Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2 Лента новостей:
Болезненность прокола пупка - средняя. В большой степени болезненность будет зависеть от Вашего настроя. Если страх неодолим, попросите, чтобы обезболили. Удачи  :rotate:


недельки через 2 собираюсь идти в салон Кактус .... очень неплохо здесь разлекрамированый, хотя настрой ниже нуля :rotate: боюсь так что аж волосы на голове шивелятся .... но хочу не меньше :rotate: ....... так что наверное решусь всётаки с новокаином ....
  • 0

#322
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Попрошествии недели после прокола брови никаких отрицательных эффектов не наблюдаю. Только весьма положительные ощущения.
Зашел как-то в магазин спорттоваров, там стояли 3 девочки продавщицы. Прошел мимо, а они за спиной сразу про пирсинг стали обсуждать: причем иногда такую чушь несли, что даже хотелось спросить "может вам что-то подсказать?"!!!
Получается, что народ пока еще ориентируется в основном на слухи и бредни!!! Жалко их, многие так и не решаются на пирсинг по причине безграмотности!!!
2ЛентаНовостей: не дрейфь, мы тебя поддерживаем :spy:
  • 0

#323
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я вообше не понимаю пирсинг и чем он так хорош, лично мне он совсем не нравится а даже на оборот, может создадим голосавание и посмотрим как считает народ?
  • 0

#324
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а я вообше не понимаю пирсинг и чем он так хорош, лично мне он совсем не нравится а даже на оборот, может создадим  голосавание и посмотрим как считает народ?

А может оденемся все одинаково и будем ходить строем? :spy:
  • 0

#325
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а я вообше не понимаю пирсинг и чем он так хорош, лично мне он совсем не нравится а даже на оборот, может создадим  голосавание и посмотрим как считает народ?


Да можно , создавай ! Но мне так кажется что всё енто бесполезно ! Бодьшенсто будет за !

P.s Пирсинг 4ever !
  • 0

#326
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Всем привет ;) Я тут на первой страничке про нос спрашивала :laugh: Вот проколола :lol: Мне очень нравится, так аккуратненько и в то же время ооооочень прикольно :lol:. Вот только больно было, если честно, аж слёзы из глаз сами потекли :spy: , но это всё фигня :D красота сами знаете чего требует ;), заживал совсем не долго.
У меня тут несколько вопросов к просвещенным:
- недавно вставила серёжку не загнутую, а просто с шариком на конце, и ножка была потоньше, чем на прежней, а потом через несколько дней кое-как вытащила и старую полчаса запихивала ;) неужели дырка зарастает (ну, точнее, уменьшается, что-ли)???
- насчет губы - я видела колечко в губе и шарик под губой - так вот эти проколы делаются на одном уровне или для шарика дырка пониже???
  • 0

#327
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Всем привет :laugh: 
недавно вставила серёжку не загнутую, а просто с шариком на конце, и ножка была потоньше, чем на прежней, а потом через несколько дней кое-как вытащила и старую полчаса запихивала :lol:  неужели дырка зарастает (ну, точнее, уменьшается, что-ли)???

:D привет! скорей всего эту серьгу ты купила где-нить в Цуме, так вот я когда-то тоже с такими ходила, жутко неудобно, шарик намного толще самой "ножки", поэтому довольно болезненно вытаскивать и наоборот "втаскивать" :lol: серьгу, а еще они часто бывают с камнями..не бери! потому что они быстро вываливаются, и такую серьгу не будешь вытаскивать постоянно перед принятием душа...
я вообще не виу проблемы, ношу обычные гвоздики, без всяких шариков и загагулин..и не вылетают серьги...тока когда сильный насморк..и чихаю :spy: тады ищу серьгу в радиусе километра он себя ;)
а дырка по-крайней мере у меня затягивается буквально за два часа, проверено, я как-то торопилась и забыла одеть серьгу после душа, вернулась через два часа и пришлось снова "прокалывать"...

Сообщение отредактировал Shik!: 29.10.2004, 18:15:52

  • 0

#328
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... У меня тут несколько вопросов к просвещенным:
- недавно вставила серёжку не загнутую, а просто с шариком на конце, и ножка была потоньше, чем на прежней, а потом через несколько дней кое-как вытащила и старую полчаса запихивала ;)  неужели дырка зарастает (ну, точнее, уменьшается, что-ли)???

Поздравляю, у Вас здоровая кожа. Поэтому она эластична и быстро регенерирует (поэтому прокол и зажил очень быстро :D ). У меня прокол в ухе тож затягивается быстро, но даже и через пару месяцев маленькая дырочка остаётся, так что протолкнуть серьгу, пусть и с усилием, удаётся всегда.

- насчет губы - я видела колечко в губе и шарик под губой - так вот эти проколы делаются на одном уровне или для шарика дырка пониже???

