Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4581
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Кто-нибудь был в индийском кафе "Tandoor" на Толе би Космонавтов? Очень нужны отзывы!


был недавно, не советую, лучше Говинда на аблайхана

В Говиндас исключительно вегетарианские блюда, а в Тандуре есть мясное. Мы туда регулярно захаживаем, нас все устраивает. Нравится, пожалуй, больше Тадж Махала.

ЗЫ. Тандуром заправляет бывший хозяин Намастэ.
  • 0

#4582
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Кто-нибудь был в индийском кафе "Tandoor" на Толе би Космонавтов? Очень нужны отзывы!


был недавно, не советую, лучше Говинда на аблайхана

В Говиндас исключительно вегетарианские блюда, а в Тандуре есть мясное. Мы туда регулярно захаживаем, нас все устраивает. Нравится, пожалуй, больше Тадж Махала.

ЗЫ. Тандуром заправляет бывший хозяин Намастэ.

в Тадж-Махале до Нового Года не было спиртного, говорят не успели получить лицензию... Как сейчас не скажете? А то после острой рыбки хочется прохладного пивка хапнуть
  • 0

#4583
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

в Тадж-Махале до Нового Года не было спиртного, говорят не успели получить лицензию... Как сейчас не скажете? А то после острой рыбки хочется прохладного пивка хапнуть

Пока еще не проголодались после НГ ;-), так что не подскажу. А вот в Тандуре, если что-то из спиртного заканчивается, могут и слётать за ним в ближайший супермаркет. Ни разу не реклама. Просто такой подход не может не подкупать :-) . Из минусов только то, что кухню они уже часов в 11 вечера закрывают.
  • 0

#4584
Mischievous

Mischievous
  • Гость
  • 8 сообщений


Мне понравилось в "Панда". Там буфет-ужин.Было вкусно (люблю китайскую кухню) и не дорого.


А где находится этот ресторан?

Доброе утро! Кафе "Панда" находится по ул.Сатпаева, уг.Ауэзова (бывший "Золотой теленок")
  • 0

#4585
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
скажите, кто-нибудь пробовал в тандуре том ям?
слышала, что он есть там))
как на вкус?
  • 0

#4586
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я была в Зиг заге, поели роллы, попили чай, не так уж дорого и очень уютно, можно посмотреть футбол парням, а нам кальян покурить :D
  • 0

#4587
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Скажите как по ценам в Тамаде?
  • 0

#4588
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений
Посоветуйте приятное место в алматы, где можно с подругой посидеть. Критерии: недорого, вкусно, приличный контингент.
  • -4

#4589
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Посоветуйте приятное место в алматы, где можно с подругой посидеть. Критерии: недорого, вкусно, приличный контингент.

после таких вопросов, которые повторяются из темы в тему, у меня ощущения, что у остальных могут быть другие критерии: посидеть дорого, невкусно и в компании отвратительного контингента
  • 4

#4590
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

скажите, кто-нибудь пробовал в тандуре том ям?
слышала, что он есть там))
как на вкус?

Так себе. Больше заказывать не буду.
  • 0

#4591
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений


Посоветуйте приятное место в алматы, где можно с подругой посидеть. Критерии: недорого, вкусно, приличный контингент.

после таких вопросов, которые повторяются из темы в тему, у меня ощущения, что у остальных могут быть другие критерии: посидеть дорого, невкусно и в компании отвратительного контингента

Другие - это другие. А я задала вопрос, который МЕНЯ интересует. Если Вы ничего не можете предложить из мест - нечего комментировать.
  • -6

#4592
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?
  • 0

#4593
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люди посоветуйте кафе для празднования дня рождения ребенка нам один годик будет.хочется чтобы интерьер был красивый,еда хорошая.в пределах 3000 тысяч с человека.
  • -1

#4594
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?

"Чинара" на Белинского.
  • 0

#4595
Nelson.n5

Nelson.n5
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть кафешка по Мира выше Сатпаева справой стороны называется "Хурма" там турецкая кухня готовят реально, но там без спиртного "халал"
  • 0

#4596
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?

кафе "Зимний сад" по Софьи Ковалевской не доезжая Толе би.
  • 0

#4597
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?

кафе "Зимний сад" по Софьи Ковалевской не доезжая Толе би.


Зимний сад и правда очень уютное местечко, готовят вкусно (правда была там последний раз примерно год назад). Плюс когда мы там были - была шоу-программа небольшая (не знаю всегда ли она там), весело, интересно.
А может у кого есть на памяти места с закрытыми кабинками (нужно на человек 20, чтобы кроме нас никого там не было). Нужно также не более 5-6тыс. на человека, и не в нижней части города (все приглашенные живут или в центре или в верхней части, добираться неудобно).. Поделитесь пожалуйста..
  • 0

#4598
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?

кафе "Зимний сад" по Софьи Ковалевской не доезжая Толе би.


Зимний сад и правда очень уютное местечко, готовят вкусно (правда была там последний раз примерно год назад). Плюс когда мы там были - была шоу-программа небольшая (не знаю всегда ли она там), весело, интересно.
А может у кого есть на памяти места с закрытыми кабинками (нужно на человек 20, чтобы кроме нас никого там не было). Нужно также не более 5-6тыс. на человека, и не в нижней части города (все приглашенные живут или в центре или в верхней части, добираться неудобно).. Поделитесь пожалуйста..

Посмотрите "Золотой петух" на Толе би Гагарина.
Только там не перегородки, а занавески в некурящем зале (курящий полностью открыт).
Что понравилось, что живая музыка в курящей половине (и там гораздо прохладнее). мы сидели в некурящем, и ее было еле слышно, можно было спокойно разговаривать (диванчики опять же)
По поводу банкетных цен не знаю. Ходим туда шашлык кушать (700-900 тенге) и китайская кухня там неплохая.
На 6 человек с пивом, шашлыком, салатами - малатами, китайской едой вышло ок.25 тыс.
что не очень - обслуживание 15% (но девушка у нас была шустрая и приветливая - не жалко)
и музыка - 100 тг с человека, неважно нужна она тебе или нет.

Сообщение отредактировал Winky: 08.02.2012, 16:15:40

  • 0

#4599
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Зимний сад - приятное заведение, мне понравилось =) Но вобще, сколько раз я ни хожу во всякие новые забегаловки, мне ничего не нравится и везде как-то дорого стало...
  • 0

#4600
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приятно слышть, что "Зимний сад" до сих пор котируется. Учту для себя . Первый раз побывала там лет 8-10 назад, девчонкой и мне так понравилась обстановка, действительно садом показалось. Надо наведаться, короче :-)

Сообщение отредактировал vasile4ek: 08.02.2012, 17:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.