Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4521
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД!!!Помогите с выбором заведения,хочу отметить Д.Р.,сама давно не была нигде,потому трудно определиться :faceoff: Нужно заведение с хорошей кухней и музыкой,так чтобы можно было потанцевать,с расчетом по 5000-7000 на человека.
  • -5

#4522
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ДД!!!Помогите с выбором заведения,хочу отметить Д.Р.,сама давно не была нигде,потому трудно определиться :faceoff: Нужно заведение с хорошей кухней и музыкой,так чтобы можно было потанцевать,с расчетом по 5000-7000 на человека.


Вот эти вопросы возникают с завидной регулярностью. Минимум раз в неделю. А полистать тему почем-то никто не догадывается...

Сообщение отредактировал Ixtiander: 08.09.2011, 10:13:37

  • 1

#4523
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений


ДД!!!Помогите с выбором заведения,хочу отметить Д.Р.,сама давно не была нигде,потому трудно определиться :faceoff: Нужно заведение с хорошей кухней и музыкой,так чтобы можно было потанцевать,с расчетом по 5000-7000 на человека.


Вот эти вопросы возникают с завидной регулярностью. Минимум раз в неделю. А полистать тему почем-то никто не догадывается...

Со всем уважением,но Вы не правы,я пролистала тему,но ничего подходящего не нашла,в основном пишут о качестве кухни,а меня интересует не только это...
  • -4

#4524
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто-нибудь может поделиться мнением о "5 оборотов",была там 3 года назад,понравилось,а как обстоят дела сейчас? :rolleyes:
  • 0

#4525
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
недавно открылось кафе (наз. столовая Paradise) на Обручева (Таугуль), отличное сочетание сервиса, качества блюд (огромные порции, берем 1 на двоих) и цен. Внутри фонтан с топчанами.
Разные виды лагмана от 450 тг.
Дапанджи на 5 человек вроде 1500 тг.
Манты 6 шт. 500 тг.
Были уже 3 раза, все что ни заказывали было оч. свежим и вкусным. Вечером свободных мест нет, надо резервировать. До сих пор не поняла почему назвали себя столовой...может из-за ценовой категории.
  • 0

#4526
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Были на дне рождении в "Жемчужине" на Ауэзова, ниже Толе би. Очень понравился шашлык, антрекот, салаты мясные вкусные, хачапури наивкуснейшие. :-) Теперь хотим там тоже маленький банкет сделать. А единственное - рыба, сазан, запеченная с грибами и гречкой была невкусной, горькой. Ее точно заказывать не будем. :-/

Тож были на банкетике, салаты необычные, народу не оч.много.Не плохой летник
Они оч. хорошо на уступки идут для банкетов.Шаш даже с собой унесла

Уже три раза отмечали там ДР, кухня очень нравится. Летник хороший, а вот в зале есть одна проблема, очень громкая живая музыка.
  • 0

#4527
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Дюшеска, из пришедшего на память:
Сохо, Ганс энд Роузес в гост.Казахстан, Альбион в Самале, Айрон Хорс в Мамыре, Йорк паб в кинотеатре Казахстан.
Во всех местах есть живая музаки и можно постараться уложиться в 7 тыс., но с минимумом алкоголя.
В сохо был лет 5 назад, ничего про него не знаю
В айрон хорсе вовсе не был, но знаю, что там есть живая музыка.
В Йорк пабе был однажды пару лет назад - кухня норм, но дороговато для этого места.
Ганс энд роузес - кухня норм, но всегда толпа разного народа и в принипе, довольно весело.
В Альбионе в подвале играет классная банда, но кухня и бар дороговата, хотя кухня самая лучшая из всех перечисленных.

что касается 5 оборотов, то по-моему, это место уже умерло.
  • 1

#4528
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
также живая музыка есть в crown pub на ленина ниже кирова.
кстати, там весьма невысокие цены.

