Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите кто-нить: как вообще будет выглядеть непосредственно место прокола и окололежащие ткани в течении, скажем, нескольких дней после прокола? В частности меня интересует прокол брови.
Заранее всем благодарен!!! :D
  • 0

#302
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Пару дней будет подтекать сукровица плюс небольшая припухлость. После этого пару-тройку недель места проколов будут красноватыми и всё. Но это при условии, что прокол сделан хорошо (не занесли заразу, не задет третичный нерв) и украшение из хорошего материала не вызывающего аллергию. Плюс, естественно, хороший уход :rolleyes:
  • 0

#303
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Все. Седни вставил штангу в бровь.
Делал в "Кактусе" у Мурата.
Претензий нет: использовались тока стерильные материалы (игла из упаковки, штанга после спирта и т.п.). Хорошая консультация по уходу и по средствам для более быстрого заживления.
В принципе боль терпимая - сжал зубы и посопел. Все прошло быстро, хотя и боялся сначала (первый раз делал). Кажется в организме было "ведро" адреналина.
Внешне все аккуратно и уже сразу смотрится неплохо.
В общем БАЛЬШОЕ СПАСИБО! :rolleyes:
  • 0

#304
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Теперь Ваша очередь поделиться, как выглядит

непосредственно место прокола и окололежащие ткани в течении, скажем, нескольких дней после прокола


  • 0

#305
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Теперь Ваша очередь поделиться, как выглядит

непосредственно место прокола и окололежащие ткани в течении, скажем, нескольких дней после прокола


Внешне выглядит просто отлично. Никаких заметных припухлостей или покраснений (думаю это зависит и от места пирсинга). Не болит, тока когда делаю уход, то несильная тупая боль, скорее даже неудобство. Немного выделяется сукровицы и то только когда двигаю серьгу вверх-вниз при уходе за каналом, да и то только чуть-чуть на ватке. Внешне ничего не видно - будьто давно так!
В общем советую попробовать всем. :rolleyes:
  • 0

#306
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Итоги второго дня после прокола: канал ваще не кровоточит при обработке. Практически нет дискомфорта при очистке канала. Тока когда "играю" бровями есть слабенькая тупая боль, скорее даже ощущение.
В общем ощущения одни положительные. Многие знакомые СИЛЬНО удивляются что я это сделал, но посмотрев говорят, что очень даже ничего.
К сожалению придется уехать из Аламты на несколько недель, но думаю захаживать и из других городов! :rolleyes:
  • 0

#307
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а говорят правильный прокол брови, делается дважды...то етсь второй раз прокалывают кажется чуть ниже, или наоборот выше первоначальной "дырки", дабы кожа на "поползла" и серьга не выпала как бывает кстати оч часто... и с пирсингом в брови вообще осторожным быть надо, окончаний нервных много...а то скосит куда-нить глазик :rotate: это ж вам не пупок...

вот кто тут спец, просвятите...интересно... :rotate:
  • 0

#308
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Касательно пирсинга брови: я предварительно просматривал информацию в интернете. Там тоже мелькали упоминания про "прорыв" брови серьгой и типа задевание нерва с последующим косоглазием. Однако все это было опять же на уровне слухов: кто-то где-то слышал, но никто не мог привести конкретных примеров. Не думаю, что это правда произойдет если делать все у спеца своего дела.
А про второй прокол вообще первый раз слышу. По крайней мере мне ничего не говорили в салоне и ничего тне нашел в сети!!!
Седни, правда, произошла неприятная история со мной с утра. Как обячно, проснувшись, я занялся прочисткой прокола в ванной перед зеркалом. Ваткой, смоченной в перекисе водорода стал протирать серьгу и тут неожиданно открутился верхний шарик серьги, который закрепляет серьгу в канале (по всей видимости ваткой открутил). Шарик упал на пол и ускакал, серьга на половину вышла. Короче, минуты 3 искал шарик, а потом минут 5 накручивал его обратно. Накрутить довольно сложно, т.к. маленький и тяжело сообразить как двигать отражением в зеркале.
В общем ничего страшного, но если бы не нашел шарик, то боюсь пришлось бы делать еще прокол.
Просто другим предупреждение: всегда протирайте серьгу, проводя ваткой по ней так, будь-то закручиваете ее или просто рукой дополнительно проверяйте!!!
:rotate:
  • 0

