Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4361
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Очень нравится сеть ресторанов Аустерия, но которая на Сейфуллина интереснее

Планирую небольшое, но важное мероприятие, обратила внимание как раз на Аустерию.
Хотелось бы поподробней узнать как там кухня, цены, интерьер и обслуживание конечно же.

обслуживание там супер честное слово . официанты такие внимательные и постоянно подходят и интересуются , советуют при выборе блюд
  • 0

#4362
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
были в Аустерии, которая на Толе би, кухня понравилась, правда гоу гоу танцы там не в тему )))

а еще были в баре kolbasoff, миленько так, уютно, и вкусно
  • 0

#4363
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
что-то про Аустерию уж больно противоречивые отзывы ходят....
  • 0

#4364
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

что-то про Аустерию уж больно противоречивые отзывы ходят....


Да, кому как! заметила что и от дня посещения многое зависит.
Была и на Толе би (чаще) и на Калинина (спокойная, тихая обстановка)
Обслуживание нормальное(хотя и были косяки со стороны официантов), мясо нормальное, а пиво просто не нормально вкусное :laugh:
Отдельная тема данного заведения есть.
  • 0

#4365
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.
Вкусно, цены адекватные, обслуживание хорошее, атмосфера хорошая. Тихо и уютненько )
  • 0

#4366
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а еще были в баре kolbasoff, миленько так, уютно, и вкусно

это где?
  • 0

#4367
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.

Еще там музыка классная по пятницам и субботам. Но надо быть осторожнее с банкетами. Многое до столов не доходит.
  • 0

#4368
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.

Еще там музыка классная по пятницам и субботам. Но надо быть осторожнее с банкетами. Многое до столов не доходит.

Кафе так себе... заскочили за неимением альтернатив. Телятина с грибами была неплоха, муж ел свиной стейк - долго жевал,а потом долго плевался - говорит, сухой и безвкусный. Обстановка уштанная, зал прокуренный.
  • 0

#4369
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.

Еще там музыка классная по пятницам и субботам. Но надо быть осторожнее с банкетами. Многое до столов не доходит.


Да, музыка зачетная ) Банкетов там провели уже 2. Нареканий не было, все дошло и до столов, и до желудков :laugh:

Кафе так себе... заскочили за неимением альтернатив. Телятина с грибами была неплоха, муж ел свиной стейк - долго жевал,а потом долго плевался - говорит, сухой и безвкусный. Обстановка уштанная, зал прокуренный.


Вы наверняка на 1 этаже сидели... С едой - удивлена. Мы там уже чего только не пробовали. НО на вкус и цвет товарища нет, с этим не поспоришь. А вот обстановку подушатанной пока никак назвать не могу :-)
  • 0

#4370
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вы наверняка на 1 этаже сидели... С едой - удивлена. Мы там уже чего только не пробовали. НО на вкус и цвет товарища нет, с этим не поспоришь. А вот обстановку подушатанной пока никак назвать не могу :-)

Нет, вверх по лесенке ходили. Мне показалось,что там очень-очень давно не делали уборку и не меняли скатерти...
  • 0

#4371
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Вы наверняка на 1 этаже сидели... С едой - удивлена. Мы там уже чего только не пробовали. НО на вкус и цвет товарища нет, с этим не поспоришь. А вот обстановку подушатанной пока никак назвать не могу :-)

Нет, вверх по лесенке ходили. Мне показалось,что там очень-очень давно не делали уборку и не меняли скатерти...


Кафе реально существует только из-за проводимых выставок на Атакенте. Отсюда и скатерти такие и еда.
  • 0

#4372
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята,

подскажите пожалуйста уютное заведение, где можно покурить кальян и потанцевать под хорошую музыку...

спасибо!
  • 0

#4373
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ребята,

подскажите пожалуйста уютное заведение, где можно покурить кальян и потанцевать под хорошую музыку...

спасибо!

недавно открылся очень гламурный клуб Картель, там можно и кальян покурить и потанцевать, место классное новенькое, описание тут, да и кухня там тоже неплохая
  • 0

#4374
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ребята,

подскажите пожалуйста уютное заведение, где можно покурить кальян и потанцевать под хорошую музыку...

спасибо!

шахерезада на кирова
  • 0

#4375
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
отмечали мой ДР в Медведе на Абая-Матезалки. уютно, спокойно, вкуснейшие блюда русской кухни. дичь разнообразная. все гости были довольны

Сообщение отредактировал гоха2509: 02.04.2011, 23:16:01

  • 0

#4376
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

отмечали мой ДР в Медведе на Абая-Матезалки. уютно, спокойно, вкуснейшие блюда русской кухни. дичь разнообразная. все гости были довольны

Обожаю Медведь, сколько лет они на рынке и даже не испортились тьфу тьфу,каждый год когда приезжаю в Алмату в отпуск и сразу в Медведи люблю их сервис и их кухню,и всегда советуют наилучшую водку от которой не бывает похмелья и голова совершенно не болит в том году подсадили на Еврейский стандард :-)
  • 0

#4377
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Обожаю Медведь, сколько лет они на рынке и даже не испортились тьфу тьфу,каждый год когда приезжаю в Алмату в отпуск и сразу в Медведи люблю их сервис и их кухню,и всегда советуют наилучшую водку от которой не бывает похмелья и голова совершенно не болит в том году подсадили на Еврейский стандард :-)

Что прикольно - у них не ток в водке - еврейский стандарт..., не знаю как щас, но раньше они автоматом ставили на стол в масленке некую субстанцию, которую называли традиционной русской закуской: масло, сыр, селедка, марковь, специи и все прочее, что осталось от других - все в паштете. Я хоть и русский по пасспорту, по крайней мере, но точно знаю, что это - самое что ни на есть еврейское блюдо - фаршмак!!!
  • 0

#4378
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А мы в последнее время частенько заглядываем в кафе Alpine на Атакенте.
Вкусно, цены адекватные, обслуживание хорошее, атмосфера хорошая. Тихо и уютненько )

Мне тоже нравится, и цены неплохие
  • 0

#4379
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет.
Буду признательна, если посоветуете место для романтической встречи.
Желательно в сторону АЛМАРАСАНА, человек приедет с другой страны, хотелось бы показать наши красивые горы :rolleyes:
Хотелось бы тишины, чтобы столики соседние были не очень близко расположены, чтобы свет несильный, ну и без гламура и понтов.
Чтобы уютная атмосфера, кухня нормальная и цены не заоблачные. :).
Если восточная кухня ваще супер.

Сообщение отредактировал Niyara: 07.04.2011, 16:46:24

  • 0

#4380
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем привет.
Буду признательна, если посоветуете место для романтической встречи.
Хотелось бы тишины, чтобы столики соседние были не очень близко расположены, чтобы свет несильный, ну и без гламура и понтов.
Чтобы уютная атмосфера, кухня нормальная и цены не заоблачные. :).
Если восточная кухня ваще супер

Ассорти на Абая Ленина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.