Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#41
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Позвольте, дамочки, встрять в ваше хвастовство друг перед дружкой и усомниться в реальности того, что вы действительно можете отличить настоящую подделку от оригинала.


Можете хоть сколько сомневаться, но fake видно, просто возможно не с превого взгляда. Надеюсь, Вы можете отличить поддельные доллары от настоящих?


Полностью поддерживаю Малышку!
Особенно обувь, видела у девушек в ночном клубе подделки под туфли Версаче-видно было сразу что это не настоящие, даже в темноте! Многие подделки не всегда сооствествуют точно оригинальной модели, как и в данном случае- каблуки были от туфлей Хлое, деревянные.


100% согласна
обувь и сумки отличить очень даже легко, тем более как я тоже писала, когда подделки не соответствуют оригиналу!

captain, если есть люди которые действительно разбираются в вещах и имеют их, при чем тут хвастовство или тщеславие?
  • 0

#42
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне трудно отличить часы оригинал от подделки...как-то видела шикарные картье мужские, точь-в точь оригинал, ну никак не отличишь...но и стоят такие подделки около 3000-5000 дол...
насчет сумок, миллион раз согласна, что подделку можно отличить!!!
правда есть у мамы шанель сумочка, но как-то не могу на нее я смотреть, сразу мерещится подделка... мама явно неудачную модель купила...:-)
  • 0

#43
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я за качество, удобство и комфорт. У нас 2 орущие группы: 1-е орать всем своим видом что ты в брендовой подделке и 2-е орать всем своим голосом что у тебя всё настоящее. Блин и так мало просто людей которым глубоко фиалетово, на имяно-подделочную тему) и в этом мы все. На людей смотрю за границей и там всё проще, хочу одеваюсь в секонд хенде хочу покупаю Армани, но у наших же прям как в глупой песенке про если саваш, значит ты наш… Проще бы как то надо и пофигительнее) нет возможности купить оригинал, умей выглядеть хорошо на сумму, которая будет для тебя не так ощутима, как нежели купить себе на последние деньги “прада” и выглядеть смешно :-) имхо
  • 0

#44
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Подделки часто пишут с ошибками, например: Kendo, Renzo, и т.д.
Я как то пошел на барахолку, видел DVD проигрыватель Panaosnic, автомагнитолу Xllopd. В принципе некоторые и не замечают.


Так специально делают для того что компания не могла в суд подать, за то что её марку используют без разрешения. А когда они делают ошибку в одной букве - это уже не оспоришь, тут все - другая компания. Ошибку делают так что сразу то и не всега заметишь
  • 0

#45
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Ошибку делают так что сразу то и не всега заметишь

это называетсо оптический обман :-)
  • 0

#46
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений

Позвольте, дамочки, встрять в ваше хвастовство друг перед дружкой и усомниться в реальности того, что вы действительно можете отличить настоящую подделку от оригинала. И что для вас является подделкой? То, что продаётся на алматинской барахолке? Но если вы такие разборчивые, то зачем туда ходите? Самсу собачую пожрать? То что вы называете "китаем"? Но 80% того, что продаётся в брендовых магазинах по всей Европе-реально сделано именно там, в Азии! ( А в Штатах, практически все 100) Сумки и куртки-в Китае, "Итальянская " обувь- во Вьетнаме, трикотаж и рубашки- в Таиланде, кроссовки-в Индонезии, Китае, Корее. И, кстати, не только потому, что там рабочая сила дешевле, а ещё и потому, что азиаты шьют их гораздо качественнее, чем европейцы. То что вы видите в Алма-ате- это сшитые в Урумчи уйгурские творения, для своих же соплеменников в Казахстане. И тот визг, который поднимают крутые бренды насчёт проблемы подделок к ним не относится. Это барахло их абсолютно не...т! То, что вы можете определить" с первого взгляда" - это именно то барахло и есть. Настоящая же подделка, дамочки, -это песня! Она сделана абсолютно из тех же материалов , абсолютно точно копирует оригинал и отличить её без специальных анализов практически невозможно.Иногда она гораздо лучше оригинала, а стоит дешевле. (но не в 10 раз как урумчинское) Именно поэтому именитые бренды и ведут с ними упорную борьбу! Именно эти подделки и покупает весь мир, откровенно насмехаясь над лоховатыми итальянскими педиками. Вот так то дамы. Полазьте по интернету, изучите вопрос, а потом тщательно осмотрите свои "настоящие" шмотки. Уверяю вас, многие будут весьма удивлены1


