Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
бррр..страшно... ;-)
  • 0

#342
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Wild Cat' date='30.11.2004, 18:05']А мне нравится пирсинг на беременном животике. Ну взгляните сами, разве она не лапочка ;-)?

вау супер, мне тож очень нравится
  • 0

#343
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а как на счёт пупка ... жутко хачу и жутко боюсь .... опыт в таких делах имеется, проколот ушной хрящик и был проколот нос, на работе непоняли .... пришлось снять .... просвятите насколько больнее прокалывать пупок


Пупок вообще ерунда. Серьга так туда и просится. Единственное что, заживает минимум полгода.
Вообще после полутора месяцев может показаться - УРА ЗАЖИЛО. Это обманчиво....
По боли...минимум
Мне когда пупок прокололи, я думала ледокаин отойдет и умру от боли....ехала домой как беременная на 9ом месяце, ЛЕЖА....Через 4 ре часа боли так и не было. Единственное, промывать неприятно - перекисью. за то щас все в ажуре.

Идите прокалывать или в Кактус или в Калибри к Рине.

Сообщение отредактировал Кейси: 02.12.2004, 15:24:52

  • 0

#344
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а как на счёт пупка ... жутко хачу и жутко боюсь .... опыт в таких делах имеется, проколот ушной хрящик и был проколот нос, на работе непоняли .... пришлось снять .... просвятите насколько больнее прокалывать пупок


Пупок вообще ерунда. Серьга так туда и просится. Единственное что, заживает минимум полгода.
Вообще после полутора месяцев может показаться - УРА ЗАЖИЛО. Это обманчиво....
По боли...минимум
Мне когда пупок прокололи, я думала ледокаин отойдет и умру от боли....ехала домой как беременная на 9ом месяце, ЛЕЖА....Через 4 ре часа боли так и не было. Единственное, промывать неприятно - перекисью. за то щас все в ажуре.

Идите прокалывать или в Кактус или в Калибри к Рине.


щас пока после татушки отхожу ..... а пупок наверное только недельки через 2 прокалывать пойду ...... но уж очень большие с ним проблемы ..... :laugh:
лучше вторую татушку :rotate:
  • 0

#345
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
не знаю, у меня ровно, ровно месяц заживал, уже пошло 2 года и ниразу никаких проблем, кстати если пузо жирное то прежде чем делать пирсинг стоит его немного поткачать, ато сережка торчащая из складок жира это не то что не красиво это противно
  • 0

#346
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :rotate:

В Кактусе объявлены новогодние скидки в 20-30% на все украшения WildCat. Будут действовать до 31-го декабря :laugh:
  • 0

#347
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скидки тока на то что есть в наличии? Или и под заказ? :rotate:
  • 0

#348
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

не знаю, у меня ровно, ровно месяц заживал, уже пошло 2 года и ниразу никаких проблем, кстати если  пузо жирное то прежде чем делать пирсинг стоит его немного поткачать, ато сережка торчащая из складок жира это не то что не красиво это противно


А как же танец живота ???
  • 0

#349
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Скидки тока на то что есть в наличии? Или и под заказ? :rotate:

Ага :weep:. Тока, чтобы избежать обстрела из плюсомёта :laugh:, давай перейдём в тему продам: Пирсинг-украшения от WildCat (Германия) .
  • 0

#350
oki_faki

oki_faki
  • Гость
  • 22 сообщений
А как же танец живота ???[/QUOTE]



а что, жирное брюхо это обязательно??? :lol:
  • 0

#351
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений

лучше вторую татушку  :lol:


чем же лучше? :D От татушки, говорят, тоже отходят не быстро! :) И больнее это намного (того же самого пупка) :lol: , да и останется она на всю жисть (не то, что пирсинг, который можно зарастить=))) :lol:

#352
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

лучше вторую татушку  :dandy:


чем же лучше? :D От татушки, говорят, тоже отходят не быстро! ;) И больнее это намного (того же самого пупка) ;) , да и останется она на всю жисть (не то, что пирсинг, который можно зарастить=))) :lol:

:eek: уважаемые, ну смешно до коликов...соглашусь в одно тату- это не самая приятная "процедура"..выразилась коряво, потому и в ковычках....но это же не пытки, от которых в буквальном смысле отдят!!!

2Акварелька.. а я смотрю вы пустились во все тяжкие... сначала татушка, теперь в "очередь" за пирсингом "встали" :D респект...
во как людей прет.. а я думала когда-то, что я одна такая....

