Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2WildCat: Дима, реальный у тебя салон!!! Респект!!!

У меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :spy:  :p

Мыло свое смотри - я уже тебе отписал!!!

Может сразу уж и адрес салона дадите? а лучше и телефончик. хАчу проколоть пупок.

Силь ву пле, мадемуазель - адрес салона Кактус:
Алма-Ата, ул. Куляш Байсеитовой (300м. ниже "новой" площади), д. 45 (через вход в меховое ателье и парикмахерскую).
тел. - 67-28-33 (спросить Мурата или Кирилла)

Вообще то, вся инфа есть на tattoo.kz :-)
  • 0

#262
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

... или Кирилла


Аааа, ну наконец-то... :-) А то все Кузмич, Kuzmi4... :spy:
  • 0

#263
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... или Кирилла

Аааа, ну наконец-то... :spy: А то все Кузмич, Kuzmi4... :p

Сударь, не вводите людей в заблуждение. Кузьмич и Кирилл, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - два совершенно разных человека :-) . Кузьмича зовут (как это не странно) Дима (фамилия - Кузьмичёв, отсюда и прозвище), и в Кактусе он не работает. Он вообще через пару недель валит в Москву ;)
  • 0

#264
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Может сразу уж и адрес салона дадите? а лучше и телефончик. хАчу проколоть пупок.

2 asta: Как успехи?
  • 0

#265
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

комунить делали минет с пирсинговым языком ?поделитесь ощущениями...я вот ща одну прибалтываю на это дело...а она мне грит -сделай себе тоже и сначала полижи мою киску.во извращенка !

Так Вас что больше беспокоит - пирсинг или киска?

и то и другое :-)
  • 0

#266
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

комунить делали минет с пирсинговым языком ?поделитесь ощущениями...я вот ща одну прибалтываю на это дело...а она мне грит -сделай себе тоже и сначала полижи мою киску.во извращенка !

Так Вас что больше беспокоит - пирсинг или киска?

и то и другое :eek:

Как Гондурас что-ли? :bored:
  • 0

#267
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Силь ву пле, мадемуазель - адрес салона Кактус:
Алма-Ата, ул. Куляш Байсеитовой (300м. ниже "новой" площади), д. 45 (через вход в меховое ателье и парикмахерскую).
тел. - 67-28-33 (спросить Мурата или Кирилла)

Вообще то, вся инфа есть на tattoo.kz  :eek:


Привет Дима!
PR просто обалденный, молодец!!! :bored:
Завидую белой завистью.
А железо у тебя действительно классное, слов нет.
Нескольким моим клиентам и Тахиным поставили твй титан - нормально.
Плохих симптомов пока небыло, за исключением проблемм с личной гигиеной некоторых субъектов. Но это их личное дело.
  • 0

#268
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
[off]Ууу, наконец-то нас в правильную ветку задвинули - "Красота и здоровье". С чем всех и поздравляю!!![/off]
  • 0

#269
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
:bored: Только хотел написать об этом, смотрю - а меня обогнали! Торможу! :eek:
  • 0

#270
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Привет Дима!

Привет, Серёга - скока лет, скока зим! :D
Давненько тебя не видно на форуме. Кузьмич говорит, ты был на каком-то то ли байкерском туре, то ли автопробеге ("Ударим бездорожьем по разгильдяйству!" © :bored: )? Делись впечатлениями.

... железо у тебя действительно классное, слов нет.
Нескольким моим клиентам и Тахиным поставили твй титан - нормально.

Да это не "у меня" железо, а у производителя (WildCat ?), но я им передам :lol: Всё равно приятно, когда не только клиенты, но и мастера дают положительную оценку :lol:

PR просто обалденный, молодец!!! :eek:

Нет ничего проще, чем продвигать качественные товары и услуги :eek: . Надо лишь ничего не делать - люди сами о них заговорят :-/ ;)

(продолжение следует)
  • 0

#271
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
(продолжение)

Завидую белой завистью.

Могу и тебе помочь. Вчера на нашем сайте мы создали новый раздел - галерея мастеров. Идея проста: ты знаешь, я - не мастер, а коммерсант. Поэтому я - не конкурент мастерам (неважно, где они работают - в Кактусе, в салоне GSV (или как он называется :bored: ), в Колибри, в Корхане (или это имя-прозвище мастера :eek: ) или вообще на дому). В общем, у мастеров - свой бизнес, у меня - свой. Но мы делаем одно общее дело :lol: Не секрет - тату и пирсинг для многих мастеров - это образ жизни, нежели просто способ заработать на жизнь. Да и, учитывая зачаточное состояние тату и пирсинг культуры в нашей стране, много на этом не заработаешь. Так кто, как не мы, должен развивать эту культуру?