ненавижу барахолку!!!
мерзко! это так и есть!!! и самса там фигня, не то, что в моем городе!
и насчет китайской одежды в Европпе! давно известен факт, что Китай для Европпы фигню не шьет, туда едет все хорошего качества!!! так ! пошарь по нэту, может поплнится кладезь знаний о китайской одежде в Европпе!!!
и в том же отделе MANGO одежда есть и такая, которая сшита во Въетнаме, контроль-то наверное манговский все равно!!!

#47
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
попался случайно интернет-магазин подделками сумок и аксессуарами.
http://www.vfashiongroup.com/
  • 0

#48
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Кстати о сумках:

http://www.vfashiong...om/VJ-5_P33900/

http://www.jimmychoo...ProductID=61986

Одна сумка в разных цветовых вариациях. Даже на фотографиях видно, где подделка, а где оригинал.

#49
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кстати о сумках:

http://www.vfashiong...om/VJ-5_P33900/

http://www.jimmychoo...ProductID=61986

Одна сумка в разных цветовых вариациях. Даже на фотографиях видно, где подделка, а где оригинал.

Малышка, привет.
1. я же никого не призываю покупать подделку. здесь мнения разделились и вряд ли можно одной ссылкой кого-то переубедить. искал соверщенно другое и наткнулся на этот магазин.
2. а тут уже просто интересно. кроме как в цвете, в чем еще видны отличия в этих сумках?
  • 0

#50
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Та же история! Хотя мне кажется носить даже брендовые вещи с надписями - просто дурной тон, особенно неприятны вяко- разные майки с надписями Манго, наверное потому что это массовое "заболевание".


ППКС, считаю что вещи с подобными надписями - признак дурного тона. Хотя в Нью-Йорке сама соблазнилась, купила поддельную сумочку PRADA, там черные на каждом углу тебе всякие разные бренды продадут за 20 баксов:D Хоть подруга (эксперт по сумкам) и говорит, что разница незаметна - все равно не ношу ее :) Я считаю, что очки, часы, и желательно сумки должны быть обязательно фирменными. Но покупать лучше на западе конечно...Хотя очки беру здесь :D
  • 0

#51
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а я в Эмиратах, в Буржумане купла сумку ТОДс :D . Вроде по цене как оригинал и магазин, все как положено, но качество... не знаю... короче, не получила я удовольствие от покупки. может быть так такое, что и в магазинах подделки продают????????? В Италии ТОДс покупала - суперкачество и красота!!
  • 0

#52
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Согласна, никакого удовольствия от поддельных вещей. Была у меня сумка якобы от Прада, покупала я ее на 70% дешевле от цены оргинала. Через неделю стыдно было открывать ее, замок все время заедал, а внутренние кармашки поотрывались. А какой она начала истощать запах! :D И главное стыдно было не то, что я ношу подделку, а вообще что у меня такая сумка хоть от кого и хоть под кого. Вывод: не за что не куплю подделку, лучше уж настоящие сумки от Mexx или Манго чем подделка от Прады. :)
  • 0

#53
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Кстати о сумках:

http://www.vfashiong...om/VJ-5_P33900/

http://www.jimmychoo...ProductID=61986

Одна сумка в разных цветовых вариациях. Даже на фотографиях видно, где подделка, а где оригинал.

Малышка, привет.
1. я же никого не призываю покупать подделку. здесь мнения разделились и вряд ли можно одной ссылкой кого-то переубедить. искал соверщенно другое и наткнулся на этот магазин.
2. а тут уже просто интересно. кроме как в цвете, в чем еще видны отличия в этих сумках?



Приветик)) Так я же не про то, что ты пытаешься переубедить :mad:
Я к тому, что даже на фотографиях видно качество. Если посмотреть на сумки (на увеличенных фотографиях) то, видно, что на оригинале кожа фактурная, гладкая, блестящая, как будто дышащая... в общем благородная, а черный вариант блеклый и тусклый, сама кожа непонятной фактуры, вроде и не матовая и не блестящая, а такая тусклая и жестоковатая на вид...
Привела в пример эту модель, потому как у самой красная.

