Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#421
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Многие масс марки, практически делают копии известных дорогих марок, но при этом не лепят логотипы этих дорогих марок
  • 2

#422
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Вас что-то задевает?

да, я переживаю, у меня есть некоторые вещи категорически оригиналы, а вы наверное об этом даже не подозреваете, а если вы об этом знаете, то переживаю откуда вы это знаете.... кто проболтался из ближайшего окружения ведь не мог никто, особенно если речь идет о нижнем белье :rolleyes:

Ну если у вас оригинал всего лишь трусы, то вряд ли я вас имела ввиду. Сразу видно что вы с другого слоя. Удачи!

[ex]Предупреждение по п. 2.2.3. Правил.
Повежливее.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.11.2012, 21:38:32

  • -11

#423
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну если у вас оригинал всего лишь трусы, то вряд ли я вас имела ввиду. Сразу видно что вы с другого слоя. Удачи!

:cry: пичалько, я думала я уже на вашем слое, если купила пару тройку люксовых вещей, не только трусов между прочим, зря вы так поспешно то :cry:
  • 1

#424
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну если у вас оригинал всего лишь трусы, то вряд ли я вас имела ввиду. Сразу видно что вы с другого слоя. Удачи!

:cry: пичалько, я думала я уже на вашем слое, если купила пару тройку люксовых вещей, не только трусов между прочим, зря вы так поспешно то :cry:

Слой, я имела ввиду ваши вопросы пустые и непонимания моих высказываний. А ни сколько у вас и чего. Держите свое при себе, мне это не интересно.
  • -7

#425
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Снежинка)) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#426
HappyMom

HappyMom
  • Гость
  • 24 сообщений
Я вот недавно в обычном магазине (военторге) купила кофту, просто понравилась, даже на бирку на прсмотрела. Теперь принесла домой и хотела постирать и в глаза бросилась бирка Moschino ))), пришлось отпороть. Так что бывает что берешь вещь и думаешь что нормальная небрендовая вещь, а оказывается закос, а ты ходишь и не замечаешь. Я думаю многие у нас и не подозревают что носят фейки.
  • 1

#427
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Грешница, если ищете кожаные сумки, могу подсказать:
у меня есть несколько сумок турецких марок Bree, Erkon, Марина Орланди (простите за мой русский)))). Покупала в городе. Среди них можно найти очень красивые и актуальные модели, а в качестве можете не сомневаться))) (правда, и они могут грешить закосом под Прада, но очень издалека и без значков ;) Стоят от 20 до 40 тыс. Еще совсем недавно приобрела он-лайн, кожа и исполнение просто чудо, никаких имитаций (хотя производство Вьетнам и Китай).

Сумки Marino Orlandi - это Италия, а не Турция!!!
  • 0

#428
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Многие масс марки, практически делают копии известных дорогих марок, но при этом не лепят логотипы этих дорогих марок

вы правы!
многие фирмы создают сумки похожие по дизайну известных дорогих моделей сумок!))) это уже так называемые it-bags :rotate:
  • 0

#429
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


хм, не понимаю таких людей, ну если нра лв и биркин пусть носят

а почему нет?
у каждого свое отношение к фейкам..если многие студентки носях их(под лв, шанель, биркин, дг и т.д.) это не значит, что и другие девушки, любящие брэнды, не могут носить те же фейки, но ток не с барахолки, а по заказу и по лучшему кач-ву.

многие не признают, что у них реплика. но и многие не кричат, что у них оригинал :bow:

я тоже не против реплик, только качественных!
ну вот не могу я платить пару штук баксов за сумку, а какую-то известную сумку хочется...
почему бы не взять реплику, правда? =)
  • -1

#430
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я тоже не против реплик, только качественных!
ну вот не могу я платить пару штук баксов за сумку, а какую-то известную сумку хочется...
почему бы не взять реплику, правда? =)

конечно, дешевый понт дороже денег!
менталитет у нас такой, ничегошеньки не поделаешь..
насчет оригиналов, люди, имеющие подлинные сумки сразу отличают на других подделку или оригинал
  • -7

#431
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений
Иногда сами создатели не могут отличить оригинал от подделки.Есть куча статей на эту тему. Обычно такие люди "которые обладатели оригиналов" смотрят на образ в целом. И только после того как "осмотрят" обувь, одежду, и т.д. могут сказать оригинал это или фейк.

