Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может кто нибудь подсказал где можно найти подешевле тоже самое .

Тема "Где купить" подходит в том числе для того, чтобы интересоваться, где купить что-либо за подходящую вам цену.
Относительно вашего вопроса, дорого или нет, здесь не может быть однозначного ответа, потому что "дорого" понятие относительное, - мы ведь не знаем вашего финансового положения. Могу только сказать, что лично я не стала бы покупать фейк просто из принципа. Даже если бы эти "правильные ботинки и все тут" стоили 5 000.
  • 0

#382
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Может кто нибудь подсказал где можно найти подешевле тоже самое .

Тема "Где купить" подходит в том числе для того, чтобы интересоваться, где купить что-либо за подходящую вам цену.
Относительно вашего вопроса, дорого или нет, здесь не может быть однозначного ответа, потому что "дорого" понятие относительное, - мы ведь не знаем вашего финансового положения. Могу только сказать, что лично я не стала бы покупать фейк просто из принципа. Даже если бы эти "правильные ботинки и все тут" стоили 5 000.

Спасибо.
Скрытый текст

  • 1

#383
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Действительно, пожалейте во-первых, свои ножки, во-вторых, свои деньги. Вы же не знаете, как поведут себя "качественные" фейки и как через пару дней будет выглядеть эта кожа. Посмотрите в европейских интернет-магазинах. Если нарветесь на скидки, то и барбару буи можно за $500 прикупить.
  • 0

#384
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Aigul23,
конечно, можно насоветовать вам всего-всего, но ведь вы все равно сами решите, что делать. Ведь много зависит от личных обстоятельств, возможностей и т.д.
По ботинкам: если обувь вы посмотрели, она вам очень понравилась (модель, удобство, в комбинации с вашим гардеробом и т.д)....да еще и качественными оказались -из хорошей кожи, (ну с Заровской обувью, кажется, и сравнивать нечего, там в основном своем кожзаменитель, и неудобные колодки) , тогда, думается, можно взять за означенную цену. Вполне рыночная цена за хорошего качества обувь. Тем более, что вы предполагаете носить их не один сезон. Покупайте, и не жалейте, носите с удовольствием! А то , что это реплика, там же не "пришпандорен" нигде значок бренда?! И модель вроде не знаковая, не запоминающаяся ...?

По своему опыту, мне тоже в прошлом году нужны были кожаные ботиночки, что-то наподобие "брог" или "оксфордов", сдержанные, классические. Предполагалось носить нечасто, под брючные типа "мужских" костюмы. Искала всю осень и зиму. Даже выехала (за 7 лет впервые) на барахолку. Не устраивало то материал, то цена......В итоге купила самые "правильные" ;) только по окончании весны, с 50%( за 23000, в маг. "Сезон"). И то мой размер сиротливо лежал в одном экземпляре.......
  • 0

#385
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Aigul23,
конечно, можно насоветовать вам всего-всего, но ведь вы все равно сами решите, что делать. Ведь много зависит от личных обстоятельств, возможностей и т.д.
По ботинкам: если обувь вы посмотрели, она вам очень понравилась (модель, удобство, в комбинации с вашим гардеробом и т.д)....да еще и качественными оказались -из хорошей кожи, (ну с Заровской обувью, кажется, и сравнивать нечего, там в основном своем кожзаменитель, и неудобные колодки) , тогда, думается, можно взять за означенную цену. Вполне рыночная цена за хорошего качества обувь. Тем более, что вы предполагаете носить их не один сезон. Покупайте, и не жалейте, носите с удовольствием! А то , что это реплика, там же не "пришпандорен" нигде значок бренда?! И модель вроде не знаковая, не запоминающаяся ...?

По своему опыту, мне тоже в прошлом году нужны были кожаные ботиночки, что-то наподобие "брог" или "оксфордов", сдержанные, классические. Предполагалось носить нечасто, под брючные типа "мужских" костюмы. Искала всю осень и зиму. Даже выехала (за 7 лет впервые) на барахолку. Не устраивало то материал, то цена......В итоге купила самые "правильные" ;) только по окончании весны, с 50%( за 23000, в маг. "Сезон"). И то мой размер сиротливо лежал в одном экземпляре.......


Спасибо большое за добрый совет.
  • 0

#386
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Может кто нибудь подсказал где можно найти подешевле тоже самое .

Тема "Где купить" подходит в том числе для того, чтобы интересоваться, где купить что-либо за подходящую вам цену.
Относительно вашего вопроса, дорого или нет, здесь не может быть однозначного ответа, потому что "дорого" понятие относительное, - мы ведь не знаем вашего финансового положения. Могу только сказать, что лично я не стала бы покупать фейк просто из принципа. Даже если бы эти "правильные ботинки и все тут" стоили 5 000.

