Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4641
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Посидели c подругами в Del Papa ,(Калинина-Фурманова.)итальянская кухня..Вкусно и не дорого.Обслуживание не навязчивое и внимательное.Забыла сотку на диване,официантка выбежала на улицу и отдала. :) Очень приятное место и атмосфера.

А я там рядом живу, все порываемся сходить, но огромное количество народу, которое видно в окна, меня смущает.
Очень нравится Верона на Кирова-Валиханова. Всегда тихо, уютно и довольно вкусненько)

А как по ценам в Вероне? Просветите, пжл!
  • 0

#4642
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я слышала, что в Del Papa наоборот дороговато сравнительно. не знаю, прям, кому верить.
Мне нравится кушать в Кишлаке, от еда так еда =)
  • 0

#4643
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А как по ценам в Вероне? Просветите, пжл!

Например, карбонара там дешевле, чем в Чао пицце и иль патио, но во сто раз вкуснее.
Десерты не по заоблачным ценам, но вкусные. Коктейли тоже вкусные.
Можно сказать, что цены средние, на 8000 на двоих можно нормально подкрепиться, основательно так)
Из того, что я ем постоянно: медальоны из телятины, бараньи ребрышки на гриле, лазанья, телятина с каким то там соусом (не помню точное название), супик с куриной печенью и говядиной-мне очень все нравится, хотя я через чур привередлива в еде.
  • 1

#4644
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А как по ценам в Вероне? Просветите, пжл!

Например, карбонара там дешевле, чем в Чао пицце и иль патио, но во сто раз вкуснее.
Десерты не по заоблачным ценам, но вкусные. Коктейли тоже вкусные.
Можно сказать, что цены средние, на 8000 на двоих можно нормально подкрепиться, основательно так)
Из того, что я ем постоянно: медальоны из телятины, бараньи ребрышки на гриле, лазанья, телятина с каким то там соусом (не помню точное название), супик с куриной печенью и говядиной-мне очень все нравится, хотя я через чур привередлива в еде.

Спасибо, подробно объяснили
  • 0

#4645
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я слышала, что в Del Papa наоборот дороговато сравнительно. не знаю, прям, кому верить.
Мне нравится кушать в Кишлаке, от еда так еда =)

А я все никак туда попасть не могу-постоянно все занято((
Раньше, года два-три назад очень нравилась "пиала", сейчас, увы, не знаю как там дела обстоят)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.02.2012, 15:51:22

  • 0

#4646
wwwsabo

wwwsabo
  • Гость
  • 6 сообщений

Театральное кафе - за ГАТОБом
Кишлак - Сейфуллина выше Абая

а еще мне нравица Сохо....... Изображение

А какая там кухня?
  • 0

#4647
wwwsabo

wwwsabo
  • Гость
  • 6 сообщений

А я слышала, что в Del Papa наоборот дороговато сравнительно. не знаю, прям, кому верить.
Мне нравится кушать в Кишлаке, от еда так еда =)

А какая там кухня???
  • 0

#4648
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Посидели c подругами в Del Papa ,(Калинина-Фурманова.)итальянская кухня..Вкусно и не дорого.Обслуживание не навязчивое и внимательное.Забыла сотку на диване,официантка выбежала на улицу и отдала. :) Очень приятное место и атмосфера.


Насчет вкусно не спорю, а вот что не дорого.... я бы так не сказала.
  • 0

#4649
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ребят может не тот топик но всеже, по голове не бить...
по Чапаева, там где был Fab какой-то бар открылся со светящимся колесом, никто не знает что там? мне колесо понравилось...
  • 0

#4650
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Цены примерно, как в Иль Патио. К примеру,пицца с морепродуктами 1500 т.
  • 0

#4651
Lucky_brands

Lucky_brands
  • Гость
  • 6 сообщений
оказывается вкусно готовят в пироговой Штолле на Абая-Сейфуллина... а из меню кофеен в последнее время лучше "Шоколадницы" ничего не приходит в голову (после "Афиши")
  • 0