#309
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Касательно пирсинга брови: я предварительно просматривал информацию в интернете. Там тоже мелькали упоминания про "прорыв" брови серьгой и типа задевание нерва с последующим косоглазием. Однако все это было опять же на уровне слухов: кто-то где-то слышал, но никто не мог привести конкретных примеров. Не думаю, что это правда произойдет если делать все у спеца своего дела.

ну почему же..были случаи..я вас конечно не пугаю..но тем не менее, у меня у двух подруг сережка просто "прохудила" кожу, как анм объяснили, потому что не было второго "закрепляющего" прокола...а первый был слишком неглубоким что ли..не знаю как правильно выразиться...вот поэтому и спрашиваю у всех...интересно, жуть как...
а еще девушкам не везетв основном, потому что вечно волосьня закручивается за серьгу...больно и тонкие волоски травмируют свежую ранку...но, блин, у каждого свои тараканы найдутся..ведь так :rotate:

А про второй прокол вообще первый раз слышу. По крайней мере мне ничего не говорили в салоне и ничего тне нашел в сети!!!

нее это вполне реальная тема.. кажется мне как-то говорил Кузьмич об этом, вернее, когда моя подруга намеревалась проколоться..в брови :rotate: и еще где-то слышала....

Просто другим предупреждение: всегда протирайте серьгу, проводя ваткой по ней так, будь-то закручиваете ее или просто рукой дополнительно проверяйте!!!

хех.. я как-то вернулась с пати и у меня не было верхнего шарика на серьге в пупке..вот и спрашивается, это как же надо было умудриться?! :rotate:

Сообщение отредактировал Shik!: 24.10.2004, 15:53:10

  • 0

#310
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а как на счёт пупка ... жутко хачу и жутко боюсь .... опыт в таких делах имеется, проколот ушной хрящик и был проколот нос, на работе непоняли .... пришлось снять .... просвятите насколько больнее прокалывать пупок??
  • 0

#311
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mitya: 25.10.2004, 11:31:13

  • 0

#312
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а как на счёт пупка ... жутко хачу и жутко боюсь .... опыт в таких делах имеется, проколот ушной хрящик и был проколот нос, на работе непоняли .... пришлось снять .... просвятите насколько больнее прокалывать пупок??


не на столько больно, как может показаться, тем более можно сделать укольчик новокаина....так вообще пофиг, валяйся себе и пусть тебя колЮт! :rotate:
а вот по поводу заживания, хмм..у кого как,у меня полгода заживала ранка, потом началась аллергия, и серьга лопнула прям там! "дырка" затянулась за 5 дней, и чтобы скрыть шрам я проколола снова.. ( в принципе я обо всем этом уже писала эт так вспомнить все.. ) и снова заживало около полугода...тем более, в период свитеров и джинсов не удобно..все вечно, как по заказу цепляется, больно....и не дай бог, кто-нить ущепнет, не зная...мне так чуть не вырвали серьгу несколько раз..
но у многих знакомых, заживает быстрее, у Кейси (ок_кс) кажется все прошло за пару месяцев, кстати, Оксан, как у тя?
но, по себе помню, неудобнобыло, ни встать, ни сесть толком, маман мне шнурки завязывала ип омогала встать..но это просторуки у мастера, ака Кархана не из того места растут так что девушка идите к хорошему профи...
  • 0

