Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4601
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Огромное спасибо за советы. Буду выбирать.
HEIN - гляньте "кредо". Ауэзова чуть выше курмангазы. Раньше был корейский кафешник., чон су, теперь кредо. По цене как вы и просили.
  • 0

#4602
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Зимний сад - приятное заведение, мне понравилось =)

Приятно слышть, что "Зимний сад" до сих пор котируется. Учту для себя . Первый раз побывала там лет 8-10 назад, девчонкой и мне так понравилась обстановка, действительно садом показалось. Надо наведаться, короче :-)

оо, не раз слышала, а что по ценам?
и еще: музыка живая?только по выхам?
(нам приятная и тихая обстоновка нужка)
спасибо!
  • 0

#4603
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ещё не добрались до туда, как цены там - меня тоже интересует. Выше есть посты на какую сумму можно провести там событие, оттуда надо и плясать приблизительно.
  • 0

#4604
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Недавно в очередной раз отужинали в Чао-пицце, все как всегда - вкусно, аппетитно, быстро и официанты приятные девушки. Пока не надоело бум туда ходить :p
  • 0

#4605
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
мы всей семьей очень любим Сумосан на космонафтов-тимирязева. правда дороговато. но зато самые вкусные суши и такие большие)))))))))))0
еще недавно обедали в Дель Папе, итальянская еда, очень приятная обстановка, очень вкусно кормят, в обед -20% скидка, порции очень большие... правда опять же дороговато, каждый день не покушаешь :(
ну и как всегда наш любимый Медведь на Абая Мате Залки, ну никак не можем не забежать туда. советуем))) в 9 вечера гимн)))))))))))
  • 0

#4606
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Зимний сад - приятное заведение, мне понравилось =)

Приятно слышть, что "Зимний сад" до сих пор котируется. Учту для себя . Первый раз побывала там лет 8-10 назад, девчонкой и мне так понравилась обстановка, действительно садом показалось. Надо наведаться, короче Изображение

оо, не раз слышала, а что по ценам?
и еще: музыка живая?только по выхам?
(нам приятная и тихая обстоновка нужка)
спасибо!

Кафе действительно красивое, интересное, с шоу программами..но очень громко! разговаривать совершенно было не возможно, а в остальном отлично
  • 0

#4607
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А я срочно ищу кафешку для проведения детского дня рождения..что нибудь в стиле интересном, с блюдами пригодными для детей, уютное а главное просторное, "не курящее" естественно...вообщем такое где было бы комфорно посидеть в тесном семейном кругу с детками...может у кого есть что то на примете? а лучше проверенное!
  • 0

#4608
Forbes

Forbes
  • Гость
  • 8 сообщений

А я срочно ищу кафешку для проведения детского дня рождения..что нибудь в стиле интересном, с блюдами пригодными для детей, уютное а главное просторное, "не курящее" естественно...вообщем такое где было бы комфорно посидеть в тесном семейном кругу с детками...может у кого есть что то на примете? а лучше проверенное!

Когда-то, давным давно.. отмечали в Ajour'e (ЖК Столичный). Там для детей был приличный лабиринт, так что было весело и взрослые могли немного продохнуть пока дети ищут выход плутая в зиг-загах. Готовили вкусно, курящих не заметил, детей кроме наших было еще много.
  • 0

#4609
Forbes

Forbes
  • Гость
  • 8 сообщений
Любим всей семьей ходить в Тюбитейку, удобнее в ту, что находится в Глобусе.. Пока ждешь сеанс в кино приятно откушать узбекских яств, все очень вкусно (особенно нравятся плов, жаренный лагман и манты), еще ни разу не были разочарованы.
  • 0

#4610
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А я срочно ищу кафешку для проведения детского дня рождения..что нибудь в стиле интересном, с блюдами пригодными для детей, уютное а главное просторное, "не курящее" естественно...вообщем такое где было бы комфорно посидеть в тесном семейном кругу с детками...может у кого есть что то на примете? а лучше проверенное!

Подруга делала дочке в Форт Верном. Неплохо. Красиво оформлен зал. Много развлакашек для детей. Кукольный театр, клоуны, сюрприз от шеф-повара, игры. Детям понравилось
  • 0

#4611
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
наткнулись сегодня на кафе Пират, на Толе би/софьи в 12-этажке. интерьер довольно интересный, думаю дети весь вечер будут разглядывать сокровища, корабли, пиратов.. музыку обещают, вообщем все дела.. понравился, заказали в нем. меню вроде тоже нормальное, не знаю как на вкус будет, посмотрим
  • 0

#4612
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Зимний сад - приятное заведение, мне понравилось =)

Приятно слышть, что "Зимний сад" до сих пор котируется. Учту для себя . Первый раз побывала там лет 8-10 назад, девчонкой и мне так понравилась обстановка, действительно садом показалось. Надо наведаться, короче Изображение

оо, не раз слышала, а что по ценам?
и еще: музыка живая?только по выхам?
(нам приятная и тихая обстоновка нужка)
спасибо!

Кафе действительно красивое, интересное, с шоу программами..но очень громко! разговаривать совершенно было не возможно, а в остальном отлично


А где находится это чудо? Нужно съездить, осмотреться)
  • 0

#4613
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Для Kutya кафе "Зимний сад" по Софьи Ковалевской не доезжая Толе би (на предыдущей странице было написано)
  • 0

#4614
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А не на Руднева ли?
  • 0

#4615
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А не на Руднева ли?

По руднева или брусиловского которая щас никаких кафе ниже виноградова нет. Кафе зимний сад именно по софье
  • 0

#4616
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
посоветуйте пожалуйста ресторан или кафе на 80 человек ( корейский годик) но бюджет не большой:)
  • 0

#4617
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
в последнее время вообще не нравятся наши кафешки, везде беспонтовый сервис. или я после заграничных придираюсь
  • -1

#4618
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

в последнее время вообще не нравятся наши кафешки, везде беспонтовый сервис. или я после заграничных придираюсь


да такой ли уж беспонтовый? мне кажется все индивидуально по заведениям, есть вполне себе хорошие места (причем даже необязательно дорогие)..
  • 0

#4619
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Скажите пожалуйста, какие есть у нас кафешки с интересным оформлением (Зимний сад не надо, его и так рассматриваем как вариант). Главные условия : 1) чтобы были закрытые кабинки / ширмы 2) заведение чтоб специализировалось на европейской кухне и 3) не в нижней части города
  • 0

#4620
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

наткнулись сегодня на кафе Пират, на Толе би/софьи в 12-этажке.


где там 12 этажка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.