Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#401
moda.moda

moda.moda
  • Гость
  • 7 сообщений
между прочим Фурлу тоже подделывают :) и Зару
  • 0

#402
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят

а почему нет?
у каждого свое отношение к фейкам..если многие студентки носях их(под лв, шанель, биркин, дг и т.д.) это не значит, что и другие девушки, любящие брэнды, не могут носить те же фейки, но ток не с барахолки, а по заказу и по лучшему кач-ву.

многие не признают, что у них реплика. но и многие не кричат, что у них оригинал :bow:
  • 1

#403
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



прогрессируем)
на щеглушках ладно еще
но на девушках постарше ;)

хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят, Вам то что? Высказывайте свое мнение, а вот обсуждать кого то ну минимум не красиво, да?
По сабжу отношусь оч спокойно ко всем фейкам.
У самой была сумка оригинал лв (при переезде затерялась((( ), заказала с Тао, так для интереса, что же придет за полцены, так вот, оч хорошая копия, ну не отличить, и кстати в Есентай молле эта сумка один в один как моя с Тао.
Ношу редко, так как пол города в таких же, хотя разница видна.

я и высказываю свое мнение)
что то не верится мне) человек который купил лв, потом еще будет заказывать ее с таобао?? уахахахаха, не смешите меня пожалуйста))))
я согласна, носить фейк или нет, дело каждого
НО! о человеке который носит фейк сразу складывается мнение, и думаю многим понятно какое
как говорится дешевый понт дороже денег
я не понимаю таких девушек которые купят фейк лв, а потом с ней ходят с такой рожей, типо у меня оригинал))))
все знают что у всех фейк но почему то все молчат.)))) к сожалению, у нас такой менталитет типо а зачем покупать оригинал за кучу бабок,ведь я могу купить подделку точь в точь не отличишь но зато подешевле)))
девушки сейчас в такое время живем, уж ЛВ и Эрме каждая приезжая курица знает, а если бы и не знала то как объяснить что почти весь город скупает эти сумки???
зайдите на космофорум россии, люди покупают ЛВ и Эрме ОРИГИНАЛЫ, выставляют фото, советуются и т.д.
конечно нам до них еще ой как далеко но с открытием офиц.бутика у нас в стране надеюсь люди начнут покупать все таки оригинал и не обманывать себя в первую очередь


Ужасно... Вы не высказываете свое мнение, Вы оскорбляете многих! Плевала я на то, что верите Вы мне или нет, не хватало чтобы я Вам что то доказывала!
Вы по-осторожнее со своими высказываниями, ни в коем случае не беру на свой счет, по-этому так спокойно отвечаю на Вашу крикливость!
И еще раз, для тех, до кого так долго доходит..., заказала с ТАО, чтобы посмотреть!
ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!! И некоторые из нас, даже фейки со 100% схожестью с оригиналом будут стоять на своем и покупать оригинал, ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!!!!!!!!!! Я тоже предпочитаю оригинал и позволить его себе могу, но когда попадается оч качественный фейк, покупаю не моргнув!
Будьте по-спокойнее и добрее, на таких же нервных нарваться можете!
И да, мы не на базаре, а на форуме, следите за речью! Далее продолжать эту перепалку не собираюсь, ВОСПИТАННАЯ Я :bow:
  • 1

#404
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят

а почему нет?
у каждого свое отношение к фейкам..если многие студентки носях их(под лв, шанель, биркин, дг и т.д.) это не значит, что и другие девушки, любящие брэнды, не могут носить те же фейки, но ток не с барахолки, а по заказу и по лучшему кач-ву.

многие не признают, что у них реплика. но и многие не кричат, что у них оригинал :bow:


И я о том же
  • 0

#405
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я переехала в алмаату из павлодара прошлым летом )) и была в шоке от того, что нереально купить обычную кожаную сумку без эмблемы какого нибудь бренда )) куда не кинь взгляд одни эрмэ, шанели и гуччи )) при первой же поездке в павлодар купила 3 сумки обычные, не гламууууууурные, без именитых значков )) и прочих опознавательных знаков
  • 0