#313
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Заживание пупка - вещь, действитьно, не из приятнейших!..
хотя, после недельки можно уже и попривыкнуть! (раз уж сильно хосеса, чтобы было всё крАсиво на пузе=))))
А ещё с давних времён мне известно, что если серёжечка золотая, то и ранка быстрее заживает!.. Поэтому я себе и заказала в ателье золотую серёжечку с жемчужными камЫшками. Стоит того! И красиво, и отличный материал, который не "линяет" (как большинство обычных серёжек), и благородно!..
А дырочка в пупке у меня 4 месяца заживала. А ещё колоть лучше на зиму. Ну и что, что кофточки цепляются... зато не продует её и пыль не попадёт!.. а с кофточками можно и поосторожней :rotate:

#314
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
а в нос лучше всего покупать серёжки с "крючками", а не гвоздики - их одевать труднее и больнее (если носик ещё не зажил), но зато держатся - хоть молотом отбивай!!

Сообщение отредактировал Simpa: 26.10.2004, 01:05:26


#315
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Заживание пупка - вещь, действитьно, не из приятнейших!..
хотя, после недельки можно уже и попривыкнуть! (раз уж сильно хосеса, чтобы было всё крАсиво на пузе=))))
А ещё с давних времён мне известно, что если серёжечка золотая, то и ранка быстрее заживает!.. Поэтому я себе и заказала в ателье золотую серёжечку с жемчужными камЫшками. Стоит того! И красиво, и отличный материал, который не "линяет" (как большинство обычных серёжек), и благородно!..
А дырочка в пупке у меня 4 месяца заживала. А ещё колоть лучше на зиму. Ну и что, что кофточки цепляются... зато не продует её и пыль не попадёт!.. а с кофточками можно и поосторожней :rotate:

#316
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а в нос лучше всего покупать серёжки с "крючками", а не гвоздики - их одевать труднее и больнее (если носик ещё не зажил), но зато держатся - хоть молотом отбивай!!

не знаю, я колола непосредственно гвоздиком, с тупым концом.. прокол зажил буквально за день, то етсь не было вообще никакой ранки, только иногда воспаляется, когда страдаю насморком.. а так все окей...
по поводу золотой серьги в пузо :rotate: у меня первая серьга была позолоченная, вот на нее и началась аллергия... так что кому как..я акромя серебра ни-ни...
  • 0

#317
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
По поводу выпадающих серёг и второго прокола:
Серьга может выпасть ("выболеть" или "выплыть" - кто как называет) не только из брови, но и из пупа и других мест. Причиной выпадения может стать:
* инфекция, занесённая или во время прокола, или во время заживления
* некачественное украшение - материал вызывает аллергию, или заусенец не даёт зажить каналу
* слишком тяжёлое украшение создаёт избыточное растяжение в формирующемся канале.

Обязательность второго прокола при проколе брови - полная лажа. Необходимость повторного прокола может возникнуть только при неправильно сделанном проколе, плохом уходе или при использовании некчественного украшения.

2 Лента новостей:
Болезненность прокола пупка - средняя. В большой степени болезненность будет зависеть от Вашего настроя. Если страх неодолим, попросите, чтобы обезболили. Удачи :rotate:
  • 0

#318
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... А ещё с давних времён мне известно, что если серёжечка золотая, то и ранка быстрее заживает!..

Про золото уже было обсуждение здесь.

А дырочка в пупке у меня 4 месяца заживала.

- Ещё одно подтверждение тому, что золото для первичного прокола не подходит. В норме пуп заживает не дольше пары месяцев. Более долгое заживление должно уже насторожить :rotate:

ЗЫ Вообще-то золотые украшения смотрятся, конечно, роскошно. Зацените сами:
ИзображениеИзображение
  • 0

#319
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Wild Cat:
интересует инфа появились ли в Кактусе штанги для языка??
  • 0

#320
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2Wild Cat:
интересует инфа появились ли в Кактусе штанги для языка??

Полно! На любой вкус и цвет :rotate:
Изображение

Цвета - стальной, тёмно- и светло-синий, зелёный и фиолетовый.
Размеры - от 6мм до 50мм.
Материалы - сталь, титан, биопласт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.