Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4481
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Че та с этой самбой мнения совсем полярные
  • 0

#4482
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


А мне очень нравится BFOR Martini Terazza. Там супер!!! Очень клево сидеть особенно в шатрах....

Где находится? Как с ценами?

На Абылай хана - Шевченко. Гламурный летник. Вечно толпа народу даже по будням. Кухня слабая. Официантов фиг дозовешься. Туалет общий. В разряд лучших не относила бы.
  • 0

#4483
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ха-ха, у нас еще есть в городе гламурные летники? Это что такое интересно? А чем они отличаются от негламурных?
  • 0

#4484
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Че та с этой самбой мнения совсем полярные


например я внутренности (сердечки, печень, языки и прочее) не ем.
мне там совершенно не нравятся эти родизио, а ждать по полчаса по 1 кусочку мяса напрягает.
кто их кушает, тому нормально.

#4485
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

В Самбе на 2000 тенге подадут кучу еды, но есть ее невозможно, на уровне столовок, хотя в Каганате повкуснее будет)). На 2000 можно заказать в любом другом кафе отличный салат и горячее. Зато скушаете с удовольствием! Но если цель пустить пыль в глаза гостям огромным количеством некачественной еды, то да.. Самба гриль))

Вкус у всех разный.Где мне не нравится,туда не хожу,каганат-это что?Что там вкусного подают,что возможно съесть?
  • 1

#4486
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

ха-ха, у нас еще есть в городе гламурные летники? Это что такое интересно? А чем они отличаются от негламурных?

Отличаются тем же самым, что и другие заведения - рестораны, клубы, кафе. Народ соответствующий.
  • 0

#4487
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Че та с этой самбой мнения совсем полярные

Я не знаю, возможно, не являюсь супер-гурманом!) По Каганатам не хожу. И сравнивать их уровень кухни с остальным не могу.))
В Самбе мне понравилось. По-поводу шашлыков скажу так- те кто не любит ливер могут кушать утку, курицу,баранину,рыбу и многое другое...
Все это помимо салатов, на мой взгляд, очень приличных. Соленья я в последний раз попробовала- мне понравилось.
Там такое разнообразие еды на разный вкус, что для всех найдется что-нибудь вкусненькое. Даже сладкоежки не останутся обделенными. Шоколадные фонтанчики и торты выше всяких похвал!
По-поводу ожидания официантов скажу так... Если у вас позитивное лицо,хорошее настроение, вы не забываете хвалить официанта- я больше чем уверенна он не заставит вас ждать!!!

Советую сходить туда с веселой компанией хороших друзей, по-меньше брюзжать, по-больше общаться,веселиться. И хорошее настроение не покинет в Самбе вас :-) ;-)
  • 2

#4488
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Раз нет, то и делать там нечего.

Np.?

через полторы недели собираюсь отметить др на 10 человек. уже 2 недели бегаю не могу найти подходящее место! :faceoff: Подскажите, где у нас есть красивые летники (лето ж блин!)? красивые в моём понимании - это с шатром или шторами! ну и чтобы по ценам уложиться в 5000-7000 тг с человека! "Гоголь" и "Фэйм кафе" не предлагать - красиво, но дорого!

Народ, подскажите не дорогое хорошее кафе в районе Габдуллина, Байтурсынова (через пару месяцев туда переезжаем), пока ничего там не нашли.

Подскажите, пожалуйста, место чтобы отметить годик ребенку, будут конечно все взрослые) 50 чел. Не дороже 5000. Объездили несколько кафешек- везде больше 6000. :(
Спасибо.

Люди, а реально заказать банкет, так чтоб на человека вышло 2500-3000 тг.? Только чтоб само кафе было уютненьким и с хорошей кухней :rolleyes:

ДД!Скажите пожалуйста,если кто слышал:есть заведения-пицерии в Алматы,где на детский праздник разрешают вместе с ребенком приготовить пиццу.очень-очень нужно и сроки поджимают.Заранее благодарю

MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции.
Сто раз говорилось о том, что здесь место обмена мнениями, а не справочная

  • 0

#4489
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений



А мне очень нравится BFOR Martini Terazza. Там супер!!! Очень клево сидеть особенно в шатрах....

Где находится? Как с ценами?

На Абылай хана - Шевченко. Гламурный летник. Вечно толпа народу даже по будням. Кухня слабая. Официантов фиг дозовешься. Туалет общий. В разряд лучших не относила бы.