#4652
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Самая лучшая кафе в Алмарасане , это кафе Сауле - это сочетание цены и качества, а так же порции. Еще есть кафе в рабочем поселке в районе улиц Розыбакиева - Ташкентская, там нам втором этаже автомойки - называется "У Дядьки" - всегда все вкусно, и цены приемлимые , так же там есть вип кабинки, где можно посидеть с друзьями отдельно от всего зала
  • 0

#4653
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

это кафе Сауле - это сочетание цены и качества,

Это когда было?
  • 1

#4654
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!
2) Турецкую кухню едим в "Озюрт". Точного адреса не знаю. В районе зеленого базара. Донер там вкуснейший, а ассорти из шашлыка вообще отпад. И порции большие. Ездим туда давно, не надоедает. Кстати, любителям выпить там не место, халал, спиртные напитки не продаются. Так что посидеть с семьей, с детишками самое то.
3) А пицца только в "Чао Пицца"!!! Пробовали в разных заведениях нашего города, не сравнить. А тирамису какой там, ням-ням!
Вот, это места куда мы частенько ездим всей семьей, и нам очень нравится. А вчера решили попробовать что-то новенькое и поехали в "Горыныч" на Гагарина, не доезжая Аль-Фараби, вычитали отзывы в и-нете и поехали. Заведение маленькое, но миленькое, и что самое главное, еда вкусная, обслуживание хорошее. Вывод: нам понравилось! Будем экспериментировать еще!
  • 0

#4655
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!

Если не ошиюась, в "Кувшине" куча народу в прошлом году потравилась? По-моему даже на форуме писали об этом. Не боязно после этого ходить?
  • 0

#4656
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!

Если не ошиюась, в "Кувшине" куча народу в прошлом году потравилась? По-моему даже на форуме писали об этом. Не боязно после этого ходить?

Не ошибаетесь, но тем не менее народу там сейчас всегда очень много и в пятницу - субботу столики приходится бронировать, еда там вполне себе вкусная. Сама там раза три за последние пол года побывала, всегда без проишествий. :smoke:
  • 0

#4657
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений



Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!

Если не ошиюась, в "Кувшине" куча народу в прошлом году потравилась? По-моему даже на форуме писали об этом. Не боязно после этого ходить?

Не ошибаетесь, но тем не менее народу там сейчас всегда очень много и в пятницу - субботу столики приходится бронировать, еда там вполне себе вкусная. Сама там раза три за последние пол года побывала, всегда без проишествий. :smoke:

А мне так волосы попались в блюде :mad: не давно. Сцены устраивать не стали, расплатились и ушли. Больше туда ни ногой.
  • 0

#4658
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений




Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!

Если не ошиюась, в "Кувшине" куча народу в прошлом году потравилась? По-моему даже на форуме писали об этом. Не боязно после этого ходить?

Не ошибаетесь, но тем не менее народу там сейчас всегда очень много и в пятницу - субботу столики приходится бронировать, еда там вполне себе вкусная. Сама там раза три за последние пол года побывала, всегда без проишествий. :smoke:

А мне так волосы попались в блюде :mad: не давно. Сцены устраивать не стали, расплатились и ушли. Больше туда ни ногой.

Сожалею, это просто ни в какие ворота... Ну значит в мои три посещения мне крупно повезло, что ничего подобного не было.
ПС вам в тему Черный список еще это сообщение нужно продублировать.

Сообщение отредактировал Miss T: 09.03.2012, 19:15:17

  • 0

#4659
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Недавно по чистой случайности открыла для себя кафе "City" на Абылай хана - Жибек жолы... очень хорошее место... тихо, уютно и персонал замечательный...
  • 0

#4660
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Любимые кафе нашей семьи:
1) Если хотим поесть шашлык, едем в "Мимино" по Навои, не доезжая до Аль-Фараби (Бывший "Кувшин"). Не смотря на то, что едем туда через весь город, шашлык только там!!! Да и хычины обалденные! Советую!

Если не ошиюась, в "Кувшине" куча народу в прошлом году потравилась? По-моему даже на форуме писали об этом. Не боязно после этого ходить?

Слышала про этот случай, но было это не в прошлом году, а гораздо позже. Посещали его раз 10, ни разу без происшествий, тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.