Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2WildCat: Дима, у меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :)  :D

 


а что за ленточка такая??? просвятите... :rolleyes:

Да просто понтовая фирменная нешейная ленточка от фирмы WildCat. С карабином на конце - удобно для ношения брелоков-ключей-соток. Мелочь, а приятно, млин... :D

[off]Какие в Питере движняки? :D :p [/off]


прикольно...тож хАчу..
(офф:в Питере, хммм да так свои питески, не мгогу сказть, что очень...но эт мое субъективное мнение..и кстати, я не знаю, я недели две с половиной как вернулась...так чта...офф)
  • 0

#282
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2WildCat: Дима, у меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :D  :D

а что за ленточка такая??? просвятите... :D

Да просто понтовая фирменная нашейная ленточка от фирмы WildCat. С карабином на конце - удобно для ношения брелоков-ключей-соток. Мелочь, а приятно, млин... :)
[off]Какие в Питере движняки? :p :-) [/off]

прикольно...тож хАчу..
(офф:в Питере, хммм да так свои питески, не мгогу сказть, что очень...но эт мое субъективное мнение..и кстати, я не знаю, я недели две с половиной как вернулась...так чта...офф)

Дык, какие проблемы? Добро пожаловать в Кактус.
[off] (мечтательно) Чёт опять в Питер захотелось :rolleyes: [/off]
  • 0

#283
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
На прошлой неделе одел титановую серьгу, растягиваю ухо, немножко.
  • 0

#284
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

На прошлой неделе одел титановую серьгу, растягиваю ухо, немножко.


2All: Скажу всем по секрету, что наш всенародно любимый BadHunter хочет в итоге добиться вот такого результата:

Изображение

:D :rolleyes:

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.09.2004, 15:09:54

  • 0

#285
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На прошлой неделе одел титановую серьгу, растягиваю ухо, немножко.

Оно, канешна ришпект, но ощущение такое, что усилия досточтимого SubaRulezzz-а канули в лету :D А так старался! Я о том, как был сделан оффигенный перевод целой страницы, посвящённой растягиванию дырок. Две недели назад сей перевод был великодушно выложен в этой теме. Итак, растягивание дырок - рецепт профессионалов. И огради Вас бог от растягивания дырок баночками от Кока-Колы :rolleyes: Ничего личного.

А чего вставить-то решил? Втулку, коготь али какое кольцо потолще?

Сообщение отредактировал Wild Cat: 20.09.2004, 16:14:18

  • 0

#286
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Император вселенной он же всеми любимый SubaRulezzz, нагло врет! Точнее он просто завидует! Я просто хочу одеть серьгу потолще!
Wild Cat, я в твоем салоне и делал :rolleyes: Тебя искал но не нашел :D Кузьма тоже куда то задевался :) Мне воткнул серьгу чувачек один, у вас работает, казах, с бородкой не помню как звать его :D
ЗЫ: Кузьмичу салам от меня :D
  • 0

#287
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бедный БэдХантер
ухо растягивает...это же так больно
ну да и ладно, на одного мазохиста больше:rolleyes:
  • 0

#288
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Бедный БэдХантер
ухо растягивает...это же так больно
ну да и ладно, на одного мазохиста больше:)

Какие-то страшилки Вы рассказываете. Если делать всё так, как положено, то не так уж это и больно.

... Я просто хочу одеть серьгу потолще!

А какую, если не секрет?

... Wild Cat, я в твоем салоне и делал :D Тебя искал но не нашел :D Кузьма тоже куда то задевался :p Мне воткнул серьгу чувачек один, у вас работает, казах, с бородкой не помню как звать его :-)

Зовут его Мурат :rolleyes:

ЗЫ: Кузьмичу салам от меня :(

Легко! Думаю, завтра его увижу :D
По поводу сообщения ok_kc, не поделишься впечатлениями, насколько это больно?

