Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4621
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Посоветуйте приятное место в алматы, где можно с подругой посидеть. Критерии: недорого, вкусно, приличный контингент.

Ничего не путаете?

Ежели нет.

Как узнаете, будьте любезны в ЛС.
  • 0

#4622
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


наткнулись сегодня на кафе Пират, на Толе би/софьи в 12-этажке.


где там 12 этажка?

На верхней стороне Толе би, прямо за базаром, несколько облезлых 12 этажек, вот там на первом этаже.
  • 0

#4623
She_rulez

She_rulez
  • Гость
  • 10 сообщений
Красивы вход такой у этого Пирата, никогда внутри не была, но всегда мне эта лодка очень нравилась. Как там у них? Дорого, наверное?
  • 0

#4624
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
очень понравилось в Болоньезе (гоголя Мира)
народу мало, официанты внимательные, цены средние

#4625
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

очень понравилось в Болоньезе (гоголя Мира)
народу мало, официанты внимательные, цены средние


Что за кухня? Блюда? Напитки?
  • 0

#4626
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Красивы вход такой у этого Пирата, никогда внутри не была, но всегда мне эта лодка очень нравилась. Как там у них? Дорого, наверное?


тут про какой то другой пират говорят в 12 этажке, я тоже знаю тот пират что между Баумана и Розы.
  • 0

#4627
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


очень понравилось в Болоньезе (гоголя Мира)
народу мало, официанты внимательные, цены средние


Что за кухня? Блюда? Напитки?

Италия. Спагетти, ризотто. Вино наверное.

Но не сказал бы что цены средние. Выше среднего.

Ниразу не реклама
Тут

и тут визитная карточка
  • 0

#4628
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

очень понравилось в Болоньезе (гоголя Мира)
народу мало, официанты внимательные, цены средние

Поддержу. Зашёл после того, как мои друзья звали вечером несколько раз, но я не мог, с временем туго было. А они там прописались. Зашёл в обед. Проезжал мимо, ну и решил тормазнуть. Народу почти ноль. Кстати по радио звучит реклама, что там повар фром Итали. Пока изучал меню, то из кухни действительно было слышно эмоциональную итальянскую речь.
Заказ. 1. Гренки с помидором и сыром. (три кусочка багета, с смесью из помидор и сыра, естественно зарумяненные и пропитанные маслом). Резюме не очень вставило, чего то не хватало, пресновато, при чём хлем точно не вствил.
2. Луковый суп. Вот это нечто. Просто супер! Огромная порция. Суп необычный, реально вставил. Подаётся в красивой тарелки, внутри лежат два куска хлебца покрытых сыром и ещё чем то и так томно тонут в гуще лука. Похлёбка жирнючая! Супе!
3. Спагети болоньези. Приготовлено сугубо по итальянски, т.е. спагети немного недоварены. ИзюменкО. Бикон не сухой, обилен. Порцая большая, после супа и хлебца доел сугубо принципиально, впихивал в себя пальцем остатки :) , а в меня входит не хило. Вкусно!
4. Чай (чайник). НИ КАКОЙ! Здесь им стоит пересмотреть свою политику. Как ни как в Казахии живём. Чай надо научиться делать, а не так в воду бросили пару листочков, он простоял на столе и даже за это время не заварился. Вобщем тута жирнючий минус.
Резюме, обязательно вернусь за другими блюдами и с семьёй. Пицу же надо попробывать!
Счёт был поряда 4500.

Сообщение отредактировал baur-73: 16.02.2012, 21:52:30


#4629
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте. У нас с подругами, уже лет 10, традиция. В районе 8 марта мы устраиваем девичник. В этом году ищем приятное место, с нормальной кухней, публикой, ценами и нормальном районе. Желательно шоу-программой. Подскажите пожалуйста где 6 молодых женщин могли бы повеселится)) Спасибо
  • 0

#4630
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Здравствуйте. У нас с подругами, уже лет 10, традиция. В районе 8 марта мы устраиваем девичник. В этом году ищем приятное место, с нормальной кухней, публикой, ценами и нормальном районе. Желательно шоу-программой. Подскажите пожалуйста где 6 молодых женщин могли бы повеселится)) Спасибо

нормальный район - это какой?