Сообщение отредактировал willinga: 23.11.2012, 16:17:26

  • 3

#432
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ну вот не могу я платить пару штук баксов за сумку, а какую-то известную сумку хочется...
почему бы не взять реплику, правда? =)

вставлю свои три копейки
такие сумки как лв и биркин это образ жизни, и покупать реплики таких сумок это вызывать жалость окружающих
если очень хочется известную сумку то можно купить реплику не таких звездных сумок, это будет не так заметно
все имхо
  • 0

#433
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


ну вот не могу я платить пару штук баксов за сумку, а какую-то известную сумку хочется...
почему бы не взять реплику, правда? =)

вставлю свои три копейки
такие сумки как лв и биркин это образ жизни, и покупать реплики таких сумок это вызывать жалость окружающих
если очень хочется известную сумку то можно купить реплику не таких звездных сумок, это будет не так заметно
все имхо

Могу вас огорчить, зачастую жалость вызывают именно люди, как бы это помягче сказать, "помешанные" на брендах. Обычно люди покупают вещь, которая им нравится и подходит по качеству, цене, не замарачиваясь при этом на бренде. В мире есть много интересных вещей, на которые можно потратить своё время, вместо того, чтобы выбирать не ту шмотку, которая тебе нра, а именно"БРЕНД"! Если человек одет стильно и со вкусом, ни кто не думает о том: а какой марки у него кофта?
  • 0

#434
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Могу вас огорчить, зачастую жалость вызывают именно люди, как бы это помягче сказать, "помешанные" на брендах. Обычно люди покупают вещь, которая им нравится и подходит по качеству, цене, не замарачиваясь при этом на бренде. В мире есть много интересных вещей, на которые можно потратить своё время, вместо того, чтобы выбирать не ту шмотку, которая тебе нра, а именно"БРЕНД"! Если человек одет стильно и со вкусом, ни кто не думает о том: а какой марки у него кофта?

не спорю :-/
у всех свои тараканы в голове..
  • 0

#435
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Могу вас огорчить, зачастую жалость вызывают именно люди, как бы это помягче сказать, "помешанные" на брендах. Обычно люди покупают вещь, которая им нравится и подходит по качеству, цене, не замарачиваясь при этом на бренде. В мире есть много интересных вещей, на которые можно потратить своё время, вместо того, чтобы выбирать не ту шмотку, которая тебе нра, а именно"БРЕНД"! Если человек одет стильно и со вкусом, ни кто не думает о том: а какой марки у него кофта?

не спорю :-/
у всех свои тараканы в голове..

Я отвечала Петунье, с вами я как раз-таки согласна! Если две вещи совершенно одинаковы, зачем платить больше? Только ради того, чтобы кто-то замороченный чел, думал о вас как-то иначе? Вот что я никогда не беру из подделок, дык это обувь (её, к моему сожалению, ещё не научились подделывать так, чтобы сохранялись качества, а не только внешний вид!).
  • 0

#436
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я отвечала Петунье, с вами я как раз-таки согласна! Если две вещи совершенно одинаковы, зачем платить больше? Только ради того, чтобы кто-то замороченный чел, думал о вас как-то иначе? Вот что я никогда не беру из подделок, дык это обувь (её, к моему сожалению, ещё не научились подделывать так, чтобы сохранялись качества, а не только внешний вид!).

:rotate: а ясно!
самое интересное что моя шефиня, купившая недавно сумку от hermes оригинал на кабанбай батыра, увидев мою реплику сумки такого же бренда (да, я признаюсь что у меня реплика, но очень качественная :dandy: ) , но другой модели уже, спрашивает меня, купила ли я ее в том же в бутике hermes, которая была кстати открыта как официальный дилер этой марки в кз))) то есть она разницу не увидела и я не опозорилась)))
ну я конечно соврала)))) - ну не смогла именно ей признаться! да простит меня Бог)))
соврала что мне привезла сестра из европы! :p
можете закидать меня тухлыми помидорами, но каждый сам выбирает!
если бы у меня было немеренно бабла, я бы тоже покупала оригиналы.
а пока не вижу ничего такого, если покупать качественные реплики брендов, хотя у меня есть небрендовые вещи и что??)))