Спасибо.
Скрытый текст

Для Аксиомы лично. Это был другой модератор видимо. Можете просмотреть темку про пальто. Приношу свои извинения.
  • 0

#387
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
в аксае пока с ребенком гуляла, за 10мин заметила 3 подделки LV на молоденьких девчушках)))
  • -4

#388
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

в аксае пока с ребенком гуляла, за 10мин заметила 3 подделки LV на молоденьких девчушках)))

У дочки в школе у многих старшеклассниц либо LV, либо Birkin)))))))
  • 0

#389
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
прогрессируем)
на щеглушках ладно еще
но на девушках постарше ;)
  • -4

#390
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

прогрессируем)
на щеглушках ладно еще
но на девушках постарше ;)

хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят, Вам то что? Высказывайте свое мнение, а вот обсуждать кого то ну минимум не красиво, да?
По сабжу отношусь оч спокойно ко всем фейкам.
У самой была сумка оригинал лв (при переезде затерялась((( ), заказала с Тао, так для интереса, что же придет за полцены, так вот, оч хорошая копия, ну не отличить, и кстати в Есентай молле эта сумка один в один как моя с Тао.
Ношу редко, так как пол города в таких же, хотя разница видна.
  • 1

#391
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Что касается реплик - вещей-подделок под разные именитые марки производителей могу сказать одно: сама никогда не покупала и подругам-сестрам не советовала. Приходится вечно выискивать что -то в турецких магазинах (самое доступное для меня, пока), неизвестное, незнакомое, но очень качественное и красивое:) Или вожделеть покупку известного бренда, копить, заказывать он-лайн
Но вот до слез обидно, когда ходишь в шикарных турецких магазинчиках с кожгалантереей с потрясающим запахом кожаных изделий и видишь на каждой сумочке и кошельке значок люксовой марки, или знаковую форму и модельку. Всегда удивляло, ну почему те же мастера не изготавливают что-то свое??? Без имитации. Видимо, работает известный закон про спрос, к.-рый рождает предложение?!
А про девчонок, покупающих на наших рынках "Биркин" и "ЛВ"... Мне кажется, что многим из них даже не известно, что это подделки под что-то именитое и дорогущее. Вырастут, узнают, наверное, будут другие возможности, приоритеты.......А пока берут , что нравится и доступно......Тому пример, я знаю девушку (ей 32 года, директор департамента с хорошей зп, живет в периферии, маленький город), купившую недавно себе оранжевую "Биркин" за 8 тысяч тенге и с удовольствием ее носившую, и ни капли не подозревавшую, что у ее сумки существует именитая сестра:) с именитой историей возникновения....Когда я ей рассказала немного об этом, она, конечно, расстроилась. Но быстро пришла в себя "надо же, а я и не знала. Ну, да ладно, не выкидывать же теперь"... Приоритеты и просто другие у человека. ;)

Кстати, а как насчет дублей в модной индустрии? Когда бюджетные марки копируют модели класса люкс и создают их под своим именем? Это фейк?!:) Например, вот та же Зара в этом сезоне с сапогами Изображение -точной копией сапог от Givenchy, стомость к-рых больше 1000 фунтов, кажется. Этакая реплика, правда, узаконенная?;)
  • 0

#392
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


прогрессируем)
на щеглушках ладно еще
но на девушках постарше ;)

хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят, Вам то что? Высказывайте свое мнение, а вот обсуждать кого то ну минимум не красиво, да?
По сабжу отношусь оч спокойно ко всем фейкам.
У самой была сумка оригинал лв (при переезде затерялась((( ), заказала с Тао, так для интереса, что же придет за полцены, так вот, оч хорошая копия, ну не отличить, и кстати в Есентай молле эта сумка один в один как моя с Тао.
Ношу редко, так как пол города в таких же, хотя разница видна.

я и высказываю свое мнение)
что то не верится мне) человек который купил лв, потом еще будет заказывать ее с таобао?? уахахахаха, не смешите меня пожалуйста))))
я согласна, носить фейк или нет, дело каждого
НО! о человеке который носит фейк сразу складывается мнение, и думаю многим понятно какое
как говорится дешевый понт дороже денег
я не понимаю таких девушек которые купят фейк лв, а потом с ней ходят с такой рожей, типо у меня оригинал))))
все знают что у всех фейк но почему то все молчат.)))) к сожалению, у нас такой менталитет типо а зачем покупать оригинал за кучу бабок,ведь я могу купить подделку точь в точь не отличишь но зато подешевле)))
девушки сейчас в такое время живем, уж ЛВ и Эрме каждая приезжая курица знает, а если бы и не знала то как объяснить что почти весь город скупает эти сумки???
зайдите на космофорум россии, люди покупают ЛВ и Эрме ОРИГИНАЛЫ, выставляют фото, советуются и т.д.
конечно нам до них еще ой как далеко но с открытием офиц.бутика у нас в стране надеюсь люди начнут покупать все таки оригинал и не обманывать себя в первую очередь