Часто проезжала возле этого заведения. Но так и не зашла.
  • 0

#4490
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На той неделе открылась кофейня под названием "Cafeteria". Пиарили в интернете вовсю. Приехала туда на открытие, куча знакомых лиц, интерьер обалденный, очень уютно. Заказала питу и айсти. И то, и другое оказалось действительно вкусным. На днях опять заглянула и попробовала их фирменный лимонад. Понравилось. Видимо буду часто к ним наведываться.
  • 1

#4491
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

На той неделе открылась кофейня под названием "Cafeteria". Пиарили в интернете вовсю. Приехала туда на открытие, куча знакомых лиц, интерьер обалденный, очень уютно. Заказала питу и айсти. И то, и другое оказалось действительно вкусным. На днях опять заглянула и попробовала их фирменный лимонад. Понравилось. Видимо буду часто к ним наведываться.

делитесь адресом, мы тоже хотим наведатца
  • 0

#4492
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

делитесь адресом, мы тоже хотим наведатца

курмангазы байсеитовой, где раньше был магазин по продаже двд-дисков.
имхо очередное место тусовки гламурастов. вечером фиг проедешь, все заставлено автомобилями
  • 1

#4493
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


делитесь адресом, мы тоже хотим наведатца

курмангазы байсеитовой, где раньше был магазин по продаже двд-дисков.
имхо очередное место тусовки гламурастов. вечером фиг проедешь, все заставлено автомобилями


Да, гламуристов там полно :) Но обстановка такая домашняя. Кальян никакой, но в остальном классно. Там и книг много, и журналы они заказывают иностранные. Можно спокойно почитать.
  • 0

#4494
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нравится просто кафешки где вкусно и недорого. Из таких Саулешка нравится в Алмарасане шашлык у них столько лет на уровне... и воздух более или менее чистый и ненавязчиво и цены доступные. Аналогичное можно сказать про Перекресток... на абая-ауэзова... Токо как обычно, так называемая "живая музыка" особо не доставляет удовольствия, но готовят вкусненько и очень недорого
  • 0

#4495
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нравится просто кафешки где вкусно и недорого. Из таких Саулешка нравится в Алмарасане шашлык у них столько лет на уровне... и воздух более или менее чистый и ненавязчиво и цены доступные.

Есть иное мнение: http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
Сауле уже давно не та, что была раньше :)
  • 0

#4496
Ваха

Ваха
  • Гость
  • 14 сообщений
Сотрудники сегодня были в "Самбе", пришли и плевались, столовка она и есть столовка! И фонтан "соево-шоколадный" их никак не впечатлил! А мы были в "Алине" очень вкусно)) все, причем, даже ребенку-привереде все понравилось))
  • -2

#4497
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Сотрудники сегодня были в "Самбе", пришли и плевались, столовка она и есть столовка! И фонтан "соево-шоколадный" их никак не впечатлил! А мы были в "Алине" очень вкусно)) все, причем, даже ребенку-привереде все понравилось))

А почему в Каганат не пошли? Вроде бы так рекомендовалось...) Все таки значит в Самбу... И до "соево-шоколадного" фонтанчика дело дошло. ( ну раз знаете, что соевый- значит пробовали...)))).
  • 0

#4498
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сотрудники сегодня были в "Самбе", пришли и плевались, столовка она и есть столовка! И фонтан "соево-шоколадный" их никак не впечатлил! А мы были в "Алине" очень вкусно)) все, причем, даже ребенку-привереде все понравилось))

Ну так, а адрес-то "Алины"? :confused:
  • 0

#4499
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну так, а адрес-то "Алины"?

курмангазы-байсеитовой
  • 0

#4500
Ваха

Ваха
  • Гость
  • 14 сообщений


Сотрудники сегодня были в "Самбе", пришли и плевались, столовка она и есть столовка! И фонтан "соево-шоколадный" их никак не впечатлил! А мы были в "Алине" очень вкусно)) все, причем, даже ребенку-привереде все понравилось))

А почему в Каганат не пошли? Вроде бы так рекомендовалось...) Все таки значит в Самбу... И до "соево-шоколадного" фонтанчика дело дошло. ( ну раз знаете, что соевый- значит пробовали...)))).

А при чем тут Каганат? Просто сравнили уровень кафе Самба со столовкой Каганат, который никто и не собирался рекомендовать, вроде бы в этой ветке столовые не обсуждаются! Лично для меня Самба - столовка! Разумеется мы были в Самбе раньше, иначе какой смысл было бы высказываться на счет этого заведения. Я не собираюсь тут ни с кем спорить, у каждого свой вкус!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.