Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#201
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Видимо не так давно начали... И только по США... Если бы была доставка куда-то кроме 50 штатов ... :mad:

если прям так хочется и колется, в ветке продам есть товарищи, которые оказывают услуги по е-шопингу… :eek:
  • 0

#202
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


через инет распространяются через свои же официальныи саит:
http://www.louisvuit...1=home_entry_us
> раздел e-shopping

Видимо не так давно начали... И только по США... Если бы была доставка куда-то кроме 50 штатов ... :mad:


так я в штатах и живу, другие страны и не открывала если честно...и на нашем штатовском официальном саите фурлы sale вовсю, уже закупилась....
  • 0

#203
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а мне ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО, если удобно то одену и буду носить подделку. Хотя по большому счету не люблю чтоб видны были логотипы. многое ведь действительно зависит от круга общения, где знают что у тебя подделка или оригинал.
  • 0

#204
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
подделки не ношу считаю что лучше купить обыкновенную вещь и не ходить в fake.
  • 0

#205
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
оригинал у нас навряд ли найдешь..
а есть же вроде копии :)
  • 0

#206
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



через инет распространяются через свои же официальныи саит:
http://www.louisvuit...1=home_entry_us
> раздел e-shopping

Видимо не так давно начали... И только по США... Если бы была доставка куда-то кроме 50 штатов ... :)


так я в штатах и живу, другие страны и не открывала если честно...и на нашем штатовском официальном саите фурлы sale вовсю, уже закупилась....

На сколько знаю LV не делают скидок, так как сама покупаю в штатах
  • 0

#207
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


смешно когда парни и девушки аулбайскими лицами ходят с футболками и ремнями где огромными блестящими буквами написано Armani Gucci c джинсами где на заднице тоже огромные надписи D&G
потом идут тусоваться в клуб понтоваться :)


и что в этом смешного?
вот вы мыслите по аулбайски - это низко смеяться над теми, кто не имеет возможностей одеваться в дорогие бренды

эти самые парни и девушки "с аулбайскими лицами" как вы пишете, не виноваты же, что выросли в наших деревнях и аулах, возможно они даже понятия не имеют, что нарисованные на их кофтах "Armani, Gucci" а это оказывается бренды, да и еще и люкс.



у меня тетя (у нее отличный вкус!) возит с гуанчжоу всякие фирменные шмотки (некоторые экземпляры даже дешевле, чем в Пекине) с самих фабрик (все как положенно, пакетики, плечики и т.д. и т.п.), которые потом оптом продает на Болашаке (!) своим постоянным клиентам - владельцам разных городских бутиков и меня прикалывает, как в городе потом этот товар "расходится", типа по "дешевке" (на самом деле цены накручиваются минимум в 4 раза)
  • 0

#208
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ну подделка подделке рознь:o есть такие, что и не отличишь, я вот например года 3 назад купила в Стамбуле сумку Дольче Габанна за 100 баксов и таскаю её до сих пор, все думают настоящая:) выглядит хорошо.....и даже часы я купила там же типа Булгари, правда года 4 назад, до сих пор ношу, классные:o ну и золотишко прикупила себе в Дубае, типа Булгари, тоже хорошее.....
  • 0

#209
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



так я в штатах и живу, другие страны и не открывала если честно...и на нашем штатовском официальном саите фурлы sale вовсю, уже закупилась....

На сколько знаю LV не делают скидок, так как сама покупаю в штатах


Выше говорилось о сеил на саите Furla, а не ЛВ, советую внимательнее читать посты перед их цитированием...

http://www.furlausa....ndbags_sale.htm

толком уже ничего путного на сеиле не осталось...
  • 0

#210
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
2 Алият

интересно :weep:
получается барахолка как всегда рулит!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 21.02.2009, 14:06:18

  • 0

#211
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну подделка подделке рознь:spy: есть такие, что и не отличишь, я вот например года 3 назад купила в Стамбуле сумку Дольче Габанна за 100 баксов и таскаю её до сих пор, все думают настоящая:weep: выглядит хорошо.....и даже часы я купила там же типа Булгари, правда года 4 назад, до сих пор ношу, классные;) ну и золотишко прикупила себе в Дубае, типа Булгари, тоже хорошее.....