#4631
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Здравствуйте. У нас с подругами, уже лет 10, традиция. В районе 8 марта мы устраиваем девичник. В этом году ищем приятное место, с нормальной кухней, публикой, ценами и нормальном районе. Желательно шоу-программой. Подскажите пожалуйста где 6 молодых женщин могли бы повеселится)) Спасибо

нормальный район - это какой?

Написано же в районе 8 марта :lol: Они там запостой по ходу устраивают девичник :smoke: Как раз джигитам наводка!

Сообщение отредактировал baur-73: 17.02.2012, 12:14:36


#4632
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
я слышала, что DK разорились и доживают свои последние дни.Я расстроилась =(
  • 0

#4633
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Интересно, как можно разориться с такими ценами
  • 0

#4634
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
про Зимний сад в "черном списке" отписались...
надо лично убедиться.. :-/
  • 0

#4635
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

про Зимний сад в "черном списке" отписались...
надо лично убедиться.. :-/


в черном списке нашла за последнее время то, что они не поставили резерв на положенное время.. это конечно плохо, так не делается.. ну думаю если бронировать все заранее с предоплатой то все будет нормально (сама там не работаю, да и была давно, просто понравилось заведение).
  • 0

#4636
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
ТоварисЧи, С удовольствием дополнительно поделюсь нашим семейным фаворитом. Посещаю это место с открытия. Так получилось, был свидетелем первых дней начала работы. Микс мойки, хим.чистки и кафе в одном комплексе. Находится на Ботаническом бульваре прям пере студ.поликлинникой. Название ДИНАСТИЯ!. Мы там обедаем часто в выходные, я заказываю вечерами домой пиццу, иногда и попиваю там Реально вкусная пицца, при ценнах аналогичных такому уровню заведения, мы не можем осилить две пиццы троём, всегда остаётся. Очень нравиться куриный суп на кокосовом молоке. Также хороши спагети и медальоны из мяса. Креветки на шпажках, редко беру всегда горько разочароваться за немалые деньги. Здесь этого не будет, уверяю! А десерты у них реально шедевренный. Дочка пищит. Готовят только когда вы закажите, ни чего не томиться в холодильнике. Проверенно годами, ни разу не подвели! Недавно была днюха у жены, в будний день, всё взял там гости уплетали за обе щёки. У них имеется накопительная система. Неделю назад стал обладателем серебра Так, что понесённые расходы подтверждают мои слова, было бы плохо не было бы у меня серебра Советую.

#4637
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Интересно, как можно разориться с такими ценами

Вот потому что такие цены и погорели :)
  • 0

#4638
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



очень понравилось в Болоньезе (гоголя Мира)
народу мало, официанты внимательные, цены средние


Что за кухня? Блюда? Напитки?

Италия. Спагетти, ризотто. Вино наверное.

Но не сказал бы что цены средние. Выше среднего.

Ниразу не реклама
Тут

и тут визитная карточка

заведение нравитца очень, особенно ньокки, куриные котлетки, карпачо и десерты, даже фри вкусное, цены ничуть ни средние, но качество радует
  • 0

#4639
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Посидели c подругами в Del Papa ,(Калинина-Фурманова.)итальянская кухня..Вкусно и не дорого.Обслуживание не навязчивое и внимательное.Забыла сотку на диване,официантка выбежала на улицу и отдала. :) Очень приятное место и атмосфера.
  • 0

#4640
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Посидели c подругами в Del Papa ,(Калинина-Фурманова.)итальянская кухня..Вкусно и не дорого.Обслуживание не навязчивое и внимательное.Забыла сотку на диване,официантка выбежала на улицу и отдала. :) Очень приятное место и атмосфера.

А я там рядом живу, все порываемся сходить, но огромное количество народу, которое видно в окна, меня смущает.
Очень нравится Верона на Кирова-Валиханова. Всегда тихо, уютно и довольно вкусненько)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.