Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3941
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Для меня Кишлак уже лет 5, как в списке непосещаемых мест.

;)

Опаньки. Подняли цену чтоли? 2 недели назад было 1500.

Кстати, у DMMа же надо уточнить. Я все забываю. Какой-то у нас был уже разговор про эти 2000.
  • 0

#3942
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Для меня Кишлак уже лет 5, как в списке непосещаемых мест.

:rolleyes:

Опаньки. Подняли цену чтоли? 2 недели назад было 1500.

Кстати, у DMMа же надо уточнить. Я все забываю. Какой-то у нас был уже разговор про эти 2000.


пятница-суббота 2000 тенге, остальные 1500 тенге. вроде так

#3943
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я обожаю 29, что на Ленина-Кирова... там очень вкусные суши, прекрасные коктейли... и атмосфераприятная. Хотя цены не такие уж низкие - на человека в среднем, чтобы нормально посидеть, 15-20 тыс.
  • 0

#3944
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

чтобы нормально посидеть, 15-20 тыс.


Этого хватит, чтобы доехать до Чимкента и неделю там пить и есть по кабакам! Ну или 7 раз в Найтстар сходить!
  • 0

#3945
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ихти, а как же понты?
  • 0

#3946
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихти, а как же понты?


Черт его знает зачем они? Я стараюсь на кухне у плиты понтица. Или на речке у мангала :rotate:
  • 0

#3947
baha.kz

baha.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
нужно недорогое кафе для празднования д.р. с низкими ценами, студент я, но что нить стоящее
  • 0

#3948
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нужно недорогое кафе для празднования д.р. с низкими ценами, студент я, но что нить стоящее

кафе караван. там и танцы есть и караоке
  • 0

#3949
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
побывал в Сальвадоре сегодня, по Розыбакиевой
интерьер на четверку, ели комплекс, еда на тройку :dandy:
не пойду, итог такой, сегодня просто платил не сам :super:
  • 0

#3950
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я искренне восхищен кафе "Луна А" на Абая, напротив Променада. Порции огромные, все сделано истинно по-китайски, совершенно все на вкус, да и на вид, отличается от пресловутых Турандотов и Принцесс, хотя цены такие же. Плюс ко всему на блюда (не напитки) 30% скидка. В результате на двоих с 6 кружками пива выходит порядка 5000 тг. Лучше там, на мой взгляд, попросить кабинку - там крутящийся стол и плазменная панель с кабельным ТВ, короче, очень напоминает "китайскую атмосферу". В общем зале нам не понравилось - шумно, бегают дети - это пожалуй единственный минус. Ну и официантка нас запомнила с первого посещения, что очень приятно :super:
:dandy:
  • 0

#3951
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Народ, всем привет!!!!
Спасибо, кто принимал участие в советах по поводу выбора кафешки для крестин.
Застолье провели в Бунгало, всем понравилось, но огромный восторг был от коктала.
Коктал с феерверком, рыбина в 15 кг. белый амур сказали. Я в этом особо не понимаю, что за рыба :dandy:))
Но всем понравилось, коктал на 5 +
  • 0

#3952
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, всем привет!!!!
Спасибо, кто принимал участие в советах по поводу выбора кафешки для крестин.
Застолье провели в Бунгало, всем понравилось, но огромный восторг был от коктала.
Коктал с феерверком, рыбина в 15 кг. белый амур сказали. Я в этом особо не понимаю, что за рыба :D))
Но всем понравилось, коктал на 5 +

Рад, что совет полезен был :super:
Насчет коктала я са не быо в курсе :dandy:
Скока такое удовольствие стоит?

#3953
gazenok

gazenok
  • Гость
  • 5 сообщений
Copacabana. Ceny ne deshevye, no kuhnya o4en' vkusnaya! Nu i atmosfera potryasaushaya!
MODERATORIAL [хапки]
Нарушение п.2.4 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:32:41

  • 0

#3954
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Народ, всем привет!!!!
Спасибо, кто принимал участие в советах по поводу выбора кафешки для крестин.
Застолье провели в Бунгало, всем понравилось, но огромный восторг был от коктала.
Коктал с феерверком, рыбина в 15 кг. белый амур сказали. Я в этом особо не понимаю, что за рыба :rolleyes:))
Но всем понравилось, коктал на 5 +

По чем нынче белые амуры с фейерверком? :-)
  • 0

#3955
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

нужно недорогое кафе для празднования д.р. с низкими ценами, студент я, но что нить стоящее

в восточном квартале недорого и вкусно, узбекская и корейская кухня. щас там скидки на всёв связи с открытием, работают круглосуточно. там и караоке есть и живая по выходным. 2 этажа, вместимость хорошая.
  • 0

#3957
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

в восточном квартале недорого и вкусно, узбекская и корейская кухня. щас там скидки на всёв связи с открытием, работают круглосуточно. там и караоке есть и живая по выходным. 2 этажа, вместимость хорошая

контакты в студию

Сообщение отредактировал livi: 24.05.2010, 15:11:21

  • 0

#3958
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


нужно недорогое кафе для празднования д.р. с низкими ценами, студент я, но что нить стоящее

в восточном квартале недорого и вкусно, узбекская и корейская кухня. щас там скидки на всёв связи с открытием, работают круглосуточно. там и караоке есть и живая по выходным. 2 этажа, вместимость хорошая.

Вы забыли упомянуть, что пиво здесь разбавляют водой, что само по себе большая редкость в Алмате наших дней. Эдакий винтаж... Побывал там во время рекламной 50-проц. скидки, тем не менее, показалось, что много денег отдал как бы ни за что.. Это по поводу "недорого и вкусно".
  • 0

#3959
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

А я обожаю 29, что на Ленина-Кирова... там очень вкусные суши, прекрасные коктейли... и атмосфераприятная. Хотя цены не такие уж низкие - на человека в среднем, чтобы нормально посидеть, 15-20 тыс.

да и кальян там просто лучший в городе!!!!
  • 0

#3960
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

по сабжу: на разведку с подругами сходили возле дома в Золотой петушок (Комс.-Гагарина). Весело, танцы, много людей (мнооооого симпатичных парней было), демократично, без пафоса, цены невысокие, соответствуют типу заведения, кухня нормальная, без излишеств, довольно вкусное мясо, а главное -атомосфера! Или просто в этот день так было: танцевали, знакомились, угощались, отлично провели время после трудового дня.


А не скажете к примеру цены на салаты и горячее там? А на спиртное какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.