Уф-ф-ф, что-то меня понесло... Как говорится, ближе к телу. О чём я? О том, что не надо сидеть и ждать, когда придёт очередной клиент. Надо его активно звать! Да, наши ресурсы ограничены. Да, нас пока мало (более того, отдельные недостаточно профессиональные/добросовестные мастера порой бросают тень на всю нашу гильдию). Но! Мы молоды и полны энтузиазма!

Что мы можем сделать уже сегодня? Сайт www.tattoo.kz открыт 8 месяцев назад. Больше года назад началась работа по его созданию. Ровно столько же времени у меня ушло на то, чтобы Мурат и Кирилл нафотографировали хоть какое-то количество своих работ. Вчера мы их разместили на сайте.

Серёга, я тебе помогу победить белую зависть. Я знаю (читай - я видел), у тебя много достойных работ :-/ Пришли их мне на мыло и я сочту за честь вывесить на нашем сайте! "Без-воз-мездно, т.е. даром! " © Это же приглашение в равной степени относится и к Тахе! :D

ЗЫ Вообще, у меня есть куча идей, но нифига не хватает времени на их реализацию :-) В том числе и по сотрудничеству с опытными мастерами. Хочешь обсудить? - добро пожаловать в личку :lol:

ЗЗЫ А может и мне это соощение надо было отправлять в личку :eek: ? Если что - сорьки за офффф ;)
  • 0

#272
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А я не давно снял пирс с губы (1,5 года носил) прокол зарос а ямочка небольшая осталось , мне интересно она так и останется, мож че нить посоветуете.... ну там пластичская операция :eek: :bored: или мазь а то стремно как то смотриться...

Кстате для пацанов кто собрался делать пирс подумайте несколько раз!!!
Для девченок ето красиво, а для пацанов ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ!!!

Я например единственый со всего райно пацан с пирсингом был( :-/ ) мне наверно теперь все знают :eek:
  • 0

#273
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Интересно, а в школах детям-ученикам разрешается с пирсингом на уроках сидеть?
  • 0

#274
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Интересно, а в школах детям-ученикам разрешается с пирсингом на уроках сидеть?

Я почему-то думаю, что да. Ибо, к примеру опять школьную форму ввели, а уж с пирсингом то ваще быстро разберутся... :bored: :eek:
  • 0

#275
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Интересно, а в школах детям-ученикам разрешается с пирсингом на уроках сидеть?

А учителям? Сталкивался ли кто-нибудь с таким?
  • 0

#276
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Подскажите мне пожалуйста где мне лучше сделать пирсинг

На брови!!! :) :spy:

Или же в салоне "Кактус" у WildCat'а... :spy:

Куда нить в экстримальное место н апример:подмышка или т.п.;)!
  • 0

#277
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Интересно, а в школах детям-ученикам разрешается с пирсингом на уроках сидеть?

А учителям? Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Всем привет!
В моей практике был такой случай. Пришли сразу три девушки. Проколол им всем языки, затем двум губы, затем одной бровь. В последствии оказалось - студентки педагоги. Прошло лето, приходят ко мне опять две из них. Заново колоть язык. Были на практике, говорят, проглотили шарики и по этому пришлось снять серьгу. Настоящая причина неизвестна. Но сечас преподают с проколотыми языками. Все трое. Вот так....
А ещё много разного было...
Были и мамы прокалывавшие на пару с дочкой пупы и губы, и интересные парочки с экстримальными желаниями, и продвинутые стриптизёрши, и ищущие новых сексуальных ощущений люди, и ещё много, много, много разного. :rolleyes:
  • 0

#278
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Интересно, а в школах детям-ученикам разрешается с пирсингом на уроках сидеть?

А учителям? Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Всем привет!
В моей практике был такой случай. Пришли сразу три девушки. Проколол им всем языки, затем двум губы, затем одной бровь. В последствии оказалось - студентки педагоги. Прошло лето, приходят ко мне опять две из них. Заново колоть язык. Были на практике, говорят, проглотили шарики и по этому пришлось снять серьгу. Настоящая причина неизвестна. Но сечас преподают с проколотыми языками. Все трое. Вот так....
А ещё много разного было...
Были и мамы прокалывавшие на пару с дочкой пупы и губы, и интересные парочки с экстримальными желаниями, и продвинутые стриптизёрши, и ищущие новых сексуальных ощущений люди, и ещё много, много, много разного. :rolleyes:


вот здорово! завтра к вам свою маму приведу на пирсинг :D)) (шутка)
  • 0

#279
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2WildCat: Дима, реальный
У меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :D  :)

 


а что за ленточка такая??? просвятите... :rolleyes:
  • 0

#280
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2WildCat: Дима, у меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!!  :)  :D

 


а что за ленточка такая??? просвятите... :rolleyes:

Да просто понтовая фирменная нешейная ленточка от фирмы WildCat. С карабином на конце - удобно для ношения брелоков-ключей-соток. Мелочь, а приятно, млин... :D

[off]Какие в Питере движняки? :D :p [/off]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.