#406
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Грешница, если ищете кожаные сумки, могу подсказать:
у меня есть несколько сумок турецких марок Bree, Erkon, Марина Орланди (простите за мой русский)))). Покупала в городе. Среди них можно найти очень красивые и актуальные модели, а в качестве можете не сомневаться))) (правда, и они могут грешить закосом под Прада, но очень издалека и без значков;) Стоят от 20 до 40 тыс. Еще совсем недавно приобрела он-лайн, кожа и исполнение просто чудо, никаких имитаций (хотя производство Вьетнам и Китай).
  • 0

#407
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:faceoff:

[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.11.2012, 00:34:17

  • 1

#408
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Грешница, если ищете кожаные сумки, могу подсказать:
у меня есть несколько сумок турецких марок Bree, Erkon, Марина Орланди (простите за мой русский)))). Покупала в городе. Среди них можно найти очень красивые и актуальные модели, а в качестве можете не сомневаться))) (правда, и они могут грешить закосом под Прада, но очень издалека и без значков;) Стоят от 20 до 40 тыс. Еще совсем недавно приобрела он-лайн, кожа и исполнение просто чудо, никаких имитаций (хотя производство Вьетнам и Китай).

Подскажите )) на всякий случай, я сейчас много в инет-магазинах заказываю, можно сказать проблему решила ))
  • 0

#409
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне вообще все-равно кто носит подделкии, а кто оригиналы. Мне главное что я знаю что у меня оригинал, а на другие я даже и не смотрю. За границей еще можно посмотреть по сторонам и полюбопытничать, а у нас в Алмате я всех людей знаю которые позволяют себе категорически оригиналы, тогда и смотрю на их прикид.
Ни капли не осуждаю тех девочек которые ходят в репликах, со значками и тд. У каждого своя жизнь и возможности, поэтому это очень некрасиво их оскорблять и обзывать щеглушками и курицами.
Мне самой 25 лет. Когда я заканчивала Академию, то конечно с сокурсницами общаешься и у них в голове даже не укладывается как за такую вещь можно столько денег отдать, потому что у некоторых нету допуска к госам из-за неуплаты. Не сомневаюсь что те, кто тут плюется и Оскарбляет молодых девчонок, сами годика три назад вышли удачно просто замуж и купили себе немножко вещей из оригиналов. Таких я тоже видела))).
  • -7

#410
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а у нас в Алмате я всех людей знаю которые позволяют себе категорически оригиналы

в смысле ВСЕ кто покупает оригиналы, звонят вам и сообщают об этом? присылают фото/видеоотчет?
  • 7

#411
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мне вообще все-равно кто носит подделкии, а кто оригиналы. Мне главное что я знаю что у меня оригинал, а на другие я даже и не смотрю. За границей еще можно посмотреть по сторонам и полюбопытничать, а у нас в Алмате я всех людей знаю которые позволяют себе категорически оригиналы, тогда и смотрю на их прикид.
Ни капли не осуждаю тех девочек которые ходят в репликах, со значками и тд. У каждого своя жизнь и возможности, поэтому это очень некрасиво их оскорблять и обзывать щеглушками и курицами.
Мне самой 25 лет. Когда я заканчивала Академию, то конечно с сокурсницами общаешься и у них в голове даже не укладывается как за такую вещь можно столько денег отдать, потому что у некоторых нету допуска к госам из-за неуплаты. Не сомневаюсь что те, кто тут плюется и Оскарбляет молодых девчонок, сами годика три назад вышли удачно просто замуж и купили себе немножко вещей из оригиналов. Таких я тоже видела))).

могу сказать про себя, что когда у меня не было возможности покупать дорогие вещи, даже тогда я терпеть не могла вещи со значками и логотипами... на мой взгляд, при прочих равных составляющих, если можно купить просто сумку без значков за 15 тыс. и сумку "под фурла" за 15 тыс, то я выберу первый вариант...
сейчас, когда есть деньги, и опять таки, я не покупаю оригинал (равно как и реплики), потому что мне просто жаль отдавать деньги за имя, если учитывать, что это та же кожаная (если это не кожа крокодила :D ) сумка, но только с именем... ну и сделаю оговорку, я говорю о сумках больше 500 у.е. у меня рубеж до 500 у.е. не жалко, больше меня просто жаба задушит :)
  • 3

#412
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

просто стоит посмотреть на нее и все станет понятно)

ой, а покажите себя :rolleyes: , всегда хотела увидеть девушку которая не носит фейки и палёнку
  • 0

#413
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Мне главное что я знаю что у меня оригинал, а на другие я даже и не смотрю.