еще можете глянуть Баррель бар в гост.Отрар, есть живая музыка, пляски, кухня раньше была съедобной, в выходные депозит со стола на 4х - 25 тыс, на 6х - вроде 40, могу ошибаться так как в этом году не был там.

ну и Чукотка с "Тем самым баром" - до кучи.
Чукотка - молодежное место, какая-то кухня есть. ТСБ очень на любителя, музыка разная, но неживая - играет диджей. Народу и там, и там - тьма тьмущая.

из предложенного я бы посоветовал Баррель и Ганс.

Сообщение отредактировал Olzhas: 08.09.2011, 22:37:12

  • 0

#4529
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В Альбионе в подвале играет классная банда, но кухня и бар дороговата, хотя кухня самая лучшая из всех перечисленных.


А где этот Альбион? Впервые слышу..
  • 0

#4530
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



В Альбионе в подвале играет классная банда, но кухня и бар дороговата, хотя кухня самая лучшая из всех перечисленных.


А где этот Альбион? Впервые слышу..

В Самале, выше Рамстора, кажется улица называется Бектурова, на самом деле очень вкусная еда, и музыка отличная.
  • 0

#4531
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

также живая музыка есть в crown pub на ленина ниже кирова.
кстати, там весьма невысокие цены.

еще можете глянуть Баррель бар в гост.Отрар, есть живая музыка, пляски, кухня раньше была съедобной, в выходные депозит со стола на 4х - 25 тыс, на 6х - вроде 40, могу ошибаться так как в этом году не был там.

ну и Чукотка с "Тем самым баром" - до кучи.
Чукотка - молодежное место, какая-то кухня есть. ТСБ очень на любителя, музыка разная, но неживая - играет диджей. Народу и там, и там - тьма тьмущая.

из предложенного я бы посоветовал Баррель и Ганс.


В Гансе точно в 7000 не уложитесь. Если только у вас гости не трезвенники. Мы там по 10 минимум оставляем обычно (если гуляем), при этом особо не кушаем. В прошлом году моя подруга отмечала там ДР, по стоимости 15000 на человека получилось (я нескромно поинтересовалась))
Хм. Баррель. Что за место интересно такое?

Сообщение отредактировал Babywitch: 09.09.2011, 12:36:49

  • 0

#4532
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В Гансе точно в 7000 не уложитесь. Если только у вас гости не трезвенники. Мы там по 10 минимум оставляем обычно (если гуляем), при этом особо не кушаем. В прошлом году моя подруга отмечала там ДР, по стоимости 15000 на человека получилось (я нескромно поинтересовалась))
Хм. Баррель. Что за место интересно такое?

прошлой осенью корпоративили с коллегами в Ганзе, стейк стоил 2500 (Ти-Бон), салаты от 1,5 и выше, фетуччини кажется 2,600, спиртное конечно дороговато. Готовят вкусно.
в общем с кальяном, вином и коктейлями и по одному горячему на каждого вышло около 10 000 на человека. А насчет потанцевать - музыка там конечно классная, но места для танцев маловато.
  • 0

#4533
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

также живая музыка есть в crown pub на ленина ниже кирова.
кстати, там весьма невысокие цены.

еще можете глянуть Баррель бар в гост.Отрар, есть живая музыка, пляски, кухня раньше была съедобной, в выходные депозит со стола на 4х - 25 тыс, на 6х - вроде 40, могу ошибаться так как в этом году не был там.

ну и Чукотка с "Тем самым баром" - до кучи.
Чукотка - молодежное место, какая-то кухня есть. ТСБ очень на любителя, музыка разная, но неживая - играет диджей. Народу и там, и там - тьма тьмущая.

из предложенного я бы посоветовал Баррель и Ганс.