Сообщение отредактировал Chloe*: 31.10.2012, 21:45:52

  • -6

#393
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Алена1, Зара вообще часто копирует вещи люкс ниши, но думаю, так делают почти все марки масс маркета
  • -2

#394
moda.moda

moda.moda
  • Гость
  • 7 сообщений


прогрессируем)
на щеглушках ладно еще
но на девушках постарше ;)

хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят, Вам то что? Высказывайте свое мнение, а вот обсуждать кого то ну минимум не красиво, да?
По сабжу отношусь оч спокойно ко всем фейкам.
У самой была сумка оригинал лв (при переезде затерялась((( ), заказала с Тао, так для интереса, что же придет за полцены, так вот, оч хорошая копия, ну не отличить, и кстати в Есентай молле эта сумка один в один как моя с Тао.
Ношу редко, так как пол города в таких же, хотя разница видна.

Абсолютно с Вами согласна. Только на этом форуме наверное больше половины покупают у девочек на заказ сумки, платья, обувь - фейки. Потому что те же самые турецкие сумки из кожи стоят дороже китайских в разы. А качество может быть намного хуже.. Естественное это не красиво, когда бирки кричащие, что это а-ля Гермес или LW. Особенно когда это откровенный кожзам за очень дешево. Но есть и приличные подделки. А обсуждать и говорить что людям за 30 лет стыдно носить фейки - это как будто заглядывать в их кошелек. И говорить что приоритеты разные, это все таки тоже очень некрасиво.
И потом даже сами дизайнеры не против того, что их творения подделывают.

И если так разобраться то все массмаркеты повторяют модели люкс брендов. Например Зара, Манго, Next. А теперь посмотрите на ткани, на пошив, на кожу изделий. Есть конечно у них собственные модели, есть и хорошее качество.

Сообщение отредактировал moda.moda: 31.10.2012, 22:05:18

  • 0

#395
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

девушки сейчас в такое время живем, уж ЛВ и Эрме каждая приезжая курица знает


Ну, зачем так грубо (неприятно....я тоже приехала в А-ту 15 лет назад, тоже приезжая курица......а в моем городе модниц и просто стильных людей было и есть ооооочень много).... а та моя знакомая действительно не знала про сумку. Просто не увлекается глянцевыми журналами, модой....Неоткуда ей было знать. Говорю же интересы другие.
  • 0

#396
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Balmain несколько раз подавал в суд на зару
ЛВ судился с ebay за то что там продавали подделки
знаете, эти сумки не из дешевых, не каждый может позволить их себе
Эрме - вообще сумки премиум класса, они стоят от 8,500Евро , чтобы купить нужно встать в очередь на год вперед!
вот и гадайте тперь носить вам фейк или нет)
девушку с фейком очень легко отличить, просто стоит посмотреть на нее и все станет понятно)
  • -4

#397
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девушки сейчас в такое время живем, уж ЛВ и Эрме каждая приезжая курица знает


Ну, зачем так грубо (неприятно....я тоже приехала в А-ту 15 лет назад, тоже приезжая курица......а в моем городе модниц и просто стильных людей было и есть ооооочень много).... а та моя знакомая действительно не знала про сумку. Просто не увлекается глянцевыми журналами, модой....Неоткуда ей было знать. Говорю же интересы другие.

не берите пожалуйста на свой счет)
имелось ввиду приезжие и скупающие эти сумки)
я никого здесь не осуждаю, просто я противница подделок)))
  • -2

#398
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ну нет у тебя денег на биркин, ну купи ты себе Фурлу, Браччиалини, зару в конце концов ;)
  • -2

#399
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Chloe*, ))))))) все в порядке, просто захотелось встать на защиту девчонок-учащихся, не зарабатывающих своих денег, не родившихся в достатке, может быть, да к тому вообще не увлекающихся модой))))))......Сами же или кто-то их наших знакомых были такими.......

Ага, вы про ФУРЛА, а у многих из них, может, и на сумочки из кожзама из Зары не хватает..........
  • 4

#400
moda.moda

moda.moda
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.an-van.co...e-in-china.html
почитайте вот эту статью. Сможете отличить что Гага например тоже иногда фейки носит? это я к тому , что "девушку с фейком очень легко отличить, просто стоит посмотреть на нее и все станет понятно)"
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.