Сообщение отредактировал Wild Cat: 21.09.2004, 16:30:10

  • 0

#289
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2WildCat: Дима, у меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :D  :D

а что за ленточка такая??? просвятите... :)

Да просто понтовая фирменная нашейная ленточка от фирмы WildCat. С карабином на конце - удобно для ношения брелоков-ключей-соток. Мелочь, а приятно, млин... :-)
[off]Какие в Питере движняки? :D :D [/off]

прикольно...тож хАчу..
(офф:в Питере, хммм да так свои питески, не мгогу сказть, что очень...но эт мое субъективное мнение..и кстати, я не знаю, я недели две с половиной как вернулась...так чта...офф)

Дык, какие проблемы? Добро пожаловать в Кактус.
[off] (мечтательно) Чёт опять в Питер захотелось :) [/off]

дорого? :)
[off]а про Питер при мне ни слова, с ума схожууу...хочу обратно, тока не надолго...так потусить... :-) [off]
  • 0

#290
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

дорого?  :)

800 - эт дорого? :)

[off]а про Питер при мне ни слова, с ума схожууу...хочу обратно, тока не надолго...так потусить...  :-) [off]

Да уж, жить там, пожалуй, зябко будет. А вот тусовать - само то! :)
ЗЫ Ща за оффы все тут огребёмся :-)
  • 0

#291
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

дорого?  :)

800 - эт дорого? :)

[off]а про Питер при мне ни слова, с ума схожууу...хочу обратно, тока не надолго...так потусить...  :-) [off]

Да уж, жить там, пожалуй, зябко будет. А вот тусовать - само то! :-)
ЗЫ Ща за оффы все тут огребёмся :D


нет..не дорого..надо будет заскочить, как-нить, благо была в Кактусе..правда тогда там Татарин работал...
хых..но мы хоть пишем, что это офф... :)
  • 0

#292
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Какие-то страшилки Вы рассказываете. Если делать всё так, как положено, то не так уж это и больно.

Терпимо я бы сказал.

Только что ходил в Кактус, через недельку одеваю серьгу которую запланировал :)

А какую, если не секрет?

BCR-2416 если я не ошибаюсь.

Зовут его Мурат

Ага вспомнил :-) Просто иногда забываю :)

По поводу сообщения ok_kc, не поделишься впечатлениями, насколько это больно?

Да терпимо, особой боли не ощущал, я терпеливый человек.

Сообщение отредактировал BadHunter: 22.09.2004, 12:47:50

  • 0

#293
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Только что ходил в Кактус, через недельку одеваю серьгу которую запланировал :-)

А какую, если не секрет?

BCR-2416 если я не ошибаюсь.

Чёт я запутался (или торможу? :) ). Сейчас только проколол и через недельку оденешь BCR2416? Или сейчас одел BCR2416, а что тогда через недельку?
  • 0

#294
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Wild Cat, у меня ухо давно проколото. У меня щаз меньше серьга первые буквы не помню на конце вроде 2212 если не ошибаюсь. А через неделю одену BCR2416. Если я конечно ну путаю ее названия :)
  • 0

#295
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Wild Cat, у меня ухо давно проколото. У меня щаз меньше серьга первые буквы не помню на конце вроде 2212 если не ошибаюсь. А через неделю одену BCR2416. Если я конечно ну путаю ее названия :)

С названиями обычно всё очень просто. BCR2416 (Ball Closure Ring) - кольцо из хир. стали закрывающееся шариком, размер: толщина - 2.4мм, диаметр кольца - 16мм.

А вот 2212 - чёт непонятно. Скорей всего это TUC1612 - Titan BCR 1.6x12, т. е. такое же кольцо, но из титана и размером 1.6x12. Верно?
  • 0

#296
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А вот 2212 - чёт непонятно. Скорей всего это TUC1612 - Titan BCR 1.6x12, т. е. такое же кольцо, но из титана и размером 1.6x12. Верно?


Абсолютно верно! :)!
  • 0

#297
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Данный шедевр фотоискусства называется: "BadHunter не подкачал!!!"

Изображение

Обратите внимание на точки на лбу. Думаете это шишки и синяки от того, что наш добрый оторва бился по пъяни головой об гвозди? Нет, ошибаетесь... Это стразы!!! А если вы не знаете, что такое стразы, то срочно покиньте эту тему...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 01.10.2004, 13:19:04

  • 0

#298
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Данный шедевр фотоискусства называется: "BadHunter не подкачал!!!"


Обратите внимание на точки на лбу. Думаете это шишки и синяки от того, что наш добрый оторва бился по пъяни головой об гвозди? Нет, ошибаетесь... Это стразы!!! А если вы не знаете, что такое стразы, то срочно покиньте эту тему...


а слева чья "забитая" рожа торчит???
  • 0

#299
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а слева чья "забитая" рожа торчит???


Его же, но только в будущем!!! См. тему тату!!!
  • 0

#300
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я Вас тоже люблю ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.