а зря...хотя бы просто для того, что бы знать, КАК выглядит фейк

а у нас в Алмате я всех людей знаю которые позволяют себе категорически оригиналы, тогда и смотрю на их прикид.

ужас...что у вас в голове?

у людей разные ценности в жизни. лично мне не до дорогих брэндов.я пока сама лично так не зарабатываю.а муж не при чем, выходила замуж не для покупки оригинала с его помощью

хотя могу позволить, но не позволяю, пойду лучше счет пополню :D

ИМХО :idea:
  • 1

#414
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сразу все в свой адрес приняли))).


а у нас в Алмате я всех людей знаю которые позволяют себе категорически оригиналы

в смысле ВСЕ кто покупает оригиналы, звонят вам и сообщают об этом? присылают фото/видеоотчет?

Вас что-то задевает?
  • -7

#415
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вас что-то задевает?

да, я переживаю, у меня есть некоторые вещи категорически оригиналы, а вы наверное об этом даже не подозреваете, а если вы об этом знаете, то переживаю откуда вы это знаете.... кто проболтался из ближайшего окружения ведь не мог никто, особенно если речь идет о нижнем белье :rolleyes:
  • 8

#416
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ой, а покажите себя :rolleyes: , всегда хотела увидеть девушку которая не носит фейки и палёнку

не хочу светиться ;)
  • -3

#417
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ужасно... Вы не высказываете свое мнение, Вы оскорбляете многих! Плевала я на то, что верите Вы мне или нет, не хватало чтобы я Вам что то доказывала!
Вы по-осторожнее со своими высказываниями, ни в коем случае не беру на свой счет, по-этому так спокойно отвечаю на Вашу крикливость!
И еще раз, для тех, до кого так долго доходит..., заказала с ТАО, чтобы посмотреть!
ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!! И некоторые из нас, даже фейки со 100% схожестью с оригиналом будут стоять на своем и покупать оригинал, ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!!!!!!!!!! Я тоже предпочитаю оригинал и позволить его себе могу, но когда попадается оч качественный фейк, покупаю не моргнув!
Будьте по-спокойнее и добрее, на таких же нервных нарваться можете!
И да, мы не на базаре, а на форуме, следите за речью! Далее продолжать эту перепалку не собираюсь, ВОСПИТАННАЯ Я :bow:

вы опять на свой счет приняли? это лично мое мнение, никому не навязываю :smoke:
пожалуйста, покупайте себе на здоровье, если не можете позволить себе оригинал
я ни с кем не собиралась спорить и ругаться :) ДОБРАЯ Я))

Сообщение отредактировал Chloe*: 01.11.2012, 16:31:31

  • -1

#418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тут дело не в том, у кого сколько денег.
Дело в том, что это нарушение авторских прав, кража интеллектуальной собственности. Поэтому для многих людей неприятие фейков - вопрос принципа. Но Айфончик права - все мы разные. Есть люди принципиальные, а есть и такие, кому все равно, лишь бы симпатичную сумочку купить.
  • 3

#419
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я не думаю что для людей покупающих оригиналы сумок за 1500 долларов и выше имеет значение то, что какая нибудь китайская компания украла интеллектуальную собственность. Естественно такие люди крутятся в таких кругах где неудобно прийти с фейком. Потому что многие люди умеют различать фейк это или нет (ну по крайней мере отличить грубый фейк, потому что качественный фейк сами производители иногда отличить не в силах). И самое главное для таких людей не в каком либо принципе, а не опозориться в кругу таких же как они. И принципиальность людей не сказывается в том, что он носит или не носит фейк.

Сообщение отредактировал Aigul23: 01.11.2012, 17:03:32

  • -1

#420
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А как же тогда быть с портными, которые шьют и повторяют фасоны. Они же в принципе тоже повторяют знаменитые модели. И почему тогда женщины ( достаточно обеспеченные женщины) которые заказывают вещи в дорогих ателье не принципиальничают, что они просят подделать модель платья например как у Виктории Бекхем?
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.