Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4301
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Очень нравиться грузинское кафе Арагви басположенное по Ташкентской между Баумана и Руднева.Все очень вкусно и недорого :rotate: Есть у них неплохое домашнее вино ,всем рекомендую. ;)



А там танцы есть? Как с контингентом?

Танцы там есть,а контингент там в основном "лица кавказкой национальности"
  • 0

#4302
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Побывали недавно в кафе" Техас".Очень понравился шашлык и салатики.Очень вкусно и по цене хорошо.Очень уютно,а детям тоже было чем заняться.

адрес заведения?

Точного почтового адреса дать не могу,но если проще объяснить,то находится по Момыш-улы метров 200 не доезжая до Комсомольской,если двигаться вниз,то слева.
  • 0

#4303
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Точного почтового адреса дать не могу,но если проще объяснить,то находится по Момыш-улы метров 200 не доезжая до Комсомольской,если двигаться вниз,то слева.

спасибо, будем знать:)
а как у них дело с пивком под шашлык, вы не в курсе?;)
  • 0

#4304
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем доброго!
По рекомендуйте хорошее кафе для закрытого банкета на 20 персон, в стиле ретро или под классику. Буду благодарен за любую информацию.

Ресторан Намедни малый зал Фурманова/Пастера (стиль ретро)
  • 0

#4305
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно провести день рождения.
Соберуться одни девчонки, хочется посидеть, а потом потанцевать под обычную поп музыку))), не Шансон ))).
Чтобы танцплощадка была, но не близко, чтобы можно было за столом поговорить, а там потанцевать.
И чтобы контингент был - не тинейджеры, а от 25 и выше, и желательно мужчины :rotate:
Из за недостатка времени уже сто лет нигде не была и не знаю, где что и почем.
Тоже думала про 5 оборотов, но по моему там очень шумно, и особо не поговоришь.
Я вообще думала в Веранде, но мне сказали, там шансона как раз таки много.
Что можете насчет Верного сказать? Есть мнение, что там одни девушки легкого поведения?
А Хантер? Там музыка есть?
Извиняюсь, за сумбур - сижу на работе, некогда думать над стилистикой.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
всем заранее спасибо
  • 0

#4306
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мне нравится иногда в ассорти посидеть там так уютно
  • 0

#4307
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Niyara в хантере на втором хороший зал с общим караоке, платите 5 тыщ с чела и на эту же сумму заказываете, но с мужчинами там туговастенько)))
на первом не сидели, но сколько проходили, банкетики небольшие
мне кажется вам Веранда подойдет, есть несколько удаленных от музыки залов...насчет шансона))) просто когда контингент постарше, играют такую музыку, когда больше молодежи - попсу
пару раз там были, вроде весело очень, встречу одноклассников тоже там проводили, мужчины вроде имелись)))
мужчины в стаутах, да пинтах сидят, но там не потанцуешь...хотя в пинте на Мынбаева-ауэзова, очень даже потанцуешь! там интересная такая атмосфера, для знакомств само то)))
Удачи!

Сообщение отредактировал тямпэш: 15.09.2010, 17:07:46

  • 0

#4308
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

я не знаю, кто эти люди с 7-10 постами, и почему на самом деле завели разговор про это заведение, но мне не нравится, что на форуме речь зашла о неких дисконтных картах, ибо они не предназначались изначально для форумчан.
su-shef - вам пока устное персональное предупреждение по п. 2.2.4
если вы не перестанете переходить тонкую грань, получите все причитающиеся вам плюсы по числу постов.
также предупреждение касается ВСЕХ, чьи посты я скрыл.

  • 0

#4309
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,где отпраздновать детское день рождения!
  • 0

#4310
makovka999

makovka999
  • Гость
  • 14 сообщений
Пицца бар "Соккер" по ул.Муратбаева-Шевченко. Там к каждому горячему пиво бюесплатно кружку дают, а я его оченьььь люблю!!!
  • 0

#4311
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений

мужчины в стаутах, да пинтах сидят, но там не потанцуешь...

Да уж, многие девушки так думают, поэтому там контингент уже на 70 процентов состоящий из представительниц прекрасного пола :laugh: кстати, очень даже потанцуешь. А по пятницам рок-музыка, наконец то можно ушами от попсятины отдохнуть))) Некоторые группы очень недурно играют :smoke:
  • 0

#4312
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет!
Хотели сегодня посидеть-ломаем голову куда пойти, куда податься. :dandy: Танцевать не будем, поэтому музыка не нужна. Душа просит общения. Обязательное условие - наличие кальяна. Хотели поехать в Боливар, так хорошо описанный в этой теме. Но здраво рассудили - сразу после работы туда будем добираться очень долго, учитывая загруженность Сейфуллина.
Тут еще упоминались EFE и 29. Пыталась загуглить - не нашла (видать, ручки кривые). Дайте, пожалуйста, информацию по этим двум заведениям (адреса, цены на кальян и меню в среднем). Также буду признательна за информацию о других заведениях подобного типа.

Где еще можно покурить кальян?
Kalyan&Steak House - Макатаева, угол ул. Кунаева. Мягкие диваны, большой выбор кальянов, коктейли, свежее пиво... Интимный полумрак ;)
Кишлак - Сейфуллина, угол ул. Абая. Несколько залов, топчаны, живая музыка, восточный колорит. С кальяном не халтурят.
Керуен - Жибек жолы, угол ул. Панфилова. Большой летник, крытый паб, вкусный шашлык, правда, за дополнительный уголь к кальяну дерут деньги, стыдобища...

Прихожу к выводу, что кальян лучше курить либо дома ( где сам сделаешь на совесть), либо в заведениях, которые специализируются на подаче кальянов. И хотя у него низкая себестоимость, многие делают его абы как, считая, что раз он есть в меню, то это уже хорошо.....
  • 0

#4313
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Где еще можно покурить кальян?

в ацумари, о котором я писала выше, есть кальян. я в кальяне не особо разбираюсь, но вроде ничего плохого не могу сказать, кальян как кальян :-)
  • 0

#4314
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Спасибо ) А где находится Ацумари? Цены в среднем на меню и кальян?
  • 0

#4315
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений

Если хотите пообедать попробуйте зайти в кофэшку на Косманафтов Гоголя попробуйте их Дапанжи классно готовят уже два года хожу с друзьями иколегами не разу не разочеровался интерьер конешно так себе но цены нормальные :smoke:

Да там действительно классно готовят!!!!!
  • 0

#4316
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений

а мне нравицца "Flyinn" - это в Рамсторе :smoke:

Точно!!!!!!!!!!!! Подтверждю!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4317
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Посетили хваленый "восточный квартал"по Толе-би. Кухня неплохая и персонал услужливый,но обстановка убогая.Топчаны ,как оградка на кладбище.В уборной раскоканый бачок.Кальян никак куриться не хотел... Зато счет вышел ресторанский.Короче зря потраченое время и деньги :(
  • 0

#4318
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо ) А где находится Ацумари? Цены в среднем на меню и кальян?

ой я оказывается о нем писала не здесь, а в 100 лучших ресторанов. цены - средние по городу на меню, на кальян не помню, находится на ленина между клочкова и хаджимукана, ниже GQ
  • 0

#4319
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Ребята, срочно подскажите неплохое заведение, можно в нижней части города, где вкусно, недорого и не шумно, хотим с рафтерами закрытие сезона отметить, в расчете от 2000 до 5000 тыщ на человека. Несколько вариантов есть, но эти заведения здесь не обсуждались, а охота придти - а там место хорошее, кухня - на пять, шума-гама нет.

#4320
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
где есть Самбука?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.