Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4381
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем привет.
Буду признательна, если посоветуете место для романтической встречи.
Хотелось бы тишины, чтобы столики соседние были не очень близко расположены, чтобы свет несильный, ну и без гламура и понтов.
Чтобы уютная атмосфера, кухня нормальная и цены не заоблачные. :).
Если восточная кухня ваще супер


Кафе "Чин-Чин" Ташкентская-Розыбакиева, там ширму поставят и будете чувствовать себя как в отдельной комнате. Дунганская кухня 2800-3200 тенге на человека. Были там 29 марта.
Единственный минус - нету караоке и шашлык немангальный а на сковородкке.

Сообщение отредактировал zantax: 07.04.2011, 16:49:56

  • 0

#4382
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасиб ))), напомнили про Чин чин, хорошая кафешка.
А в Алмарасане сейчас внутри (не летняк) можно какое-нибудь кафе найти?
  • 0

#4383
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Спасиб ))), напомнили про Чин чин, хорошая кафешка.
А в Алмарасане сейчас внутри (не летняк) можно какое-нибудь кафе найти?


Ни одного заведения там не посетил.
  • 0

#4384
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Очень нравится трактир "Разгуляй" на Сейфулина, хорошая кухня и персонал..
  • 0

#4385
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
А кто посещал Самарканд, Чинар, Тюбитейку??
Самарканд очень красивый - но кто знает - там только банкеты проводятся?
  • 0

#4386
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.
Вкусно, цены адекватные, обслуживание хорошее, атмосфера хорошая. Тихо и уютненько )

Мне тоже нравится, и цены неплохие

Давно там не была, когда были в последний раз, обстановка оставляла желать лучшего, официанты были мертвые, кухня невкусная, а указанного в меню пива не было. Но музыканты!!!!!!! Это просто прелесть, туда можно только из-за музыкантов ходить, потому что больше там ничего нормального нет, ну во всяком случае не было!
  • 0

#4387
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений

Спасиб ))), напомнили про Чин чин, хорошая кафешка.
А в Алмарасане сейчас внутри (не летняк) можно какое-нибудь кафе найти?


Нам с мужем ооооочень нравиться одно кафе в Алмарасане - Халам называется. Внутри у них не большой зал, но уютно, спокойно, камин есть. Мне летний вариант больше нравиться. Сейчас уже тепло, должны открыть на улице, там просто шикарно, воздух чистый, столы далеко друг от друга, тишина, красота. И кухня очень хорошая. Хычины с мясом у них обалденные. Находиться за постом метров 400 наверно. Пишу а у самой слюнки текут, надо тоже съездить.
  • 0

#4388
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите,где есть в Алмате уютная кафешка, романтичная, где можно посидеть в двоем в уютной обстановке,с приглушенным светом,или с кабинками,где есть пиво,шашлык не громкая музыка и хорошая кухня?
  • 0

#4389
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В общем забронировала в Кишлаке, там по меню выбора больше и типа музыка не такая громкая.

А насчет кухни давно отзывов не было. Кто был - отпишитесь плиззззз.
А то старые отзывы совсем не радуют :weep:
  • 0

#4390
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите,где есть в Алмате уютная кафешка, романтичная, где можно посидеть в двоем в уютной обстановке,с приглушенным светом,или с кабинками,где есть пиво,шашлык не громкая музыка и хорошая кухня?

Верона, правда не уверен насчет пива и шашлыка, но кухня там хорошая, да и обстановка моей супруге понравилась) романтично, свечи, иногда живая музыка вроде бывает.
  • 0

#4391
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите,где есть в Алмате уютная кафешка, романтичная, где можно посидеть в двоем в уютной обстановке,с приглушенным светом,или с кабинками,где есть пиво,шашлык не громкая музыка и хорошая кухня?

Уважаемые жители ЮС, тоже очень интересует в Алматы уютное кафе/ресторан/кофейня, местечко где не шумно, где нет громкой музыки, с приглушенным светом, где можно провести романтическое свидание, наличие кабинки было бы к стати. Пиво и шашлык не очень интересуют :-), но что бы кухня и обслуживание были приличными.
  • 0

#4392
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Кафе "Чин-Чин" Ташкентская-Розыбакиева, там ширму поставят и будете чувствовать себя как в отдельной комнате. Дунганская кухня 2800-3200 тенге на человека. Были там 29 марта.
Единственный минус - нету караоке и шашлык немангальный а на сковородкке.

там же музон орет нещадно-не пообщаешься :spy: только если повезет занять столик в соседнем зале...
  • 0

#4393
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А кто посещал Самарканд, Чинар, Тюбитейку??
Самарканд очень красивый - но кто знает - там только банкеты проводятся?



Касательно Самарканда- была с другом, таким же превередой в еде как и я. Он Самарканд оч любит (наверное потому что ...да в общем не понятно почему) - а мне не понравилось ничего из 3-х заказанных блюд + девочка обслуживавша нас - ооооочччч медленноооо реагировала
  • 0

#4394
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Кафе "Чин-Чин" Ташкентская-Розыбакиева, там ширму поставят и будете чувствовать себя как в отдельной комнате. Дунганская кухня 2800-3200 тенге на человека. Были там 29 марта.
Единственный минус - нету караоке и шашлык немангальный а на сковородкке.

там же музон орет нещадно-не пообщаешься :spy: только если повезет занять столик в соседнем зале...

Соседний зал я и имел в виду.
  • 0

#4395
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Уважаемые жители ЮС, тоже очень интересует в Алматы уютное кафе/ресторан/кофейня, местечко где не шумно, где нет громкой музыки, с приглушенным светом, где можно провести романтическое свидание, наличие кабинки было бы к стати. Пиво и шашлык не очень интересуют :-), но что бы кухня и обслуживание были приличными.


лос гаучос
очень уютно и цивильно
  • 0

#4396
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Уважаемые жители ЮС, тоже очень интересует в Алматы уютное кафе/ресторан/кофейня, местечко где не шумно, где нет громкой музыки, с приглушенным светом, где можно провести романтическое свидание, наличие кабинки было бы к стати. Пиво и шашлык не очень интересуют :-), но что бы кухня и обслуживание были приличными.


лос гаучос
очень уютно и цивильно

Только там кабинок не видел
  • 0

#4397
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Подскажите,где есть в Алмате уютная кафешка, романтичная, где можно посидеть в двоем в уютной обстановке,с приглушенным светом,или с кабинками,где есть пиво,шашлык не громкая музыка и хорошая кухня?

Кабинки есть в корейском ресторане, не побоюсь этого слова, Кен Бо Кун на Ленина-Сатпаева в ТД Коктем, не знаю насколько там романтично, но и свое спиртное можно там..., а одна моя подруга, придя сказала - не фига себе, да тут и сексом не грех заняться, впрочем, наверное, она там потом не только ела, уверен...
  • 0

#4398
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
слава богу, что я в кафе хожу только поесть и попить, но теперь невольно буду думать, что возможно на этом столе или подушках кто-то сексился :laugh:
для меня лучшее кафе - Ажур :) можно ребенка отправить поиграть полазить, а самим посидеть поболтать :)
  • -1

#4399
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
господа прошу подсказать кафешку с караоке, чтобы можно было потусить 14 летним подросткам человек этак 20, желательны пицца и клевый караоке ценре
заранее спасибо
  • 0

#4400
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В общем забронировала в Кишлаке, там по меню выбора больше и типа музыка не такая громкая.

А насчет кухни давно отзывов не было. Кто был - отпишитесь плиззззз.
А то старые отзывы совсем не радуют :weep:

Ну как все прошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.