в кроуне уложитесь в 7000, правда там как то тесно и все столами напичкано и темновато, в барреле нравитца- потому как относительно еще не загажен, но я бы не сказала, что кухня оправдывает заявленным ценам, хотя вкусные вещи есть + спиртное (цены выше средних, да и напитки в основном из не дешовых), вот....
  • 0

#4534
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД!!!Помогите с выбором заведения,хочу отметить Д.Р.,сама давно не была нигде,потому трудно определиться :faceoff: Нужно заведение с хорошей кухней и музыкой,так чтобы можно было потанцевать,с расчетом по 5000-7000 на человека.


Много хороших кафе в городе, но мы с друзьями и семьей всегда возвращаемся в "Айнур" за парком Фемели
и живая музыка хорошая, танцевальная и кухня вкусная!!! как дни рождения - мы туда)))
Не рекламирую))))
Советую)))) :-)
  • 0

#4535
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

недавно открылось кафе (наз. столовая Paradise) на Обручева (Таугуль), отличное сочетание сервиса, качества блюд (огромные порции, берем 1 на двоих) и цен. Внутри фонтан с топчанами.
Разные виды лагмана от 450 тг.
Дапанджи на 5 человек вроде 1500 тг.
Манты 6 шт. 500 тг.
Были уже 3 раза, все что ни заказывали было оч. свежим и вкусным. Вечером свободных мест нет, надо резервировать. До сих пор не поняла почему назвали себя столовой...может из-за ценовой категории.


а это случайно не "Брат" парадайса, что на Рыскулова?
  • 0

#4536
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


недавно открылось кафе (наз. столовая Paradise) на Обручева (Таугуль), отличное сочетание сервиса, качества блюд (огромные порции, берем 1 на двоих) и цен. Внутри фонтан с топчанами.
Разные виды лагмана от 450 тг.
Дапанджи на 5 человек вроде 1500 тг.
Манты 6 шт. 500 тг.
Были уже 3 раза, все что ни заказывали было оч. свежим и вкусным. Вечером свободных мест нет, надо резервировать. До сих пор не поняла почему назвали себя столовой...может из-за ценовой категории.


а это случайно не "Брат" парадайса, что на Рыскулова?

Нет. Наверное, всё же сестра :D
  • 0

#4537
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Помогите пожалуйста с выбором места празднования 40 летия свадьбы родителей, надо небольшое уютное кафе в центре города, с живой музыкой, хорошей кухней, из расчета 5-6 тыс. на человека.
  • -2

#4538
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
кафе Тамада на гагарина комсомольской. шашлык из баранины наивкуснейший. салатики оч вкусные а главное все свежее. персонал вежливый, шустрый!!! из минусов вечером начинается живая музыка.
  • 0

#4539
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

недавно открылось кафе (наз. столовая Paradise) на Обручева (Таугуль), отличное сочетание сервиса, качества блюд (огромные порции, берем 1 на двоих) и цен. Внутри фонтан с топчанами.
Разные виды лагмана от 450 тг.
Дапанджи на 5 человек вроде 1500 тг.
Манты 6 шт. 500 тг.
Были уже 3 раза, все что ни заказывали было оч. свежим и вкусным. Вечером свободных мест нет, надо резервировать. До сих пор не поняла почему назвали себя столовой...может из-за ценовой категории.

А зал там один? Или для банкетов зальчик отдельный?
  • 0

#4540
AlinaRyzhova

AlinaRyzhova
  • Гость
  • 8 сообщений



делитесь адресом, мы тоже хотим наведатца

курмангазы байсеитовой, где раньше был магазин по продаже двд-дисков.
имхо очередное место тусовки гламурастов. вечером фиг проедешь, все заставлено автомобилями


Да, гламуристов там полно :) Но обстановка такая домашняя. Кальян никакой, но в остальном классно. Там и книг много, и журналы они заказывают иностранные. Можно спокойно почитать.

Если честно, то эта кафетерия ничем ни лучше других кофеен. Просто новое место. А кофе в той же кофеделии гораздо вкуснее. И круасаны у них (в кофетерии) не пропечённые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.