Сообщение отредактировал Shik!: 09.12.2004, 10:36:20

  • 0

#353
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На днях на улице открутился шарик у серьги на брови и потерялся. Спешно кинулся в салон Кактус, но там таких маленьких бананов и насадок к ним не оказалось.
Теперь страдаю, надо срочно найти, что вставить. Кто посоветует где можно найти данные изделия (длиной около 1 см и толщиной где-то 1 мм)?
Слышал в салоне "Гармония" на Гагарина тоже есть какие-то украшения. Кто в курсе?
  • 0

#354
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Привет всем!
Хочу сделать пирсинг брови на этой неделе, собираю информацию - реально насколько больно (относительно пирсинга пупка, например), можно ли с обезболивающим (и насколько это вредно), какие туда идут серьги, сколько стоит прокол, по правилам в какой примерно точке брови должен быть прокол, какая должна быть длина канала, канал получается прямой или слегка изогнутый, деформируется ли кожа со временем, насколько неудобно, проблематично ухаживать (есть ли какие-то специфичные особенности), и наконец, кто какого мастера посоветует, и к кому можно попасть 16/17 декабря?! :smoke: Заранее биг сэнкс.

Сообщение отредактировал kHAki: 13.12.2004, 10:33:40

  • 0

#355
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений

На днях на улице открутился шарик у серьги на брови и потерялся. Спешно кинулся в салон Кактус, но там таких маленьких бананов и насадок к ним не оказалось.
Теперь страдаю, надо срочно найти, что вставить. Кто посоветует где можно найти данные изделия (длиной около 1 см и толщиной где-то 1 мм)?
Слышал в салоне "Гармония" на Гагарина тоже есть какие-то украшения. Кто в курсе?



посмотри в ЗАНГАРЕ (второй этаж, как поднимаешься по эскалатору сразу налево, стоит лоточек с серёжками, украшениями, там для пирсинга много чего есть)
:smoke:

Сообщение отредактировал Simpa: 13.12.2004, 21:20:08


#356
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На днях на улице открутился шарик у серьги на брови и потерялся. Спешно кинулся в салон Кактус, но там таких маленьких бананов и насадок к ним не оказалось.
Теперь страдаю, надо срочно найти, что вставить. Кто посоветует где можно найти данные изделия (длиной около 1 см и толщиной где-то 1 мм)?
Слышал в салоне "Гармония" на Гагарина тоже есть какие-то украшения. Кто в курсе?

Самые маленькие бананы, какие есть сейчас в Кактусе - это ZMJ1612TGCC, или по-русски, титановый микро-банан 1.6х12мм с камушками. Кроме того, есть 7 разновидностей титановых шариков (правда все с камнями). В январе закажем и бананы помельче и, наверное, шариков без камней :smoke:.
  • 0

#357
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Самые маленькие бананы, какие есть сейчас в Кактусе - это ZMJ1612TGCC, или по-русски, титановый микро-банан 1.6х12мм с камушками. Кроме того, есть 7 разновидностей титановых шариков (правда все с камнями).


А есть белые матовые камушки?
  • 0

#358
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сапсибо всем за информацию!
Нашел себе 1 шарик и 1 микробанан из черного титана. Правда бананчик длинный - мне не понравилось что около 4 мм быглядывает из канала. Переставил шарики на свой "старый" банан - теперь смотрится даже лучше. Они накручиваются чуть поглубже и сам банан не видно вообще - только 2 черные точки на брови. В общем я очень доволен!!! :smoke:
  • 0

#359
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Самые маленькие бананы, какие есть сейчас в Кактусе - это ZMJ1612TGCC, или по-русски, титановый микро-банан 1.6х12мм с камушками. Кроме того, есть 7 разновидностей титановых шариков (правда все с камнями).

А есть белые матовые камушки?

Неа. В наличии только кристально-блестящие, а разновидности по формам и размерам шариков, количеству камушков.
  • 0

#360
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений
На именины друзья подарили украшение из золота.. пол года не решалась, а неделю назад сделал пирсинг пупка.. вроде никаких проблем.. ничего не болит, не мешает.. не беспокоит.. /тьфу, тьфу../
Проблема одна ? по вечерам тренировки в спортзале, а я так слышала, что не рекомендуется.. :D
После первого занятия обнаружила покраснение в области пупка и почувствовала неприятную боль.. так перепугалась, что ума хватило намазать место с проколом прополисом, настоявшимся на спирту.. ;) драло так, что врагу не пожелаешь.. после этого кошмара все просто супер..
Регулярно обрабатываю ранку 3-х процентным раствором перекиси..
Но на мне как на ?собаке?.. опять таки особенность организма.. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.