а я вот люблю всякие яркие сумочки подделки (в пекине и куала лумпур (самое лучшее качество и выбор!) - куплю какую нб за 10-15$, а все думают 150-200, люблю такой шоппинг!


2 Алият

интересно :weep:
получается барахолка как всегда рулит!


единственная проблема барахолки в том, что там это все "не смотрится", но когда приносишь домой все начинает сверкать совсем другими красками. меня раньше тетка заставляла вещи брать (я не стеснялась, но меня напрягало все окружение Болашака), теперь я сами затариваюсь и дома наслаждаюсь
  • 0

#212
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
значит на болашаке можно найти хорошие копии?

я была и в пекине и в куала лумпуре, но не сказала бы что там дешево! по крайней мере подделки не встречала в куаа лумпуре, везде бутики ЛВ, шанель ДиГ прада...
  • 0

#213
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подруга покупала только a спец.магазинах косметику на базаре как то увидела типа лореала обрадовалась по 50 т и пользвалась..причем знала что потделка просто можно смешивать блески на пример для более шикарного эффекта но если честно я б не стала т.к хорошая косметика никогда не навредит вашей кожи а другая..может..
  • 0

#214
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
L'Oreal подделывают??? А смысл какои? Оригинал совсем недорого стоит.....считаи на одном уровне с Revlon и Maybelline...
  • 0

#215
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой чет только Китай не потделыют...
  • 0

#216
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ого, loreal идет же как масс, это же не люкс, чтоб можно было подделывать :cool:
хотя адидас, найк тоже недорого стоит
  • 0

#217
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

значит на болашаке можно найти хорошие копии?

я была и в пекине и в куала лумпуре, но не сказала бы что там дешево! по крайней мере подделки не встречала в куаа лумпуре, везде бутики ЛВ, шанель ДиГ прада...


в КЛ на петалинге, там целый базар чисто для сумочек

а в Пекине на шелковом базаре (подземный этаж) и возле него (не помню как называется)
  • 0

#218
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

подруга покупала только a спец.магазинах косметику на базаре как то увидела типа лореала обрадовалась по 50 т и пользвалась..причем знала что потделка просто можно смешивать блески на пример для более шикарного эффекта но если честно я б не стала т.к хорошая косметика никогда не навредит вашей кожи а другая..может..


мне лет 5 тому назад рассказывали, что в "горячие" дни (8 марта, НГ) продавцы французского дома (одна из них лично это говорила) закупаются на барахолке и под "шумок" продают свой товар (иногда в день по нескколь раз своих родственников посылают привезти "товар"). она советовала обязательно нащупывать на коробочке выбитый номер (на барахольных коробочках отсутствует)
  • 0

#219
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
"каак страшно жить" :cool: :lol: :-)

ну а если серьезно, то в шоке что стали подделывать не только люксовые бренды...или того хуже- косметику!
  • 0

#220
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне лет 5 тому назад рассказывали, что в "горячие" дни (8 марта, НГ) продавцы французского дома (одна из них лично это говорила) закупаются на барахолке и под "шумок" продают свой товар (иногда в день по нескколь раз своих родственников посылают привезти "товар"). она советовала обязательно нащупывать на коробочке выбитый номер (на барахольных коробочках отсутствует)

кошмар конечно

но вот мне интересно как продавцы деньги то за фальшивый товар получают? оплата же через кассу идет. или кассир тоже в курсе. а как они потом сводят отчетность. ведь товару по факту продается больше чем в наличии (официально) или и руководство тоже в курсе. но руководству не выгодно чтобы продавцы свое пихали и некачественное, потому как репутация всего ФД страдает. а если карточкой клиент платит, то как тогда продавцы свою прибыль снимают?
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.