Сообщение отредактировал a7ok: 24.11.2012, 18:46:06

  • 0

#437
Зузанна

Зузанна
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вот недавно в обычном магазине (военторге) купила кофту, просто понравилась, даже на бирку на прсмотрела. Теперь принесла домой и хотела постирать и в глаза бросилась бирка Moschino ))), пришлось отпороть. Так что бывает что берешь вещь и думаешь что нормальная небрендовая вещь, а оказывается закос, а ты ходишь и не замечаешь. Я думаю многие у нас и не подозревают что носят фейки.

Многие даже представления не имеют о брендах. И что там написано на этикетках им не важно
  • 0

#438
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Заметила закономерность: когда смотришь какую нибудь вещь......нравится.......модель, фасон, цвет, по качеству вроде тоже ничего, фасончик такой интересненький.....Просишь размер, померить, а это фэйк оказывается. Фэйковые вещи выглядят намного приличнее, чем простая ширпотрепщина или вещь с конвейера. А носить фэйк или не носить - дело каждого. И если он есть, не думаю, что есть в этом что постыдное.
Помнится серия из "Sex in the city" когда Сара Джессика Паркер чуть не купила фэйковую сумку, на которую подбрела Саманта)))))))). Не купила, но соблазн был. В жизни, если бы ей этот фэйк красиво преподнесли, я думаю она купила бы:)

  • 0

#439
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений



ну вот не могу я платить пару штук баксов за сумку, а какую-то известную сумку хочется...
почему бы не взять реплику, правда? =)

вставлю свои три копейки
такие сумки как лв и биркин это образ жизни, и покупать реплики таких сумок это вызывать жалость окружающих
если очень хочется известную сумку то можно купить реплику не таких звездных сумок, это будет не так заметно
все имхо

Могу вас огорчить, зачастую жалость вызывают именно люди, как бы это помягче сказать, "помешанные" на брендах. Обычно люди покупают вещь, которая им нравится и подходит по качеству, цене, не замарачиваясь при этом на бренде. В мире есть много интересных вещей, на которые можно потратить своё время, вместо того, чтобы выбирать не ту шмотку, которая тебе нра, а именно"БРЕНД"! Если человек одет стильно и со вкусом, ни кто не думает о том: а какой марки у него кофта?

в принципе я с вами согласна, но я говорила немного о другом. Я говорила о дорогих вещах, которые могут себе позволить миллионеры и голливудские звезды, такие сумки для них придуманы и сделаны, поэтому и написала что сумки биркин, лв, гермес это образ жизни, и если у тебя такая сумка то и все другое должно соответствовать, и не только одежда, а также квартира, машина. а если ты пользуешься общественным транспортом, живешь в хрущевке, один раз в несколько лет выезжаешь в турцию, то твои попытки походить на миллионершу с репликой на лв - это жалость.
  • 1

#440
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Я отвечала Петунье, с вами я как раз-таки согласна! Если две вещи совершенно одинаковы, зачем платить больше? Только ради того, чтобы кто-то замороченный чел, думал о вас как-то иначе? Вот что я никогда не беру из подделок, дык это обувь (её, к моему сожалению, ещё не научились подделывать так, чтобы сохранялись качества, а не только внешний вид!).

:rotate: а ясно!
самое интересное что моя шефиня, купившая недавно сумку от hermes оригинал на кабанбай батыра, увидев мою реплику сумки такого же бренда (да, я признаюсь что у меня реплика, но очень качественная :dandy: ) , но другой модели уже, спрашивает меня, купила ли я ее в том же в бутике hermes, которая была кстати открыта как официальный дилер этой марки в кз))) то есть она разницу не увидела и я не опозорилась)))
ну я конечно соврала)))) - ну не смогла именно ей признаться! да простит меня Бог)))
соврала что мне привезла сестра из европы! :p
можете закидать меня тухлыми помидорами, но каждый сам выбирает!
если бы у меня было немеренно бабла, я бы тоже покупала оригиналы.
а пока не вижу ничего такого, если покупать качественные реплики брендов, хотя у меня есть небрендовые вещи и что??)))

ужас, зачем так нагло врать
в бутике в алматы на данный момент не продают сумки Эрме
  • -3



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.