Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4341
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Про Пруссию (беккер) кто что может сказать?


А чего говорить? Очень вкусная немецкая кухня! Отличное пиво! Но ценыыыыы!
  • 0

#4342
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну и развели же тут тему про Восточный квартал.
Мне лично в этом заведения нравится персонал и кухня, график работы, сколько раз там был, проблем не было ни разу
порции - может быть для кого-то и маленькие, но все познается в сравнении (в плане корецской - Чильсон, в плане узбекской - Тюбитейка)
так что на вкус и цвет фломастеры разные
а по постам su-shefa можно понять что ему не безразлична критика в адрес данного заведения, если он пишет о том, что все замечания устранены
про ЧС это вообще отдельная песня...
опять же все сказанное ИМХО
всем удачи
  • 1

#4343
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
кто может соориентрировать по ценам в сабантуе???
И ещё вопрос про Техас - это то что был на Космонавтов-Тимирязева? Если он, то это супер т.к. кухня у них была отменная.
  • 0

#4344
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Короче зря потраченое время и деньги :(

MODERATORIAL

непонятно, почему негативный отзыв нужно постить тут, а не в http://vse.kz/index....=27733&st=4020?
устное предупреждение п. 2.2.7

  • 0

#4345
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Т.к.вы не указали наименование блюд,я взял максимальные цены у меня получилось 5450тг.на остальное вы нормально попили или не все указали.Кухня мне тоже нравиться.Бачек починили.

MODERATORIAL

+ п. 2.2.4 http://vse.kz/index....tion=boardrules
и это несмотря на мое устное предупреждение!!!
тут клиенты обсуждают Лучшие кафешки города, руководству заведений нет смысла отвечать на их посты, ибо это расценивается как реклама, либо оффтоп.

  • 0

#4346
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
НЕЕЕЕЕЕ, мы до него так и не добрались, так что пусть су-шеф- своим работникам насует- может изменится что то. Я уже предлагал придти Вас тестить - ждем улучшения. Но без обид, вы мне нравитесь, поэтому ........... Мы будем только за!

#4347
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
в йорк пабе понравился дружелюбный персонал, быстрый сервис, хорошая акция от джонни волкера, ну и музыка.. вдвоём заплатили 7800 тенге, наелись, напились! :)
  • 0

#4348
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
Были в Сабантуе - он уже как три месяца опечатан
Так же и Центр плова и шашлыка - закрыт
Заехали в Горыныч, они работают, но параллельно идёт ремонт.

Решили в Алмаарасан съездить и остановились в Карлыгаш. Народу совсем нет (3-4 столика на улице). Сели на втором этаже, тихо и уютно просидели весь вечер. Шашлык на удивление был отменный. Дапанджи так себе, но зато баурсаки вкусные. Если ездить туда, то однозначно за шашлыком.
  • 0

#4349
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дамы и господа))
такая ситуация: нужно бюджетно отметить день рождения, всего приглашённых человек 10. Максимум планирую потратить - 3000 тенге на человека (народ почти весь не пьёт, так что максимум по бутылке вина, шампанского и виски).
В поиске уютного, небольшого, без музыки танцевальной и шумных пьяных мужских и женских компаний.
Важна вкусная кухня и приятная обстановка, а также ненавязчивое но своевременное обслуживание.
Где-то в центре города при этом.

Что скажете об Ажуре, была там давно, вроде бы понравилось, но за это время они могли испортиться))
  • 0

#4350
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Посетили хваленый "восточный квартал"по Толе-би. Кухня неплохая и персонал услужливый,но обстановка убогая.Топчаны ,как оградка на кладбище.В уборной раскоканый бачок.Кальян никак куриться не хотел... Зато счет вышел ресторанский.Короче зря потраченое время и деньги :(

Уточните пожалуйста,ресторанные цены на блюда или вы очень много заказали?

А на кой цены?
Пост Тоси просто дополняет этот пост опубликованный в Черном списке

не знаю, а мне вот ВК нравится. по крайней мере в своем сегменте, т.е. среди корейских кафешек, на вой взгляд, он сейчас лидер. кухня вкусная, по настоящему кухня ташкентских корейцев, нравится, что приветливо встречают и есть админы, причем они всегда на виду, можно, если что обратиться. нравится, что у них автоматизация, т.е. на счетах не обсчитывают, как это делают во многих заведениях которые выписывают счет от руки. кстати, больше нигде из кор. кафешек я не видела автомат. счетов, за исключением ресторанов. нравятся их цены - недорого, а если взять фирменное корейское блюдо)), то в ВК оно дешевле чем везде! еще один плюс - работают круглосуточно, кажется больше никто из кор. кафе не работает так. конечно, интерьер там более чем скромен, никакого изыска и гламура))), но зато чисто и, немаловажный аспект, не воняет, т.к. еда корейская очень специфическая. если я правильно понимаю,то это заведение прежде всего для того чтобы недорого и вкусно поесть, почти как дома, только с приятным сервисом. мы пару раз заказывали яичницу болтушку, которой в меню нет, но нам не отказали и сделали как мы хотели. слышала, что есть там гости, которые вообще время от времени заказывают блюда, которых нигде нет, исконно корейские по рецептам бабушек, и они не отказывают, делают, разве что на другой день. так что,для меня это место одно из понравившихся за последнее время.
  • 0

#4351
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
испортился щас ВК и с сервисом и с кухней
  • -1

#4352
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
очень классное место - Белый Кит (очень спокойное и уютное), вот здесь есть несколько фоток
  • 0

#4353
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мне нравитца антрекот, не дешево, но вкусно, особенно необычно чебуречики с уткой.....
  • 0

#4354
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мне понравилсь ланчи на втором этаже в Антрекоте. Дорогото, но зато отъедаешься от пуза, и все вкусно.
  • 0

#4355
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
какие есть отзывы о Самба гриль, которая в Променаде. Там нет радизио :( по меню цены недорогие, а вот вкусно ли?
  • 0

#4356
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
зимний сад - это праздник для души
  • 0

#4357
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Очень нравится сеть ресторанов Аустерия, но которая на Сейфуллина интереснее

#4358
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Очень нравится сеть ресторанов Аустерия, но которая на Сейфуллина интереснее

а там где?
  • 0

#4359
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Очень нравится сеть ресторанов Аустерия, но которая на Сейфуллина интереснее

Планирую небольшое, но важное мероприятие, обратила внимание как раз на Аустерию.
Хотелось бы поподробней узнать как там кухня, цены, интерьер и обслуживание конечно же.
  • 0

#4360
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Очень нравится сеть ресторанов Аустерия, но которая на Сейфуллина интереснее

Планирую небольшое, но важное мероприятие, обратила внимание как раз на Аустерию.
Хотелось бы поподробней узнать как там кухня, цены, интерьер и обслуживание конечно же.

здесь на форуме Еда есть отдельная ветка про Аустерию, почитайте там много информации и отзывов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.