Пониже.
  • 0

#329
Дария

Дария
  • Гость
  • 8 сообщений
а я себе в Турции, пупок проколола. причем без обезбаливания. Боль перенесла легко, да и была она у меня минут 5. только серьга была из серебра и долго не заживала. правда как вставила из золота так за ночь все воспаление прошло. теперь хожу и радуюсь.
  • 0

#330
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Месяц назад проколола себе вторые дрки в ушах (всего то скажут некоторые :dandy: Но я так измучилась потом с этими ухами :smoke: У меня началось заражение, я стала как Чебурашка, все опухло , гноилось и увеличиволась. На 4 день этой каторги я пошла к врачу (так как ночью температура быда 39.5) Он мне быстренько выдернул сережки, началось лечение (компрессы, физио и т.д.)
В общем теперь я думаю - если при проколе уха у меня было так, то если сделаю персинг на пупке , то вообще наверное ноги отнимуться :dandy: (не дай бог ) А так хочется в пупок че нить красивое :cool:
  • 0

#331
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
люди, подскажите адрес "Идеала"..оч надо...
  • 0

#332
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Для тех, кто хочет ознакомиться с ассортиментом пирсинга WildCat, не выходя из ЦТ, в разделе Продам создана отдельная тема с фотографиями украшений и подробным описанием материалов :).
  • 0

#333
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
истории про то что из за пирсинга на пупке при беремености рвется пузо-ФИГНЯ
проверено на себе
и еще, для того чтоб пирсинг бысто зажил надо после прокола хтябы первые 2 недели походить с простой шелковей веревкой :D
  • 0

#334
Савельева

Савельева
  • Гость
  • 21 сообщений
Вобще, хочу пупок проколоть...
Ещё слышала, что сосок прокалывают люди, которых не устраивает своя снешность, люди неуверенные, а язык - люди, склонные на психологическом уровне к гомосексуализму. Без обид.
Ну вот это все мои познания про пирсинг.
А ещё, народ, кто захочет нос прокалывать - не стоит. Потом намаетесь - 3,14здец...
Один раз на сайт заходила, так смотрела. как пирсинг делантся. Там прямо ролики есть. Симпатично.
  • 0

#335
Савельева

Савельева
  • Гость
  • 21 сообщений

истории про то что из за пирсинга на пупке при беремености рвется пузо-ФИГНЯ
проверено на себе
и еще, для того чтоб пирсинг бысто зажил надо после прокола хтябы первые 2 недели походить с простой шелковей веревкой ;-)


Да, про пузо - лабуда, не верьте!!!
Сам пирсинг от недели до двух зарастает полностью, правильно?
  • 0

#336
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вобще, хочу пупок проколоть...
Ещё слышала, что сосок прокалывают люди, которых не устраивает своя снешность, люди неуверенные, а язык - люди, склонные на психологическом уровне к гомосексуализму. Без обид.
Ну вот это все мои познания про пирсинг.
А ещё, народ, кто захочет нос прокалывать - не стоит. Потом намаетесь - 3,14здец...
Один раз на сайт заходила, так смотрела. как пирсинг делантся. Там прямо ролики есть. Симпатично.

;-) это смайл на ваше следующее сообщение, теперь оно выше этого..
наверное просто живется наивным девушкам... показалив нете срашную картин и все.. не хочу никакого пирсинга! супер! чего ж там проблематичного в проколе носа? намучаетесь? интересно как и почему это я, сама колола и не намучилась? ;)
мож вам скинуть подетальное прокалывание моего пупка? испугаетесь сильнее...для журнала фотали.. все детально..красочно.. редактору стало плохо.. а мне кажется безобидно...

з.ы. а вот на счет беременности, пуза и серьги.. мне вот тут действительно страшновато, ведь мешает поди? да и потом на животе боших размеров серьга смотрится как-то не так...

ах да, еще вспомнила рецепт про нитку...эт вы уважаемая нитку вдевайте в ухо... представляю, как потом вы штангу запихивать будете после нитки.. ранка имеет свойство затягиваться, и сужаться... а нитка то тонусенькая, ежли конечно не бельевая :)
  • 0

#337
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
з.ы. а вот на счет беременности, пуза и серьги.. мне вот тут действительно страшновато, ведь мешает поди? да и потом на животе боших размеров серьга смотрится как-то не так...




ничего страшного, никто никому не мешает, и во время беремености не обязательно пялить серьгу, да даже если и напялиш я не вижу необходимости демонстрировать её
  • 0

#338
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
ах да, еще вспомнила рецепт про нитку...эт вы уважаемая нитку вдевайте в ухо... представляю, как потом вы штангу запихивать будете после нитки.. ранка имеет свойство затягиваться, и сужаться... а нитка то тонусенькая, ежли конечно не бельевая ;-)[/QUOTE]


это таже басня что и про рвущееся пузо, я сама ходила с ниткой, без проблем засунула серьгу, и сейчас могу месяц ходить без сережки никто не зарастает и не СУЖАЕТСЯ :) , теоритически конечто оно так а на практике совсем по другому
  • 0

#339
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

это таже басня что и про рвущееся пузо, я сама ходила с ниткой, без проблем засунула серьгу, и сейчас могу месяц ходить без сережки никто не зарастает и не СУЖАЕТСЯ :) , теоритически конечто оно так а на практике совсем по другому

не всем так везет.. у кого регенерация хорошая, то даже уши зарастают от недельного "не ношения" серег..не говоря уже о "дырке в пузе", у меня она самая затянулась за 5 дней.. ;-)
  • 0

#340
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А мне нравится пирсинг на беременном животике. Ну взгляните сами, разве она не лапочка ;-)?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.