#54
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Кстати о сумках:

http://www.vfashiong...om/VJ-5_P33900/

http://www.jimmychoo...ProductID=61986

Одна сумка в разных цветовых вариациях. Даже на фотографиях видно, где подделка, а где оригинал.

Малышка, привет.
1. я же никого не призываю покупать подделку. здесь мнения разделились и вряд ли можно одной ссылкой кого-то переубедить. искал соверщенно другое и наткнулся на этот магазин.
2. а тут уже просто интересно. кроме как в цвете, в чем еще видны отличия в этих сумках?



Приветик)) Так я же не про то, что ты пытаешься переубедить :laugh:
Я к тому, что даже на фотографиях видно качество. Если посмотреть на сумки (на увеличенных фотографиях) то, видно, что на оригинале кожа фактурная, гладкая, блестящая, как будто дышащая... в общем благородная, а черный вариант блеклый и тусклый, сама кожа непонятной фактуры, вроде и не матовая и не блестящая, а такая тусклая и жестоковатая на вид...
Привела в пример эту модель, потому как у самой красная.

ну блин задала задачу. :mad: глаза сломал.
твоя правда. есть отличия. хотя на мой вкус, на оригинале, матовая кожа на ремне с пряшкой выглядит благородно. а вот глянцевая немного пошловато. повторюсь же, на мой вкус.
  • 0

#55
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а мне фиолетово какая сумка подделка или оригинал, всё равно поносив один сезон вещь надаедает, её не носишь а потом из моды выходит.... а вот очки - да.... обязательно фирменые потому как касается здоровья глаз, парфюм, касметика и бельё - тоже важно что бы били фирмеными, а всё остальное как то побарабану
  • 0

#56
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Девушки, а кто-нибудь в курсе, зачем у нас магазины Sauvage, а не Savage? :D и товар весь, мягко говоря, левый :-/
  • 0

#57
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...и оригинальные вещи могут быть неважного качества. об этом пока еще громко не говорят, но факт есть факт - некоторые бренды откровенно халявят.
пару раз обувь разваливалась буквально через месяц, а они точно были оригинальные - покупала в фирменных бутиках в европе.
что уж про сумки говорить - порой замки кривоватые, заедают, а если текстиль - бывает, нитки торчат...
  • 0

#58
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
считаю что сумка и обувь должны быть "оригинал". хорошие дорогие обувь и сумка сделают весь внешний вид дороже. одежду сезон-два поносишь и выкинешь. а обувь и сумка останутся в прекрасном состоянии. то же касается белья. качественное и дорогое сидит лучше и носится дольше. ну и, естессно, уход за лицом, декоративка - все таки лицо у меня одно и его не спрячешь.
  • 0

#59
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я за качество, удобство и комфорт. У нас 2 орущие группы: 1-е орать всем своим видом что ты в брендовой подделке и 2-е орать всем своим голосом что у тебя всё настоящее. Блин и так мало просто людей которым глубоко фиалетово, на имяно-подделочную тему) и в этом мы все. На людей смотрю за границей и там всё проще, хочу одеваюсь в секонд хенде хочу покупаю Армани, но у наших же прям как в глупой песенке про если саваш, значит ты наш… Проще бы как то надо и пофигительнее) нет возможности купить оригинал, умей выглядеть хорошо на сумму, которая будет для тебя не так ощутима, как нежели купить себе на последние деньги “прада” и выглядеть смешно :D имхо


золотые слова. сама зачастую придерживаюсь данного направления в шмотках. ну, не оригинал, но сидит и смотрится отлично.

на той же барахолке/адеме, иногда встречаются неплохие вещи пусть даже китайско-турецкого проиводства.

я конечно не ЗА подделки, но че ж поделать? не так часто в лондоне на Oxford Street бывает возможность отовариться.

оригинала стараюсь придерживаться в косметике, оптике.

насчет тех же людей за бугром, вот им, действительно, в общей массе пофигу, во что ты одет и какой марки у тебя сотка и с какой памятью. :-/
  • 0

#60
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
те оригиналы которые у нас продают, шьют на заводах на тех же что и фирменую одежду и из той же ткани только в третью смену, и продают без лейблов на вес, чуть ли не по 20 баксов за килограм, а у нас, по крайней мере в одной известной сети модной одежды целый отдел клеит этикетки и продаёт а потом продают
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.