?

Вообще то, я сама - пирсер :), но поскольку самой колоть язык неудобно, обращалась к друзьям в Кактус.
  • 0

#391
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо! А то меня тут напугали - и дикция хуже становится, и болит/кровит месяц, есть невозможно...
А где прокалывала?

Вообще то, я сама - пирсер :), но поскольку самой колоть язык неудобно, обращалась к друзьям в Кактус.

Ха! "я-пирсер" гордо гордо :)
  • 0

#392
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Здраствуйте, ребята!!! С рождеством всех!!!

субарулезз..приветы, тебя тож с Рождеством! ты чего-то тут редкий гость теперь :)


Салам, как дел? Что нового в жизни и в/на теле? :)

P.S.: В Парапланеризме с тобой еще пресекся :)
  • 0

#393
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Еда: Первые 3 дня лучше ограничиться йогуртами, киселями и т.п., чтобы не было крошек.

Незнаю незнаю я как проколол так ел всё подрят и всё пучком. :)
  • 0

#394
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Здраствуйте, ребята!!! С рождеством всех!!!

субарулезз..приветы, тебя тож с Рождеством! ты чего-то тут редкий гость теперь :)


Салам, как дел? Что нового в жизни и в/на теле? ;)

P.S.: В Парапланеризме с тобой еще пресекся :)

привет..привет..сорри, что написала с маленькой буквы..ток заметила :D неудобно, то как...
дел намана, живем-с потихоньку...в нэте шарим, работаем.. а нового в/на теле нетуть..не хотса, взрослеем-с что ли... :) хотя, сама боюсь, что придет на ум..
а в Парапланеризме эт да... пасиб, за респект папане (: сидю, на медальку любуюсь..тож хочу, ток поменьше наверное ((: летом прыгнем? :)

Сообщение отредактировал Shik!: 16.01.2005, 08:52:22

  • 0

#395
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
могу посоветовать классного мастера своего дела Сергея Голяндина. Делает безболезненно, быстро и недорого. Находится на Гагарина Абая.
  • 0

#396
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
куда уж нам... до великих :)
  • 0

#397
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
Ха! "я-пирсер" гордо гордо :)[/QUOTE]
Это я тебе Someone :)
  • 0

#398
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Wild Kiska' date='16.01.2005, 22:33']Ха! "я-пирсер" гордо гордо :)[/QUOTE]
Это я тебе Someone :)[/QUOTE]
смотря кого считать великими :) хотя чую что мой пост был неправильно понят :) ну да ладно....
  • 0

#399
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ха! "я-пирсер" гордо гордо  :)

Да ладно Вам, будьте снисходительны к Киске. Она же - дама :)
  • 0

#400
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mitya: 17.01.2005, 12:00:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.